Bitcoin Forum
June 24, 2024, 10:27:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Aмeрикaнцы пoлyчили вoзмoжнocть вклaдывaть пeнcиoнны  (Read 1311 times)
Cripto DeD (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 18, 2016, 04:50:20 PM
 #1

Американцы получили возможность вкладывать пенсионные накопления в BTC

18 мая 2016

BitCoinIRA предлагает возможность инвестирования в Bitcoin для американских индивидуальных пенсионных счетов. Главный стратег компании – Эдмунд Мой, бывший директор Монетного двора США...

читать дальше - http://www.coinfox.ru/novosti/5518-amerikantsy-poluchili-vozmozhnost-vkladyvat-pensionnye-nakopleniya-v-bitkoiny
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 18, 2016, 04:58:23 PM
 #2

ну не знаю, я не слишком хорошо разбираюсь в пенсионной системе сша, но может проще просто купить биточков и законсервировать их до пенсии?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
May 19, 2016, 07:44:00 AM
 #3

Не понятно в чем именно состоит их сервис? Можно самому купить биткоинов, положить их на холодное хранение, участие посредников для этого совсем не требуется. Могу предположить только консультационные услуги для тех кто не в курсе как технически воплотить мечту приобретения и хранения биткоинов.
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
May 19, 2016, 08:27:32 AM
 #4

ну не знаю, я не слишком хорошо разбираюсь в пенсионной системе сша, но может проще просто купить биточков и законсервировать их до пенсии?

Я тоже не особо разбираюсь в этих делах, знаю только что японский пенсионный фонд работает как крупный хедж фонд, зарабатывает деньги для своих пенсионеров. Он много покупает японских и американских активов. Вот если бы он решил работать с btc , вот это было бы интересно
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 19, 2016, 08:31:51 AM
 #5

ну не знаю, я не слишком хорошо разбираюсь в пенсионной системе сша, но может проще просто купить биточков и законсервировать их до пенсии?

Я тоже не особо разбираюсь в этих делах, знаю только что японский пенсионный фонд работает как крупный хедж фонд, зарабатывает деньги для своих пенсионеров. Он много покупает японских и американских активов. Вот если бы он решил работать с btc , вот это было бы интересно
Сейчас любого рода фонды слишком опасное дело, все накопления туда вложишь в надежде на обеспеченную старость, а он в любой момент может сдуться.
kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
May 19, 2016, 10:15:43 AM
 #6

ну не знаю, я не слишком хорошо разбираюсь в пенсионной системе сша, но может проще просто купить биточков и законсервировать их до пенсии?

Я тоже не особо разбираюсь в этих делах, знаю только что японский пенсионный фонд работает как крупный хедж фонд, зарабатывает деньги для своих пенсионеров. Он много покупает японских и американских активов. Вот если бы он решил работать с btc , вот это было бы интересно
Сейчас любого рода фонды слишком опасное дело, все накопления туда вложишь в надежде на обеспеченную старость, а он в любой момент может сдуться.
Смотря в какой стране и смотря как государство реагирует на такие риски. Если есть защита от банкротства, то для многих это нормальный шаг. У нас же это единственный. Хочешь не хочешь - а выплаты на будущую пенсию никто не отменит)))
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
May 19, 2016, 10:34:22 AM
 #7

ну не знаю, я не слишком хорошо разбираюсь в пенсионной системе сша, но может проще просто купить биточков и законсервировать их до пенсии?

Я тоже не особо разбираюсь в этих делах, знаю только что японский пенсионный фонд работает как крупный хедж фонд, зарабатывает деньги для своих пенсионеров. Он много покупает японских и американских активов. Вот если бы он решил работать с btc , вот это было бы интересно
Сейчас любого рода фонды слишком опасное дело, все накопления туда вложишь в надежде на обеспеченную старость, а он в любой момент может сдуться.
Смотря в какой стране и смотря как государство реагирует на такие риски. Если есть защита от банкротства, то для многих это нормальный шаг. У нас же это единственный. Хочешь не хочешь - а выплаты на будущую пенсию никто не отменит)))

Выплаты в пенсионный фонд это у нас идет обязоловка, а в основном за границей принято самому выбирать частный пенсионный фонд по своему усмотрению. Хотя и у нас уже с десяток лет как начали появляться частные компании по пенсионным предложениям.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
May 19, 2016, 11:09:15 AM
 #8

Quote
Это великое событие в пенсионном деле. Впервые в истории владельцы индивидуальных пенсионных счетов могут держать биткоины в частных анонимных защищенных кошельках. В грядущие годы это проложит дорогу новым альтернативным видам инвестирования. Мы в восторге от того, что участвуем в этом историческом событии».

Я не могу понять этого прикола? А что мешает держать также кошелек в холодном хранилище? В чем заключается историчность этого процесса?
rikko72
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 543



View Profile
May 19, 2016, 02:42:57 PM
 #9

Не понятно в чем именно состоит их сервис? Можно самому купить биткоинов, положить их на холодное хранение, участие посредников для этого совсем не требуется. Могу предположить только консультационные услуги для тех кто не в курсе как технически воплотить мечту приобретения и хранения биткоинов.
Не зря они выбрали пенсионеров как ЦА, так как не все из них будут погружаться в технические тонкости и разбираться с кошельками.

Quote
Это великое событие в пенсионном деле. Впервые в истории владельцы индивидуальных пенсионных счетов могут держать биткоины в частных анонимных защищенных кошельках.
То есть скорее всего сделают сервис инвестирования максимально упрощенным, при этом не забывая добавлять при каждой возможности, что BitCoinIRA самая надежная и защищенная.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
May 19, 2016, 02:46:32 PM
 #10

Quote
Биткоин уникален: это полностью децентрализованная валюта. Благодаря своей поистине глобальной природе, она в большей степени защищена от возможного коллапса, чем более традиционные инвестиционные активы, зависящие от доллара
Звучит как реклама для потенциальных вкладчиков. Grin Для большинства конечно такое посредничество явно лишнее, но будут и те, кто доверят свои средства, особенно среди тех, кто только поверхностно знаком с криптовалютами и единственное, что знает - это выгода, о которой пропели рекламщики.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!