Bitcoin Forum
June 06, 2024, 11:09:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 »
  Print  
Author Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть  (Read 187524 times)
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
July 26, 2018, 07:27:03 PM
 #3301

Steem для меня является одной из основных платформ для участия в медиа-компаниях. Можно спокойно вести свой баунти блог, не опасаясь. что тебя забанят, как в каком-нибудь медиуме
Для того этот интернет - ресурс и создавался, такая социальная сеть привлекает и будет привлекать многих, возможность для пользователей заработать очень привлекательна.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
bayarau
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 26, 2018, 08:43:58 PM
 #3302

Steem для меня является одной из основных платформ для участия в медиа-компаниях. Можно спокойно вести свой баунти блог, не опасаясь. что тебя забанят, как в каком-нибудь медиуме
Для того этот интернет - ресурс и создавался, такая социальная сеть привлекает и будет привлекать многих, возможность для пользователей заработать очень привлекательна.
Тем более по такому привлекательному курсу как сейчас: 1.59 USD. Такой привлекательной точки входа скоро не будет. Если посмотреть на статистику этой монеты, то ее стоимость уже превышала 7 USD, движение монеты волнообразное (скоро волна пойдет вверх - вслед за биткоином). Плюсов столько, что другой криптовалюте Steemit не догнать - он позволяет зарабатывать на соей платформе тремя различными способами и даже не работая - вы будете получать пассивный доход от 20% в год.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
July 26, 2018, 10:15:17 PM
 #3303

Стимит сейчас превратился в платформу ведения баунти блогов в основном. Конечно остались и нормальные посты, но в основном продолжается круговая порука - киты не апают никого нового к сожалению. А еще меня очень раздражает бустеры и платные апвоты. Разрабам надо что-то с этим делать.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 10:16:57 PM
 #3304

Хорошая монета. Больше чем уверен в том, что это будет очень успешный и главное востребованные проект. Идея с таким работающим и интересным продуктом не пропадёт

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 26, 2018, 10:31:59 PM
 #3305

Стимит сейчас превратился в платформу ведения баунти блогов в основном. Конечно остались и нормальные посты, но в основном продолжается круговая порука - киты не апают никого нового к сожалению. А еще меня очень раздражает бустеры и платные апвоты. Разрабам надо что-то с этим делать.
мне кажется баунти и бустеры похоронят окончательно этот проект. он уже малопривлекателен для живых людей, расчитывающих на общение с живыми читателями

nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
July 26, 2018, 10:37:17 PM
 #3306

Я думаю, что у этого проекта есть очень хорошее будущее. Инвестировал в эту монету достаточно давно, и готов ждать несколько месяцев, потому что верю что цена поднимется

seredyuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:41:03 PM
 #3307

Слежу за проектом уже очень давно. И верю что это - будущее.
Так что если есть желание быть в топе авторов - то раскручивайтесь уже сейчас, ну или хотя бы имена броньте)
Активность там сейчас в основном о крипте и блокчейне, но думаю скоро эти платформы обойдут и монополистов
wefwfwef.w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:41:39 PM
 #3308

Недавно ознакомился с этой сетью. Вот только регистрация неудобная там, вроде как зарегался, а на след день захожу, а моего логина там нет  Grin
Levchuk0011
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
July 26, 2018, 10:49:27 PM
 #3309

Все хорошо, но было бы еще лучше если бы при регистрации кроме приватного ключа еще давали ключ для изменения приватного ключа, если приватный ключ украли можно найти ключ которым можно возобновить доступ к аккаунту. Не чаще раз в месяц ну или как то так. Или я чего то не понимаю?
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
July 26, 2018, 10:54:05 PM
 #3310

мне кажется баунти и бустеры похоронят окончательно этот проект. он уже малопривлекателен для живых людей, расчитывающих на общение с живыми читателями
Мне кажется что когда баунти отомрёт то все станет на свои места, на стимит опять пойдут блогеры и читатели, платформа всё-таки уникальная и довольно привлекательная по своей сути поэтому когда наплыв "баунти-спама" утихнёт она займёт своё место среди блогерских площадок, и я надеюсь что это станет новым "новостным твиттером" (вот только не подверженным цензуре) для всех нас.

danilovka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 101


View Profile
July 27, 2018, 05:24:42 AM
 #3311

мне кажется баунти и бустеры похоронят окончательно этот проект. он уже малопривлекателен для живых людей, расчитывающих на общение с живыми читателями
Мне кажется что когда баунти отомрёт то все станет на свои места, на стимит опять пойдут блогеры и читатели, платформа всё-таки уникальная и довольно привлекательная по своей сути поэтому когда наплыв "баунти-спама" утихнёт она займёт своё место среди блогерских площадок, и я надеюсь что это станет новым "новостным твиттером" (вот только не подверженным цензуре) для всех нас.
а чем баунти стим портят? по моему наоборот, это единственное зачем нужен акк на этой платформе, публиковать и читать статьи о блокчейн проектах.
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
July 27, 2018, 05:29:38 AM
 #3312

Не обижайтесь, но мне Стим не нравится. В плане того, что у меня не получается загрузить свое, фото, опубликовать пост - очень долго все грузится и так и не догружается. Я не раз пробовал. Вот на Голосе все происходит моментально!
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
July 27, 2018, 07:34:28 AM
 #3313

Steemit явно что-то нужно делать для привлечения новых пользователей публикующих качественный контент и желательно не на тематику крипты. Только тогда возможно дальнейшее развитие сети, а то складывается такое ощущение что Социальная сеть затормозилась в своем развитии.
А толку от привлечения новых пользователей, если регистрация длится очень долго? Я ждал три(!) недели. За это время, уже можно забыть даже, что такое Стимит и зачем там регался. Так что, пока они не решать вопрос с мгновенной регистрацией - можно даже не пытаться как-то привлекать новых пользователей. Никто не будет столько времени ждать.

так иногда это наоборот признак элитарности - как закрытый клуб работает: раз туда так сложно попасть, то еще больше желающих будет туда стремиться
Если бы он был уникален, тогда может быть это и сработало. Но есть полно аналогов. Взять тот же форк Стимита - Голос, я зарегистрировался практически мгновенно. Даже работает пошустрее. Пользователи не любят ждать, им проще уйти на быстрый аналог, чем мучаться на тормозном сайте.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
July 27, 2018, 07:37:17 AM
Last edit: July 27, 2018, 08:30:45 AM by Oleg12
 #3314

Steemit явно что-то нужно делать для привлечения новых пользователей публикующих качественный контент и желательно не на тематику крипты. Только тогда возможно дальнейшее развитие сети, а то складывается такое ощущение что Социальная сеть затормозилась в своем развитии.
А толку от привлечения новых пользователей, если регистрация длится очень долго? Я ждал три(!) недели. За это время, уже можно забыть даже, что такое Стимит и зачем там регался. Так что, пока они не решать вопрос с мгновенной регистрацией - можно даже не пытаться как-то привлекать новых пользователей. Никто не будет столько времени ждать.
Да уж с регистрацией у них большие проблемы. Я ждал регистрации около месяца. Уже и админам писал и форму там какую-то заполнял.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
July 27, 2018, 08:22:27 AM
 #3315

Steemit явно что-то нужно делать для привлечения новых пользователей публикующих качественный контент и желательно не на тематику крипты. Только тогда возможно дальнейшее развитие сети, а то складывается такое ощущение что Социальная сеть затормозилась в своем развитии.
А толку от привлечения новых пользователей, если регистрация длится очень долго? Я ждал три(!) недели. За это время, уже можно забыть даже, что такое Стимит и зачем там регался. Так что, пока они не решать вопрос с мгновенной регистрацией - можно даже не пытаться как-то привлекать новых пользователей. Никто не будет столько времени ждать.
Да муж с регистрацией у них большие проблемы. Я ждал регистрации около месяца. Уже и админам писал и форму там какую-то заполнял.

Когда регистрировался на стимите то также ожидал более трех недель. Даже уже и не думал, что примут. Какой-то действительно не самый лучший способ для привлечения новых пользователей они выбрали.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
July 27, 2018, 08:39:08 AM
 #3316

Steemit явно что-то нужно делать для привлечения новых пользователей публикующих качественный контент и желательно не на тематику крипты. Только тогда возможно дальнейшее развитие сети, а то складывается такое ощущение что Социальная сеть затормозилась в своем развитии.
А толку от привлечения новых пользователей, если регистрация длится очень долго? Я ждал три(!) недели. За это время, уже можно забыть даже, что такое Стимит и зачем там регался. Так что, пока они не решать вопрос с мгновенной регистрацией - можно даже не пытаться как-то привлекать новых пользователей. Никто не будет столько времени ждать.
Да муж с регистрацией у них большие проблемы. Я ждал регистрации около месяца. Уже и админам писал и форму там какую-то заполнял.

Когда регистрировался на стимите то также ожидал более трех недель. Даже уже и не думал, что примут. Какой-то действительно не самый лучший способ для привлечения новых пользователей они выбрали.
У всех похоже такая фигня с регистрацией. Я тоже ждал несколько недель. Не ответа ,ни привета. Потом уже забил на стимит. В итоге прошел месяц и только тогда зарегился.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
July 27, 2018, 08:43:05 AM
 #3317

Steemit явно что-то нужно делать для привлечения новых пользователей публикующих качественный контент и желательно не на тематику крипты. Только тогда возможно дальнейшее развитие сети, а то складывается такое ощущение что Социальная сеть затормозилась в своем развитии.
А толку от привлечения новых пользователей, если регистрация длится очень долго? Я ждал три(!) недели. За это время, уже можно забыть даже, что такое Стимит и зачем там регался. Так что, пока они не решать вопрос с мгновенной регистрацией - можно даже не пытаться как-то привлекать новых пользователей. Никто не будет столько времени ждать.
Да уж с регистрацией у них большие проблемы. Я ждал регистрации около месяца. Уже и админам писал и форму там какую-то заполнял.
Нет, не обязательно.
У стимита есть возможность порегать массовую пачку аккаунтов, заплатив какое-то симоличное число SBD официально! Где-то был сервис, может знатоки подскажут?

Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
July 27, 2018, 08:48:04 AM
 #3318

Steemit явно что-то нужно делать для привлечения новых пользователей публикующих качественный контент и желательно не на тематику крипты. Только тогда возможно дальнейшее развитие сети, а то складывается такое ощущение что Социальная сеть затормозилась в своем развитии.
А толку от привлечения новых пользователей, если регистрация длится очень долго? Я ждал три(!) недели. За это время, уже можно забыть даже, что такое Стимит и зачем там регался. Так что, пока они не решать вопрос с мгновенной регистрацией - можно даже не пытаться как-то привлекать новых пользователей. Никто не будет столько времени ждать.
Да муж с регистрацией у них большие проблемы. Я ждал регистрации около месяца. Уже и админам писал и форму там какую-то заполнял.

Когда регистрировался на стимите то также ожидал более трех недель. Даже уже и не думал, что примут. Какой-то действительно не самый лучший способ для привлечения новых пользователей они выбрали.
У всех похоже такая фигня с регистрацией. Я тоже ждал несколько недель. Не ответа ,ни привета. Потом уже забил на стимит. В итоге прошел месяц и только тогда зарегился.

Понял. Значит на быструю регистрацию надеяться не стоит. Ну что ж, придется ждать. Надеюсь за месяц зарегистрируют)))

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
July 27, 2018, 12:42:29 PM
 #3319

Стимит сейчас превратился в платформу ведения баунти блогов в основном. Конечно остались и нормальные посты, но в основном продолжается круговая порука - киты не апают никого нового к сожалению. А еще меня очень раздражает бустеры и платные апвоты. Разрабам надо что-то с этим делать.
Стимит и есть децентрализованная социальная сеть, и ведение на нем блога по какой-то теме - это и есть прямое его использование. То что ведут баунти блоги на Стимите - это же хорошо, только качество контента может быть совершенно разным. Один аккаунт может быть где все посты только с баунти статьями низкого качества, в то время как на другом будет полно статей, в том числе и не по баунти а и просто для поддержания интереса у подписчиков.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
July 29, 2018, 07:42:44 PM
 #3320

мне кажется баунти и бустеры похоронят окончательно этот проект. он уже малопривлекателен для живых людей, расчитывающих на общение с живыми читателями
Мне кажется что когда баунти отомрёт то все станет на свои места, на стимит опять пойдут блогеры и читатели, платформа всё-таки уникальная и довольно привлекательная по своей сути поэтому когда наплыв "баунти-спама" утихнёт она займёт своё место среди блогерских площадок, и я надеюсь что это станет новым "новостным твиттером" (вот только не подверженным цензуре) для всех нас.
может и будет востребованным. Он похож на лайвжорнал при этом копейку можно заработать. но баунти и бустеры это жесть

Pages: « 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!