Bitcoin Forum
July 08, 2024, 11:39:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Платежный гигант Qiwi строит свой Blockchain для баз да&#  (Read 4922 times)
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
May 24, 2016, 02:07:27 PM
 #21

Quote from: rikko72
автоматизированная бухгалтерская книга с новым уровнем безопасности.
Тогда это никакой не блокчейн.
Он самый или говоря по современному база данных просто уже на другом уровне развития технологии плюс прикрученные криптотехнологии, чтобы как говорится "написанное пером было очень и очень затруднительно вырубить топором" Wink

Новая система поможет киви выйти на новый уровень обслуживания. Ведь клиентская база растет. А блокчейн  поможет справиться с этой возросшей нагрузкой.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
June 02, 2016, 09:28:28 PM
 #22

Про это так же была статья в известиях, н написана она была так, что я плакаль ... например -

Справка. Как работает блокчейн

Blockchain — это криптотехнология. Клиент попадает в blockchain, когда получает персональный счет, привязанный к паспорту.  Shocked Cheesy Cheesy

этот шедевр - http://izvestia.ru/news/615981#ixzz4ASZK545p
klepa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 1011


View Profile
June 03, 2016, 05:24:11 AM
 #23

Про это так же была статья в известиях, н написана она была так, что я плакаль ... например -

Справка. Как работает блокчейн

Blockchain — это криптотехнология. Клиент попадает в blockchain, когда получает персональный счет, привязанный к паспорту.  Shocked Cheesy Cheesy

этот шедевр - http://izvestia.ru/news/615981#ixzz4ASZK545p


Это называется оговорка по фрейду. Именно так оно и будет в российском интернет сегменте.Они не представляют себе что это может выглядеть и функционировать  по другому.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 03, 2016, 12:17:37 PM
 #24

Про это так же была статья в известиях, н написана она была так, что я плакаль ... например -

Справка. Как работает блокчейн

Blockchain — это криптотехнология. Клиент попадает в blockchain, когда получает персональный счет, привязанный к паспорту.  Shocked Cheesy Cheesy

этот шедевр - http://izvestia.ru/news/615981#ixzz4ASZK545p


Это называется оговорка по фрейду. Именно так оно и будет в российском интернет сегменте.Они не представляют себе что это может выглядеть и функционировать  по другому.
или уровень профессионализма журналиста старой школы, который хочет публиковаться, но уже не совсем поспевает за временем. вот и появляются такие перлы.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 03, 2016, 05:59:58 PM
 #25

Про это так же была статья в известиях, н написана она была так, что я плакаль ... например -

Справка. Как работает блокчейн

Blockchain — это криптотехнология. Клиент попадает в blockchain, когда получает персональный счет, привязанный к паспорту.  Shocked Cheesy Cheesy

этот шедевр - http://izvestia.ru/news/615981#ixzz4ASZK545p


Это называется оговорка по фрейду. Именно так оно и будет в российском интернет сегменте.Они не представляют себе что это может выглядеть и функционировать  по другому.
или уровень профессионализма журналиста старой школы, который хочет публиковаться, но уже не совсем поспевает за временем. вот и появляются такие перлы.
Похоже не это, еще как вариант что журналюга попробовал в вебмани биткоин-кошелек создать и его попросили паспорт.
Странно почему вебмани при требуют паспорт для работы с битками я поэтому и отказался от их кошелька.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 05, 2016, 08:16:27 PM
 #26

Только я вот не понял фразу собственную запатентованную систему blockchain? Киви небось и заявку в патентное бюро отправил?
а не вот интересно, основной блокчейн кем-то запатентован? если да, то кем? чтобы не получилось, что технологии уже пару лет, а кто-то хитрый все это официально оформит и будет получать денежки.

думаю, что там есть много проблемм его запатентовать - уж слишком много биток и околобитковая инфраструктура оставалась открытой и развивающейся,чтобы кому-то взять ее и запатентовать.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!