Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:20:49 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [Скам][ANN][ICO] OPHION - Скам  (Read 2445 times)
Hazelnutter
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile WWW
May 16, 2016, 09:09:20 PM
 #21

внутри  кошелька counterwallet.io  можно сразу купить предпродажу ?
Правильная ссылка будет wallet.counterwallet.io .
И нет , купить нельзя(

https://ophion.io/ru/crowdsale

❰❰ OPHION ❱❱▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨ A SECURE, ANONYMOUS & DECENTRALIZED MARKET ▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨▨❰❰ OPHION ❱❱
TRADE GOODS OR SERVICES ■NO LOGGING - AT ALL■ 2 OF 3 MULTISIG AUTOMATION ■SELLER/BUYER RATING SYSTEM■ AND MANY MORE
❰❰▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬❰❰ JOIN THE CROWDSALE ❱❱▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬❱❱
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
May 17, 2016, 05:05:54 AM
 #22

внутри  кошелька counterwallet.io  можно сразу купить предпродажу ?
Правильная ссылка будет wallet.counterwallet.io .
И нет , купить нельзя(

https://ophion.io/ru/crowdsale

Последнее ICO проходившее на counterwallet было BitSura, хорошо что вложил буквально пару долларов, на пробу. До сих пор ни вывести на другую биржу, ни продать на самом counterwallet. Так что я лучше подожду биржу Grin
hatshepsut93 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3010
Merit: 2148


View Profile
May 17, 2016, 10:34:31 AM
 #23

Сегодня вечером, в 22:00 по Лондону, цена OPH будет увеличена с  0.00010 BTC до  0.00019 BTC
zvero
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10

★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi


View Profile
May 17, 2016, 11:06:59 AM
 #24

правильный подход.
нет реально работающей сети нехуй не стоит вкладываться.

██████████    YoBit.net - Cryptocurrency Exchange - Over 350 coins
█████████    <<  ● $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$ - $$$   >>
██████████    <<  ● Play DICE! Win 1-5 btc just for 5 mins!  >>
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
May 17, 2016, 12:25:57 PM
 #25

правильный подход.
нет реально работающей сети нехуй не стоит вкладываться.

И как они собираются создавать что-то грандиозное если выбрали один из самых слабых проектов в сети - counterwallet. Это своеобразный билдер для говнофорков. За пару долларов делаешь себе токиен и раздавай направо налево. Года два назад когда counterwallet только начинал на нем хоть биржа пыталась работать, а сейчас даже биткойн убрали из списка торгуемых инструментов.
И многие биржи не хотят связываться с монетами с него потому что регулярно происходят какие-то глюки. Так что действительно лучше дожидаться биржи и по ходу решать входить или нет.
roman3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
May 17, 2016, 12:46:13 PM
 #26

Прочел обсуждение. И передумал покупать. Все же всегда можно успеть купить монет на биржах.
Есть еще мысли по этому поводу? Думаете лучше вложить в более перспективные проекты?
Или диверсифицировать риски, вложив и в эту монету.
hatshepsut93 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3010
Merit: 2148


View Profile
May 17, 2016, 01:23:55 PM
 #27

Прочел обсуждение. И передумал покупать. Все же всегда можно успеть купить монет на биржах.
Есть еще мысли по этому поводу? Думаете лучше вложить в более перспективные проекты?
Или диверсифицировать риски, вложив и в эту монету.

На данный момент риск самый большой, но и выгода тоже. Лично я купил 150 токенов, буду держать их до выхода самой платформы.

Если Вы хотите играть на бирже, то лучше все-таки купить сегодня по самой низкой цене, а потом продать, как только монета там появится.
hatshepsut93 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3010
Merit: 2148


View Profile
May 17, 2016, 09:29:28 PM
 #28

внутри  кошелька counterwallet.io  можно сразу купить предпродажу ?
Правильная ссылка будет wallet.counterwallet.io .
И нет , купить нельзя(

https://ophion.io/ru/crowdsale

Последнее ICO проходившее на counterwallet было BitSura, хорошо что вложил буквально пару долларов, на пробу. До сих пор ни вывести на другую биржу, ни продать на самом counterwallet. Так что я лучше подожду биржу Grin
Объявление


Было принято решение использовать блокчейн counterparty (http://counterparty.io/) для создания и распространения токенов

Преимущества

1. Мгновенный обмен OPH -> XCP -> обменники на которых есть XCP, например XCP/BTC

2. Отличный API, позволит ввести OPH быстрее, возможно в ближайшие дни.

Это никак не повлияет на работу сети Ophion и даже добавит новые функции, такие как использование кошелька counterparty.


Ну считайте это приговором.
Первое - на счету должно быть не меньше 50К сатошей что бы делать какие-то операции
Второе - комиссия за операцию 25К сатошей
Третье - биржа так и не допилена, кошелек периодически накрывается медным тазом. Не заходите  пару месяцев, может тупо анулировать . Это я еще год назад проходил с другим проектом и вынес для себя одну банальную мысль. Если дев связывается с counterparty  то ничего хорошего от него не жди. Исключением пока стали два или три проекта.

Я попросил главного разработчика прокомментировать свое решение использовать Сounterparty, вот его ответ:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1464725.msg14880220#msg14880220

15/05/2016 я, Sebastian Bates решил перейти с API Coloured Coins на Counterparty.io из-за ряда причин.

Этими причинами были желания ускорить и улучшить процесс разработки, и сфокусироваться на API с солидной подоплекой, который можно было бы легко интегрировать с помощью C++  

Counterparty имеет хорошую репутацию, а также позволяет легко подключиться к сети Ethereum. Это большой шаг вперед, поскольку теперь мы будем иметь возможность включиться в Ethereum, если посчитает нужно и просто иметь дополнительную возможность.
 
Но самой важной причиной по которой я, Sebastian Bates, решил это сделать, было желание дать пользователям возможность торговать токенами Opion и строить экономику еще до выхода на обменники.
 
На данный момент,  17/05/2016,  мы связались с несколькими популярными обменниками, 2 из которых выразили желание поддержать нас, но хотят иметь эксклюзивное право на операции с нашим токеном. Я пытаюсь решить этот вопрос.

Но переговоры выглядят очень обнадеживающе и мы надеемся быть на обменниках в день релиза в августе или сентябре.

Надеюсь вы поймете почему я, Sebastian Bates, принял это решение, но не стесняйтесь задавать вопросы.
 
-Sebastian Bates
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 18, 2016, 10:53:22 AM
 #29

С++ программист приглашается в команду

Объявление о работе

В настоящий момент мы ищем a C++/QT разработчика, который бы присоединился к нашей команде.

Это сообщение для того чтобы помочь проекту получить импульс и ускориться, добраться туда, где мы хотим быть быстрее.

Please do not post here about this position but PM me instead with your Resume/CV, Skills and relevant experience
I would also like to know how many hours your can work per week and we discuss remuneration/payment around this.

-Sebastian

Наверное даже будут платить.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
May 18, 2016, 01:26:19 PM
 #30

внутри  кошелька counterwallet.io  можно сразу купить предпродажу ?
Правильная ссылка будет wallet.counterwallet.io .
И нет , купить нельзя(

https://ophion.io/ru/crowdsale

Последнее ICO проходившее на counterwallet было BitSura, хорошо что вложил буквально пару долларов, на пробу. До сих пор ни вывести на другую биржу, ни продать на самом counterwallet. Так что я лучше подожду биржу Grin
Объявление


Было принято решение использовать блокчейн counterparty (http://counterparty.io/) для создания и распространения токенов

Преимущества

1. Мгновенный обмен OPH -> XCP -> обменники на которых есть XCP, например XCP/BTC

2. Отличный API, позволит ввести OPH быстрее, возможно в ближайшие дни.

Это никак не повлияет на работу сети Ophion и даже добавит новые функции, такие как использование кошелька counterparty.


Ну считайте это приговором.
Первое - на счету должно быть не меньше 50К сатошей что бы делать какие-то операции
Второе - комиссия за операцию 25К сатошей
Третье - биржа так и не допилена, кошелек периодически накрывается медным тазом. Не заходите  пару месяцев, может тупо анулировать . Это я еще год назад проходил с другим проектом и вынес для себя одну банальную мысль. Если дев связывается с counterparty  то ничего хорошего от него не жди. Исключением пока стали два или три проекта.

Я попросил главного разработчика прокомментировать свое решение использовать Сounterparty, вот его ответ:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1464725.msg14880220#msg14880220

15/05/2016 я, Sebastian Bates решил перейти с API Coloured Coins на Counterparty.io из-за ряда причин.

Этими причинами были желания ускорить и улучшить процесс разработки, и сфокусироваться на API с солидной подоплекой, который можно было бы легко интегрировать с помощью C++  

Counterparty имеет хорошую репутацию, а также позволяет легко подключиться к сети Ethereum. Это большой шаг вперед, поскольку теперь мы будем иметь возможность включиться в Ethereum, если посчитает нужно и просто иметь дополнительную возможность.
 
Но самой важной причиной по которой я, Sebastian Bates, решил это сделать, было желание дать пользователям возможность торговать токенами Opion и строить экономику еще до выхода на обменники.
 
На данный момент,  17/05/2016,  мы связались с несколькими популярными обменниками, 2 из которых выразили желание поддержать нас, но хотят иметь эксклюзивное право на операции с нашим токеном. Я пытаюсь решить этот вопрос.

Но переговоры выглядят очень обнадеживающе и мы надеемся быть на обменниках в день релиза в августе или сентябре.

Надеюсь вы поймете почему я, Sebastian Bates, принял это решение, но не стесняйтесь задавать вопросы.
 
-Sebastian Bates

попытка укусить себя за локоть. Вы меня извините но где Counterparty а где эфир? зачем создавать что-то на третьей платформе минуя первую? Если Sebastian Bates имел ввиду торговать внутри самой платформы, то торги там небольшие. За выставление ордера снимают комиссию,которую не вернут даже если ордер не сработает.
Как альтернатива не заморачиваться с кошельком на первое время, можно понять, но также нужно и учесть что все болячки биткойна тут же отображаются на контрпати, если сеть висит - висит и Counterparty , если комса у блокчейн инфо 10К то у Counterparty 25-30, и будет она расти прямо пропорционально. Ну в общем много чего можно сказать недоброго про Counterparty))) Единственный плюс что не надо качать кошелек и доступ с любого места если помнишь пароль
hatshepsut93 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3010
Merit: 2148


View Profile
May 18, 2016, 02:30:46 PM
 #31



попытка укусить себя за локоть. Вы меня извините но где Counterparty а где эфир? зачем создавать что-то на третьей платформе минуя первую? Если Sebastian Bates имел ввиду торговать внутри самой платформы, то торги там небольшие. За выставление ордера снимают комиссию,которую не вернут даже если ордер не сработает.
Как альтернатива не заморачиваться с кошельком на первое время, можно понять, но также нужно и учесть что все болячки биткойна тут же отображаются на контрпати, если сеть висит - висит и Counterparty , если комса у блокчейн инфо 10К то у Counterparty 25-30, и будет она расти прямо пропорционально. Ну в общем много чего можно сказать недоброго про Counterparty))) Единственный плюс что не надо качать кошелек и доступ с любого места если помнишь пароль

От себя добавлю, что при покупке OPH по ICO сразу выдаются ключи, которые по желанию можно импортировать в counterwallet, а можно и подождать каких-то новых кошельков (например, в клиенте Ophion).

В общем, проект очень интересный и амбициозный и стоит того, чтобы за ним следить. Возможно, разработчикам не хватает опыта, но я вижу, что они очень стараются.
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
May 18, 2016, 03:14:12 PM
 #32



попытка укусить себя за локоть. Вы меня извините но где Counterparty а где эфир? зачем создавать что-то на третьей платформе минуя первую? Если Sebastian Bates имел ввиду торговать внутри самой платформы, то торги там небольшие. За выставление ордера снимают комиссию,которую не вернут даже если ордер не сработает.
Как альтернатива не заморачиваться с кошельком на первое время, можно понять, но также нужно и учесть что все болячки биткойна тут же отображаются на контрпати, если сеть висит - висит и Counterparty , если комса у блокчейн инфо 10К то у Counterparty 25-30, и будет она расти прямо пропорционально. Ну в общем много чего можно сказать недоброго про Counterparty))) Единственный плюс что не надо качать кошелек и доступ с любого места если помнишь пароль

От себя добавлю, что при покупке OPH по ICO сразу выдаются ключи, которые по желанию можно импортировать в counterwallet, а можно и подождать каких-то новых кошельков (например, в клиенте Ophion).

В общем, проект очень интересный и амбициозный и стоит того, чтобы за ним следить. Возможно, разработчикам не хватает опыта, но я вижу, что они очень стараются.

Граждане ключники. Говорю сразу импортируя ключи не забудьте добавить на контрвалет тысяч 100 сатоши. Он Вам точно напишет сам. Я так обжегся с одной монетой, тоже ключ импортировал. А он не идет, я его и так,  и сяк, а он не идет. Только потом до меня дошло что хочет гад снять свою комиссию. Я то привык что блокчейн инфо все за секунды делает и без всяких комиссий.
hatshepsut93 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3010
Merit: 2148


View Profile
May 18, 2016, 08:15:52 PM
Last edit: May 18, 2016, 11:23:06 PM by hatshepsut93
 #33

В официальной теме был поднят вопрос анонимности будущей сети, было подмечено, что сеть Bitcoin не является анонимной. Вот перевод ответа главного разработчика:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1464725.msg14890994#msg14890994


Разработка проекта еще не была полностью начата, поэтому еще есть поле для изменений, придерживаясь системы собственного токена, и не теряя никакой ценности, вложенной в ICO.

Мне хотелось бы услышать идеи от людей здесь, поскольку разработка начнется уже очень скоро.

Bitcoin был задуман как открытый и проверяемый, но должен ли быть таким наш токен?
Существует ряд проблем, которые мы должны будем преодолеть.

а. Если мы не используем сеть Bitcoin или какую-то другую, мы должны иметь нашу собственную.  Для этого понадобится система подтверждений транзакций, возможно PoW (proof of work) основанная на CPU.

б. Должны ли мы показывать базу данный транзакций (блокчейн)? Если наша сеть сможет считывать её, то она может быть зашифрованной и отображать транзакции в виде адрес -> адрес.

Мы могли бы сделать проект более безопасным, если бы использовали свою собственную кодовую базу, но это заняло бы больше времени. Мы могли бы расширить свои возможности и не зависеть от третьих сторон как Counterparty или других сетей.

Пожалуйста, поделитесь своими мыслями о направлении развития проекта. Должны ли мы использовать чужие сети и API или создать нашу защищенную сеть?


-Sebastian
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
May 19, 2016, 06:27:01 AM
 #34

В официальной теме был поднят вопрос анонимности будущей сети, было подмечено, что сеть Bitcoin не является анонимной.

Не вижу смысла повторять то, что уже есть. Нужно новое придумывать, идти дальше. Да, Биткоин не анонимен и при наличии аналитических ресурсов всё можно отследить. Но тем не менее уже есть анонимно-направленные проекты: CryptoNote, Bytecoin, Monero, Zerocash/Zerocoin, Dash. Поэтому всё равно будет повтор. Но уж если повторять, то повторять более продвинутое.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
May 19, 2016, 09:43:54 AM
 #35

В официальной теме был поднят вопрос анонимности будущей сети, было подмечено, что сеть Bitcoin не является анонимной.

Не вижу смысла повторять то, что уже есть. Нужно новое придумывать, идти дальше. Да, Биткоин не анонимен и при наличии аналитических ресурсов всё можно отследить. Но тем не менее уже есть анонимно-направленные проекты: CryptoNote, Bytecoin, Monero, Zerocash/Zerocoin, Dash. Поэтому всё равно будет повтор. Но уж если повторять, то повторять более продвинутое.

А нужна ли такая супер анонимность? Все равно все крупные финансовые транзакции так или иначе связаны с фиатом. А фиат это прежде всего usd. А usd это финансовая разведка США. А те захотят так и черта из Ада вытащат.
hatshepsut93 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3010
Merit: 2148


View Profile
May 19, 2016, 12:12:02 PM
 #36

В официальной теме был поднят вопрос анонимности будущей сети, было подмечено, что сеть Bitcoin не является анонимной.

Не вижу смысла повторять то, что уже есть. Нужно новое придумывать, идти дальше. Да, Биткоин не анонимен и при наличии аналитических ресурсов всё можно отследить. Но тем не менее уже есть анонимно-направленные проекты: CryptoNote, Bytecoin, Monero, Zerocash/Zerocoin, Dash. Поэтому всё равно будет повтор. Но уж если повторять, то повторять более продвинутое.

Своя криптовалюта это необходимая часть защищенной, анонимной платформы.
Кстати, сейчас идут очень активные переговоры с разработчиками Monero.

hatshepsut93 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3010
Merit: 2148


View Profile
May 20, 2016, 09:41:27 AM
Last edit: May 23, 2016, 06:45:37 PM by hatshepsut93
 #37

Проект заморожен на неопределенное время в связи с проблемами, возникшими в оригинальном треде.



СКАМ

Приношу извинения за предоставление своих услуг мошенникам. Впредь буду внимательней выбирать своих клиентов.

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!