Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:34:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN][RISE] Rise | ICO завершилось | MAINNET LIVE | 1700 BTC+  (Read 139242 times)
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 17, 2017, 02:25:17 PM
 #2281

Не понимаю кто это дерьмо покупает и с какой целью? Может разрабы? А потом скажут что разработка не получилась и мы всем вернем битки. Но риса у людей уже не будет. По идее нужно 170 битков чтобы весь икошный рис выкупить.

я так понимаю ты до сих пор сидишь с мешками риса  Huh
это конечно печально, нужно было давно его уже продать, там практически с самого начала было понятно, что скамище  
Да не. Я брал на пол битка на ико. Не следил за ним. Перед НГ только узнал что соскамился проект.
да печально, было как бы понятно что монета попахивает скамом но многие повелись, я сам такой но кинул в нее копейки которые не жаль было думал что а в друг повезет, сейчас разрабы хотят новую монету с нуля забабахать с ico, думаю народ теперь не должен сильно повестись
AtomION
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 334
Merit: 250


View Profile
March 17, 2017, 02:52:32 PM
 #2282

Не понимаю кто это дерьмо покупает и с какой целью? Может разрабы? А потом скажут что разработка не получилась и мы всем вернем битки. Но риса у людей уже не будет. По идее нужно 170 битков чтобы весь икошный рис выкупить.

я так понимаю ты до сих пор сидишь с мешками риса  Huh
это конечно печально, нужно было давно его уже продать, там практически с самого начала было понятно, что скамище  
Да не. Я брал на пол битка на ико. Не следил за ним. Перед НГ только узнал что соскамился проект.
да печально, было как бы понятно что монета попахивает скамом но многие повелись, я сам такой но кинул в нее копейки которые не жаль было думал что а в друг повезет, сейчас разрабы хотят новую монету с нуля забабахать с ico, думаю народ теперь не должен сильно повестись

но всё же и дальше ещё находятся которые ведутся
но как говорится: без лоха и жизнь плоха, а точнее: не настричь бабла Cheesy
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 17, 2017, 03:46:51 PM
 #2283

А райс сейчас вообще где то торгуется и какая цена?


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
March 17, 2017, 03:52:42 PM
 #2284

да печально, было как бы понятно что монета попахивает скамом но многие повелись, я сам такой но кинул в нее копейки которые не жаль было думал что а в друг повезет, сейчас разрабы хотят новую монету с нуля забабахать с ico, думаю народ теперь не должен сильно повестись
но всё же и дальше ещё находятся которые ведутся
но как говорится: без лоха и жизнь плоха, а точнее: не настричь бабла Cheesy
это и есть самое печальное, но будем надеяться что все таки меньше людей поведется на это
А райс сейчас вообще где то торгуется и какая цена?
торгуется на bittrex'е, цена честно говоря печальная 0.00000312 Btc
Igorjok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
April 06, 2017, 07:06:06 PM
 #2285

да печально, было как бы понятно что монета попахивает скамом но многие повелись, я сам такой но кинул в нее копейки которые не жаль было думал что а в друг повезет, сейчас разрабы хотят новую монету с нуля забабахать с ico, думаю народ теперь не должен сильно повестись
но всё же и дальше ещё находятся которые ведутся
но как говорится: без лоха и жизнь плоха, а точнее: не настричь бабла Cheesy
это и есть самое печальное, но будем надеяться что все таки меньше людей поведется на это
А райс сейчас вообще где то торгуется и какая цена?
торгуется на bittrex'е, цена честно говоря печальная 0.00000312 Btc


Это если честно очень печально. Как давно кто то говорил (я умею цитировать людей) нужно вкладывать не в говно проекты а а в уже досигшие чегото проекты.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 09, 2017, 10:34:55 AM
 #2286

Не понимаю кто это дерьмо покупает и с какой целью? Может разрабы? А потом скажут что разработка не получилась и мы всем вернем битки. Но риса у людей уже не будет. По идее нужно 170 битков чтобы весь икошный рис выкупить.

я так понимаю ты до сих пор сидишь с мешками риса  Huh
это конечно печально, нужно было давно его уже продать, там практически с самого начала было понятно, что скамище  
Да не. Я брал на пол битка на ико. Не следил за ним. Перед НГ только узнал что соскамился проект.

Ну так к деньгам точно нельзя относится, вкинуть пол битка и не интересоваться судьбой своих вложений пол года Shocked
Но скорее всего я уверен, что ты следил и даже очень пристально, да так что увлёкся и поверил в те сказки которыми девы риса долгое время кормили... Ну таких много было, не ты один
Почему бы и нет. Я так эфир брал на ико и только спустя год продал х40. Но за рисом я наверное зря не следил, не думал что разрабы обычные кидалы. На старте вполне прилично смотрелись.

Если вникать во все англоязычные проекты в которые влаживаешься то бошка опухнет. Большинство ни в один не вникают, просто спрашивают в чате или на форуме покупать или продавать. Так что зря удивляешься.

Все надеются на очередной успех по типу кефира\стратиса этим и пользуются всякие мутные разработчики кидалы выпуская кучу разных ico. 
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 09, 2017, 11:32:49 AM
 #2287

Не понимаю кто это дерьмо покупает и с какой целью? Может разрабы? А потом скажут что разработка не получилась и мы всем вернем битки. Но риса у людей уже не будет. По идее нужно 170 битков чтобы весь икошный рис выкупить.

я так понимаю ты до сих пор сидишь с мешками риса  Huh
это конечно печально, нужно было давно его уже продать, там практически с самого начала было понятно, что скамище  
Да не. Я брал на пол битка на ико. Не следил за ним. Перед НГ только узнал что соскамился проект.

Ну так к деньгам точно нельзя относится, вкинуть пол битка и не интересоваться судьбой своих вложений пол года Shocked
Но скорее всего я уверен, что ты следил и даже очень пристально, да так что увлёкся и поверил в те сказки которыми девы риса долгое время кормили... Ну таких много было, не ты один
Почему бы и нет. Я так эфир брал на ико и только спустя год продал х40. Но за рисом я наверное зря не следил, не думал что разрабы обычные кидалы. На старте вполне прилично смотрелись.

Если вникать во все англоязычные проекты в которые влаживаешься то бошка опухнет. Большинство ни в один не вникают, просто спрашивают в чате или на форуме покупать или продавать. Так что зря удивляешься.

Все надеются на очередной успех по типу кефира\стратиса этим и пользуются всякие мутные разработчики кидалы выпуская кучу разных ico. 
рис научил по-внимательней вникать в инфу про ico,спасибо за опыт Grin
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
April 15, 2017, 05:05:11 PM
 #2288

Не понятно что за сбой на Bittrex -выбило ордера по RISE. Поставить по новой не получается, так как не видно такой пары (нет монеты в списке). Или это делистинг без предупреждения или какой то форс-мажор. Возможно все прозаичней, просто временный сбой. Тем не менее - печально все это.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 15, 2017, 05:14:28 PM
 #2289

Не понятно что за сбой на Bittrex -выбило ордера по RISE. Поставить по новой не получается, так как не видно такой пары (нет монеты в списке). Или это делистинг без предупреждения или какой то форс-мажор. Возможно все прозаичней, просто временный сбой. Тем не менее - печально все это.
о а я то думаю откуда у меня монеты появились на балансе, а это они сбросили все ордера, кстати недавно на какой то монете было такое, видать тех работы на кошельке идут, скоро надеюсь включат все
Topknotbam
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1938
Merit: 1014



View Profile
April 15, 2017, 05:20:12 PM
 #2290

Не понятно что за сбой на Bittrex -выбило ордера по RISE. Поставить по новой не получается, так как не видно такой пары (нет монеты в списке). Или это делистинг без предупреждения или какой то форс-мажор. Возможно все прозаичней, просто временный сбой. Тем не менее - печально все это.
о а я то думаю откуда у меня монеты появились на балансе, а это они сбросили все ордера, кстати недавно на какой то монете было такое, видать тех работы на кошельке идут, скоро надеюсь включат все

да. в балансах есть уведомление об этом


  Develop Custom Decentralized Blockchain Applications in JavaScript with LISK!
   Website | Blog | BTT Thread | Chat - Be part of the decentralized application movement!
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
April 15, 2017, 05:31:48 PM
 #2291

Не понятно что за сбой на Bittrex -выбило ордера по RISE. Поставить по новой не получается, так как не видно такой пары (нет монеты в списке). Или это делистинг без предупреждения или какой то форс-мажор. Возможно все прозаичней, просто временный сбой. Тем не менее - печально все это.
о а я то думаю откуда у меня монеты появились на балансе, а это они сбросили все ордера, кстати недавно на какой то монете было такое, видать тех работы на кошельке идут, скоро надеюсь включат все

да. в балансах есть уведомление об этом



Верно. Только техработы идут каждый день на какой то монете. И ордера при этом не выбивает. Действительно почему то не дает поставить новый ордер. Может какой то ребрендинг и ее уже обозвали по другому, поэтому в списках и не видно rise.
BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
April 15, 2017, 05:37:05 PM
 #2292

Если идут тех работы, обычно кошель на ремонте только. А тут с торгов сняли, как то не по себе от этого. Там недавно делистили монеты. Не попал ли райс в список на делистинг?
AMATEX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
April 15, 2017, 06:46:18 PM
 #2293

Если идут тех работы, обычно кошель на ремонте только. А тут с торгов сняли, как то не по себе от этого. Там недавно делистили монеты. Не попал ли райс в список на делистинг?

вполне возможно и такое
как по мне так этот скам уже давно пора было делистнуть
Igorjok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 100


View Profile
April 16, 2017, 06:46:13 AM
 #2294

Все рис пропал и воняет тухлятеной. Жаль людей которые поверили этим ублюдкам.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
konstant111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 250


my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....


View Profile
April 16, 2017, 10:00:58 AM
 #2295

Я когда на лица их команды смотрел уже сразу понял кто они такие, не участвовал в их проекте, у меня какая то чуйка на проекты с обманом, просто ребята хотели денег рубануть вот и всё, а там как полетит, мне жаль что вы потеряли свои средства здесь, я наблюдал как умирает эта обман монета, скоро биттрекс будет скидывать её как ненужную в связи с падением интереса Embarrassed Embarrassed Embarrassed

STOP ERC20 SCAMS
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
April 16, 2017, 11:32:28 AM
 #2296

Я когда на лица их команды смотрел уже сразу понял кто они такие, не участвовал в их проекте, у меня какая то чуйка на проекты с обманом, просто ребята хотели денег рубануть вот и всё, а там как полетит, мне жаль что вы потеряли свои средства здесь, я наблюдал как умирает эта обман монета, скоро биттрекс будет скидывать её как ненужную в связи с падением интереса Embarrassed Embarrassed Embarrassed

Вы ценный специалист, оказывается. Вас надо запомнить.

Belock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 16, 2017, 05:26:12 PM
 #2297

Не понятно что за сбой на Bittrex -выбило ордера по RISE. Поставить по новой не получается, так как не видно такой пары (нет монеты в списке). Или это делистинг без предупреждения или какой то форс-мажор. Возможно все прозаичней, просто временный сбой. Тем не менее - печально все это.
о а я то думаю откуда у меня монеты появились на балансе, а это они сбросили все ордера, кстати недавно на какой то монете было такое, видать тех работы на кошельке идут, скоро надеюсь включат все

да. в балансах есть уведомление об этом



Верно. Только техработы идут каждый день на какой то монете. И ордера при этом не выбивает. Действительно почему то не дает поставить новый ордер. Может какой то ребрендинг и ее уже обозвали по другому, поэтому в списках и не видно rise.

Ага, ребрендинг только называется он по другому. Почти год команда только этим ребрендингом Smiley и занимается прогуливая ico-шное бабло.
Buratino
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1151
Merit: 1003


View Profile
April 20, 2017, 09:07:23 AM
 #2298

На Биттрексе рисовый кошелек заработал. Кто цену качает?
Достигнута примерно половина от ICO-шной цены.

adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
April 20, 2017, 09:30:11 AM
 #2299

На Биттрексе рисовый кошелек заработал. Кто цену качает?
Достигнута примерно половина от ICO-шной цены.

До 900 сатошиков доходило. Видать на пользу пошло закрытие пары с RISE. Если в долларовом эквиваленте то цена сравнима с ICOшной. Но, конечно, это все же значительно ниже реальных затрат в мае 2016.

Еще пару таких остановок торгов и до 2000 сатох цена доберется). Только участия Девов в этом деле не видно. Ушли в подполье с 1700 битками.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
April 20, 2017, 12:33:28 PM
 #2300

На Биттрексе рисовый кошелек заработал. Кто цену качает?
Достигнута примерно половина от ICO-шной цены.

До 900 сатошиков доходило. Видать на пользу пошло закрытие пары с RISE. Если в долларовом эквиваленте то цена сравнима с ICOшной. Но, конечно, это все же значительно ниже реальных затрат в мае 2016.

Еще пару таких остановок торгов и до 2000 сатох цена доберется). Только участия Девов в этом деле не видно. Ушли в подполье с 1700 битками.
с акка RiseVision заходят частенько ток ничего не пишут, а вот McVenture частенько общается с народом, они там вроде обещали переделать код и все такое может уже начали что то переделывать, как бы опять народ не кинули
Pages: « 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 [115] 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!