Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:56:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846613 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
November 29, 2016, 01:39:08 PM
 #3701

Как же достали эти баунтейщики жеванием темы яиц. Тут на 4 последние страницы был 1 коммент интересный и тот от разрабов по теме прогнозирования. Ознакомился с вайтпейпером, занимательно. Вижу, что серьезно акцент поставлен на прогнозировании, а не на ДАО, как изначально летом было (как мне показалось). У меня такие вопросы назрели -
От DAO только модель организации,  при которой сообщество принимает непосредственное участие в социальной краудсейл платфоме. Пусть разработчики меня поправят, если неверно отвечу на вопросы:

1. а можно ли будет менять свое изначальное мнение на платформе Wings или снимать свой голос в случае чего? Может за это какие санкции придуманы?
Прогнозистам будет отведён период времени, в течение которого разрешено вносить изменения, по окончании указанного периода менять его нельзя. Не думаю, что будут штрафные санкции, так как  главная санкция - неполучение максимальной прибыли от пректа.

2. Какая примерная награда задумана успешному регулярному прогнозисту? Ну например, при наличии во владении 0,01% от общего числа токенов Wings сколько будет вероятный доход прогнозиста - <1% к его балансу в месяц/ от 1 до10%/ или от 10 до 100% или даже более? Почему хотелось бы это сразу понять - хотя бы чтобы оценить выгоду от выполнения работы с платформой (либо же более рациональным но и рисковым способом окажется спекулирование токенами).
Стоит сразу акцентировать внимание, что награда прогнозисту производится не токенами wings, а в виде токенов нового проекта. Причем создатель сам выбирает соотношение наград - 1%, 2% и т.д от общего количества. Также создатель для финансирования проекта может выбрать криптоактив в виде eth или btc, и прогнозисты при такой модели получат награду в биткоине или эфириуме. Для каждого конкретного проекта - своя доходность. Формула вознаграждения описана в Научной WhitePaper.

3. Как быстро токены заведенные на аккаунт прогнозиста могут быть выведены для перепродажи? Может там холд какой-то задуман, по типу как в The DAO намудрили. Об этом в вайтпепере  я ничего не заметил.
Думаю сразу же после окончания формирования и выход проекта в стадию полноценного ДАО.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
November 29, 2016, 01:42:03 PM
 #3702

А какой смысл от прогнозирования у кого больше бабок )),талантливые и бедные опять в мусорку и так везде..децентрализация называется  Lips sealed Cheesy
Конечно, я могу ошибаться, но вознаграждение в большей степени зависит от качественного прогноза, чем от суммы токенов wings. Так что да, талантливые и бедные могут почти на равных принимать участие в прогнозировании.
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
November 29, 2016, 02:08:31 PM
 #3703

Может кому интересно будет почитать спонсорскую статейку, извиняйте если баян. "Сложно разобраться с ICO? WINGS DAO приходит на помощь"

Freedom to Ross Ulbricht!
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
November 29, 2016, 03:14:00 PM
 #3704

может если кинуть рекламные баннеры на разные сайты где народ инвестирует в разные проекты, то думаю тоже неплохо подтолкнули бы сборы. У Kibo Lotto были рекламные баннеры на биткоин кранах даже, кажется неплохо собрали с такими негативными отзывами
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
November 29, 2016, 04:15:50 PM
 #3705

может если кинуть рекламные баннеры на разные сайты где народ инвестирует в разные проекты, то думаю тоже неплохо подтолкнули бы сборы. У Kibo Lotto были рекламные баннеры на биткоин кранах даже, кажется неплохо собрали с такими негативными отзывами

Там дело не в этом, у Кибо просто были реальные вояжи по странам СНГ. Вот если тысяча человек ложит по 1000$, как в Кибо, то уже получается 1 миллион долларов, вот так они сделали, всего то сути надо 3 тысячи человек, вот они проводили конференции в разных городах по странам СНГ и обули, ну если по старым ценам ценам эфира скажем 3 тысячи человек на 3 миллиона енотов, а Вингсы ездили по Америкам и Европам как я понял, вообще меня в русских проектах немного раздражает, что они делают ставку не на русскоязычных, они реально думают, что китайцы будут им приносить золотые горы, что Вингсы, что Волны поставили даже китайский язык на 2 место. На мой взгляд китайцам, вообще простите похер на русские проекты, они свои поддерживают, вот Кибо нашла 3 тысячи дураков, как в фильме Приключения Буратино, а аудитория там мягко скажем вообще не в теме, а Вингсы, как и Волны вместо того, чтобы сделать туже ставку на СНГ решили искать бабло за Океаном и у мифических китайских инвесторов и пытаются пробиться на китайский рынок, только они нахер никому не нужны там, могут они это понять или нет я не знаю.  Может они думают, что тут одна школота без денег и горе студенты, которые экономят на обедах и закидывают по 50-100$, короче это их дело, пусть делают, что хотят.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 29, 2016, 05:39:51 PM
 #3706

Может они думают, что тут одна школота без денег и горе студенты
Написал человек таскающий на себе дайс Smiley
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
November 29, 2016, 06:16:29 PM
 #3707

Quote
Может они думают, что тут одна школота без денег и горе студенты, которые экономят на обедах и закидывают по 50-100$, короче это их дело, пусть делают, что хотят.

190 страниц нытья в стиля "где  моя обещанная халява" тому подтверждение

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1835


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
November 29, 2016, 08:24:07 PM
 #3708

Quote
Может они думают, что тут одна школота без денег и горе студенты, которые экономят на обедах и закидывают по 50-100$, короче это их дело, пусть делают, что хотят.

190 страниц нытья в стиля "где  моя обещанная халява" тому подтверждение

Не хочу начинать срач, но мне кажется это не халява, а оплата за работу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
November 29, 2016, 08:46:59 PM
 #3709

Не хочу начинать срач, но мне кажется это не халява, а оплата за работу.
Я не халявщик, я инвестор. (с) Л.Голубков.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
November 30, 2016, 12:58:01 AM
 #3710

Quote
Может они думают, что тут одна школота без денег и горе студенты, которые экономят на обедах и закидывают по 50-100$, короче это их дело, пусть делают, что хотят.

190 страниц нытья в стиля "где  моя обещанная халява" тому подтверждение

Не хочу начинать срач, но мне кажется это не халява, а оплата за работу.

Для настоящего фаната криптовалют и инвестора - баунтейные подписи, фесбуки, твиттеры - не просто работа, а любимое хобби. И когда увлечение любимое - оно не в тягость) А еще я люблю отмечать, что стоит рассматривать баунтейки как компенсацию рисков убытков инвесторам+защита инвестиций путем привлечения внимания других игроков. Ну а судя по динамике сборов перспективы не радужные, и в случае возврата средств никто из баунтейщиков нихренашечки не получит - следовательно безболезненный выход один - смириться с "бесплатностью" проделанной "работы"  Smiley
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
November 30, 2016, 01:01:38 AM
 #3711

Quote
Может они думают, что тут одна школота без денег и горе студенты, которые экономят на обедах и закидывают по 50-100$, короче это их дело, пусть делают, что хотят.

190 страниц нытья в стиля "где  моя обещанная халява" тому подтверждение

Не хочу начинать срач, но мне кажется это не халява, а оплата за работу.

Для настоящего фаната криптовалют и инвестора - баунтейные подписи, фесбуки, твиттеры - не просто работа, а любимое хобби. И когда увлечение любимое - оно не в тягость) А еще я люблю отмечать, что стоит рассматривать баунтейки как компенсацию рисков убытков инвесторам+защита инвестиций путем привлечения внимания других игроков. Ну а судя по динамике сборов перспективы не радужные, и в случае возврата средств никто из баунтейщиков нихренашечки не получит - следовательно безболезненный выход один - смириться с "бесплатностью" проделанной "работы"  Smiley
Ты чего, такой проект однозначно соберёт минималку свою. Как обычно - под конец)
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 30, 2016, 01:02:15 AM
 #3712

Quote
Может они думают, что тут одна школота без денег и горе студенты, которые экономят на обедах и закидывают по 50-100$, короче это их дело, пусть делают, что хотят.

190 страниц нытья в стиля "где  моя обещанная халява" тому подтверждение

Не хочу начинать срач, но мне кажется это не халява, а оплата за работу.

Для настоящего фаната криптовалют и инвестора - баунтейные подписи, фесбуки, твиттеры - не просто работа, а любимое хобби. И когда увлечение любимое - оно не в тягость) А еще я люблю отмечать, что стоит рассматривать баунтейки как компенсацию рисков убытков инвесторам+защита инвестиций путем привлечения внимания других игроков. Ну а судя по динамике сборов перспективы не радужные, и в случае возврата средств никто из баунтейщиков нихренашечки не получит - следовательно безболезненный выход один - смириться с "бесплатностью" проделанной "работы"  Smiley
+ Тема не сходит с полос у Wings из за того что не прикрутили обмен - и кричат в основном баунтихантеры, это говорит о том что это еще и хорошая реклама, любой пиар есть пиар. Так что баунтихантеры в современном мире это очень важная часть я считаю, без них не было бы так слышно о любом проекте, как нежели сними.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 30, 2016, 07:12:34 AM
 #3713

Quote
Может они думают, что тут одна школота без денег и горе студенты, которые экономят на обедах и закидывают по 50-100$, короче это их дело, пусть делают, что хотят.

190 страниц нытья в стиля "где  моя обещанная халява" тому подтверждение

Не хочу начинать срач, но мне кажется это не халява, а оплата за работу.

Для настоящего фаната криптовалют и инвестора - баунтейные подписи, фесбуки, твиттеры - не просто работа, а любимое хобби. И когда увлечение любимое - оно не в тягость) А еще я люблю отмечать, что стоит рассматривать баунтейки как компенсацию рисков убытков инвесторам+защита инвестиций путем привлечения внимания других игроков. Ну а судя по динамике сборов перспективы не радужные, и в случае возврата средств никто из баунтейщиков нихренашечки не получит - следовательно безболезненный выход один - смириться с "бесплатностью" проделанной "работы"  Smiley
+ Тема не сходит с полос у Wings из за того что не прикрутили обмен - и кричат в основном баунтихантеры, это говорит о том что это еще и хорошая реклама, любой пиар есть пиар. Так что баунтихантеры в современном мире это очень важная часть я считаю, без них не было бы так слышно о любом проекте, как нежели сними.
то,что не прикрутили обмен,как обещали,скорее говорит о другом. Техническая сторона здесь вторична,более похоже,что поменялась концепция этого процесса. Команда обычно держала сроки или ставила в известность о переносе своих действий на конкретные даты. Сейчас идет невыполнение обещанных сроков без комментариев.В любом бизнесе такое событие вызывает негативную реакцию. Уверен,что команда понимает это и просто расставила другие приоритеты. Надеюсь то,ради чего это делается- выше по значимости,чем деловая репутация.
dobcrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 101


Authorized Gunbot reseller > gunbot.vip


View Profile WWW
November 30, 2016, 07:24:32 AM
 #3714

Из "секретной переписки" с представителем крыльев:
"единственное, баунти пока не завершаются - мы оставим несколько видов баунти, которые сейчас неразумно отменять
(пока не объявляли об этом)"

adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
November 30, 2016, 07:40:57 AM
 #3715

Некоторые пояснения принципов формирования фондов WINGS в криптовалютах ETH, ETC, XRP и LTC
https://blog.wings.ai/understanding-the-bitcoin-ethereum-ethereum-classic-ripple-and-litecoin-wings-allocations-1670479f07dd#.o4kc9d1wn

Не буду утверждать (может чего недопонял), но может получиться так, что, например, в ETH соберут 5% от всей суммы сбора. НО на эту часть фонда припадает 15% всех ICO-шных WINGS, и тогда, те кто платил в эфире получит в три раза больше монет чем те что платили в битках. Это так, грубая модель, но принцип тот же. Это напоминает те же 1 млн. монет на рефералку, где небольшое количество участников ( в эквиваленте сбора) разделят этот  1млн, что будет существенно выше чем 1%.





my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 30, 2016, 07:41:54 AM
 #3716

Из "секретной переписки" с представителем крыльев:
"единственное, баунти пока не завершаются - мы оставим несколько видов баунти, которые сейчас неразумно отменять
(пока не объявляли об этом)"
"Неразумно отменять, чтобы яйца не менять!" Новые слоган даже получился. Т.е. насколько я понимаю, дата обмена переносится?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
BTCturbo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 15


View Profile WWW
November 30, 2016, 08:14:58 AM
 #3717

Из "секретной переписки" с представителем крыльев:
"единственное, баунти пока не завершаются - мы оставим несколько видов баунти, которые сейчас неразумно отменять
(пока не объявляли об этом)"
Да, неделю назад я сообщил Евгению, перед записью его видео, в рамках приватного разговора, что пока не все баунти выключены. Твиттер продолжает работать.

▀██████    ♦ WHERE THE DAO UNICORNS ARE BORN ♦    ██████▀
▀████    ♦ 1st Bitcoin & Ethereum DAO for DAOs ♦    ████▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     WINGS     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dobcrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 101


Authorized Gunbot reseller > gunbot.vip


View Profile WWW
November 30, 2016, 08:23:37 AM
 #3718

Из "секретной переписки" с представителем крыльев:
"единственное, баунти пока не завершаются - мы оставим несколько видов баунти, которые сейчас неразумно отменять
(пока не объявляли об этом)"
"Неразумно отменять, чтобы яйца не менять!" Новые слоган даже получился. Т.е. насколько я понимаю, дата обмена переносится?
Какбэ и так 30е число уже...
Это к тому было, что выше посты есть про начисления за ретвиты.
Что яйца будут в баунти кабине, что во флай, до конца ИСО как-то без разницы лично мне.
 

maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
November 30, 2016, 08:26:20 AM
 #3719

Из "секретной переписки" с представителем крыльев:
"единственное, баунти пока не завершаются - мы оставим несколько видов баунти, которые сейчас неразумно отменять
(пока не объявляли об этом)"
Да, неделю назад я сообщил Евгению, перед записью его видео, в рамках приватного разговора, что пока не все баунти выключены. Твиттер продолжает работать.


Когда будет включена конвертация яиц? Вы уже утомили нас мариновать.
Или вы хотите выжать последние соки, перед тем как всех кинуть?  Grin
Ну давайте, покажите сколько там мы заработали? 10$ за полгода? 5$?
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
November 30, 2016, 10:47:52 AM
 #3720


Когда будет включена конвертация яиц? Вы уже утомили нас мариновать.
Или вы хотите выжать последние соки, перед тем как всех кинуть?  Grin
Ну давайте, покажите сколько там мы заработали? 10$ за полгода? 5$?

До 5 января никто не скажет сколько, тем более в долларах. Придется подождать еще месяц с небольшим
Pages: « 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!