Bitcoin Forum
May 12, 2024, 12:39:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 779 »
  Print  
Author Topic: Ripple  (Read 314339 times)
Cymatoxa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 121


"SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN"


View Profile
September 01, 2017, 04:33:15 AM
 #981

Начиная с сегодняшнего добавления токена Ripple - XRP, фирма также планирует добавить дополнительно в ближайшие недели также litecoin, ethereum classic и биткойн кеш.

биткойн кеш? бедные пенсионеры  Tongue

Даже с учетом того что 30 с хвостиком млрд монет, ни кто и не говорит что рипл будет стоить как эфир или биток
В отличии от того же "дырявого" эфира с его бесполезными смарт контрактами, эта технология выглядит гораздо перспективнее.
А теперь представте на минутку что завтра visa объявит о его поддержке?
То цена мигом вырастит в сто раз!

Открою тайну - монет 100 ярдов.
А обладание ими не дает вам ровным счетом ничего,чему там расти в 100 раз хз.
какие 100ярдовHuh не смеши
ни когда такого кол монет на рынке не будет
по мере его стоимости разработчики будут уничтожать токены как это было уже один раз весной, когда он резко рванул вверх
учи мат часть!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ripple
Quote
Было 100 миллиардов XRP, созданных в начале Ripple, и в соответствии с правилами протокола, больше создать нельзя.


Тут максимум что мы можем увидеть это х5 х10 и то не скоро так как очень большое количество монет.

1715474373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474373
Reply with quote  #2

1715474373
Report to moderator
1715474373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474373
Reply with quote  #2

1715474373
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715474373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474373
Reply with quote  #2

1715474373
Report to moderator
1715474373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474373
Reply with quote  #2

1715474373
Report to moderator
1715474373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715474373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715474373
Reply with quote  #2

1715474373
Report to moderator
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
September 01, 2017, 08:36:36 AM
 #982

Начиная с сегодняшнего добавления токена Ripple - XRP, фирма также планирует добавить дополнительно в ближайшие недели также litecoin, ethereum classic и биткойн кеш.

биткойн кеш? бедные пенсионеры  Tongue

Даже с учетом того что 30 с хвостиком млрд монет, ни кто и не говорит что рипл будет стоить как эфир или биток
В отличии от того же "дырявого" эфира с его бесполезными смарт контрактами, эта технология выглядит гораздо перспективнее.
А теперь представте на минутку что завтра visa объявит о его поддержке?
То цена мигом вырастит в сто раз!

Открою тайну - монет 100 ярдов.
А обладание ими не дает вам ровным счетом ничего,чему там расти в 100 раз хз.
какие 100ярдовHuh не смеши
ни когда такого кол монет на рынке не будет
по мере его стоимости разработчики будут уничтожать токены как это было уже один раз весной, когда он резко рванул вверх
учи мат часть!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ripple
Quote
Было 100 миллиардов XRP, созданных в начале Ripple, и в соответствии с правилами протокола, больше создать нельзя.


Тут максимум что мы можем увидеть это х5 х10 и то не скоро так как очень большое количество монет.
Вот вы уперлись в это количество монет!
Эта главная ошибка инвестора!
Надо смотреть не на кол моенет а что технология предлагает в целом.
Рипли скоро заменит тормознутый свифт. Все большее количество банков берут на вооружение эту технологию.
Назовите мне хотя бы один один крипто проект, который реально предлагает что то полезное, и при этом оно еще и работало как надоHuh
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
September 01, 2017, 09:44:43 AM
 #983


какие 100ярдовHuh не смеши
ни когда такого кол монет на рынке не будет
по мере его стоимости разработчики будут уничтожать токены как это было уже один раз весной, когда он резко рванул вверх
учи мат часть!
На сколько мне известно - разработчики не уничтожили  монеты,а заморозили 55 млрд. XRP до конца 2017 года и  начиная с 2018 года, ежемесячно будут освобождать 1 млрд. замороженных токенов для продажи на рынке.
В  Ripple вроде только комиссии сжигаются,тем самым уменьшая общее количество монет.


Вот вы уперлись в это количество монет!
Эта главная ошибка инвестора!
Надо смотреть не на кол моенет а что технология предлагает в целом.
Рипли скоро заменит тормознутый свифт. Все большее количество банков берут на вооружение эту технологию.
Назовите мне хотя бы один один крипто проект, который реально предлагает что то полезное, и при этом оно еще и работало как надоHuh

Полностью согласен - количество монет не повод считать монету бесперспективной,другое дело что банкам от  Ripple только технология и нужна,а не сама монета XRP и это немного настораживает....


Тут максимум что мы можем увидеть это х5 х10 и то не скоро так как очень большое количество монет.

Консервативные х10 тоже не плохой результат Grin
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 01, 2017, 09:51:06 AM
 #984

Не забывайте также что от 20 до 50 XRP залочены навсегда на каждом активном кошельке.
Рост в 10 раз возможен на долгом периоде (2-3 года) в фиате, в битке слишком всё непредсказуемо.

Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
September 01, 2017, 10:01:21 AM
 #985

Не забывайте также что от 20 до 50 XRP залочены навсегда на каждом активном кошельке.
Рост в 10 раз возможен на долгом периоде (2-3 года) в фиате, в битке слишком всё непредсказуемо.
Мне кажется что цену в 1 $ за 1XRP мы этой осенью увидим,но когда кажется сами знаете что делать надо Grin
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 10:44:55 AM
 #986

Не забывайте также что от 20 до 50 XRP залочены навсегда на каждом активном кошельке.
Рост в 10 раз возможен на долгом периоде (2-3 года) в фиате, в битке слишком всё непредсказуемо.
Мне кажется что цену в 1 $ за 1XRP мы этой осенью увидим,но когда кажется сами знаете что делать надо Grin

Активно скупать ripple чтобы цена на него росла) Я думаю в конце осени он будет очень хорошо стоить и немного его прикупил.  если конечно хотя бы половина новостей которые я про него слышал окажутся правдой.
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
September 01, 2017, 11:52:37 AM
 #987

Не забывайте также что от 20 до 50 XRP залочены навсегда на каждом активном кошельке.
Рост в 10 раз возможен на долгом периоде (2-3 года) в фиате, в битке слишком всё непредсказуемо.
Мне кажется что цену в 1 $ за 1XRP мы этой осенью увидим,но когда кажется сами знаете что делать надо Grin

Активно скупать ripple чтобы цена на него росла) Я думаю в конце осени он будет очень хорошо стоить и немного его прикупил.  если конечно хотя бы половина новостей которые я про него слышал окажутся правдой.
Старина Эллиотт тоже обещает цену 0,8 - 1,2 доллара(если я его правильно понял Cheesy) и я склонен ему верить Grin
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 01, 2017, 12:52:22 PM
 #988

Причина сегодняшнего роста:



BitcoinIRA - компания, которая позволяет пользователям создавать пенсионные фонды на основе криптовалют, добавляет новые возможности в свой портфель.

Начиная с сегодняшнего добавления токена Ripple - XRP, фирма также планирует добавить дополнительно в ближайшие недели также litecoin, ethereum classic и биткойн кеш.

BitcoinIRA уже поддерживает как биткойн, так и ethereum.

В заявлении BitcoinIRA положительно отзывался о XRP, назвав его «лучшим цифровым активом для платежей» и заявив, что он «является одним из крупнейших цифровых активов по рыночной капитализации».

https://www.coindesk.com/bitcoin-retirement-fund-provider-adds-ripple-in-ira-product-update/
они наверное рехнулись, ведь на данный момент криптовалюта - это высокорискованные активы, а они предлагают пенсионные счета сюда засунуть, чтобы потом, чуть что случится, люди без пенсий остались?
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
September 01, 2017, 01:42:46 PM
 #989

Причина сегодняшнего роста:



BitcoinIRA - компания, которая позволяет пользователям создавать пенсионные фонды на основе криптовалют, добавляет новые возможности в свой портфель.

Начиная с сегодняшнего добавления токена Ripple - XRP, фирма также планирует добавить дополнительно в ближайшие недели также litecoin, ethereum classic и биткойн кеш.

BitcoinIRA уже поддерживает как биткойн, так и ethereum.

В заявлении BitcoinIRA положительно отзывался о XRP, назвав его «лучшим цифровым активом для платежей» и заявив, что он «является одним из крупнейших цифровых активов по рыночной капитализации».

https://www.coindesk.com/bitcoin-retirement-fund-provider-adds-ripple-in-ira-product-update/
они наверное рехнулись, ведь на данный момент криптовалюта - это высокорискованные активы, а они предлагают пенсионные счета сюда засунуть, чтобы потом, чуть что случится, люди без пенсий остались?

А почему бы и нет, правда думаю придётся подписать бумагу, в случаи чего они не виноваты. А так идея стоящая, вопрос как это всё будет регулироваться на законодательном уровне.
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 02, 2017, 07:30:23 PM
 #990

А почему бы и нет, правда думаю придётся подписать бумагу, в случаи чего они не виноваты. А так идея стоящая, вопрос как это всё будет регулироваться на законодательном уровне.
нет, я категорически против, чуть что случись, потом толпа обычного люда разорвет на мелкие части. И никому ничего не докажешь, потому что когда они видят халяву, то забор не удержит, чтобы прибежать, а когда обратную сторону медали ввиде рисков огромных и потери, потом виновых только и будут искать
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 03, 2017, 07:01:02 AM
 #991

А почему бы и нет, правда думаю придётся подписать бумагу, в случаи чего они не виноваты. А так идея стоящая, вопрос как это всё будет регулироваться на законодательном уровне.
нет, я категорически против, чуть что случись, потом толпа обычного люда разорвет на мелкие части. И никому ничего не докажешь, потому что когда они видят халяву, то забор не удержит, чтобы прибежать, а когда обратную сторону медали ввиде рисков огромных и потери, потом виновых только и будут искать
Пенсия не скоро, Риппл к тому времени (через 2-3 года) 99% будет стоить значительно дороже.
Столько событий произойдёт уже этой осенью, что мне кажется 1$ в этом году взят будет. 1$ это 20000 сатоши при биткойне в 5000$.

Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 03, 2017, 07:04:11 AM
 #992

А почему бы и нет, правда думаю придётся подписать бумагу, в случаи чего они не виноваты. А так идея стоящая, вопрос как это всё будет регулироваться на законодательном уровне.
нет, я категорически против, чуть что случись, потом толпа обычного люда разорвет на мелкие части. И никому ничего не докажешь, потому что когда они видят халяву, то забор не удержит, чтобы прибежать, а когда обратную сторону медали ввиде рисков огромных и потери, потом виновых только и будут искать
Пенсия не скоро, Риппл к тому времени (через 2-3 года) 99% будет стоить значительно дороже.
Столько событий произойдёт уже этой осенью, что мне кажется 1$ в этом году взят будет. 1$ это 20000 сатоши при биткойне в 5000$.

Не факт что будет стоить. И если даже вырастит, то выпустят на рынок еще дополнительно несколько миллионов монет.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
September 03, 2017, 09:43:35 AM
 #993

они наверное рехнулись, ведь на данный момент криптовалюта - это высокорискованные активы, а они предлагают пенсионные счета сюда засунуть, чтобы потом, чуть что случится, люди без пенсий остались?

Совковое мышление детектед?
Очевидно же что они купят от силы 5% в портфель,а не на все деньги пенсионного фонда,lol  Tongue
В Нидерландах (если не путаю),хотели резервный фонд страны (который выше 1 трлн $ уже ) частично биткоинами пополнить  Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 12:32:31 PM
 #994

они наверное рехнулись, ведь на данный момент криптовалюта - это высокорискованные активы, а они предлагают пенсионные счета сюда засунуть, чтобы потом, чуть что случится, люди без пенсий остались?

Совковое мышление детектед?
Очевидно же что они купят от силы 5% в портфель,а не на все деньги пенсионного фонда,lol  Tongue
В Нидерландах (если не путаю),хотели резервный фонд страны (который выше 1 трлн $ уже ) частично биткоинами пополнить  Smiley

я считаю что и вы и тот, кому вы отвечаете отчасти оба правы. Потому что криптовалюта на данный момент только проходит этап становления и она да, является высокорискованным активом в данное время. По поводу от силы 5% в портфель?, тут тоже ничего критического не вижу, если 5%. Но один купит 5, другой 10, а третий 50% или еще больше, вспомните к примеру как во времена кризисов фонды пенсионные прогорают, которые вложены были в фонду, мало примеров что-ли? Тогда кстати и вскрывались нарушения всех мыслимых и не мыслимых рисков в погоне за прибыльностью.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
September 03, 2017, 12:50:21 PM
 #995

Ребят кто в курсе подскажите нормальный кошелек для Риппла. Такой чтобы без верификации, и надежный.
Roman_P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 315


View Profile
September 03, 2017, 03:42:36 PM
 #996

Ребят кто в курсе подскажите нормальный кошелек для Риппла. Такой чтобы без верификации, и надежный.
Я этим пользуюсь https://rippex.net/carteira-ripple.php#/  примерно пол года уже.Верификации нет и монеты пока еще ни кто не украл,так что вроде надежный).
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 03, 2017, 05:33:00 PM
 #997

Ребят кто в курсе подскажите нормальный кошелек для Риппла. Такой чтобы без верификации, и надежный.
Аппаратный Ledger Nano S https://www.ledgerwallet.com/products/12-ledger-nano-s
Программный https://toastwallet.com
Веб https://gatehub.net/
Холодный http://ripplepaperwallet.com/
Полезные ссылки https://www.xrpchat.com/links/

Верификацию никакой из них не требует, на gatehub верификация нужна только для работы с фиатом.
Все надежность зависит от вас.

BtcMan2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 340



View Profile
September 03, 2017, 05:46:32 PM
 #998

Вот сейчас интересный момент. Будет ли очередное падение в цене к 3к или же цена прям отсюда попрет покорять вершины? Подумываю делать закуп лестницей, сейчас наверное это будет правильным решением.
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 03, 2017, 06:09:13 PM
 #999

Вот сейчас интересный момент. Будет ли очередное падение в цене к 3к или же цена прям отсюда попрет покорять вершины? Подумываю делать закуп лестницей, сейчас наверное это будет правильным решением.
На сколько высокая может быть вершина, которую намерен покорить Ripple?
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 09:06:25 PM
 #1000

Вот сейчас интересный момент. Будет ли очередное падение в цене к 3к или же цена прям отсюда попрет покорять вершины? Подумываю делать закуп лестницей, сейчас наверное это будет правильным решением.
На сколько высокая может быть вершина, которую намерен покорить Ripple?
думаю должны когда-нибудь и 25к перешагнуть, но это далекая перспектива и она будет покорена на волне новой эйфории в крипте, на подобие этой весны. А так, краткосрочная 7к+ должны обновить

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 779 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!