Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:57:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846613 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
November 23, 2016, 07:26:28 PM
 #3501

У всех https://fly.wings.ai/ не открывается? Пустой белый лист. Mozilla, Opera, Chrome.
У меня всё норм. Может у тебя лаги?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 23, 2016, 07:28:56 PM
 #3502

У всех https://fly.wings.ai/ не открывается? Пустой белый лист. Mozilla, Opera, Chrome.
У меня всё норм. Может у тебя лаги?

Три браузера показывают одинаковую картинку.


Добавлено: Все. только что заработало. Ничего не делал, но последние минут 5-10 зайти на мог.
bitoc2015
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 504


View Profile
November 23, 2016, 07:33:00 PM
 #3503

как там со сборами дела? Они щас типо нормально собрали или все же очень мало? Мне показалось что смотря на те сборы которые рассчитывали разрабы они как то очень мало собрали за это время
Маловато собрали пока 1370 BTC. Времени ещё много до конца сборов народ не торопится, выжидает... Но думаю под конец текущего бонусного периода ещё зальют часть. Ну и уже как всегда в самом конце нальют )
t39
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
November 23, 2016, 07:33:25 PM
 #3504

Да все норм открывается  Smiley
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 23, 2016, 07:35:57 PM
 #3505

как там со сборами дела? Они щас типо нормально собрали или все же очень мало? Мне показалось что смотря на те сборы которые рассчитывали разрабы они как то очень мало собрали за это время
Маловато собрали пока 1370 BTC. Времени ещё много до конца сборов народ не торопится, выжидает... Но думаю под конец текущего бонусного периода ещё зальют часть. Ну и уже как всегда в самом конце нальют )

Кривая где то так идти и будет. Закидуют львиную долю на начале, потом в конце подкидывают.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
November 23, 2016, 07:44:09 PM
 #3506

У всех https://fly.wings.ai/ не открывается? Пустой белый лист. Mozilla, Opera, Chrome.
У меня всё норм. Может у тебя лаги?

Три браузера показывают одинаковую картинку.


Добавлено: Все. только что заработало. Ничего не делал, но последние минут 5-10 зайти на мог.
У меня так же, но через 1-3 секунды рюшечки все же подгружаются.
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
November 23, 2016, 07:45:19 PM
 #3507

как там со сборами дела? Они щас типо нормально собрали или все же очень мало? Мне показалось что смотря на те сборы которые рассчитывали разрабы они как то очень мало собрали за это время
Маловато собрали пока 1370 BTC. Времени ещё много до конца сборов народ не торопится, выжидает... Но думаю под конец текущего бонусного периода ещё зальют часть. Ну и уже как всегда в самом конце нальют )

Кривая где то так идти и будет. Закидуют львиную долю на начале, потом в конце подкидывают.
Ну 5к бтс я думаю точно соберут. Затем пока будем ждать-ждать, затем выход на торги и увидим цену. Надеюсь будет выше цены ико. Да по логике и должно быть выше, т.к. долго делать будут, наверняка.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 23, 2016, 07:52:29 PM
 #3508

как там со сборами дела? Они щас типо нормально собрали или все же очень мало? Мне показалось что смотря на те сборы которые рассчитывали разрабы они как то очень мало собрали за это время
Маловато собрали пока 1370 BTC. Времени ещё много до конца сборов народ не торопится, выжидает... Но думаю под конец текущего бонусного периода ещё зальют часть. Ну и уже как всегда в самом конце нальют )

Кривая где то так идти и будет. Закидуют львиную долю на начале, потом в конце подкидывают.
Ну 5к бтс я думаю точно соберут. Затем пока будем ждать-ждать, затем выход на торги и увидим цену. Надеюсь будет выше цены ико. Да по логике и должно быть выше, т.к. долго делать будут, наверняка.

Чем ниже соберут, тем выше шанс что сразу будет выше цены ИКО. Если соберут 30к, то как в Вейвс скорее бы было. Ну чисто мое имхо.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
wings.ai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
November 23, 2016, 08:00:02 PM
 #3509

Три браузера показывают одинаковую картинку.


Добавлено: Все. только что заработало. Ничего не делал, но последние минут 5-10 зайти на мог.
У меня так же, но через 1-3 секунды рюшечки все же подгружаются.

Пошлите по ПМ ваш IP пожалуйста, проверим с CDN провайдером.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
wings.ai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
November 23, 2016, 08:01:48 PM
 #3510

Депозит как не отображался, так и не отображается. Это издевательство? "Мы знаем о проблеме, но уже четвёртый день нифига не делаем, чтобы её устранить"?
С таким подходом к делу отбили всё желание инвестировать сюда.
Извиняемся за дополнительную задержку, она вызвана тем что транзакции пользователей Xapo не пересылаются через блокчейн, а через их внутреннею базу данных.
Мы только вчера вечером получили от Xapo доступ к дополнительному API которое они сделали специально для нас, и проверяем сейчас решение, которое решит проблему для всех пользователей Xapo, перед тем как добавить его в систему.

Xapo наконец исправлен, проверьте пожалуйста ваш баланс.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
November 23, 2016, 08:21:02 PM
 #3511


Ничего не известно вообще, одни расчеты пользователей на форуме. Даже если обмен будет 1 яйцо ~ 5 токенов, то баунти хантеры взвоют. Один к одному вариант, вообще не рассматриваю.

Трудно называть баунти хантерами людей которые рекламили проект 4 месяца, по всем возможным каналам. Скорее их можно назвать - "Реальные сторонники" или "Верные друзья". Вам так не кажется?

Если они совершат подобную ошибку и выплатят людям те копейки, которые пока получаются по предварительным расчетам, на проекте можно ставить сразу крест. Они захлебнутся в том потоке нечистот, который будет литься на их головы. За 4 месяца по моим подсчетам в кампании щедрот приняло участие около 1000 человек.

Выплатят они ровно столько, сколько у них заложено в процентах на баунти. Силой туда в баунти никого не загоняли. Я для себя сразу поставил крест на баунти, так как увидел долгосрочную рекламную кампанию, то есть высок риск потратить большое количество времени и получить сумму которая не оправдает моих ожиданий.
Конечно. пропорция яиц к токенам очень важна. Но мы не знаем пока даже приблизительную цену монеты. Сбор средств еще почти полтора месяца. И выть пока рано.
1к10 думаю всех бы устроил )а так да,если например будет 1к3 то вою много будет под НГ ))в тем более если сборы небольшие выйдут.

1 к 10 было бы отлично, но я почти уверен что так не будет. Получим кто по 1000, кто по 2000 или 3000 монет.. Может по 20-50$ выйдет.

У них же есть количество токенов, сколько яиц раздали, поделят на фонд для баунти и получите, только жаль что много ботов и фейков получат те же баунти что и честные участники
Нам надо что бы чем больше людей инвестировали у нас яйца чем больше инвесторов тем больше цена так что надо привлекать людей =))
stan86
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 511


View Profile
November 23, 2016, 11:07:00 PM
 #3512

как там со сборами дела? Они щас типо нормально собрали или все же очень мало? Мне показалось что смотря на те сборы которые рассчитывали разрабы они как то очень мало собрали за это время
Маловато собрали пока 1370 BTC. Времени ещё много до конца сборов народ не торопится, выжидает... Но думаю под конец текущего бонусного периода ещё зальют часть. Ну и уже как всегда в самом конце нальют )

Кривая где то так идти и будет. Закидуют львиную долю на начале, потом в конце подкидывают.
Ну 5к бтс я думаю точно соберут. Затем пока будем ждать-ждать, затем выход на торги и увидим цену. Надеюсь будет выше цены ико. Да по логике и должно быть выше, т.к. долго делать будут, наверняка.
Сбор средств довольно-таки длительный , соответственно , не закупится только ленивый, все , кто захочет, успеют купить. С выходом на биржу- кто будет покупать монеты? Считаю, что в данной ситуации перерыв в месяц или больше с момента окончания ико до выхода на биржи пойдет на пользу курсу монеты.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 23, 2016, 11:23:07 PM
 #3513

как там со сборами дела? Они щас типо нормально собрали или все же очень мало? Мне показалось что смотря на те сборы которые рассчитывали разрабы они как то очень мало собрали за это время
Маловато собрали пока 1370 BTC. Времени ещё много до конца сборов народ не торопится, выжидает... Но думаю под конец текущего бонусного периода ещё зальют часть. Ну и уже как всегда в самом конце нальют )

Кривая где то так идти и будет. Закидуют львиную долю на начале, потом в конце подкидывают.
Ну 5к бтс я думаю точно соберут. Затем пока будем ждать-ждать, затем выход на торги и увидим цену. Надеюсь будет выше цены ико. Да по логике и должно быть выше, т.к. долго делать будут, наверняка.
Сбор средств довольно-таки длительный , соответственно , не закупится только ленивый, все , кто захочет, успеют купить. С выходом на биржу- кто будет покупать монеты? Считаю, что в данной ситуации перерыв в месяц или больше с момента окончания ико до выхода на биржи пойдет на пользу курсу монеты.

Замечательная мысль, полностью поддерживаю. Мало того, что пиар полугодичный, так и сам краудфандинг достаточно длительный. Пауза в 1-2 месяца - то что нада. А повод подошел бы любой - дополнительное тестирование сети на скорость транзакций и тд.)
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
November 24, 2016, 06:27:01 AM
 #3514

Депозит как не отображался, так и не отображается. Это издевательство? "Мы знаем о проблеме, но уже четвёртый день нифига не делаем, чтобы её устранить"?
С таким подходом к делу отбили всё желание инвестировать сюда.
Извиняемся за дополнительную задержку, она вызвана тем что транзакции пользователей Xapo не пересылаются через блокчейн, а через их внутреннею базу данных.
Мы только вчера вечером получили от Xapo доступ к дополнительному API которое они сделали специально для нас, и проверяем сейчас решение, которое решит проблему для всех пользователей Xapo, перед тем как добавить его в систему.

Xapo наконец исправлен, проверьте пожалуйста ваш баланс.
Проверил, да, депозит появился, спасибо. Теперь платежи с Xapo будут сразу отображаться?
wings.ai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
November 24, 2016, 07:03:36 AM
 #3515

Xapo наконец исправлен, проверьте пожалуйста ваш баланс.
Проверил, да, депозит появился, спасибо. Теперь платежи с Xapo будут сразу отображаться?

Да, теперь все будет появляться.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
kripteka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500


View Profile
November 24, 2016, 07:42:20 AM
 #3516

До 25 ноября будет зачисление за Ноунси?
И 25 ноября можна будет уже яйца из баунти перевести в ико кабинет?
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
November 24, 2016, 07:51:05 AM
 #3517

До 25 ноября будет зачисление за Ноунси?
И 25 ноября можна будет уже яйца из баунти перевести в ико кабинет?
Почему именно до 25 ноября?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 24, 2016, 08:38:36 AM
 #3518

До 25 ноября будет зачисление за Ноунси?
И 25 ноября можна будет уже яйца из баунти перевести в ико кабинет?
Почему именно до 25 ноября?

Потому что ранее уже писали разрабы, что 25 ноября можно будет переводить яйца в токены. И после 25 ноября яйца за ретвиты и лайки начислять уже не будут.
Во, нашел:
"Баунти программа будет завершена 25 ноября, к этому времени все яйца будут начислены."
wings.ai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
November 24, 2016, 09:06:03 AM
 #3519

До 25 ноября будет зачисление за Ноунси?
И 25 ноября можна будет уже яйца из баунти перевести в ико кабинет?
Почему именно до 25 ноября?
Потому что ранее уже писали разрабы, что 25 ноября можно будет переводить яйца в токены. И после 25 ноября яйца за ретвиты и лайки начислять уже не будут.
Во, нашел:
"Баунти программа будет завершена 25 ноября, к этому времени все яйца будут начислены."

Ориентировочный срок подключения EGGS в личный кабинет: 25-27 ноября.
Мы сообщим, как только появится возможность обменять EGGS на WINGS.
Просим отнестись с пониманием, проводится дополнительная проверка + начато начисление наград за Nouncy.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
basil_swan
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 514
Merit: 500

Blocklancer - Freelance on the Blockchain


View Profile
November 24, 2016, 09:38:23 AM
 #3520

Просим отнестись с пониманием, проводится дополнительная проверка + начато начисление наград за Nouncy.

Сколько примерно будет обрабатываться Nouncy? Будет ли информация о том что всё проверили?
Pages: « 1 ... 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 [176] 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!