Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:37:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
Author Topic: Хочу биржу - памагите2.0  (Read 1981 times)
Deres (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 04, 2016, 06:34:57 PM
 #1

Писал в идеях но что там ребята не особо смогли помочь авось вы помогете
Собственно представим что авось кто то решит делать хотелось бы услышать советы какой бы Вы хотели к видеть? Что для вас решающие факторы при выборе биржу?
Нужны пару пар или лучше 100500 с альткоинами?
Какие платежки для вас предпочтительнее да и вообще все все что бы Вы хотели видеть приветствуется. Можете помечтать и добавить что то нереальное или практически нереальное.
Авось кто то предложит что то дальное и в дальнейшем будет вознанражден. Так же хочу саазать чего бы вы хотели видеть на бирже такого чего нет у других?
1715045870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045870
Reply with quote  #2

1715045870
Report to moderator
1715045870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045870
Reply with quote  #2

1715045870
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715045870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045870
Reply with quote  #2

1715045870
Report to moderator
1715045870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045870
Reply with quote  #2

1715045870
Report to moderator
1715045870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715045870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715045870
Reply with quote  #2

1715045870
Report to moderator
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
May 04, 2016, 09:08:07 PM
 #2

Писал в идеях но что там ребята не особо смогли помочь авось вы помогете
Собственно представим что авось кто то решит делать хотелось бы услышать советы какой бы Вы хотели к видеть? Что для вас решающие факторы при выборе биржу?
Нужны пару пар или лучше 100500 с альткоинами? Какие платежки для вас предпочтительнее да и вообще все все что бы Вы хотели видеть приветствуется. Можете помечтать и добавить что то нереальное или практически нереальное.
Авось кто то предложит что то дальное и в дальнейшем будет вознанражден. Так же хочу саазать чего бы вы хотели видеть на бирже такого чего нет у других?

Честно говоря идею "бирж со 100500 альткоинами" уже несколько реализовано, добавить ещё одну - мне кажется уже трейдеров не хватит ... может быть всё же "пару пар" , ну там BTC -> любой фиат, и бурно развивающийся кефир -> BTC ну и любой фиат. как то так
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 05, 2016, 07:54:11 AM
 #3

Тс, если уж ты задумал биржу пилить, то ответь себе сам на вопросы. А что не хватает именно тебе на каждой из существующих и что именно тебе на них же нравится?
А потом сделай опрос в гугл форме для пользователей подобный, вот и соберешь информацию которая тебе необходима.
Потом останется все грамотно реализовать.
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
May 05, 2016, 08:15:46 AM
 #4

Тс, если уж ты задумал биржу пилить, то ответь себе сам на вопросы. А что не хватает именно тебе на каждой из существующих и что именно тебе на них же нравится?
А потом сделай опрос в гугл форме для пользователей подобный, вот и соберешь информацию которая тебе необходима.
Потом останется все грамотно реализовать.

Так топик пре3дназначен для сбора и выявления пожеланий пользователей бирж. В голосовалке развернутые ответы не прикрутишь, а в постах иногда выписываешь все что в голову придет.
Deres (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 05, 2016, 11:36:54 AM
 #5

А ну даавайте больше конкретики ребята
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 05, 2016, 12:02:24 PM
 #6

Какие платежки для вас предпочтительнее да и вообще все все что бы Вы хотели видеть приветствуется. Можете помечтать и добавить что то нереальное или практически нереальное.
Авось кто то предложит что то дальное и в дальнейшем будет вознанражден. Так же хочу саазать чего бы вы хотели видеть на бирже такого чего нет у других?

Ну так как большинство народу тут живёт всё же в рублёвом пространстве естественно флагманской и обязательной должна стать пара BTC => Rub, ну и вывод на киви хотелось бы за 1% а лучше совсем беспроцентный, вот тут народ потянется я думаю
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
May 05, 2016, 04:43:35 PM
 #7

Посмотри в ветке "Бизнес" на что меняют и будет инфа о том какие платежные системы нужны,
от себя добавлю что помимо самих платежных систем еще и размер комсы важен.
Deres (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 05, 2016, 05:14:04 PM
 #8

Какие платежки для вас предпочтительнее да и вообще все все что бы Вы хотели видеть приветствуется. Можете помечтать и добавить что то нереальное или практически нереальное.
Авось кто то предложит что то дальное и в дальнейшем будет вознанражден. Так же хочу саазать чего бы вы хотели видеть на бирже такого чего нет у других?

Ну так как большинство народу тут живёт всё же в рублёвом пространстве естественно флагманской и обязательной должна стать пара BTC => Rub, ну и вывод на киви хотелось бы за 1% а лучше совсем беспроцентный, вот тут народ потянется я думаю
Сама киви берет какую-то комиссию? В том плане что он легко будет беспроцентный если этого позволяет сама киви. Я в том плане что сама биржа не будет брать комиссию а то что там у киви я хз 
Deres (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 05, 2016, 05:14:49 PM
 #9

Посмотри в ветке "Бизнес" на что меняют и будет инфа о том какие платежные системы нужны,
от себя добавлю что помимо самих платежных систем еще и размер комсы важен.
Что реально биржы гребут такую комсу что для всех так важно? я честно вообще не замечал.
Какая там комса в среднем то и на что именно она ?
User_I
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 05, 2016, 05:26:10 PM
 #10

Зачем 2 темы?  Отписал в идеях.

https://coin.dance/
1BK7Lnw9srTbFToD4pZo2RyqtpQQ3mxxXf
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 05, 2016, 06:59:03 PM
 #11

Какие платежки для вас предпочтительнее да и вообще все все что бы Вы хотели видеть приветствуется. Можете помечтать и добавить что то нереальное или практически нереальное.
Авось кто то предложит что то дальное и в дальнейшем будет вознанражден. Так же хочу саазать чего бы вы хотели видеть на бирже такого чего нет у других?

Ну во первых ввод и вывод при помощи пластиковой карты любого фиата - баксов и рублей, но под человеческий процент!! Ну и конечно ввод и вывод кодами, как на Btc-e , Ёбите и других биржах обязательно!
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 05, 2016, 07:01:48 PM
 #12

Сама киви берет какую-то комиссию? В том плане что он легко будет беспроцентный если этого позволяет сама киви. Я в том плане что сама биржа не будет брать комиссию а то что там у киви я хз 

сама киви при переводе с кошелька на кошелёк никакого процента не берёт. так и на ёбите было сначала - 0% за вывод на киви, а сейчас задрали аж до 2%, постепенно, сначала 1% поставили, сейчас - уже 2%  Undecided
Deres (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 05, 2016, 07:09:04 PM
 #13

Какие платежки для вас предпочтительнее да и вообще все все что бы Вы хотели видеть приветствуется. Можете помечтать и добавить что то нереальное или практически нереальное.
Авось кто то предложит что то дальное и в дальнейшем будет вознанражден. Так же хочу саазать чего бы вы хотели видеть на бирже такого чего нет у других?

Ну во первых ввод и вывод при помощи пластиковой карты любого фиата - баксов и рублей, но под человеческий процент!! Ну и конечно ввод и вывод кодами, как на Btc-e , Ёбите и других биржах обязательно!
Человеческий это какой? конкретнее если не трудно. Поставить можно любой
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 05, 2016, 07:28:54 PM
 #14

Человеческий это какой? конкретнее если не трудно. Поставить можно любой

ну а сколько берут агрегаторы визы-мастеркард ? Человеческий - это платёж агрегатора + 0% надбавки от биржи. Для арбитражников - лучше не придумаешь. народ оценит, сто пудов!
Deres (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 05, 2016, 07:45:26 PM
 #15

Человеческий это какой? конкретнее если не трудно. Поставить можно любой

ну а сколько берут агрегаторы визы-мастеркард ? Человеческий - это платёж агрегатора + 0% надбавки от биржи. Для арбитражников - лучше не придумаешь. народ оценит, сто пудов!
Ну из этого и выше постов ребят следует

т.е. вывод без процентов
ввод без процентов
обмен без процентов
Тогда вопрос то на что жить?
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 05, 2016, 07:56:59 PM
 #16

Человеческий это какой? конкретнее если не трудно. Поставить можно любой
ну а сколько берут агрегаторы визы-мастеркард ? Человеческий - это платёж агрегатора + 0% надбавки от биржи. Для арбитражников - лучше не придумаешь. народ оценит, сто пудов!
Ну из этого и выше постов ребят следует
т.е. вывод без процентов
ввод без процентов
обмен без процентов
Тогда вопрос то на что жить?

ну во первых вы сами просили самые фантастические пожелания, нет ? ну а если посмотреть - то из этого списка следует убрать только "обмен без процентов" , ну а биржа с нулевым вводом - выводом привлечёт народ 100500%, следовательно, оборот будет, и будет на что жить  Wink
Deres (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
May 05, 2016, 08:30:22 PM
 #17

Человеческий это какой? конкретнее если не трудно. Поставить можно любой
ну а сколько берут агрегаторы визы-мастеркард ? Человеческий - это платёж агрегатора + 0% надбавки от биржи. Для арбитражников - лучше не придумаешь. народ оценит, сто пудов!
Ну из этого и выше постов ребят следует
т.е. вывод без процентов
ввод без процентов
обмен без процентов
Тогда вопрос то на что жить?

ну во первых вы сами просили самые фантастические пожелания, нет ? ну а если посмотреть - то из этого списка следует убрать только "обмен без процентов" , ну а биржа с нулевым вводом - выводом привлечёт народ 100500%, следовательно, оборот будет, и будет на что жить  Wink
Да так то уже получше. Обмен с какими процентами от и до предпочтительнее ? мб динамические в зависимости от объемов торгующего ?
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 05, 2016, 08:45:21 PM
 #18

Да так то уже получше. Обмен с какими процентами от и до предпочтительнее ? мб динамические в зависимости от объемов торгующего ?

ну может быть что то, что уже реализовано у livecoin  - если ты торгуешь много, то процент для тебя, соответственно снижается, а если ты выставляешь ликвидность - то с тебя вообще ничего не берут
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
May 05, 2016, 08:52:53 PM
 #19


Тогда вопрос то на что жить?

Так все сливки и так твои будут. Половина "трейдеров" торгуют не выставляя ордера, а лишь покупая и продавая у самой биржи. Учитывая растущую популярность криптовалют тебе останется лишь непрерывный поток новых идиотов организовать, что легко сделать не имея никаких комиссий.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 05, 2016, 08:59:00 PM
 #20

Тогда вопрос то на что жить?
Так все сливки и так твои будут. Половина "трейдеров" торгуют не выставляя ордера, а лишь покупая и продавая у самой биржи. Учитывая растущую популярность криптовалют тебе останется лишь непрерывный поток новых идиотов организовать, что легко сделать не имея никаких комиссий.

murazor, а ты сам то понял, что написал ? это как - "торгуют не выставляя ордера" ??  как можно что то продать или купить на бирже не выставив ордер на покупку или продажу ? объясни мне технически как это реализовать ??
Pages: [1] 2 3  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!