Bitcoin Forum
July 06, 2024, 05:18:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 185 »
  Print  
Author Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть  (Read 187540 times)
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
July 13, 2016, 11:47:41 AM
 #461

Ну вот, как пирамида рухнула так и битрекс упокоился  Cheesy
Нифигасебе рухнула, ласт трейд на данный момент - 445к. Не выдавай желаемое, за действительное  Grin
Я заходил вчера на 200к, потом успел пошортить на курсе в 650, в итоге удвоил токены и утроил эквивалент в битках и по-прежнему в отличном профите. И биттрекс ни разу не успокоился, объёмы всё продолжают расти. Ты наверное на какую-то другую монетку завтыкал, явно напутал малость  Grin
STEEM по-прежнему сейчас рай для шортинга.

Посмотрим через недельку что будет с этим говнецом, я уже поставил ведерки на 60к,  Cheesy Cheesy Cheesy

Судя по вашим постам, у вас и так полные вёдра говнеца насобиралось, хорошо подумайте нужно ли вам ещё и это  Grin

Каюсь, это от жадности, неделю назад купил всего 20 токенов на остаточные сатошки на авось,  Cheesy Cheesy Просто бесит эта непредсказуемость, с пустого места и такой взлет, за сотню млн баксов капитализации, это как шлюха среднего пошиба из которой сделали богиню и вознесли  Grin Grin
CoinNews
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
July 13, 2016, 11:52:10 AM
 #462

РЫНОЧНАЯ КАПИТАЛИЗАЦИЯ STEEM ДОСТИГЛА $250 МЛН

http://getcoin.today/rinochaya-kapitalizatsia-steem-dostigla-250-mln/
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
July 13, 2016, 12:57:18 PM
 #463

Ну вот, как пирамида рухнула так и битрекс упокоился  Cheesy
Нифигасебе рухнула, ласт трейд на данный момент - 445к. Не выдавай желаемое, за действительное  Grin
Я заходил вчера на 200к, потом успел пошортить на курсе в 650, в итоге удвоил токены и утроил эквивалент в битках и по-прежнему в отличном профите. И биттрекс ни разу не успокоился, объёмы всё продолжают расти. Ты наверное на какую-то другую монетку завтыкал, явно напутал малость  Grin
STEEM по-прежнему сейчас рай для шортинга.

Посмотрим через недельку что будет с этим говнецом, я уже поставил ведерки на 60к,  Cheesy Cheesy Cheesy
На "ГОвнеце этом" сделал 5х  большую сумму Grin


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
July 13, 2016, 01:01:29 PM
 #464

Сильно напоминает памп эфира
Пока не пробьют 0.01 не успокоятся
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
July 13, 2016, 01:29:59 PM
 #465

Я с дури загнал свои стимки. Одно успокаивает, в STEEM POWER тоже пока неплохо набралось.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 13, 2016, 01:39:47 PM
 #466

Я с дури загнал свои стимки. Одно успокаивает, в STEEM POWER тоже пока неплохо набралось.

Почему у тебя в Хистори отображается изменение баланса SP (столько-то времени назад зачислилось 0,002 SP за то-то и т.д.) У меня же, история пустая, это зависит от количество SP на балансе?
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
July 13, 2016, 01:49:41 PM
 #467

Я с дури загнал свои стимки. Одно успокаивает, в STEEM POWER тоже пока неплохо набралось.

Почему у тебя в Хистори отображается изменение баланса SP (столько-то времени назад зачислилось 0,002 SP за то-то и т.д.) У меня же, история пустая, это зависит от количество SP на балансе?

Это начисление за курирование тем. Я ищу потенциально интересные топики и апаю их. За это и платят.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
July 13, 2016, 02:07:37 PM
 #468


Это начисление за курирование тем. Я ищу потенциально интересные топики и апаю их. За это и платят.

Я тоже этим занимаюсь, и у меня увеличивается баланс SP, но в истории это не отображается
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
July 13, 2016, 03:01:40 PM
 #469


Это начисление за курирование тем. Я ищу потенциально интересные топики и апаю их. За это и платят.

Я тоже этим занимаюсь, и у меня увеличивается баланс SP, но в истории это не отображается

баланс SP увеличивается ввиду инфляции STEEM, постоянно, независимо от действий

что был хотя бы какой-то эффект от действий необходимо придерживаться правил рекомендуемых в вайтпапер:

1. не апвотить контент который уже набрал много голосов
2. апвотить не меньше 20 постов в сутки
3. апвотить не больше 50 постов в сутки
Хотя бы открывать пост и смотреть на его качество
valzav (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
July 13, 2016, 03:07:22 PM
 #470

лучше бы девы инфляцию сделали раз в 5 меньше и выплаты авторам в 5 раз больше,а то очень напоминает пирамиду,инвесторам крайне не удобно держать стимы на кошельке,а заморозив ,крайне долго их доставать.Причем смысла никакого не вижу в такой инфляции,принуждать инвесторов морозить капитал,это создавать пирамиду и в итоге убъет такой интересный проект. Если такая забота об авторах,то 50 %на 50% выплаты в инфляции(с уменьшением ее в несколько раз).Выбирать сложный и рискованный путь(с высокой инфляцией)когда можно получить лучший результат ,с меньшими потерями и большим доверием инвесторов.Шутки с такой инфляцией опасны,через 10 лет цена токенов обесценится в 1000 раз(если не заморозят,а размораживать 2 года)при той же капитализации,а если платформа будет стоить как и фейсбук и рост будет в 1000 раз инвестор этого не заметит)так как токен будет стоить столько же)потому проект крайне интересный ,но и крайне рискованный(права инвестирующих меньше ,чем на 2 года, просто игнорируются).

Steem Power выполняет роль кармы или репутации на других платформах типа реддита или хабра и заметьте там она залочивается вобще пожизненно, по сравнению с этим 2 года это просто мгновение Smiley Во вторых замораживается не полностью, вы все равно можете выводить по частям раз в неделю.

Да инфляция загоняет всех в SP, в этом вся и фишка - пользователи платформы должны быть заинтересованы в долгосрочном успехе платформы в целом, иначе все будут действовать в сугубо индивидуальных интересах, а то это убьет проект гораздо быстрее.

Платить авторам больше тоже проблематично - и так я считаю 10% от капитализации в год не маленькая сумма, если сделать больше, будет больше инфляция в SP и тогда народ уже и оттуда побежит. Короче экономика продумана, так чтобы мотивировать все сообщество действовать в интересах платформы.

И это не пирамида по определению - пирамида не создает никакой добавочной стоимости и требует постоянного притока новых денег, а в Стиме создается контент, который никуда не изчезнет даже если все разбегутся, а если прикратится приток новых инвестиций, то блокчейн все равно продолжит выплачивать авторам 10% в год, да фонд будет уменьшаться со временем, возможно качество контента пострадает, будет меньше авторов, но и конкуренция станет меньше. Здесь опять таки работает аналогия с майнингом - курс биткоина падает, майнинг становится не выгодным, майнеры выключают свои риги, трудность падает, конкуренция становится меньше, майнинг снова становится выгодным. Вы в биткоине тоже видите пирамиду?
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
July 13, 2016, 03:32:38 PM
 #471

 Я дико извиняюсь, но никак не пойму где взять мой номер кошелька на сайте steemit.com.
Он в permissions?
lehard
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
July 13, 2016, 03:48:45 PM
 #472

Я дико извиняюсь, но никак не пойму где взять мой номер кошелька на сайте steemit.com.
Он в permissions?


Здесь сделано юзер-френдли - номер кошелька это твой ник
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 13, 2016, 03:56:37 PM
 #473

Где то там помню видел хостинги для картинок у них рекомендованные ,сейчас не могу найти а то у меня не видно стало картинки чет  Grin
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
July 13, 2016, 04:01:34 PM
 #474

 Что-то с Bittrex не хочет по нику выводить, пишет Error:ADDRESS_NOT_PROVIDED
Какой адрес ставить в поле MEMO?
 Ваш не предлагать :-)
Pofick
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 600
Merit: 511


View Profile
July 13, 2016, 04:03:51 PM
 #475

Подскажите, если я включил Power Down, мне нужно каждую неделю вручную заходить и запрашивать преобразование средств в Steem (Dollar), или это происходит автоматически до тех пор, пока я не нажму Stop Power Down?

Находясь в режиме Power Down, начисляются ли проценты на имеющиеся у меня Steem Power (90% от награды за POS, как  я понимаю)?

              ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀
   
..I  D  E  N  A..
   
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency
 



 
▲    4 0 1 2

..N  O  D  E  S..
   
                ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀
   
D O W N L O A D

Idena node

   
   
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
   
    .REQUEST INVITATION.
knobson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
July 13, 2016, 04:06:58 PM
 #476

Где то там помню видел хостинги для картинок у них рекомендованные ,сейчас не могу найти а то у меня не видно стало картинки чет  Grin

Попробуй режим Raw HTML, затем вернись обратно. У меня тоже не сразу картинки подгружались

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
negeroy
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 1051


View Profile
July 13, 2016, 04:12:47 PM
 #477

Что-то с Bittrex не хочет по нику выводить, пишет Error:ADDRESS_NOT_PROVIDED
Какой адрес ставить в поле MEMO?
 Ваш не предлагать :-)

к примеру https://steemit.com/@satorus/permissions
ваш MEMO:

Подскажите, если я включил Power Down, мне нужно каждую неделю вручную заходить и запрашивать преобразование средств в Steem (Dollar), или это происходит автоматически до тех пор, пока я не нажму Stop Power Down?

Находясь в режиме Power Down, начисляются ли проценты на имеющиеся у меня Steem Power (90% от награды за POS, как  я понимаю)?

автоматически пока вы не нажмёте Stop Power Down

в режиме Power Down начисляются проценты на имеющиеся у вас Steem Power

lehard
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
July 13, 2016, 04:30:13 PM
 #478

Где то там помню видел хостинги для картинок у них рекомендованные ,сейчас не могу найти а то у меня не видно стало картинки чет  Grin

http://imgsafe.org хорошо работает
usefree
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 251

Mamihlapinatapai


View Profile
July 13, 2016, 05:54:34 PM
 #479

Интересное, как по мне и не совсем очевидное пояснение насчет возможной стоимости постов\коментариев
lehard
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


View Profile
July 13, 2016, 08:14:57 PM
 #480

Накопилось много ссылок, собрал всю инфу в одном посте. Надеюсь будет полезно

https://steemit.com/help/@lehard/steemit-for-dummies-guide-for-newbies-en-ru-fr-nl
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 185 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!