Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:28:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][RISE] Rise | ICO завершилось | MAINNET LIVE | 1700 BTC+  (Read 139242 times)
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
October 14, 2016, 06:03:36 PM
 #2141

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
1715466527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715466527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715466527
Reply with quote  #2

1715466527
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715466527
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715466527

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715466527
Reply with quote  #2

1715466527
Report to moderator
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
October 14, 2016, 07:05:23 PM
 #2142

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями
Видимо жадность мешает.
Вон в моджокоин дев 170 битков собрал, полгода прошло, и до сих пор до ума ничего довести не может.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
cran
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
October 15, 2016, 05:39:17 AM
 #2143

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями
Видимо жадность мешает.
Вон в моджокоин дев 170 битков собрал, полгода прошло, и до сих пор до ума ничего довести не может.
у них только $$$ в глазах и понты, сами ноль. Тоже зашёл с дуру в ico, теперь bagholder  Cheesy
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 15, 2016, 07:56:44 AM
 #2144

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями
Видимо жадность мешает.
Вон в моджокоин дев 170 битков собрал, полгода прошло, и до сих пор до ума ничего довести не может.
у них только $$$ в глазах и понты, сами ноль. Тоже зашёл с дуру в ico, теперь bagholder  Cheesy
Я тоже потерял на ICO.Но что поделаешь крипта это всегда риск.Не знаешь где выиграешь и где потеряешь
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
October 15, 2016, 01:20:48 PM
 #2145

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями
Видимо жадность мешает.
Вон в моджокоин дев 170 битков собрал, полгода прошло, и до сих пор до ума ничего довести не может.
Криворукие видать девы или так задумано было изначально.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
October 15, 2016, 02:06:23 PM
 #2146

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями
Видимо жадность мешает.
Вон в моджокоин дев 170 битков собрал, полгода прошло, и до сих пор до ума ничего довести не может.
Криворукие видать девы или так задумано было изначально.
Скорее все так и было задумано. Мне кажется что пришла пора простить, забыть и отпустить Sad


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 15, 2016, 08:34:38 PM
 #2147

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями
так они вроде так и сделали...наняли,сфоткали ... это уже была новость на тот момент Grin сейчас дела надо показать, а видимо пока еще нечего Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 15, 2016, 10:00:07 PM
 #2148

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями
так они вроде так и сделали...наняли,сфоткали ... это уже была новость на тот момент Grin сейчас дела надо показать, а видимо пока еще нечего Grin

Или готовят что-то солидное или кодеры криворукие. Сейчас уже стало модным сначала собирать деньги, а потом обещать инновации, печалька...
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 16, 2016, 08:14:25 AM
 #2149

Солью я наверное свои монетки.Смысла держать не вижу.Хоть что-то заработаю
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 16, 2016, 08:21:21 AM
 #2150

Солью я наверное свои монетки.Смысла держать не вижу.Хоть что-то заработаю
если взял ниже,чем сейчас или на баунти,то заработаешь Grin
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
October 16, 2016, 09:33:21 AM
 #2151

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями
так они вроде так и сделали...наняли,сфоткали ... это уже была новость на тот момент Grin сейчас дела надо показать, а видимо пока еще нечего Grin

Или готовят что-то солидное или кодеры криворукие. Сейчас уже стало модным сначала собирать деньги, а потом обещать инновации, печалька...

Да похоже они ничего не готовят. Ребята сыграли на волне интереса к лиску подняли очень хороший куш. Теперь ждут пока все само собой рассосется и они этот куш смогут спокойно использовать в личных целях.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 16, 2016, 09:56:38 AM
 #2152

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями
так они вроде так и сделали...наняли,сфоткали ... это уже была новость на тот момент Grin сейчас дела надо показать, а видимо пока еще нечего Grin

Или готовят что-то солидное или кодеры криворукие. Сейчас уже стало модным сначала собирать деньги, а потом обещать инновации, печалька...

Да похоже они ничего не готовят. Ребята сыграли на волне интереса к лиску подняли очень хороший куш. Теперь ждут пока все само собой рассосется и они этот куш смогут спокойно использовать в личных целях.
что они уже давно это и делают- просто еще наняли пару -тройку чел с годовым бюджетом в 5-10% от сбора и все.  Cool что то в фонофом режиме катится и норм для них..
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 16, 2016, 10:00:53 AM
 #2153

Не будет до тех пор, пока lisk не сделает свой кошелек и пока райз тупо не скопирует код лиска в этой части. Так как скорей всего кошелек lisk'a будет не опен сорсный, то райз никогда не сможет этого сделать. Так как по части программерского уровня- они дно.
Они что реально просто скопировали лиск?И ничего своего не добавили?Крутые парни.
[/quote]

А ничего, что лиск в свою очередь скопировал Cripti? И пока тоже не очень что добавили Smiley
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 16, 2016, 10:28:24 AM
 #2154

Солью я наверное свои монетки.Смысла держать не вижу.Хоть что-то заработаю
если взял ниже,чем сейчас или на баунти,то заработаешь Grin
В смысле не заработать а вернуть свое.О заработке на этой монете можно только мечтать
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
October 16, 2016, 02:22:24 PM
 #2155

Если риз клон лиска то нужно его прикупать.Я имею ввиду лиск
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
October 16, 2016, 06:09:02 PM
 #2156

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями
Видимо жадность мешает.
Вон в моджокоин дев 170 битков собрал, полгода прошло, и до сих пор до ума ничего довести не может.
у них только $$$ в глазах и понты, сами ноль. Тоже зашёл с дуру в ico, теперь bagholder  Cheesy
Я тоже потерял на ICO.Но что поделаешь крипта это всегда риск.Не знаешь где выиграешь и где потеряешь
В самом названии уже предупреждение,ахаха,рис к
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 16, 2016, 07:13:00 PM
 #2157

я вот одного не пойму,  если срубили они бабла,  почему бы не нанять пару средних кодеров пусть пыхтят, создают видимость работы и радуют "инвесторов" новостями
Видимо жадность мешает.
Вон в моджокоин дев 170 битков собрал, полгода прошло, и до сих пор до ума ничего довести не может.
у них только $$$ в глазах и понты, сами ноль. Тоже зашёл с дуру в ico, теперь bagholder  Cheesy
Я тоже потерял на ICO.Но что поделаешь крипта это всегда риск.Не знаешь где выиграешь и где потеряешь
В самом названии уже предупреждение,ахаха,рис к

вообще то название в переводе значит рост и логотип правильного изображения слева-направо-снизу-вверх, у многих успешных компаний по этому принципу, например  кока-кола, эпл(черенок яблока),сбербанк,пума,найк.. пока на этом они и остановились Grin
BigKush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 18, 2016, 10:44:27 AM
 #2158

Я так понял кошелька на виндовс не будет?Что нибудь слышно по этому поводу?

Не будет до тех пор, пока lisk не сделает свой кошелек и пока райз тупо не скопирует код лиска в этой части. Так как скорей всего кошелек lisk'a будет не опен сорсный, то райз никогда не сможет этого сделать. Так как по части программерского уровня- они дно.
Они что реально просто скопировали лиск?И ничего своего не добавили?Крутые парни.

Да, сравни репозитории на гитхабе. У них совпадение с кодом лиска на 97~% (отличие только в названии - "Lisk" -> "Rise").

При этом, когда лиск выпускает апдейт, они в течение пары недель выпускают точно такой же апдейт, правда с ошибками, приводя код в неработоспособное состояние.

Даже Макс (основатель Лиска) в начале осени писал в твиттере, мол ребята..я конечно понимаю что опен сорс все дела, но имейте совесть. Хотя бы инспектируйте код, который вы воруете - так как в последнем апдейте были фишки, которые нужны в лиске, но мы их пока даже не анонсировали, в вы в райзе - о них и слова не говорили, но также в код добавили.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 18, 2016, 02:27:53 PM
 #2159

Я так понял кошелька на виндовс не будет?Что нибудь слышно по этому поводу?

Не будет до тех пор, пока lisk не сделает свой кошелек и пока райз тупо не скопирует код лиска в этой части. Так как скорей всего кошелек lisk'a будет не опен сорсный, то райз никогда не сможет этого сделать. Так как по части программерского уровня- они дно.
Они что реально просто скопировали лиск?И ничего своего не добавили?Крутые парни.

Да, сравни репозитории на гитхабе. У них совпадение с кодом лиска на 97~% (отличие только в названии - "Lisk" -> "Rise").

При этом, когда лиск выпускает апдейт, они в течение пары недель выпускают точно такой же апдейт, правда с ошибками, приводя код в неработоспособное состояние.

Даже Макс (основатель Лиска) в начале осени писал в твиттере, мол ребята..я конечно понимаю что опен сорс все дела, но имейте совесть. Хотя бы инспектируйте код, который вы воруете - так как в последнем апдейте были фишки, которые нужны в лиске, но мы их пока даже не анонсировали, в вы в райзе - о них и слова не говорили, но также в код добавили.
да и еще там было,что раз столько денег на нашей теме собрали,хоть поделитесь тогда Grin чем они ответили ,не слышал..
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 25, 2016, 06:29:02 AM
 #2160

Рано или поздно спизж честно заработанные битки у разрабов пропьются закончатся, и будут поднимать курс). Свои же монетки тоже надо будет слить.
Pages: « 1 ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!