Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:02:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Бонус к бесплатным раздачам PostCoin  (Read 6768 times)
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 21, 2016, 05:25:51 PM
Last edit: May 24, 2016, 12:10:36 AM by Belogvardeec
 #1

                                                              
                                                                Для чего нужен ранг держателя PostCoin?

  Ваш ранг определяет размеры ваших бонусов. Только пользователи, имеющие ранг, могут участвовать в бесплатных раздачах монет.  Чем выше ваш ранг,  тем больше монет вы получите. К примеру юнга получит 100 монет,  в то время как адмиралъ получит 400.
  Акции по раздачам монет проводятся не реже  двух раз в неделю.
Подробнее здесь: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0
Самый низший ранг - юнга. Он дает вам право участвовать в бесплатных раздачах монет.
Высший ранг - адмиралъ.  Он дает бонус 300%  ко всем бесплатным раздачам монет.


                                                                   Как работает бонус при раздаче монет?

Давайте рассмотрим это на конкретном примере.  Допустим проходит бесплатная раздача
по 100 монет на пользователя:
 
юнга                0%               100    PostCoin
матрос             10%             110    PostCoin
боцман            30%             130    PostCoin
мичман            50%             150    PostCoin
лейтенант        100%           200    PostCoin
капитан            200%          300    PostCoin
адмиралъ         300%           400    PostCoin
 
                                                                       Как получить ранг?

Для получения ранга вам нужно выполнить два условия:
 1) Ранг зависит от количества монет, которые вы храните на кошельке
 2)  От продолжительности хранения монет на кошельке. Мы называем это "выслугой".
 
  Чтобы получить ранг  юнга, вы должны установить кошелек PostCoin на  компьютер и добавить на баланс  не менее 1000 монет.
Чтобы получить ранг матрос, вы должны иметь на балансе кошелька не менее 2001 монеты.
Они должны храниться дольше одной недели на вашем кошельке (выслуга), только тогда вы получите ранг матрос.
Для получения ранга боцман вам потребуется 7001 монета на кошельке  и выслуга от двух недель. Полный табель о рангах представлен ниже:


   ранг             кол-во монет               выслуга                               бонус к награде              
 
юнга               1000-2000                  0  недель                              0%
матрос            2001-7000                  1 неделя                               10%
боцман           7001-15000                 2 недели                               30%
мичман           15 001 - 30 000           4 недели                               50%        
лейтенант       30 001 - 50 000           6 недель                               100%
капитан          50 001 - 99 000           8 недель                                200%                            
адмиралъ       100 000 +                    10 недель                              300%      

    
Внимание для кандидатов на следующий ранг:
Присвоение ранга для всех кандидатов проходит каждый четверг.
Кандидат на  ранг должен предоставить адрес кошелька, скрин кошелька и ссылку на  трансакцию подтверждающую дату перевода средств.  Адрес  кошелька закрепляется за вами навсегда и не может  быть изменен в одностороннем порядке. После проверки вам присваивается новый ранг.
Подача рапорта для присвоения нового ранга и его подтверждение будут проходить здесь: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=246.0                       
                                            
                                    У меня нет возможности приобрести монеты, могу ли я заслужить ранг другим способом?

  Да, вы можете заслужить ранг совершая небольшие, но полезные  задания для проекта.  В этом случае, "баланс" и "выслуга" оцениваются вашими действиями, а не суммой монет на кошельке.


                                                       Я купил 50 001  PostCoins, теперь я капитан?


  Нет, вы все еще  юнга.  Через неделю вы станете матросом, а через две боцманом.  Чтобы стать капитаном вам нужно хранить монеты на кошельке  более 8 недель.

                                  
                              Я получил ранг лейтенанта, а потом снял 10000 монет с кошелька,  что будет с моим рангом?  

  Ваш ранг будет понижен до мичмана. Если вы возвратите выведенные монеты,  то для получения  ранга лейтенант  вам потребуется соблюсти время выслуги  2 недели.


                                                       Сколько адмиралов может быть в проекте?


В проекте может быть только 10 адмиралов,  30 капитанов и 50 лейтенантов.  У других рангов ограничений по штату нет.
                                                            

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
1715252562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252562
Reply with quote  #2

1715252562
Report to moderator
1715252562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252562
Reply with quote  #2

1715252562
Report to moderator
1715252562
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715252562

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715252562
Reply with quote  #2

1715252562
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
May 21, 2016, 06:35:59 PM
 #2

Встречный вопрос: ранг на битталке может перейти или повлиять на ранг морфлота? Можно мой здешний ранг приравнять к рангу например капитана?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 21, 2016, 07:00:53 PM
 #3

Встречный вопрос: ранг на битталке может перейти или повлиять на ранг морфлота? Можно мой здешний ранг приравнять к рангу например капитана?

Увы нет, там привязка идет к другим параметрам.  Но звание можно получить за заслуги перед монеткой Wink

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
0n0t0le
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1125


Swapzone


View Profile WWW
May 21, 2016, 07:06:28 PM
 #4

О да я походу целый боцман, надо докинут до мичмана - свистать всех наверх! Хорошая идея для популяризации монеты! респепкт+++ ждем раздачи

Swap BTC to XMR and 1600+ tokens without KYC
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 21, 2016, 07:10:02 PM
 #5

О да я походу целый боцман, надо докинут до мичмана - свистать всех наверх! Хорошая идея для популяризации монеты! респепкт+++ ждем раздачи

Ждать то зачем? Они уже идут давно Grin https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0
Только боцманом ты не сразу станешь,  придется холдить пару недель.  Или доказать что они у тебя на кошельке достаточное время лежат, а не на бирже)

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Byka v tanke
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
May 21, 2016, 10:13:00 PM
 #6

А командир танка по какому рангу проходит у вас? Roll Eyes

pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
May 22, 2016, 07:43:49 AM
 #7

В общем, для того чтоб звезды упали уна погоны, нужно несколько тыщ посткоинов на кошельке и несколько недель на форуме активничать? Или активность не обязательна?
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 22, 2016, 09:42:02 AM
 #8

В общем, для того чтоб звезды упали уна погоны, нужно несколько тыщ посткоинов на кошельке и несколько недель на форуме активничать? Или активность не обязательна?

Активничать не нужно,  но выполнить условия конкретной акции необходимо для получения монет. Задания простые и не требуют много времени. 
А ранг присваивается за хранение монеток на кошельке и периодическое участие в POS (хотя бы 1 день в неделю).

Поясню:
Как ты знаешь, большинство людей из крипто-мира редко держат монеты на кошельках, предпочитая биржи.  С точки зрения торговцев это правильно,  но для самой монеты это сужает перспективы развития. Мы же  создаем условия, когда хранение монет на кошельке приносит больше плюсов чем продажа.  К тому же, возня с кошельком дисциплинирует.  Даже мертвая рыба может плыть по течению, а мы предлагаем пошевелиться Wink



"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 22, 2016, 12:31:44 PM
 #9

В общем, для того чтоб звезды упали уна погоны, нужно несколько тыщ посткоинов на кошельке и несколько недель на форуме активничать? Или активность не обязательна?
Активничать можно (даже нужно в бесплатных раздачах) которые устраиваются
Лично я Присоединился на Борт )))) Wink
Люди которые занимаются монетой Очень Даже Адекватные !
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 22, 2016, 03:17:05 PM
Last edit: May 22, 2016, 03:55:12 PM by Belogvardeec
 #10

Напоминаю что акции идут постоянно.  Сегодня продолжается бесплатная  раздача монет по акции от 20.052016 Wink

Подробности можно узнать здесь https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
May 22, 2016, 04:02:46 PM
 #11

Напоминаю что акции идут постоянно.  Сегодня продолжается бесплатная  раздача монет по акции от 20.052016 Подробности можно узнать здесь https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.0

Подтверждаю, всё правда, я лично сегодня поучаствовал и уже получил почётное звание "Юнга" и 150 монет, вот думаю докупить ещё немного, чтоб "матроса" получить.  Wink
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
May 23, 2016, 10:40:20 AM
 #12

Есть где-то отдельный топик со всеми акциями, а то в каждой ветке натыкаюсь на новую акцию или раздачу от постокоина, уже немного запутался где чего надо вставить, кого послать чтоб поучаствовать в раздаче. Huh
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
May 23, 2016, 11:20:50 AM
 #13

Есть где-то отдельный топик со всеми акциями, а то в каждой ветке натыкаюсь на новую акцию или раздачу от постокоина, уже немного запутался где чего надо вставить, кого послать чтоб поучаствовать в раздаче. Huh
В принципе можешь зарегистрироваться тут https://thealtcoinboard.com/index.php?board=266.0
Там все подробно описано как получить и что для этого нужно сделать.
Ну и сами акции само собой сначала там анонсируются.
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 24, 2016, 12:09:46 AM
 #14

Внимание для кандидатов на следующий ранг:
Присвоение ранга для всех кандидатов проходит каждый четверг.
Кандидат на  ранг должен предоставить адрес кошелька, скрин кошелька и ссылку на  трансакцию подтверждающую дату перевода средств.  Адрес  кошелька закрепляется за вами навсегда и не может  быть изменен в одностороннем порядке. После проверки вам присваивается новый ранг.
Подача рапорта для присвоения нового ранга и его подтверждение будут проходить здесь: https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=246.0

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
sudonayu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2016, 12:36:45 AM
 #15

ахахах боже а почему звания то морские ?)
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 24, 2016, 02:41:58 AM
 #16

Да ты и сам мог догадаться - Ностальгия.
 У нас в проекте два  моряка в отставке Wink

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
sudonayu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2016, 04:51:17 AM
 #17

Да ты и сам мог догадаться - Ностальгия.
 У нас в проекте два  моряка в отставке Wink
Да я чет не подумал но спасибо над будет попробовать правда нужно прикупить монет для начала
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
May 24, 2016, 12:56:32 PM
 #18

У меня монеты на кошельке посятся уже несколько недель, чет не помню когда загнал туда, то я могу сразу получить мичмана?
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 24, 2016, 02:19:26 PM
 #19

Кандидат на  ранг должен предоставить адрес кошелька, скрин кошелька и ссылку на трансакцию [подтверждающую дату перевода средств. 

Мил человек, а вот вопрос у меня нарисовался - а ежели я к примеру кошель то свой пополнял не одной большой транзакцией а многими мелкими да в разное время, тогда то как мне быть ?  Undecided
Belogvardeec (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
May 24, 2016, 02:43:15 PM
 #20

Новая акция посвящена нашему твиттеру https://twitter.com/POSTcoinRU
Вам нужно стать его подписчиком и сделать 1 ретвит.
Разместите ссылку на ваш твиттер в этом топике https://thealtcoinboard.com/index.php?topic=226.160 и приложите адрес вашего кошелька.
Награда от 100 до 400 монет, в зависимости от вашего ранга.


В акции могут принять участие держатели PostCoin с балансом от 1000  монет, имеющие  от 100 читаттелей.

Поехали!

"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!