Bitcoin Forum
July 16, 2024, 09:53:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Крейг Райт может быть арестован  (Read 1662 times)
Perie200
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
May 19, 2016, 03:39:16 PM
 #41

Quote from: User_I
С биткойном же всё не так, я думаю биржи только и ждут когда Сатоши облажается, ради такого дела можно и старую добрую песню про хакеров вспомнить")
Вы вангуете Большой Скам? Я правильно понял? Какие биржи будут первопроходцами?
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
May 19, 2016, 03:41:02 PM
 #42

Quote from: User_I
С биткойном же всё не так, я думаю биржи только и ждут когда Сатоши облажается, ради такого дела можно и старую добрую песню про хакеров вспомнить")
Вы вангуете Большой Скам? Я правильно понял? Какие биржи будут первопроходцами?

Ну сейчас глубоко пофигу кто там Накамото. Биток самостоятельно живет и здравствует. А народ пиарится как может.
User_I
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
May 19, 2016, 08:45:01 PM
 #43

Quote from: User_I
С биткойном же всё не так, я думаю биржи только и ждут когда Сатоши облажается, ради такого дела можно и старую добрую песню про хакеров вспомнить")
Вы вангуете Большой Скам? Я правильно понял? Какие биржи будут первопроходцами?
Да. Хотя всё относительно. Тибанне (мтгокс) скам? А биткойника? А 50бтц?(был такой пул) Всё скам, вся система скам, и вы скам, и я скам, и все остальны кто тут трётся - все скамеры, просто всему своё время. Всё действительно, совсем плохо, просто не все ещё поняли.
Те, на которые Сатоши переведёт свои миллионы. Только не будет этого скорее всего, ведь он тоже не дурак

https://coin.dance/
1BK7Lnw9srTbFToD4pZo2RyqtpQQ3mxxXf
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!