Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:52:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 »
  Print  
Author Topic: Обсуждаем STEEM - децентрализованная соц. сеть  (Read 187512 times)
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 10:11:45 AM
 #3561

Да тех, кто точно так же не вовремя вошел много, особенно обидно если вы вошли на самом пике, в январе 2018. Больно было наблюдать как падает цена. Сейчас она конечно на дне, особенно если сравнивать с самым пиком. Но я думаю, что это хорошая монетка, которая возможно покажет еще хороший рост.

Просто усредниться. Докупить. У Стимита оч высокие оценки в рейтинговых штуках. В eng сегменте он весьма популярен и работает, люди пишут материалы, лайкают друг-друга.
Стим один из немногих проектов, как по мне, который точно к своим хаям вернётся
Кстати тоже верю в то что STEEM еще покажет себя и вернется к тому времени когда он был на пике популярности. А пока стоит подождать немного возаонавления ситуации на рынке.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714733552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714733552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714733552
Reply with quote  #2

1714733552
Report to moderator
1714733552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714733552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714733552
Reply with quote  #2

1714733552
Report to moderator
1714733552
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714733552

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714733552
Reply with quote  #2

1714733552
Report to moderator
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 11:09:18 AM
 #3562

Да тех, кто точно так же не вовремя вошел много, особенно обидно если вы вошли на самом пике, в январе 2018. Больно было наблюдать как падает цена. Сейчас она конечно на дне, особенно если сравнивать с самым пиком. Но я думаю, что это хорошая монетка, которая возможно покажет еще хороший рост.

Просто усредниться. Докупить. У Стимита оч высокие оценки в рейтинговых штуках. В eng сегменте он весьма популярен и работает, люди пишут материалы, лайкают друг-друга.
Стим один из немногих проектов, как по мне, который точно к своим хаям вернётся
Кстати тоже верю в то что STEEM еще покажет себя и вернется к тому времени когда он был на пике популярности. А пока стоит подождать немного возаонавления ситуации на рынке.

Эм... И какой же пик был у этой криптовалюты? 7$ на самом пике, и то январском, когда даже самые тухлые токены в разы больше давали иксов. Вообще Steemit важно понять не как просто токен, а как проект. Я пока особых перспектив не вижу, кроме как создания своей фермы и заработка криптовалюты на ней. Получить $ за хорошую статью на английском практически не реально если ты новичок.

Never give up
webskompplun
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 11:18:25 AM
 #3563

Да тех, кто точно так же не вовремя вошел много, особенно обидно если вы вошли на самом пике, в январе 2018. Больно было наблюдать как падает цена. Сейчас она конечно на дне, особенно если сравнивать с самым пиком. Но я думаю, что это хорошая монетка, которая возможно покажет еще хороший рост.

Просто усредниться. Докупить. У Стимита оч высокие оценки в рейтинговых штуках. В eng сегменте он весьма популярен и работает, люди пишут материалы, лайкают друг-друга.
Стим один из немногих проектов, как по мне, который точно к своим хаям вернётся
Кстати тоже верю в то что STEEM еще покажет себя и вернется к тому времени когда он был на пике популярности. А пока стоит подождать немного возаонавления ситуации на рынке.
Все таки Стим как платформа уже собрал огромное сообщество как читателей так и писателей, поэтому думаю монета в любом случае будет расти.
Kris kross
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 11:31:50 AM
Merited by shaklov (1)
 #3564

Никому ненужный проект кроме ходлеров. Оценивая Steem ответьте себе на простой вопрос. Когда вы в последний раз слышали от случайных людей о соц сети Steem? Ответ - никогда, точка. Все разговоры о том, что вот вот пойдет вверх идет от тех, кто вложился и не хочет признать того факта, что запустить популярную солц сеть, по-настоящему популярную. Не локально популярную, а глобально популярную, такое происходит раз в 5 лет. И у Steema это не получилось более, того они допустили то, что в сеть проникли люди, которые по сути ничего там не пишут, а контент для соц сетки, единственный драйвер развития. Поэтому Steem был хорошей идеей, которая не стрельнула, ну собственно, как часто и бывает со стартапами. Посмотрим учтет ли их ошибки Mithril или прыгнет на те же грабли с разбегу лицом.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
November 13, 2018, 11:40:29 AM
 #3565

Никому ненужный проект кроме ходлеров. Оценивая Steem ответьте себе на простой вопрос. Когда вы в последний раз слышали от случайных людей о соц сети Steem? Ответ - никогда, точка. Все разговоры о том, что вот вот пойдет вверх идет от тех, кто вложился и не хочет признать того факта, что запустить популярную солц сеть, по-настоящему популярную. Не локально популярную, а глобально популярную, такое происходит раз в 5 лет. И у Steema это не получилось более, того они допустили то, что в сеть проникли люди, которые по сути ничего там не пишут, а контент для соц сетки, единственный драйвер развития. Поэтому Steem был хорошей идеей, которая не стрельнула, ну собственно, как часто и бывает со стартапами. Посмотрим учтет ли их ошибки Mithril или прыгнет на те же грабли с разбегу лицом.

В чем то вы правы, Стим был популярен,но сейчас его популярность совсем ушла на нет и не думаю что ситуация изменится вообще. Так что я бы не возлагал надежды.

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 13, 2018, 12:35:46 PM
 #3566

Получить $ за хорошую статью на английском практически не реально если ты новичок.
Получить какие-то деньги за хорошую статью на стимите более чем реально, особенно если она на английском. Но конечно помимо написания статей нужно работать над привлечением аудитории, а иначе никто статью даже не увидит - тут как и с обычным блогом, созданный новый блог с хорошими статьями никому не будет интересен какое-то время, пока на него не начнут приходить люди.
Zamoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 33


View Profile
November 15, 2018, 07:49:07 PM
 #3567

Получить какие-то деньги за хорошую статью на стимите более чем реально, особенно если она на английском. Но конечно помимо написания статей нужно работать над привлечением аудитории, а иначе никто статью даже не увидит - тут как и с обычным блогом, созданный новый блог с хорошими статьями никому не будет интересен какое-то время, пока на него не начнут приходить люди.
Ну так Вам человек ведь ясно дал понять что новичку, а новичок врядли сможет за 1 статью привлечь аудиторию, на все нужно время и знания, спустя которое новичок - уже будет творцом и маэстро. Вы не поняли смысла, хорошая статья, содержательная - неинтересна, хайп, кликбейты - вот это людям интересно. За хорошую статью как раз практически не реально получить деньги, а вот за раскрученной кусок ... - возможно какой то цент и принесет
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
November 17, 2018, 06:26:29 PM
 #3568

Получить какие-то деньги за хорошую статью на стимите более чем реально, особенно если она на английском. Но конечно помимо написания статей нужно работать над привлечением аудитории, а иначе никто статью даже не увидит - тут как и с обычным блогом, созданный новый блог с хорошими статьями никому не будет интересен какое-то время, пока на него не начнут приходить люди.
Ну так Вам человек ведь ясно дал понять что новичку, а новичок врядли сможет за 1 статью привлечь аудиторию, на все нужно время и знания, спустя которое новичок - уже будет творцом и маэстро. Вы не поняли смысла, хорошая статья, содержательная - неинтересна, хайп, кликбейты - вот это людям интересно. За хорошую статью как раз практически не реально получить деньги, а вот за раскрученной кусок ... - возможно какой то цент и принесет
Все же на стимите есть шансы хоть и небольшие что то заработать, это вам не платформа голос. Но опять же нужно быть уникальным, что не совсем тяжело если пишешь с головы.

Bitcoin it's freedom
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
November 17, 2018, 06:35:05 PM
 #3569

Можно зарабатывать и на Стимите, и на Голосе. Только для начала нужно вложиться в свой аккаунт и совсем не контентом, а вложения должны быть в денежном эквиваленте. Пока рынок в упадке, это  будет стоить не так дорого. Например на Голос, нужно закинуть около 1000 рублей для нормальной силы голоса.
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
November 17, 2018, 06:40:09 PM
 #3570

Можно зарабатывать и на Стимите, и на Голосе. Только для начала нужно вложиться в свой аккаунт и совсем не контентом, а вложения должны быть в денежном эквиваленте. Пока рынок в упадке, это  будет стоить не так дорого. Например на Голос, нужно закинуть около 1000 рублей для нормальной силы голоса.
Контент тоже нужен, чтоб было что через бустеров разгонять, есть люди которые фармили силу голоса в прошлом году только простыми картинками.
Бустеры и откатные схемы, при условии что есть депозит на аккаунте. И всё будет норм

Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
November 17, 2018, 07:32:36 PM
 #3571

Прикольная платформа на которой можно даже заработать если вы умеете правильно анализировать проекты и рынок крипты а также знаете английский язык.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
ykkk75
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK


View Profile
November 17, 2018, 07:37:55 PM
 #3572

Привет я только недавно начал пользоваться steem  и у меня возникает проблема.  хотел опубликовать пост, но поскольку я впервые пользовался таки редактором, мне нужно несколько раз отредактировать текст, и стим не дал мне это сделать в 4 раз вроде. и подписать можно только на 3 человек. а потом выскакивает окошко мол все лимит. Что это значит? это на какое время распространяется и как этого избежать?


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
November 18, 2018, 06:14:48 AM
 #3573

Прикольная платформа на которой можно даже заработать если вы умеете правильно анализировать проекты и рынок крипты а также знаете английский язык.

Вы думаете сейчас реально что то заработать на Стиме? Мне кажется эти времена уже давно прошли, сейчас либо покупать надо голоса либо быть известны блогером
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
November 18, 2018, 08:33:48 AM
 #3574

Прикольная платформа на которой можно даже заработать если вы умеете правильно анализировать проекты и рынок крипты а также знаете английский язык.

Вы думаете сейчас реально что то заработать на Стиме? Мне кажется эти времена уже давно прошли, сейчас либо покупать надо голоса либо быть известны блогером
На самом деле не особо радужная там ситуация. раньше говорили что там можно заработать донатив в свои посты и получать еще больше. но не сразу, а через месяца 3, сейчас же донатив 10$ приходит обрано только 5 так что мне кажется нет смыслав этом.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
November 18, 2018, 08:45:36 AM
 #3575

Никому ненужный проект кроме ходлеров. Оценивая Steem ответьте себе на простой вопрос. Когда вы в последний раз слышали от случайных людей о соц сети Steem? Ответ - никогда, точка. Все разговоры о том, что вот вот пойдет вверх идет от тех, кто вложился и не хочет признать того факта, что запустить популярную солц сеть, по-настоящему популярную. Не локально популярную, а глобально популярную, такое происходит раз в 5 лет. И у Steema это не получилось более, того они допустили то, что в сеть проникли люди, которые по сути ничего там не пишут, а контент для соц сетки, единственный драйвер развития. Поэтому Steem был хорошей идеей, которая не стрельнула, ну собственно, как часто и бывает со стартапами. Посмотрим учтет ли их ошибки Mithril или прыгнет на те же грабли с разбегу лицом.


Хорошо написали. Могу подписаться под каждым словом. Проблема Стима в том что он в каком то виде копирует ФБ и другие состоявшиеся сети,только подает это под своим соусом. Тот же редит, вырос на голом энтузиазме людей,без всякого материального поощрения. Так уж получается что контент на стиме на 50% мягко говоря некачественный и в продвижении сильно зависит от пары десятков крупных холдеров. Экономическая же модель системы сильно зависит от спекулянтов. У стима уже было и серьезное падение и хороший рост.
Перспективы туманны, но памп монеты будет и скорее всего не один раз. В этом плане инвесторы не потеряют.
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
November 18, 2018, 09:19:16 AM
 #3576

Очень перспективная децентрализованная площадка. На этой платформе уже более миллиона человек. Я думаю, что она ещё покажет себя в будущем.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 09:25:47 AM
 #3577

Прикольная платформа на которой можно даже заработать если вы умеете правильно анализировать проекты и рынок крипты а также знаете английский язык.

Вы думаете сейчас реально что то заработать на Стиме? Мне кажется эти времена уже давно прошли, сейчас либо покупать надо голоса либо быть известны блогером
На самом деле не особо радужная там ситуация. раньше говорили что там можно заработать донатив в свои посты и получать еще больше. но не сразу, а через месяца 3, сейчас же донатив 10$ приходит обрано только 5 так что мне кажется нет смыслав этом.
Донат это заработок на новичках и не только, как было примерно при курсе в 2.5$ за 1 SBD берёшь апвот и получаешь 1 SBD = 1$ сейчас вроде ситуация лучше с апвотами стала из-за курса. Главная проблема в стимите сейчас люди уходят с него, когда смотрел активность подписчиков большинство не проявляли её больше 2 месяцев.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
November 18, 2018, 12:11:01 PM
 #3578

Quote
На самом деле не особо радужная там ситуация. раньше говорили что там можно заработать донатив в свои посты и получать еще больше. но не сразу, а через месяца 3, сейчас же донатив 10$ приходит обрано только 5 так что мне кажется нет смыслав этом.
Вы немного ошибаетесь, донатив 10 возвращается 5 в сбд и 5 в стимпавер. Не стоит забывать, что стимпавер тоже можно превращать в реальные деньги, правда на вывод нужно 13 недель, но все же. Раньше выходило соотношение где-то 80 на 20, сейчас не все хотят морозить 50% от вложенных средств.
jaroslaw.sub
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
November 19, 2018, 08:07:23 AM
 #3579

Quote
На самом деле не особо радужная там ситуация. раньше говорили что там можно заработать донатив в свои посты и получать еще больше. но не сразу, а через месяца 3, сейчас же донатив 10$ приходит обрано только 5 так что мне кажется нет смыслав этом.
Вы немного ошибаетесь, донатив 10 возвращается 5 в сбд и 5 в стимпавер. Не стоит забывать, что стимпавер тоже можно превращать в реальные деньги, правда на вывод нужно 13 недель, но все же. Раньше выходило соотношение где-то 80 на 20, сейчас не все хотят морозить 50% от вложенных средств.
Походу он имеет ввиду покупку апвотов тут steembottracker, а там можно не только запутаться но и остаться без штанов. Хотя так везде на стимите
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
November 19, 2018, 09:27:14 AM
 #3580

Quote
На самом деле не особо радужная там ситуация. раньше говорили что там можно заработать донатив в свои посты и получать еще больше. но не сразу, а через месяца 3, сейчас же донатив 10$ приходит обрано только 5 так что мне кажется нет смыслав этом.
Вы немного ошибаетесь, донатив 10 возвращается 5 в сбд и 5 в стимпавер. Не стоит забывать, что стимпавер тоже можно превращать в реальные деньги, правда на вывод нужно 13 недель, но все же. Раньше выходило соотношение где-то 80 на 20, сейчас не все хотят морозить 50% от вложенных средств.
Походу он имеет ввиду покупку апвотов тут steembottracker, а там можно не только запутаться но и остаться без штанов. Хотя так везде на стимите
Я понял, что он имеет ввиду. Покупка апвотов работает как и раньше, просто на выходе после 7 дней, 50% возвращается в сбд, а другие 50% в steem power. Ну там есть еще несколько мелких нюансов, но в итоге получается примерно так.
Pages: « 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 [179] 180 181 182 183 184 185 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!