Bitcoin Forum
May 17, 2024, 04:47:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][RISE] Rise | ICO завершилось | MAINNET LIVE | 1700 BTC+  (Read 139242 times)
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 10, 2016, 01:37:08 PM
 #81

Дак а как распределят то? ну я имею ввиду как они узнают в том плане если я не регался на их сайте но поставил компанию подписи и отправил в гугл форме куда монеты то прийдут?
Нинаписано ж что нужно регать на сайте

Я понимаю что регаться на сайте нужно только если желаете участвовать в ICO или есть планы привлечь рефералов под 3%. Если же только по подписи -то достаточно заполнения анкеты и установки самой сигнатуры на профиль. А куда придут монеты  -позже скажут, как и за твиттер и другие раздачи.
А за твитер и другие раздачи где прочесть то а то я чет не нашел
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 10, 2016, 01:55:21 PM
 #82

Дак а как распределят то? ну я имею ввиду как они узнают в том плане если я не регался на их сайте но поставил компанию подписи и отправил в гугл форме куда монеты то прийдут?
Нинаписано ж что нужно регать на сайте

Я понимаю что регаться на сайте нужно только если желаете участвовать в ICO или есть планы привлечь рефералов под 3%. Если же только по подписи -то достаточно заполнения анкеты и установки самой сигнатуры на профиль. А куда придут монеты  -позже скажут, как и за твиттер и другие раздачи.
А за твитер и другие раздачи где прочесть то а то я чет не нашел

Если вы о списках, кто уже включен в раздачи за подписку на твиттер то он здесь в доке https://bitcointalk.org/index.php?topic=1445947.260
Если о самом вознаграждении - смотрите начало топика и нужен аккаунт с не менее 20 подписчиков.
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 10, 2016, 02:36:21 PM
 #83

Дак а как распределят то? ну я имею ввиду как они узнают в том плане если я не регался на их сайте но поставил компанию подписи и отправил в гугл форме куда монеты то прийдут?
Нинаписано ж что нужно регать на сайте

Я понимаю что регаться на сайте нужно только если желаете участвовать в ICO или есть планы привлечь рефералов под 3%. Если же только по подписи -то достаточно заполнения анкеты и установки самой сигнатуры на профиль. А куда придут монеты  -позже скажут, как и за твиттер и другие раздачи.
А за твитер и другие раздачи где прочесть то а то я чет не нашел

В английской ветке в первом посте есть ссылка.
Заполняете гугл форму и ожидаете.
Deres
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 10, 2016, 02:37:41 PM
 #84

Дак а как распределят то? ну я имею ввиду как они узнают в том плане если я не регался на их сайте но поставил компанию подписи и отправил в гугл форме куда монеты то прийдут?
Нинаписано ж что нужно регать на сайте

Я понимаю что регаться на сайте нужно только если желаете участвовать в ICO или есть планы привлечь рефералов под 3%. Если же только по подписи -то достаточно заполнения анкеты и установки самой сигнатуры на профиль. А куда придут монеты  -позже скажут, как и за твиттер и другие раздачи.
А за твитер и другие раздачи где прочесть то а то я чет не нашел

В английской ветке в первом посте есть ссылка.
Заполняете гугл форму и ожидаете.
Спасибо так и думал что в англ ветке будет
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 10, 2016, 03:21:14 PM
 #85

За четыре часа 10.19693914 BTC  -не плохо. Это пока бонусные (+25% в первые дни) -дальше ажиотаж упадет.
KoshaKosha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
May 10, 2016, 03:23:29 PM
 #86

Общее количество: 100 миллионов Rise. При этом, указана цена Rise/BTC, т.е. я покупаю райзы по этой цене, а не как процент от общего количества в зависимости от моего вклада (типа waves). Значит ли это, что когда кол-во купленных монеток достигнет 100 миллионов, ICO закончится?
Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
May 10, 2016, 04:19:03 PM
 #87

Общее количество: 100 миллионов Rise. При этом, указана цена Rise/BTC, т.е. я покупаю райзы по этой цене, а не как процент от общего количества в зависимости от моего вклада (типа waves). Значит ли это, что когда кол-во купленных монеток достигнет 100 миллионов, ICO закончится?
на сколько я правильно понял, судя по лк рису, то тут идет % от общего количества в зависимости от моего вклада (ибо в лк у меня кол-во ризов уменьшается) но цена по которой входят новые люди увеличивается, час назад я купил по 8 сатоши а сейчас цена 14 для входа. в общем как-то так
sairji
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 250


View Profile
May 10, 2016, 04:40:17 PM
 #88


Стартовала но у меня в мозиле кнопка Join ICO не кликабельна, пока не починят - из принципа регаться не буду

Аналогично! Не нажимается эта кнопка, хоть тресни!

Угу, и из-за кнопки упустишь бонус?  Wink

Может просто обновить с шифтом страницу надо? Вообще, зарегистрироваться можно и с главной страницы. Все равно вся инфа по закупке в профиле будет.
С таким отношением разрабов может и к лучшему "упусить" совсем это ИКО.
Никакие "шифты" тут не помогают, и вообще зарегистрироваться с главной страницы тоже не возможно, там кнопка get start не жамкается!

P.S. Все в мазиле делаю)) ставить еще что-то ради ико не комильфо как-то)))
пока не починят - из принципа регаться не буду!
pgii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 100


View Profile
May 10, 2016, 04:59:12 PM
 #89

С таким отношением разрабов может и к лучшему "упусить" совсем это ИКО.
Никакие "шифты" тут не помогают, и вообще зарегистрироваться с главной страницы тоже не возможно, там кнопка get start не жамкается!

P.S. Все в мазиле делаю)) ставить еще что-то ради ико не комильфо как-то)))
пока не починят - из принципа регаться не буду!

Ровно по этой же причине решил дождаться последнего дня ICO. Пока ситуация с недоделками удручает. Если люди не могут представить товар лицом, и настроить элементарные редиректы после регистрации акка и прикрутить ссылки на существующие кнопки, то это либо пофигизм, либо надежда на то, что пиплу и так сойдёт. К концу ICO ситуация будет более понятной. Выхожу тоже с мозиллы.
Valodja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 10, 2016, 05:39:59 PM
 #90

Добрый вечер. Подскажите по подписной компании, обязательно тягать их подпись до конца ICO или условия выполнил и можно снимать и другую ставить?
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 10, 2016, 05:41:54 PM
 #91

Добрый вечер. Подскажите по подписной компании, обязательно тягать их подпись до конца ICO или условия выполнил и можно снимать и другую ставить?

как я понял из их условий - к концу ICO у тебя должна стоять их подпись и с момента регистрации ты должен сделать 40 постов. так что подпись снимать нельзя

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
May 10, 2016, 05:44:59 PM
 #92

Добрый вечер. Подскажите по подписной компании, обязательно тягать их подпись до конца ICO или условия выполнил и можно снимать и другую ставить?

как я понял из их условий - к концу ICO у тебя должна стоять их подпись и с момента регистрации ты должен сделать 40 постов. так что подпись снимать нельзя
  а  я понял что до окончания ico  надо  40 постов  наколотить  Smiley
Valodja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 10, 2016, 05:49:00 PM
 #93

Добрый вечер. Подскажите по подписной компании, обязательно тягать их подпись до конца ICO или условия выполнил и можно снимать и другую ставить?

как я понял из их условий - к концу ICO у тебя должна стоять их подпись и с момента регистрации ты должен сделать 40 постов. так что подпись снимать нельзя
  а  я понял что до окончания ico  надо  40 постов  наколотить  Smiley

Понял спасибо , а Wawes также или там можно подпись будет снять после 50 постов?
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 10, 2016, 05:58:20 PM
 #94

Понял спасибо , а Wawes также или там можно подпись будет снять после 50 постов?

нет конечно. подпись должна стоять до конца.  ну а иначе смысл им тогда компании то проводить эти ? Если ты регаешся в их компанию, колотишь 40 или там 50 постов за пару дней а потом их подпись снимаешь ?

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
May 10, 2016, 06:13:15 PM
 #95

Добрый вечер. Подскажите по подписной компании, обязательно тягать их подпись до конца ICO или условия выполнил и можно снимать и другую ставить?

как я понял из их условий - к концу ICO у тебя должна стоять их подпись и с момента регистрации ты должен сделать 40 постов. так что подпись снимать нельзя
  а  я понял что до окончания ico  надо  40 постов  наколотить  Smiley

Понял спасибо , а Wawes также или там можно подпись будет снять после 50 постов?

Нельзя снимать , до упора нужно носить до самого конца. Тогда и засчитают
Valodja
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 10, 2016, 06:17:21 PM
 #96

Добрый вечер. Подскажите по подписной компании, обязательно тягать их подпись до конца ICO или условия выполнил и можно снимать и другую ставить?

как я понял из их условий - к концу ICO у тебя должна стоять их подпись и с момента регистрации ты должен сделать 40 постов. так что подпись снимать нельзя
  а  я понял что до окончания ico  надо  40 постов  наколотить  Smiley

Понял спасибо , а Wawes также или там можно подпись будет снять после 50 постов?

Нельзя снимать , до упора нужно носить до самого конца. Тогда и засчитают

Всем спасибо за ответ, все равно мне до wawes подписи еще долго расти (извините за офтоп), так что как смогу поставлю подписуху Rise
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
May 10, 2016, 06:42:05 PM
 #97

Понял спасибо , а Wawes также или там можно подпись будет снять после 50 постов?

нет конечно. подпись должна стоять до конца.  ну а иначе смысл им тогда компании то проводить эти ? Если ты регаешся в их компанию, колотишь 40 или там 50 постов за пару дней а потом их подпись снимаешь ?
где это написано ? это вы устанавливаете правила участия ? 
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
May 10, 2016, 06:44:09 PM
 #98

Понял спасибо , а Wawes также или там можно подпись будет снять после 50 постов?

нет конечно. подпись должна стоять до конца.  ну а иначе смысл им тогда компании то проводить эти ? Если ты регаешся в их компанию, колотишь 40 или там 50 постов за пару дней а потом их подпись снимаешь ?
где это написано ? это вы устанавливаете правила участия ? 

а чё гадать то, если можно в оф. ветке задать сей вопрос..
pr0sperity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
May 10, 2016, 07:02:24 PM
 #99

С таким отношением разрабов может и к лучшему "упусить" совсем это ИКО.
Никакие "шифты" тут не помогают, и вообще зарегистрироваться с главной страницы тоже не возможно, там кнопка get start не жамкается!

P.S. Все в мазиле делаю)) ставить еще что-то ради ико не комильфо как-то)))
пока не починят - из принципа регаться не буду!

Ровно по этой же причине решил дождаться последнего дня ICO. Пока ситуация с недоделками удручает. Если люди не могут представить товар лицом, и настроить элементарные редиректы после регистрации акка и прикрутить ссылки на существующие кнопки, то это либо пофигизм, либо надежда на то, что пиплу и так сойдёт. К концу ICO ситуация будет более понятной. Выхожу тоже с мозиллы.

прогеры достаточно оперативно сегодня баги исправляли.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
May 10, 2016, 07:19:01 PM
 #100

Тоде зарегался ) посмотрим что как. Как вообще прогнозы то? взлетит не?
и где вообще торговать ее?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!