Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:28:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 »
  Print  
Author Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть  (Read 187513 times)
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 06:12:17 AM
 #3501

А вывести монеты с платформы насколько сложно? я так понимаю, там на это отведено 2 года?
Выводить можно на прямую на свой кошелёк. Было быстро и никаких проблем, выводил стимы. Если ты про SP то там свой хитрости, сколько то процентов в неделю можно перевести в стимы от общей суммы SP.

Что сейчас с монетой? На биржах ввод-вывод закрыт. Пишут что техработы у разработчиков.
Как долго продлятся?
Если ты про hitbtc, то этим всё сказано.
1715441301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715441301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715441301
Reply with quote  #2

1715441301
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715441301
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715441301

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715441301
Reply with quote  #2

1715441301
Report to moderator
alko67bi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 07:07:27 AM
 #3502


Что сейчас с монетой? На биржах ввод-вывод закрыт. Пишут что техработы у разработчиков.
Как долго продлятся?
Если ты про hitbtc, то этим всё сказано.

Не только. Binance, Huobi, Bithumb ещё например.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 08, 2018, 07:24:49 AM
 #3503


Что сейчас с монетой? На биржах ввод-вывод закрыт. Пишут что техработы у разработчиков.
Как долго продлятся?
Если ты про hitbtc, то этим всё сказано.

Не только. Binance, Huobi, Bithumb ещё например.
По всей видимости это связано с последним ХардФорком. Биржи просто дождались пока были устранены недочеты. Теперь они синхронизируют свои ноды и потом откроют ввод и вывод.
alko67bi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 03:54:35 PM
 #3504


Что сейчас с монетой? На биржах ввод-вывод закрыт. Пишут что техработы у разработчиков.
Как долго продлятся?
Если ты про hitbtc, то этим всё сказано.

Не только. Binance, Huobi, Bithumb ещё например.
По всей видимости это связано с последним ХардФорком. Биржи просто дождались пока были устранены недочеты. Теперь они синхронизируют свои ноды и потом откроют ввод и вывод.

Что-то очень долго синхронизируют Sad
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 08, 2018, 06:22:31 PM
 #3505


Что сейчас с монетой? На биржах ввод-вывод закрыт. Пишут что техработы у разработчиков.
Как долго продлятся?
Если ты про hitbtc, то этим всё сказано.

Не только. Binance, Huobi, Bithumb ещё например.
По всей видимости это связано с последним ХардФорком. Биржи просто дождались пока были устранены недочеты. Теперь они синхронизируют свои ноды и потом откроют ввод и вывод.

Что-то очень долго синхронизируют Sad

Этот процесс всегда не быстро.
На Поло дак почему то уже очень долго кошелек на обслуживании, я как то забыла и ждала пару месяцев зачислений

Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
October 10, 2018, 08:23:39 PM
 #3506

А простое авторство разве не вид заработка, я знаю людей которые заработали на одном только авторстве более 5000$ и пределов нету, только работай
Просто так на голом авторстве ты не заедешь. Либо делай реально крутой контент, разумеется на английском, который возможно попадётс топовым холдерам steem'a, либо качай sp + бусть

На самом деле не очень понятная для меня платформа, как там все устроено и как получать комментарии и апвоты, набирать подписчиков. Вчера закинула свою первую статью, результат - 3 апвота, 4 подписчика, 0 монет. Голос кажется гораздо проще и дружелюбнее

Монеты за контент только через 7 дней. За апвоуты аналогично. Чтоб весомо капало надо качать свою силу. Гугли взаимный фолловинг и взаимные апы. Новичкам сейчас это единственный способ вкатится в стим.

А разве на взаимных апах сейчас можно что то заработать? Надо ждать чуда если какой то кит увидеть тебя и  надумает сделать ап

pricasde
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 10, 2018, 08:34:10 PM
 #3507

А простое авторство разве не вид заработка, я знаю людей которые заработали на одном только авторстве более 5000$ и пределов нету, только работай
Просто так на голом авторстве ты не заедешь. Либо делай реально крутой контент, разумеется на английском, который возможно попадётс топовым холдерам steem'a, либо качай sp + бусть

На самом деле не очень понятная для меня платформа, как там все устроено и как получать комментарии и апвоты, набирать подписчиков. Вчера закинула свою первую статью, результат - 3 апвота, 4 подписчика, 0 монет. Голос кажется гораздо проще и дружелюбнее

Монеты за контент только через 7 дней. За апвоуты аналогично. Чтоб весомо капало надо качать свою силу. Гугли взаимный фолловинг и взаимные апы. Новичкам сейчас это единственный способ вкатится в стим.

А разве на взаимных апах сейчас можно что то заработать? Надо ждать чуда если какой то кит увидеть тебя и  надумает сделать ап
на взаимных апах конечно очень трудно, но без них вообще не реально
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 11, 2018, 09:38:29 AM
 #3508

Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
October 11, 2018, 10:42:08 AM
 #3509

Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Наверное для верности с начало надо спам проверять, не знаю почему но часто письма от них попадают в спам.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
October 11, 2018, 11:22:45 AM
 #3510

Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Скорее всего ничего не изменится. Я через неделю пробовал ещё раз регаться. Потом просто в один день, пришло два письма, на первый и второй емайл.
crypt2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 26


View Profile
October 11, 2018, 11:30:12 AM
 #3511

да и толку от этого дерьма,там изначально платят только  типа своим  Grin так же и подохнет как вся крипта
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
October 11, 2018, 04:08:01 PM
 #3512

Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Скорее всего ничего не изменится. Я через неделю пробовал ещё раз регаться. Потом просто в один день, пришло два письма, на первый и второй емайл.
Это не влияет. Я тоже ждал около месяца ответного письма. И пробовал на другую почту зарегаться. В итоге первое пришло, а второе так и не пришло.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
October 13, 2018, 02:40:37 PM
 #3513

На днях решил создать статью на данной площадке, и казалось, чтобы пройти быструю регистрацию, надо заплатить (получилось около 5$). Правда можно было и бесплатно, но долго ждать пока одобрят регистрацию. Далее начал писать статью, все отредактировал, нажимаю опубликовать, и мне выдает, что нужен какой то стим павер... Есть два варианта: ждать пока он наберется и потом опубликовать или снова заплатить и сразу опубликовать  Grin Я так понимаю это защита от спама Roll Eyes

В любом случаем мне эта площадка нравится, особенно когда медиум банит статьи о крипте на раз два...
Тотальная монетизация всего и вся.Кстати,долго ждать_это сколько? Я регался примерно месяц назад и до сих никаких подтверждений и прочего,в тупую ничего не приходит.
Когда я регистрировался о сроках ожидания было сказано 2-4 недели. Мне вот интересно как Вы так регистрировались что не видели этого сообщения, Вам было наплевать что Вам приходит и что Вам пытается донести команда или же забыли? если же заявка не была обработана в указанные Вами сроки(не больше 4 недель), значит Ваша заявка анулированная скорее всего
Полностью наплевать,это верно.Регу так и подтвердили,зайти не дает_пускай катятся в жопу с таким сервисом.Есть медиум и реддит на крайняк.
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
October 13, 2018, 02:57:18 PM
 #3514

На днях решил создать статью на данной площадке, и казалось, чтобы пройти быструю регистрацию, надо заплатить (получилось около 5$). Правда можно было и бесплатно, но долго ждать пока одобрят регистрацию. Далее начал писать статью, все отредактировал, нажимаю опубликовать, и мне выдает, что нужен какой то стим павер... Есть два варианта: ждать пока он наберется и потом опубликовать или снова заплатить и сразу опубликовать  Grin Я так понимаю это защита от спама Roll Eyes

В любом случаем мне эта площадка нравится, особенно когда медиум банит статьи о крипте на раз два...
Тотальная монетизация всего и вся.Кстати,долго ждать_это сколько? Я регался примерно месяц назад и до сих никаких подтверждений и прочего,в тупую ничего не приходит.
Когда я регистрировался о сроках ожидания было сказано 2-4 недели. Мне вот интересно как Вы так регистрировались что не видели этого сообщения, Вам было наплевать что Вам приходит и что Вам пытается донести команда или же забыли? если же заявка не была обработана в указанные Вами сроки(не больше 4 недель), значит Ваша заявка анулированная скорее всего
Полностью наплевать,это верно.Регу так и подтвердили,зайти не дает_пускай катятся в жопу с таким сервисом.Есть медиум и реддит на крайняк.

А в чем причина того что сделали такое долгое ожидание регистрации ? Почему как раньше нельзя моментально зарегаться


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
October 13, 2018, 07:46:59 PM
 #3515

А в чем причина того что сделали такое долгое ожидание регистрации ? Почему как раньше нельзя моментально зарегаться
Если не ошибаюсь, то регистрация всегда была очень долгой. Помню проходил регистрацию еще в 2016 году и очень долго ждал пока ответят на почту чтобы зарегистрироваться.

Bitcoin it's freedom
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
October 13, 2018, 08:53:53 PM
 #3516

Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Скорее всего ничего не изменится. Я через неделю пробовал ещё раз регаться. Потом просто в один день, пришло два письма, на первый и второй емайл.
Тоже самое было и у меня, два раза пробовал заполнять форму регистрации, ждал примерно месяц, а письма пришли в одно время для обоих аккаунтов


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 08:40:04 AM
 #3517

Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Скорее всего ничего не изменится. Я через неделю пробовал ещё раз регаться. Потом просто в один день, пришло два письма, на первый и второй емайл.
Тоже самое было и у меня, два раза пробовал заполнять форму регистрации, ждал примерно месяц, а письма пришли в одно время для обоих аккаунтов

Интересно. Понял. Значит буду ждать. Если конечно что-то вообще придет. Вобщем как-то усложнили они этот процесс.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 15, 2018, 12:56:05 PM
 #3518

Больше двух месяцев не приходит письмо от них для регистрации. Может стоит еще раз заполнить форму? Или это уже ничего не даст?
Скорее всего ничего не изменится. Я через неделю пробовал ещё раз регаться. Потом просто в один день, пришло два письма, на первый и второй емайл.
Тоже самое было и у меня, два раза пробовал заполнять форму регистрации, ждал примерно месяц, а письма пришли в одно время для обоих аккаунтов

Интересно. Понял. Значит буду ждать. Если конечно что-то вообще придет. Вобщем как-то усложнили они этот процесс.
Два месяца это уже перебор какой-то. В ветке много писали про ожидание в 3-5 недель и у меня также было чуть больше месяца, но про два и больше месяца ожидания вроде и не было сообщений - наверное лучше попробовать переподать заявку.
gefander
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
October 15, 2018, 03:23:41 PM
Last edit: October 17, 2018, 12:45:46 PM by gefander
 #3519

 Вы попробуйте использовать ящики от разных доменов. Ну к примеру домен gmail.com наиболее подходит. К сожалению возможно, скопилась большая очередь на создание новых аккаунтов, так как нужно майнить сначала аккаунты, их так просто не дают, всегда ждать приходилось, я ждал тоже долго, но это было в декабре 2016.
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 15, 2018, 06:45:26 PM
 #3520

Из русскоязычной аудитории у кого нибудь еще хоть получается зарабатывать на стиме? Или допустим двойной язык в посте (англ+рус)

Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!