Bitcoin Forum
June 01, 2024, 01:24:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846604 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 05, 2016, 11:36:42 AM
 #3861

Мне вот интересно, команда Икономи не делала никаких комментариев/заявлений относительно краудсейла Wings или проекта в целом? Они не собирались инвестировать или брать в будущем в свои фонды?
Да к стати икономи почему-то яйца-крыльями не заинтересовались, их аналитик не увидел никакой перспективности в проекте?!
Это конечно странно, на фоне других ico крылья выглядели самыми перспективными.
а икономи где-то выкладывает информацию во что они планируют вложиться ?
Писали лишь что вложились в голем. Думаю, это хорошая инвестиция. Сорри за оффтоп.
Икономи 5к кефира вложило в голем, а было у них 200к, могли бы и сюда  закинуть в первые дни с бонусом.
А дайте ссылку на Голем, а то слышу голем голем на форуме чет гуглил не нашел на толке тему

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 05, 2016, 11:39:10 AM
 #3862

Мне вот интересно, команда Икономи не делала никаких комментариев/заявлений относительно краудсейла Wings или проекта в целом? Они не собирались инвестировать или брать в будущем в свои фонды?
Да к стати икономи почему-то яйца-крыльями не заинтересовались, их аналитик не увидел никакой перспективности в проекте?!
Это конечно странно, на фоне других ico крылья выглядели самыми перспективными.
а икономи где-то выкладывает информацию во что они планируют вложиться ?
Писали лишь что вложились в голем. Думаю, это хорошая инвестиция. Сорри за оффтоп.
Икономи 5к кефира вложило в голем, а было у них 200к, могли бы и сюда  закинуть в первые дни с бонусом.
Нафига рисковать такой суммой, если не понятно, как поведет себя вингс после выхода на торги?
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
December 05, 2016, 12:15:39 PM
 #3863


А дайте ссылку на Голем, а то слышу голем голем на форуме чет гуглил не нашел на толке тему

Вот русская ветка: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1655036.0
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 05, 2016, 12:23:43 PM
 #3864

Quote
Откуда такая уверенность? Волны, крылья, хвосты... Сейчас биток в росте, как повернется так и будет. Так что на сборы ++ с большой уверенностью можно не рассчитывать, может кефирки нальют скисает все равно.
Да просто психология, в последний день опоздуны набегут и те кто таки надумал. а первые дни обычно завлекают бонусами "повышеннами"
Не знаю, не знаю... Я слежу за этим топиком и большого желания, тем более сейчас у меня не возникает влошиться. Для принятие отрицательного решения в основном сыграло то, что на запросы пользователей, которые рекламировали проект довольно таки долгое время, когда они получат возможность обменять свои Eggs на монеты их сразу начинали заклевывали "адепты" крыльев и дэвами никаких конкретных сроков озвучено не было. Стандартные отмазки типа "смотрите выше, мы уже ответили". Конечно время покажет, кто был прав, но пока я не вижу радужных надежд. Все написанное имхо, без всякого хейта.

Конкретные сроки были. 27 ноября.  25 числа должны были закончится все баунти.  Видимо было решено продлить баунти награду для твитера и из за этого видимо  и стопорят конвертацию.
Да,конкретные сроки были объявлены- 27 ноября. Вызывает недоумение отсутствие объяснений о несоблюдении этого обещания. Как будто просто "забыли" Wink Когда нет комментариев по важному  моменту,это порождает ментальный негатив,который в целом влияет на процесс ico. Может команда просто не понимает это?  Huh
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 05, 2016, 01:12:36 PM
 #3865

Quote
Откуда такая уверенность? Волны, крылья, хвосты... Сейчас биток в росте, как повернется так и будет. Так что на сборы ++ с большой уверенностью можно не рассчитывать, может кефирки нальют скисает все равно.
Да просто психология, в последний день опоздуны набегут и те кто таки надумал. а первые дни обычно завлекают бонусами "повышеннами"
Не знаю, не знаю... Я слежу за этим топиком и большого желания, тем более сейчас у меня не возникает влошиться. Для принятие отрицательного решения в основном сыграло то, что на запросы пользователей, которые рекламировали проект довольно таки долгое время, когда они получат возможность обменять свои Eggs на монеты их сразу начинали заклевывали "адепты" крыльев и дэвами никаких конкретных сроков озвучено не было. Стандартные отмазки типа "смотрите выше, мы уже ответили". Конечно время покажет, кто был прав, но пока я не вижу радужных надежд. Все написанное имхо, без всякого хейта.

Конкретные сроки были. 27 ноября.  25 числа должны были закончится все баунти.  Видимо было решено продлить баунти награду для твитера и из за этого видимо  и стопорят конвертацию.
Да,конкретные сроки были объявлены- 27 ноября. Вызывает недоумение отсутствие объяснений о несоблюдении этого обещания. Как будто просто "забыли" Wink Когда нет комментариев по важному  моменту,это порождает ментальный негатив,который в целом влияет на процесс ico. Может команда просто не понимает это?  Huh
Да все команда понимает,я думаю что если сейчас запустят обмен яиц на монеты то те кто рекламировал проект пол года могут очень сильно расстроиться увидев сколько им заплатили и потом будет хуже чем молчание разрабов
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
December 05, 2016, 01:21:52 PM
 #3866

Wings, как не крути халявы много не ждите, все рассчитано, все доли распределены.  Wink

И еще ICO вялотекущее. На старте под бонус вкинули и все практически. Когда ICONOMI проводили ICO я их рекламу даже на Google AdWords видел. И команда по офисам не сидела, все переговоры вели, а здесь я этого не вижу. Тем более конец ICO на начало нового года приходится, сомневаюсь, что там движуха будет.

Соглашусь пожалуй. Теперь и в телеграмме как то потухло все, до начала ико гораздо активней разрабы были. Насчет слака не в курсе, не захаживал. Сейчас имхо нужно опять рекламу крутить побольше. Может китайцев завлечь чем нить.
Ну вялотекущее ICO это еще не повод тревожится. Имхо, это признак того, что на собранные средства есть какие-то конкретные планы, и разрабы именно поэтому не раскидываются сильно на баунти.
Возможно как раз имеет смысл немного вложиться своими в монеты и ждать роста?

Дерзайте))) Ну а я пока в сторонке постою. В большинство последних ICO выгодно вкладываться на бирже. Вы посмотрите что btc творит. Проще придержать и понаблюдать за тем что будет дальше.
valtin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 654
Merit: 545


View Profile
December 05, 2016, 01:30:39 PM
 #3867

Quote
Откуда такая уверенность? Волны, крылья, хвосты... Сейчас биток в росте, как повернется так и будет. Так что на сборы ++ с большой уверенностью можно не рассчитывать, может кефирки нальют скисает все равно.
Да просто психология, в последний день опоздуны набегут и те кто таки надумал. а первые дни обычно завлекают бонусами "повышеннами"
Не знаю, не знаю... Я слежу за этим топиком и большого желания, тем более сейчас у меня не возникает влошиться. Для принятие отрицательного решения в основном сыграло то, что на запросы пользователей, которые рекламировали проект довольно таки долгое время, когда они получат возможность обменять свои Eggs на монеты их сразу начинали заклевывали "адепты" крыльев и дэвами никаких конкретных сроков озвучено не было. Стандартные отмазки типа "смотрите выше, мы уже ответили". Конечно время покажет, кто был прав, но пока я не вижу радужных надежд. Все написанное имхо, без всякого хейта.

Конкретные сроки были. 27 ноября.  25 числа должны были закончится все баунти.  Видимо было решено продлить баунти награду для твитера и из за этого видимо  и стопорят конвертацию.
Да,конкретные сроки были объявлены- 27 ноября. Вызывает недоумение отсутствие объяснений о несоблюдении этого обещания. Как будто просто "забыли" Wink Когда нет комментариев по важному  моменту,это порождает ментальный негатив,который в целом влияет на процесс ico. Может команда просто не понимает это?  Huh
Да все команда понимает,я думаю что если сейчас запустят обмен яиц на монеты то те кто рекламировал проект пол года могут очень сильно расстроиться увидев сколько им заплатили и потом будет хуже чем молчание разрабов
полностью согласен с вашими словами.разработчики это понимают и поэтому молчат)))мне кажется обмен Eggs будет 1:1, и об этом они объявят в конце ICO.
Berns
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 250



View Profile
December 05, 2016, 02:00:58 PM
 #3868

Quote
Откуда такая уверенность? Волны, крылья, хвосты... Сейчас биток в росте, как повернется так и будет. Так что на сборы ++ с большой уверенностью можно не рассчитывать, может кефирки нальют скисает все равно.
Да просто психология, в последний день опоздуны набегут и те кто таки надумал. а первые дни обычно завлекают бонусами "повышеннами"
Не знаю, не знаю... Я слежу за этим топиком и большого желания, тем более сейчас у меня не возникает влошиться. Для принятие отрицательного решения в основном сыграло то, что на запросы пользователей, которые рекламировали проект довольно таки долгое время, когда они получат возможность обменять свои Eggs на монеты их сразу начинали заклевывали "адепты" крыльев и дэвами никаких конкретных сроков озвучено не было. Стандартные отмазки типа "смотрите выше, мы уже ответили". Конечно время покажет, кто был прав, но пока я не вижу радужных надежд. Все написанное имхо, без всякого хейта.

Конкретные сроки были. 27 ноября.  25 числа должны были закончится все баунти.  Видимо было решено продлить баунти награду для твитера и из за этого видимо  и стопорят конвертацию.
Да,конкретные сроки были объявлены- 27 ноября. Вызывает недоумение отсутствие объяснений о несоблюдении этого обещания. Как будто просто "забыли" Wink Когда нет комментариев по важному  моменту,это порождает ментальный негатив,который в целом влияет на процесс ico. Может команда просто не понимает это?  Huh
Да все команда понимает,я думаю что если сейчас запустят обмен яиц на монеты то те кто рекламировал проект пол года могут очень сильно расстроиться увидев сколько им заплатили и потом будет хуже чем молчание разрабов
полностью согласен с вашими словами.разработчики это понимают и поэтому молчат)))мне кажется обмен Eggs будет 1:1, и об этом они объявят в конце ICO.
Не, ну это будет слишком жёстко. 1 к 1 это смерт проекту будет означать. Будет бунт

trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
December 05, 2016, 02:05:44 PM
 #3869

Да я как то считал примерно по яйцам то вроде 1к3 должно быть примерно ,ну может они больше яиц истратят на баунти еще ,но все равно 1к3 то могут сделать добавив там от куда  Smiley а может и еще расщедрятся и вскроют фонды и сделают 1к5 Grin
AB de Royse777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 3926


Hire Bitcointalk Camp. Manager @ r7promotions.com


View Profile WWW
December 05, 2016, 02:40:27 PM
Last edit: December 05, 2016, 03:13:33 PM by Royse777
 #3870


Не, ну это будет слишком жёстко. 1 к 1 это смерт проекту будет означать. Будет бунт

  Grin Grin Grin  Максимум,что баунтихантеры могут сделать-это слиться,как можно быстрее и смазав гноем руки,плотно залепить говном стены топика Grin
Впрочем,как первое,так и второе,происходит всегда,независимо от качества проекта.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 05, 2016, 02:40:52 PM
 #3871

Quote
Откуда такая уверенность? Волны, крылья, хвосты... Сейчас биток в росте, как повернется так и будет. Так что на сборы ++ с большой уверенностью можно не рассчитывать, может кефирки нальют скисает все равно.
Да просто психология, в последний день опоздуны набегут и те кто таки надумал. а первые дни обычно завлекают бонусами "повышеннами"
Не знаю, не знаю... Я слежу за этим топиком и большого желания, тем более сейчас у меня не возникает влошиться. Для принятие отрицательного решения в основном сыграло то, что на запросы пользователей, которые рекламировали проект довольно таки долгое время, когда они получат возможность обменять свои Eggs на монеты их сразу начинали заклевывали "адепты" крыльев и дэвами никаких конкретных сроков озвучено не было. Стандартные отмазки типа "смотрите выше, мы уже ответили". Конечно время покажет, кто был прав, но пока я не вижу радужных надежд. Все написанное имхо, без всякого хейта.

Конкретные сроки были. 27 ноября.  25 числа должны были закончится все баунти.  Видимо было решено продлить баунти награду для твитера и из за этого видимо  и стопорят конвертацию.
Да,конкретные сроки были объявлены- 27 ноября. Вызывает недоумение отсутствие объяснений о несоблюдении этого обещания. Как будто просто "забыли" Wink Когда нет комментариев по важному  моменту,это порождает ментальный негатив,который в целом влияет на процесс ico. Может команда просто не понимает это?  Huh
Да все команда понимает,я думаю что если сейчас запустят обмен яиц на монеты то те кто рекламировал проект пол года могут очень сильно расстроиться увидев сколько им заплатили и потом будет хуже чем молчание разрабов
полностью согласен с вашими словами.разработчики это понимают и поэтому молчат)))мне кажется обмен Eggs будет 1:1, и об этом они объявят в конце ICO.
Не, ну это будет слишком жёстко. 1 к 1 это смерт проекту будет означать. Будет бунт



А причем здесь бунт? Колхоз дело добровольное. Хочешь носи подпись, не хочешь не носи. Я проносил пару месяцев и ушел искать счастья на другом проекте.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 05, 2016, 02:51:06 PM
 #3872

Wings, как не крути халявы много не ждите, все рассчитано, все доли распределены.  Wink

И еще ICO вялотекущее. На старте под бонус вкинули и все практически. Когда ICONOMI проводили ICO я их рекламу даже на Google AdWords видел. И команда по офисам не сидела, все переговоры вели, а здесь я этого не вижу. Тем более конец ICO на начало нового года приходится, сомневаюсь, что там движуха будет.

Соглашусь пожалуй. Теперь и в телеграмме как то потухло все, до начала ико гораздо активней разрабы были. Насчет слака не в курсе, не захаживал. Сейчас имхо нужно опять рекламу крутить побольше. Может китайцев завлечь чем нить.
Ну вялотекущее ICO это еще не повод тревожится. Имхо, это признак того, что на собранные средства есть какие-то конкретные планы, и разрабы именно поэтому не раскидываются сильно на баунти.
Возможно как раз имеет смысл немного вложиться своими в монеты и ждать роста?

Дерзайте))) Ну а я пока в сторонке постою. В большинство последних ICO выгодно вкладываться на бирже. Вы посмотрите что btc творит. Проще придержать и понаблюдать за тем что будет дальше.

Я тоже последнее время больше наблюдаю. Или исключительно халявные ICO собираю. Вкладывать пока не рискую. Много зависло пока что.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 05, 2016, 04:49:19 PM
 #3873

Ребятам нужно срочно увеличить траты на маркетинг, совсем сбор заглох.
И еще я не могу понять, неужели за полгода поездок и конференций, не получилось припрятать несколько тузов в рукав?
Зачем ездили то? Где крупные инвесторы? Даже убогий полностью скопированный "Голос" сумел собрать 600 BTC. Команде должно быть стыдно.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
December 05, 2016, 04:55:33 PM
 #3874

А кто в курсе, по предварительным расчетам чему будет равняться одно яйцо? Есть предположения на этот счет?
Собирать их конечно интересно, но не менее интересно хотя бы примерно прикинуть, во что это может вылиться.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 05, 2016, 05:11:34 PM
 #3875

Я одного не могу понять, основной приток инвестиций большая часть идет с толка, для чего нужно было не продливать баунти по подписи во время ICO? - я это жеста не понял все носили подпись до ICO а когда ико началось всем -снять не оплачивается больше. ПО подписи недавно узнал о проекте eGaaS -инвестировал MERCATOX -купил монеты. Wings -на ком можно увидеть подпись? -не увидел.. и нужно было созать отдельную тему что Ико стартовало так как старая тема забита сообщениями и многие даже не знали что ико идет

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
December 05, 2016, 05:29:28 PM
 #3876

Я одного не могу понять, основной приток инвестиций большая часть идет с толка, для чего нужно было не продливать баунти по подписи во время ICO? - я это жеста не понял все носили подпись до ICO а когда ико началось всем -снять не оплачивается больше. ПО подписи недавно узнал о проекте eGaaS -инвестировал MERCATOX -купил монеты. Wings -на ком можно увидеть подпись? -не увидел.. и нужно было созать отдельную тему что Ико стартовало так как старая тема забита сообщениями и многие даже не знали что ико идет

У них упор был весь поставлен на Nouncy  и на рефку во время сбора
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
December 05, 2016, 05:37:26 PM
 #3877

Мне вот интересно, команда Икономи не делала никаких комментариев/заявлений относительно краудсейла Wings или проекта в целом? Они не собирались инвестировать или брать в будущем в свои фонды?
Да к стати икономи почему-то яйца-крыльями не заинтересовались, их аналитик не увидел никакой перспективности в проекте?!
Это конечно странно, на фоне других ico крылья выглядели самыми перспективными.

Чтобы исключить манипуляции Iconomi приняли правильное решение об объявлении инвестирования в каждый конкретный проект после завершения ICO. По выделенным iconomi'стами параметрам идеального ICO Wings соответствует высокой оценки. И я не удивлюсь ни инвестированию как performance фонда, ни добавлению в index.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 05, 2016, 05:38:16 PM
 #3878

Так обмен включили. Сейчас на втором этапе я обмена яиц.

DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 05, 2016, 05:41:27 PM
 #3879

Так обмен включили. Сейчас на втором этапе я обмена яиц.


Ну хоть какая то новость, но чувствуется, что здесь скоро будет 50 страниц недовольства Smiley

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 05, 2016, 05:42:50 PM
 #3880

Не будет) Курс обмена не указан Smiley

Pages: « 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 [194] 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!