Bitcoin Forum
May 20, 2024, 11:53:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846595 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 20, 2016, 06:22:05 PM
 #3381

Я считаю, что команда Wings совершила роковую ошибку оставив слишком высокую верхнюю планку в 30К BTC. Хотя я говорил, что при росте биткоина (в связи с чем очевидно и был перенос ICO) будущая капитализация будет еще более раздутой. Возможно, что китам и прочим манипуляторам не понравилась столь высокая граничная планка в более чем ~20 млн долл по текущему курсу. Ведь они любят входить в серьезные проекты так, чтобы их доля токенов была весьма существенной относительно других игроков (а затем еще дополнительно выкупать у баунти-хантеров и краткосрочных спекулянтов). THE DAO много чему научил таких игроков, очевидно. Возможно, что если бы условия минимума-максимума были более адекватные текущему сезону краудфандингов, то ICO успешно закрылось бы в первый же день.
alexlogin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 500


We do influencer marketing better


View Profile WWW
November 20, 2016, 06:28:08 PM
 #3382

Я считаю, что команда Wings совершила роковую ошибку оставив слишком высокую верхнюю планку в 30К BTC. Хотя я говорил, что при росте биткоина (в связи с чем очевидно и был перенос ICO) будущая капитализация будет еще более раздутой. Возможно, что китам и прочим манипуляторам не понравилась столь высокая граничная планка в более чем ~20 млн долл по текущему курсу. Ведь они любят входить в серьезные проекты так, чтобы их доля токенов была весьма существенной относительно других игроков (а затем еще дополнительно выкупать у баунти-хантеров и краткосрочных спекулянтов). THE DAO много чему научил таких игроков, очевидно. Возможно, что если бы условия минимума-максимума были более адекватные текущему сезону краудфандингов, то ICO успешно закрылось бы в первый же день.

Хорошая мысль, поддерживаю. Да и хайп уже прошел по сути в плане ИСО

.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
.
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
█▒█
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 20, 2016, 07:02:42 PM
 #3383

Я правильно понял что пока неизвестно сколько винг дадут за EGGS и особо можно не спешить с прохождением регистрации в новом кабинете?

Пока не известно. И регистрацию проходить не нужно! Заходите на сайт https://fly.wings.ai логин и пароль подходят от своего баунти кабинета. Там же и обменяете свои EGGS на токены.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 20, 2016, 08:00:33 PM
 #3384

Я считаю, что команда Wings совершила роковую ошибку оставив слишком высокую верхнюю планку в 30К BTC. Хотя я говорил, что при росте биткоина (в связи с чем очевидно и был перенос ICO) будущая капитализация будет еще более раздутой. Возможно, что китам и прочим манипуляторам не понравилась столь высокая граничная планка в более чем ~20 млн долл по текущему курсу. Ведь они любят входить в серьезные проекты так, чтобы их доля токенов была весьма существенной относительно других игроков (а затем еще дополнительно выкупать у баунти-хантеров и краткосрочных спекулянтов). THE DAO много чему научил таких игроков, очевидно. Возможно, что если бы условия минимума-максимума были более адекватные текущему сезону краудфандингов, то ICO успешно закрылось бы в первый же день.

Посмотрим, на некоторых ИКО вроде в последние дни кто-то добрасывал кучу денег. Посмотрим как здесь будет. Но если без этого, то конечно печально будет. 5к дай бог что бы собрали.
За сегодня вроде собрали 30 битков.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
wings.ai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
November 20, 2016, 08:48:41 PM
 #3385

Я считаю, что команда Wings совершила роковую ошибку оставив слишком высокую верхнюю планку в 30К BTC. Хотя я говорил, что при росте биткоина (в связи с чем очевидно и был перенос ICO) будущая капитализация будет еще более раздутой. Возможно, что китам и прочим манипуляторам не понравилась столь высокая граничная планка в более чем ~20 млн долл по текущему курсу. Ведь они любят входить в серьезные проекты так, чтобы их доля токенов была весьма существенной относительно других игроков (а затем еще дополнительно выкупать у баунти-хантеров и краткосрочных спекулянтов). THE DAO много чему научил таких игроков, очевидно. Возможно, что если бы условия минимума-максимума были более адекватные текущему сезону краудфандингов, то ICO успешно закрылось бы в первый же день.
Хорошая мысль, поддерживаю. Да и хайп уже прошел по сути в плане ИСО
Мы рады приветствовать первых претендентов на роли ведущих экспертов на платформе прогнозирования WINGS!
Только самые опытные пользователи способны вынести окончательный вердикт проекту на 3-й, из 48, день сбора средств.
Более того, в планах платформы WINGS внедрение механизма делегирования силы прогнозирования, что позволит поддерживать мысли и решения другого пользователя и получать вознаграждение, если пользователь окажется прав.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
November 20, 2016, 08:55:38 PM
 #3386

 Отправил свои ETH с биржи на указанный на fly.wings.ai счет и думаю что-то долго не приходят. Оказалось что отправил на счет Etherium Classic, в общем лоханулся из-за невнимательности.
Есть ли шанс, вернуть мои ETH?
liqui
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
November 20, 2016, 09:43:32 PM
 #3387

Investments sent
https://docs.google.com/spreadsheets/d/12p5apxPRYcZC-MYNZ0swT5-9SZny8jGIxu9BtcMblto/edit?usp=sharing
https://blockchain.info/tx/6d8253a36412d8267852ee99eaedbba910b8abb82fcf7983a6c6fd085ec7235c

Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 20, 2016, 11:01:09 PM
 #3388

Я считаю, что команда Wings совершила роковую ошибку оставив слишком высокую верхнюю планку в 30К BTC. Хотя я говорил, что при росте биткоина (в связи с чем очевидно и был перенос ICO) будущая капитализация будет еще более раздутой. Возможно, что китам и прочим манипуляторам не понравилась столь высокая граничная планка в более чем ~20 млн долл по текущему курсу. Ведь они любят входить в серьезные проекты так, чтобы их доля токенов была весьма существенной относительно других игроков (а затем еще дополнительно выкупать у баунти-хантеров и краткосрочных спекулянтов). THE DAO много чему научил таких игроков, очевидно. Возможно, что если бы условия минимума-максимума были более адекватные текущему сезону краудфандингов, то ICO успешно закрылось бы в первый же день.
Хорошая мысль, поддерживаю. Да и хайп уже прошел по сути в плане ИСО
Мы рады приветствовать первых претендентов на роли ведущих экспертов на платформе прогнозирования WINGS!
Только самые опытные пользователи способны вынести окончательный вердикт проекту на 3-й, из 48, день сбора средств.
Более того, в планах платформы WINGS внедрение механизма делегирования силы прогнозирования, что позволит поддерживать мысли и решения другого пользователя и получать вознаграждение, если пользователь окажется прав.

Моя критика не имеет злого умысла, я ни сколько не преуменьшаю значимость проекта, просто мне интересно делать прогнозы и стараться попытаться максимально точно прогнозировать будущее положение вещей. Думаю, что Wings будет имеет шанс быть тем токеном, который ВПЕРВЫЕ лично для меня может стать практичным не с точки зрения спекуляций купи-продай, но стабильного заработка. Именно по этому я уже инвестировал заранее запланированный объем, а в свете слишком малых вливаний подумываю еще вложить, так как инвестиционная привлекательность стала в разы выше от изначально ожидаемого) Кстати, а размер доли токенов от общей монетарной массы оказывает влияние на доходность прогнозисту? Заложена ли некая константа в расчетную формулу?
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
November 21, 2016, 08:48:27 AM
 #3389

Я считаю, что команда Wings совершила роковую ошибку оставив слишком высокую верхнюю планку в 30К BTC. Хотя я говорил, что при росте биткоина (в связи с чем очевидно и был перенос ICO) будущая капитализация будет еще более раздутой. Возможно, что китам и прочим манипуляторам не понравилась столь высокая граничная планка в более чем ~20 млн долл по текущему курсу. Ведь они любят входить в серьезные проекты так, чтобы их доля токенов была весьма существенной относительно других игроков (а затем еще дополнительно выкупать у баунти-хантеров и краткосрочных спекулянтов). THE DAO много чему научил таких игроков, очевидно. Возможно, что если бы условия минимума-максимума были более адекватные текущему сезону краудфандингов, то ICO успешно закрылось бы в первый же день.
Хорошая мысль, поддерживаю. Да и хайп уже прошел по сути в плане ИСО
Мы рады приветствовать первых претендентов на роли ведущих экспертов на платформе прогнозирования WINGS!
Только самые опытные пользователи способны вынести окончательный вердикт проекту на 3-й, из 48, день сбора средств.
Более того, в планах платформы WINGS внедрение механизма делегирования силы прогнозирования, что позволит поддерживать мысли и решения другого пользователя и получать вознаграждение, если пользователь окажется прав.

Страшно представить какое количество вангователей слетится на платформу для получения прибылей от прогнозов с потолка. Shocked
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 21, 2016, 09:10:22 AM
Last edit: November 22, 2016, 09:08:08 AM by 3HATOK
 #3390

А что будет если 5000 битков не соберут? Соберут например 3000 битков. Возврат? Или пересмотрят бюджет?
И как например будут делать возврат тем, кто закидал через shapeshift?
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 21, 2016, 09:49:20 AM
 #3391

А что будет если 5000 битков не соберут? Соберут например 3500 битков. Возврат? Или пересмотрят бюджет?
И как например будут делать возврат тем, кто закидал через shapeshift?
Они еще продлят разработку и ико на полгода, или год Grin
Годом больше, подумаешь, никто не заметит Grin
ON
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 684
Merit: 506



View Profile
November 21, 2016, 10:04:29 AM
 #3392

Мы также сделали дополнительную проверку работы реферальной программы - все начисления за рефералов происходят корректно, ошибок не обнаружено.
wings.ai, исправьте пожалуйста глюки реферальной программы.
1. Не все платежи от реферала учтены. Учтен только последний платеж, а первые(в первый день) нет, от отдного и того же реферала.
2. По реферальному начислению я посчитал, что всего 1348 btc(то есть 100%) инвестировано через рефералов. Этого не может быть. То есть никто не инвестировал напрямую?
Первый платеж от моего реферала не учтен, но он кому-то начислен, потому что 100% средств инвестировано через рефералов  Smiley

Исправьте глюки, в кабинете ник такой же как на форуме.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
November 21, 2016, 11:18:13 AM
 #3393

А что будет если 5000 битков не соберут? Соберут например 3500 битков. Возврат? Или пересмотрят бюджет?
И как например будут делать возврат тем, кто закидал через shapeshift?

Ага возврат. А всем кто принимал участие в баунти кампаниях больше извенение)))

Bitcoin it's freedom
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 21, 2016, 11:19:14 AM
 #3394

Мы также сделали дополнительную проверку работы реферальной программы - все начисления за рефералов происходят корректно, ошибок не обнаружено.
wings.ai, исправьте пожалуйста глюки реферальной программы.
1. Не все платежи от реферала учтены. Учтен только последний платеж, а первые(в первый день) нет, от отдного и того же реферала.
2. По реферальному начислению я посчитал, что всего 1348 btc(то есть 100%) инвестировано через рефералов. Этого не может быть. То есть никто не инвестировал напрямую?
Первый платеж от моего реферала не учтен, но он кому-то начислен, потому что 100% средств инвестировано через рефералов  Smiley

Исправьте глюки, в кабинете ник такой же как на форуме.


Я поддерживал проект с самого начала, и верил в него, но огромнейшее количество косяков на таком этапе, убивает всякое желание участвовать в ICO. Разработчикам нужно было меньше ездить по конференциям, а больше заниматься разработкой. Я ожидал большего.

1. Мои реферальные ссылки не работают.
2. Судя по всему, 5 месяцев кропотливого сбора яиц обернуться 50-100$ награды.
3. Я еще не видел такого кривого кабинета.
4. За 5 месяцев подсчет лайков и ретвитов до сих пор работает через раз.

Учитывая все это, установленный потолок в 30000 BTC выглядит совсем уж нелепо, вряд ли команде можно доверять в управление такие суммы, если они неспособны наладить даже твиттер за полгода (Iconomi сделали это за неделю), рефералов судя по всему тоже будут считать вручную.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 21, 2016, 12:42:53 PM
 #3395

Хватит уже ныть. Давайте подналяжем и соберем им еще немножко битков! Wink
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
November 21, 2016, 12:45:12 PM
 #3396

есть какая нибудь договоренность с биржами? Где будет торговаться сразу по окончания ico?
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 21, 2016, 12:54:47 PM
 #3397

есть какая нибудь договоренность с биржами? Где будет торговаться сразу по окончания ico?
Здесь точно будет торговаться после окончания ICO
https://liqui.io/#/exchange/WINGS_BTC
Насчет других бирж не знаю.
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
November 21, 2016, 01:02:54 PM
 #3398

Хватит уже ныть. Давайте подналяжем и соберем им еще немножко битков! Wink
Да, ключевое слово здесь ИМ ))
wings.ai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
November 21, 2016, 01:12:26 PM
 #3399

Моя критика не имеет злого умысла, я ни сколько не преуменьшаю значимость проекта, просто мне интересно делать прогнозы и стараться попытаться максимально точно прогнозировать будущее положение вещей. Думаю, что Wings будет имеет шанс быть тем токеном, который ВПЕРВЫЕ лично для меня может стать практичным не с точки зрения спекуляций купи-продай, но стабильного заработка. Именно по этому я уже инвестировал заранее запланированный объем, а в свете слишком малых вливаний подумываю еще вложить, так как инвестиционная привлекательность стала в разы выше от изначально ожидаемого)
Мы благодарны вам за оценку потенциала платформы WINGS. Со своем стороны мы также не хотели как-то негативно ответить и действительно будем рады видеть Вашу аналитику в рамках нашей платформы.
В отличие от Вас, далеко не все пользователи способны разглядеть и оценить потенциал платформы на ранних этапах ее развития. Это вполне естественно, как и со многими инновационными идеями.

Сейчас, прямо в этой ветке (и в целом на форуме), мы наблюдаем высокую активность в виде отзывов / дискуссий / критики / обсуждений / предложений.
Мы создаем платформу, которая позволит "перенести и "направить" данную активность в более полезное русло, для каждого из участников дискуссий.
Представьте, что на платформе WINGS одновременно запущенно несколько проектов, и в каждом происходит схожая общественная активность по оценке перспектив каждого из них.
Это прямая аналогия с русским разделом на этом форуме, где сейчас заметен тренд охоты на баунти любой ценой и желание некоторых участников размещать малоинформационные посты только ради "отчетности" и улучшения ранга.
На платформе WINGS пользователи будут получать вознаграждение за наиболее точные прогнозы, а не за их количество. Детальнее написано в White paper.
Более того, сама структура ДАО позволяет любому владельцу токенов вносить предложение по улучшению ДАО, тем самым оказывая прямое влияние на его развитие.
Мы рассчитываем, что подобным образом будет происходить естественная фильтрация ядра активных участников от троллей, не заинтересованных напрямую в развитии конкретной идеи.

Кстати, а размер доли токенов от общей монетарной массы оказывает влияние на доходность прогнозисту?
Да, конечно.

Заложена ли некая константа в расчетную формулу?[/b]
Смотря о какой константе идет речь. Предусмотренно множество переменных. Если Вы уточните вопрос, мы передадим его нашему научному руководителю.

Мы также сделали дополнительную проверку работы реферальной программы - все начисления за рефералов происходят корректно, ошибок не обнаружено.
wings.ai, исправьте пожалуйста глюки реферальной программы.
1. Не все платежи от реферала учтены. Учтен только последний платеж, а первые(в первый день) нет, от отдного и того же реферала.
2. По реферальному начислению я посчитал, что всего 1348 btc(то есть 100%) инвестировано через рефералов. Этого не может быть. То есть никто не инвестировал напрямую?
Первый платеж от моего реферала не учтен, но он кому-то начислен, потому что 100% средств инвестировано через рефералов  Smiley
Исправьте глюки, в кабинете ник такой же как на форуме.
Обращение принято, мы дополнительно рассмотрим ваш случай.
Реферальная программа в настоящий момент проходит переиндексацию и доработку.
Вся информация надежна сохранена в базе, мы улучшаем отображение в интерфейсе.
Рекомендуем проверить корректность отображения несколько позже.

1. Мои реферальные ссылки не работают.
2. Судя по всему, 5 месяцев кропотливого сбора яиц обернуться 50-100$ награды.
3. Я еще не видел такого кривого кабинета.
4. За 5 месяцев подсчет лайков и ретвитов до сих пор работает через раз.
1. У других людей работают. у Вас нет.  Возможные причины отсутствия реферальных связей мы описывали ранее в этой ветке. Если вы предоставите детальную информацию (шаблон мы), мы проведем дополнительную проверку конкретно вашего случая.
2. Некоторые пользователи за 5 месяцев крополтливого труда собрали 300 яиц, некоторые 3000. Участие в баунти программе является добровольным делом, и имеет соревновательный дух. Кто соберет больше яиц - тот получит больше токенов.
3. Мы не будем комментировать безосновательное обвинение.
4. У большинства людей работает, у Вас нет. Смотрите пункт 1. Да, у нас есть несколько еденичных обращений, где пользователи подробно описали ситуацию с твиттером (меняли псевдоним / получали блок твиттера) - в таких случаях может происходить сбой автоматического подсчета. Каждый из этих случаев мы рассматриваем отдельно.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 21, 2016, 03:31:43 PM
 #3400


1. Мои реферальные ссылки не работают.
2. Судя по всему, 5 месяцев кропотливого сбора яиц обернуться 50-100$ награды.
3. Я еще не видел такого кривого кабинета.
4. За 5 месяцев подсчет лайков и ретвитов до сих пор работает через раз.
1. У других людей работают. у Вас нет.  Возможные причины отсутствия реферальных связей мы описывали ранее в этой ветке. Если вы предоставите детальную информацию (шаблон мы), мы проведем дополнительную проверку конкретно вашего случая.
2. Некоторые пользователи за 5 месяцев крополтливого труда собрали 300 яиц, некоторые 3000. Участие в баунти программе является добровольным делом, и имеет соревновательный дух. Кто соберет больше яиц - тот получит больше токенов.
3. Мы не будем комментировать безосновательное обвинение.
4. У большинства людей работает, у Вас нет. Смотрите пункт 1. Да, у нас есть несколько еденичных обращений, где пользователи подробно описали ситуацию с твиттером (меняли псевдоним / получали блок твиттера) - в таких случаях может происходить сбой автоматического подсчета. Каждый из этих случаев мы рассматриваем отдельно.
А где этот Шаблон? где Форма для обращения? - Где предупреждения о том что если у вас сменится псевдоним или блок аккаунта было, что у вас в система происходит Сбой - где предупреждения об этом в 1-ом посте этой ветки что Могут быть по таким причинам Сбой? -или нам Гадать по каким из ваших написаных пунктов у нас не начисляется. Вот я почему не инвестирую в проекты где есть Русские комьюнити.
Где в 1-ом посте Информация об Цитирую Ваши Слова об "Возможные причины отсутствия реферальных связей" -Вы тему даже не разделили Баунти программы от Основной ветки мы что должны листать предоставляя вам услугу все 300 страниц этого одборного текста?

У вас не правильное Понятия: хотя это странно учитывая что вы Один из команды человек и крутититесь в мире криптовалют и говорить ТакоЕ: "Участие в баунти программе является добровольным делом" -Это не  Пожертвование это НЕ "Добровольное дело" хочу заметить, Вы заказываете у нас Рекламу, за что вы Оплачиваете и должны были делать своевременно Оплату, А не как в России принято - о чем свидетельствует до сих пор не выплаченная http://wings.nouncy.com которая должна была быть заичслена как вы между прочем тут писали 18 числа понимаете? - Мы не волонтеры вы ошибаетесь это Услуга. Вы если бы со своей идей и проектом пришли на Федеральный Канал заказали 10 секундный рекламый ролик, и сказали "ну вы крутите а мы там оплатим как нибудь" -знаете что бы вам ответили? - Вы бы заплатили -потом поставили бы в очередь и потом бы только крутили. А вы б потом писали это не наша проблема что наш видео Ролик не видно что у вас черный экран -хотя видео ролик вы который отдали рекламодателю - оказался без картинки сплошной черный экран (утрирую) и телезрители которые хотят просмотреть не видят ваш ролик у них черный экран, так вот мы те кто смотрит и раскручивает а возможно и покупает ваш продукт после просмотра -ну думаю связь проскальзывает да понято?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Pages: « 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 [170] 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!