Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:47:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Обменник  (Read 2814 times)
Pandochka (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 08, 2016, 06:35:36 PM
 #1

Доброго времени суток! Из-за некоторых разногласий и обстоятельств решила покинуть x-pay (биткоин обменник) вместе с частью его капитала. Через что лучше выводить средства, чтобы не вызывать подозрений у банков?
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
May 08, 2016, 07:05:57 PM
 #2

локалбиткоинс?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Pandochka (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 10, 2016, 06:39:09 PM
 #3

Но ведь продавец на локалбиткоинс в случае чего может данные передать третьим лицам. И мне бы не хотелось этого - подруги не оценят. Хотя, владельцы обменника вряд ли могут написать заявление мы же неофициально работаем
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
May 11, 2016, 05:32:12 AM
 #4

Но ведь продавец на локалбиткоинс в случае чего может данные передать третьим лицам. И мне бы не хотелось этого - подруги не оценят. Хотя, владельцы обменника вряд ли могут написать заявление мы же неофициально работаем

Работайте с продавцами, до которых третьим лицам трудно добраться. Или вы опасаетесь, что желание пообщаться с третими лицами возникнет именно у продавца, а не у третьих лиц? Wink

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
May 14, 2016, 12:58:50 AM
 #5

Доброго времени суток! Из-за некоторых разногласий и обстоятельств решила покинуть x-pay (биткоин обменник) вместе с частью его капитала. Через что лучше выводить средства, чтобы не вызывать подозрений у банков?

Pandochka, вы бы сначала озвучили, ну хотя бы приблизительно, о каких суммах в BTC собственно речь то идёт ? Для разных сумм существуют разные пути безболезненного перевода в фиат. Опять же вопрос - в какой фиат хотите выйти ? для каждой фиатной валюты есть свои пути.
QX_Mix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 250


View Profile
May 14, 2016, 03:04:00 PM
 #6

как по мне так локалбиткоинс хорошо подходит...
Pandochka (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 18, 2016, 04:48:50 PM
 #7

Доброго времени суток! Из-за некоторых разногласий и обстоятельств решила покинуть x-pay (биткоин обменник) вместе с частью его капитала. Через что лучше выводить средства, чтобы не вызывать подозрений у банков?

Pandochka, вы бы сначала озвучили, ну хотя бы приблизительно, о каких суммах в BTC собственно речь то идёт ? Для разных сумм существуют разные пути безболезненного перевода в фиат. Опять же вопрос - в какой фиат хотите выйти ? для каждой фиатной валюты есть свои пути.
30 битков. usd btc-e коды то могу и сама сконвертить. Желательно вывести в рубли на карту банковскую, понимаю, что все сразу не вывести, но придется. Еще вопрос такой: можно ли обойти подтверждение по почте btc-e?
BELOMOR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500



View Profile
May 19, 2016, 11:11:00 PM
 #8

Доброго времени суток! Из-за некоторых разногласий и обстоятельств решила покинуть x-pay (биткоин обменник) вместе с частью его капитала. Через что лучше выводить средства, чтобы не вызывать подозрений у банков?

Pandochka, вы бы сначала озвучили, ну хотя бы приблизительно, о каких суммах в BTC собственно речь то идёт ? Для разных сумм существуют разные пути безболезненного перевода в фиат. Опять же вопрос - в какой фиат хотите выйти ? для каждой фиатной валюты есть свои пути.
30 битков. usd btc-e коды то могу и сама сконвертить. Желательно вывести в рубли на карту банковскую, понимаю, что все сразу не вывести, но придется. Еще вопрос такой: можно ли обойти подтверждение по почте btc-e?

Подтверждение по почте BTC-e обойти нельзя. Не понятна так же ваша фраза "все сразу не вывести, но придется", вы что, хотите вывести всё разом, за одну транзакцию ? Но это действительно не реально, такая сума в любом случае привлечет внимание и вызовет вопросы, возможно всё же есть какие то временные рамки ?
igorokavg13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 250



View Profile
June 05, 2016, 08:29:11 PM
 #9

 локалбиткоинс
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 07, 2016, 04:40:50 AM
 #10

локалбиткоинс или беастчендж -и разбиваете на мелкие части.

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Karloff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 250



View Profile
June 07, 2016, 02:39:23 PM
 #11

Желательно вывести в рубли на карту банковскую, понимаю, что все сразу не вывести, но придется. Еще вопрос такой: можно ли обойти подтверждение по почте btc-e?
Почему бы не вывести разными суммами? Способы обойти подтверждение мне неизвестны...
ekaterina77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 255
Merit: 250



View Profile
June 08, 2016, 08:27:11 AM
 #12

Тоже думаю, что локалбиткоинс надо использовать и выводить небольшими частями
KSrum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
June 08, 2016, 09:54:52 AM
 #13

Pandochka, расскажите потом, получилось все, как хотели или нет? Как провернули дело? Может и мне в будущем пригодится.
nevabank
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 2


View Profile
June 13, 2016, 11:27:30 PM
 #14

Quote from: Pandochka
30 битков. usd btc-e коды то могу и сама сконвертить. Желательно вывести в рубли на карту банковскую, понимаю, что все сразу не вывести, но придется. Еще вопрос такой: можно ли обойти подтверждение по почте btc-e?

Можно обойти подтверждение по почте через API BTC-e, выводить запросом на API, всего 1 правильно сформированный пакет. Но надо подключить метод withdraw через support.btc-e.com

Так же можно вывести через нас, мы предложим Вам лучший курс (так же стоим на bestchange с лучшими курсами)
MaRSe
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 615
Merit: 1002



View Profile WWW
June 24, 2016, 09:41:18 AM
 #15

Доброго времени суток! Из-за некоторых разногласий и обстоятельств решила покинуть x-pay (биткоин обменник) вместе с частью его капитала. Через что лучше выводить средства, чтобы не вызывать подозрений у банков?

Pandochka, вы бы сначала озвучили, ну хотя бы приблизительно, о каких суммах в BTC собственно речь то идёт ? Для разных сумм существуют разные пути безболезненного перевода в фиат. Опять же вопрос - в какой фиат хотите выйти ? для каждой фиатной валюты есть свои пути.
30 битков. usd btc-e коды то могу и сама сконвертить. Желательно вывести в рубли на карту банковскую, понимаю, что все сразу не вывести, но придется. Еще вопрос такой: можно ли обойти подтверждение по почте btc-e?

Да через менял выводите в нал.
30 битков - сумма не большая.
Любой меняла выведет за раз.
Могу я вывести.

[Куплю/Продам] [BTC/ETH/LTC/DASH]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=17067.0
[Shiftbuy. Автоматический обмен. Qiwi.]: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5220357.0
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!