Bitcoin Forum
May 10, 2024, 09:13:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846594 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 07, 2016, 02:21:42 PM
 #3961

А вот это интересно, как по мне.
Только что почитал о том, что Чандлер Гуо (Chandler Guo) объявил о своей поддержке проекта WINGS. А это еще раз доказывает то, что валюта довольно перспективная. Ну это мой ИМХОSmiley

Биткойн это валюта, а WINGS это прежде всего проект и стоимость токиена WINGS будет напрямую зависеть от успехов платформы.


Ну да. Согласен. Немного не правильно выразился. Но суть от этого не меняетсяSmiley Надеюсь, что проект перспективный и я не зря инвестировал туда немного сатошейSmiley
Немного сатоши в депо дадут немного сатоши профита. Хотя с другой стороны и потерять немного сатоши не так будет обидно. Умный вклад Smiley

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
1715332408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332408
Reply with quote  #2

1715332408
Report to moderator
1715332408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332408
Reply with quote  #2

1715332408
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715332408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332408
Reply with quote  #2

1715332408
Report to moderator
1715332408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332408
Reply with quote  #2

1715332408
Report to moderator
1715332408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715332408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715332408
Reply with quote  #2

1715332408
Report to moderator
liqui
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
December 07, 2016, 02:56:13 PM
 #3962

Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 07, 2016, 03:03:14 PM
 #3963

Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley

Ну вашу "недобиржу" в расчет вообще брать не стоит, в любой момент вы можете раствориться в тумане, кто его знает сколько битков на счету вам хватит для сытости  Wink Здравомыслящий человек не сунется к вам. История со скамом Round, лишь подтвердила догадки пользователей.

Поэтому речь идет о настоящих биржах.  
liqui
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
December 07, 2016, 03:10:00 PM
 #3964

Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley

Ну вашу "недобиржу" в расчет вообще брать не стоит, в любой момент вы можете раствориться в тумане, кто его знает сколько битков на счету вам хватит для сытости  Wink Здравомыслящий человек не сунется к вам. История со скамом Round, лишь подтвердила догадки пользователей.

Поэтому речь идет о настоящих биржах.  

Ясно, понятно Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 07, 2016, 03:15:04 PM
 #3965

Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley

Ну вашу "недобиржу" в расчет вообще брать не стоит, в любой момент вы можете раствориться в тумане, кто его знает сколько битков на счету вам хватит для сытости  Wink Здравомыслящий человек не сунется к вам. История со скамом Round, лишь подтвердила догадки пользователей.

Поэтому речь идет о настоящих биржах.  

Настоящая биржа - та которую ты сам создал, всем остальным можно доверять более или менее. Примеров сгоксивания хватает. Правильно говоришь, вопрос лишь в сумме на борту, когда на скачок идут.
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
December 07, 2016, 03:16:21 PM
 #3966

Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley

Ну вашу "недобиржу" в расчет вообще брать не стоит, в любой момент вы можете раствориться в тумане, кто его знает сколько битков на счету вам хватит для сытости  Wink Здравомыслящий человек не сунется к вам. История со скамом Round, лишь подтвердила догадки пользователей.

Поэтому речь идет о настоящих биржах.  

LiskQH, напишите план развития биржи с нуля?! У какой новой биржи сейчас есть шанс отхватить свою долю криптопирога ?!
Liqui отлично проходит начальние етапи:
Кампании для регистрации, IOU, хорошая подписная, памп нових монет, общение с комьюнити - все для привлечения нових пользователей

Если и донатить в Wings, так только через Ликви  Wink
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 07, 2016, 03:18:37 PM
 #3967

Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley

Ну вашу "недобиржу" в расчет вообще брать не стоит, в любой момент вы можете раствориться в тумане, кто его знает сколько битков на счету вам хватит для сытости  Wink Здравомыслящий человек не сунется к вам. История со скамом Round, лишь подтвердила догадки пользователей.

Поэтому речь идет о настоящих биржах.  

Ясно, понятно Grin
А вы досихпор блокируете вводы выводы Btc и обрабатываете в ручном режиме когда добавляете новые монеты? или изменилось, вообщем когда у вы последний раз задерживали ввод вывод будь btc или форк любой?
Просто после ICN на биржу не захожу, когда у вас вывод ввод ICN затягивался на несколько суток, а потом и с btc проблемы стали с задержками

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 07, 2016, 03:19:02 PM
 #3968

А вот это интересно, как по мне.
Только что почитал о том, что Чандлер Гуо (Chandler Guo) объявил о своей поддержке проекта WINGS. А это еще раз доказывает то, что валюта довольно перспективная. Ну это мой ИМХОSmiley

Биткойн это валюта, а WINGS это прежде всего проект и стоимость токиена WINGS будет напрямую зависеть от успехов платформы.


Ну да. Согласен. Немного не правильно выразился. Но суть от этого не меняетсяSmiley Надеюсь, что проект перспективный и я не зря инвестировал туда немного сатошейSmiley
Немного сатоши в депо дадут немного сатоши профита. Хотя с другой стороны и потерять немного сатоши не так будет обидно. Умный вклад Smiley

Ну это понятно, что дадут немного сатоши профита. Просто как для начинающего я пока не рискую много сатошамиSmiley Так сказать, пользуюсь пословицей: "береженого Бог бережет"



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
liqui
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
December 07, 2016, 03:20:58 PM
 #3969

Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley

Ну вашу "недобиржу" в расчет вообще брать не стоит, в любой момент вы можете раствориться в тумане, кто его знает сколько битков на счету вам хватит для сытости  Wink Здравомыслящий человек не сунется к вам. История со скамом Round, лишь подтвердила догадки пользователей.

Поэтому речь идет о настоящих биржах.  

LiskQH, напишите план развития биржи с нуля?! У какой новой биржи сейчас есть шанс отхватить свою долю криптопирога ?!
Liqui отлично проходит начальние етапи:
Кампании для регистрации, IOU, хорошая подписная, памп нових монет, общение с комьюнити - все для привлечения нових пользователей

Если и донатить в Wings, так только через Ликви  Wink

Спасибо, но Вас сейчас обвинят в проплаченном отзыве Smiley

P.S. Давайте не засорять ветку Wings. Напомним, что участие в IOU Wings возможно вплоть до окончания ICO. Поэтому, есть есть еще желающие - you are welcome.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 07, 2016, 03:22:07 PM
 #3970

Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley

Ну вашу "недобиржу" в расчет вообще брать не стоит, в любой момент вы можете раствориться в тумане, кто его знает сколько битков на счету вам хватит для сытости  Wink Здравомыслящий человек не сунется к вам. История со скамом Round, лишь подтвердила догадки пользователей.

Поэтому речь идет о настоящих биржах.  

LiskQH, напишите план развития биржи с нуля?! У какой новой биржи сейчас есть шанс отхватить свою долю криптопирога ?!
Liqui отлично проходит начальние етапи:
Кампании для регистрации, IOU, хорошая подписная, памп нових монет, общение с комьюнити - все для привлечения нових пользователей

Если и донатить в Wings, так только через Ликви  Wink
Во первых биржа новая и заводить туда весь депо или половину это риски, конечно у всех баланс разный.. Но даже если скамп не брать в расчет, то возможен взлом не известна какая у них защита, из провереных временим бирж конечно там можно и нужно держать большее, а Liqui время покажет, безопасность, ввод/вывод, отношения, саппорт,  и т.д

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 07, 2016, 03:24:08 PM
 #3971

Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley

Ну вашу "недобиржу" в расчет вообще брать не стоит, в любой момент вы можете раствориться в тумане, кто его знает сколько битков на счету вам хватит для сытости  Wink Здравомыслящий человек не сунется к вам. История со скамом Round, лишь подтвердила догадки пользователей.

Поэтому речь идет о настоящих биржах.  

LiskQH, напишите план развития биржи с нуля?! У какой новой биржи сейчас есть шанс отхватить свою долю криптопирога ?!
Liqui отлично проходит начальние етапи:
Кампании для регистрации, IOU, хорошая подписная, памп нових монет, общение с комьюнити - все для привлечения нових пользователей

Если и донатить в Wings, так только через Ликви  Wink

Спасибо, но Вас сейчас обвинят в проплаченном отзыве Smiley

P.S. Давайте не засорять ветку Wings. Напомним, что участие в IOU Wings возможно вплоть до окончания ICO. Поэтому, есть есть еще желающие - you are welcome.
Но вы вроде сами сюда пришли и написал, вам отвечают...
Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley

Ну вашу "недобиржу" в расчет вообще брать не стоит, в любой момент вы можете раствориться в тумане, кто его знает сколько битков на счету вам хватит для сытости  Wink Здравомыслящий человек не сунется к вам. История со скамом Round, лишь подтвердила догадки пользователей.

Поэтому речь идет о настоящих биржах.  

Ясно, понятно Grin
А вы досихпор блокируете вводы выводы Btc и обрабатываете в ручном режиме когда добавляете новые монеты? или изменилось, вообщем когда у вы последний раз задерживали ввод вывод будь btc или форк любой?
Просто после ICN на биржу не захожу, когда у вас вывод ввод ICN затягивался на несколько суток, а потом и с btc проблемы стали с задержками
Можете прокоментировать мой этот пост, мне действительно важно знать, да и многим тут присутствующим я так думаю

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
liqui
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 500



View Profile
December 07, 2016, 04:10:37 PM
 #3972

Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley

Ну вашу "недобиржу" в расчет вообще брать не стоит, в любой момент вы можете раствориться в тумане, кто его знает сколько битков на счету вам хватит для сытости  Wink Здравомыслящий человек не сунется к вам. История со скамом Round, лишь подтвердила догадки пользователей.

Поэтому речь идет о настоящих биржах.  

LiskQH, напишите план развития биржи с нуля?! У какой новой биржи сейчас есть шанс отхватить свою долю криптопирога ?!
Liqui отлично проходит начальние етапи:
Кампании для регистрации, IOU, хорошая подписная, памп нових монет, общение с комьюнити - все для привлечения нових пользователей

Если и донатить в Wings, так только через Ликви  Wink

Спасибо, но Вас сейчас обвинят в проплаченном отзыве Smiley

P.S. Давайте не засорять ветку Wings. Напомним, что участие в IOU Wings возможно вплоть до окончания ICO. Поэтому, есть есть еще желающие - you are welcome.
Но вы вроде сами сюда пришли и написал, вам отвечают...
Буду биттрекса ждать, по любому первые добавят

Уверены, что первыми? Smiley

Ну вашу "недобиржу" в расчет вообще брать не стоит, в любой момент вы можете раствориться в тумане, кто его знает сколько битков на счету вам хватит для сытости  Wink Здравомыслящий человек не сунется к вам. История со скамом Round, лишь подтвердила догадки пользователей.

Поэтому речь идет о настоящих биржах.  

Ясно, понятно Grin
А вы досихпор блокируете вводы выводы Btc и обрабатываете в ручном режиме когда добавляете новые монеты? или изменилось, вообщем когда у вы последний раз задерживали ввод вывод будь btc или форк любой?
Просто после ICN на биржу не захожу, когда у вас вывод ввод ICN затягивался на несколько суток, а потом и с btc проблемы стали с задержками
Можете прокоментировать мой этот пост, мне действительно важно знать, да и многим тут присутствующим я так думаю

Все работает автоматически. Были проблемы при добавлении пары с ICN, которые были решены в течении 2 дней. Блокировок BTC никогда не было.
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
December 07, 2016, 04:35:51 PM
 #3973


Спасибо, но Вас сейчас обвинят в проплаченном отзыве Smiley


Блиииин, а что так можно было? Grin
===========================
Теперь еще один проплачений пост, но уже о Wings  Cheesy. Такое конкретное ИМХО

Много летали по всяким Шанхаям, полгода пиар, роскрутка проекта, не малая команда, белая книга, роадмап на 3 года и что, не нашли инвесторов? не верю.
Ставлю WINGS в один ряд с LISK, Waves, Iconomi. Но почему они собирают так слабо (точнее, "не так как предполагалось")?

Вот мое мнение по ситуации:
Зачем китам-инвесторам морозить бабло на 49 дней (как минимум) ? Ситуация такая что хрен поймеш, биток что дурной скачит. Вот у тебя, например, 100-1000 битков которие можно вложить в Вингс, вложиш сейчас? - нет, конечно, подожду конца ICO.
Из-за не понятности ситуации надежней донатить когда есть опора, а опора у нас - стабильнось с битком.
Исходя из етого, могу предположить, что последнии дни ІСО будут очень жаркими...Максимуму в 30к. битков никто не отменял.
Но даже если каким то чудом соберут не больше 5к. откривается возможность пампить токен с иксами 2,5,10,20Х

Если проект стоящий, тогда рано или поздно он найдет свою цену на бирже.

kirdin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


View Profile
December 07, 2016, 05:11:17 PM
 #3974


Спасибо, но Вас сейчас обвинят в проплаченном отзыве Smiley


Блиииин, а что так можно было? Grin
===========================
Теперь еще один проплачений пост, но уже о Wings  Cheesy. Такое конкретное ИМХО

Много летали по всяким Шанхаям, полгода пиар, роскрутка проекта, не малая команда, белая книга, роадмап на 3 года и что, не нашли инвесторов? не верю.
Ставлю WINGS в один ряд с LISK, Waves, Iconomi. Но почему они собирают так слабо (точнее, "не так как предполагалось")?

Вот мое мнение по ситуации:
Зачем китам-инвесторам морозить бабло на 49 дней (как минимум) ? Ситуация такая что хрен поймеш, биток что дурной скачит. Вот у тебя, например, 100-1000 битков которие можно вложить в Вингс, вложиш сейчас? - нет, конечно, подожду конца ICO.
Из-за не понятности ситуации надежней донатить когда есть опора, а опора у нас - стабильнось с битком.
Исходя из етого, могу предположить, что последнии дни ІСО будут очень жаркими...Максимуму в 30к. битков никто не отменял.
Но даже если каким то чудом соберут не больше 5к. откривается возможность пампить токен с иксами 2,5,10,20Х

Если проект стоящий, тогда рано или поздно он найдет свою цену на бирже.



 А чего сразу не X50? )))) Начнем с того что рауд мап по ICO составлен по хитрому. Если соберем это то... а если не соберем то это... Ну так это же язык программирования. Тут либо даешь продукт либо  с чего тогда такие цифры? Вот ряд инвесторов и решили обождать что бы посмотреть что из этого получится.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 07, 2016, 05:14:21 PM
 #3975


Спасибо, но Вас сейчас обвинят в проплаченном отзыве Smiley


Блиииин, а что так можно было? Grin
===========================
Теперь еще один проплачений пост, но уже о Wings  Cheesy. Такое конкретное ИМХО

Много летали по всяким Шанхаям, полгода пиар, роскрутка проекта, не малая команда, белая книга, роадмап на 3 года и что, не нашли инвесторов? не верю.
Ставлю WINGS в один ряд с LISK, Waves, Iconomi. Но почему они собирают так слабо (точнее, "не так как предполагалось")?

Вот мое мнение по ситуации:
Зачем китам-инвесторам морозить бабло на 49 дней (как минимум) ? Ситуация такая что хрен поймеш, биток что дурной скачит. Вот у тебя, например, 100-1000 битков которие можно вложить в Вингс, вложиш сейчас? - нет, конечно, подожду конца ICO.
Из-за не понятности ситуации надежней донатить когда есть опора, а опора у нас - стабильнось с битком.
Исходя из етого, могу предположить, что последнии дни ІСО будут очень жаркими...Максимуму в 30к. битков никто не отменял.
Но даже если каким то чудом соберут не больше 5к. откривается возможность пампить токен с иксами 2,5,10,20Х

Если проект стоящий, тогда рано или поздно он найдет свою цену на бирже.



 А чего сразу не X50? )))) Начнем с того что рауд мап по ICO составлен по хитрому. Если соберем это то... а если не соберем то это... Ну так это же язык программирования. Тут либо даешь продукт либо  с чего тогда такие цифры? Вот ряд инвесторов и решили обождать что бы посмотреть что из этого получится.

Мне интересно посмотреть, как они будут действовать если случится такая интересная ситуация: биток прыгнет до 1000-1100 и они соберут 2500 к битков. (или больше) Посчитают они это за минимум? (ведь опять таки, 5000 к битков было озвучено когда биток был 580 ). если да, то более менее можно доверять.
Если же нет  Grin, ну тогда посмотрим. Я лично умею быстро выпрыгивать.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 07, 2016, 05:23:37 PM
 #3976


Спасибо, но Вас сейчас обвинят в проплаченном отзыве Smiley


Блиииин, а что так можно было? Grin
===========================
Теперь еще один проплачений пост, но уже о Wings  Cheesy. Такое конкретное ИМХО

Много летали по всяким Шанхаям, полгода пиар, роскрутка проекта, не малая команда, белая книга, роадмап на 3 года и что, не нашли инвесторов? не верю.
Ставлю WINGS в один ряд с LISK, Waves, Iconomi. Но почему они собирают так слабо (точнее, "не так как предполагалось")?

Вот мое мнение по ситуации:
Зачем китам-инвесторам морозить бабло на 49 дней (как минимум) ? Ситуация такая что хрен поймеш, биток что дурной скачит. Вот у тебя, например, 100-1000 битков которие можно вложить в Вингс, вложиш сейчас? - нет, конечно, подожду конца ICO.
Из-за не понятности ситуации надежней донатить когда есть опора, а опора у нас - стабильнось с битком.
Исходя из етого, могу предположить, что последнии дни ІСО будут очень жаркими...Максимуму в 30к. битков никто не отменял.
Но даже если каким то чудом соберут не больше 5к. откривается возможность пампить токен с иксами 2,5,10,20Х

Если проект стоящий, тогда рано или поздно он найдет свою цену на бирже.



 А чего сразу не X50? )))) Начнем с того что рауд мап по ICO составлен по хитрому. Если соберем это то... а если не соберем то это... Ну так это же язык программирования. Тут либо даешь продукт либо  с чего тогда такие цифры? Вот ряд инвесторов и решили обождать что бы посмотреть что из этого получится.

Мне интересно посмотреть, как они будут действовать если случится такая интересная ситуация: биток прыгнет до 1000-1100 и они соберут 2500 к битков. (или больше) Посчитают они это за минимум? (ведь опять таки, 5000 к битков было озвучено когда биток был 580 ). если да, то более менее можно доверять.
Если же нет  Grin, ну тогда посмотрим. Я лично умею быстро выпрыгивать.
В таком случае выпрыгнут многие, некоторые без парашюта Grin Но в этом случае тоже не ясно, кому хуже - проекту или прыгунам.

rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
December 07, 2016, 05:50:57 PM
 #3977

Тоже думаю инвестировать или подождать окончания ico, что бы ориентироваться по общей сумме инвестиций.
Вообще мне кажется что не соберут пятеру, не удачное время для сбора бабла, новый год на носу все таки  Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
December 07, 2016, 09:07:41 PM
 #3978

Летом надо было запускать. Отпуска, отпуска... Ну что, вернулись инвесторы из отпусков?
Все деньги уже вложены в decent, iconomi и так далее, плюс рост битка как сдерживающий фактор.
Назад дороги нет, так как третий раз(crypti, wings, ...) будет собрано вообще 0.
Попытка сделать второй раунд ico без работоспособной и раскрученной платформы тоже ни к чему хорошему не приведет. Для вложившихся это даже лучше.

Осенью будут конкуренты
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 07, 2016, 09:32:09 PM
 #3979

Летом надо было запускать. Отпуска, отпуска... Ну что, вернулись инвесторы из отпусков?
Все деньги уже вложены в decent, iconomi и так далее, плюс рост битка как сдерживающий фактор.
Назад дороги нет, так как третий раз(crypti, wings, ...) будет собрано вообще 0.
Попытка сделать второй раунд ico без работоспособной и раскрученной платформы тоже ни к чему хорошему не приведет. Для вложившихся это даже лучше.

Осенью будут конкуренты


Так и летом конкурентов полно было.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cdm0d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
December 07, 2016, 10:06:12 PM
 #3980

Кто читал новость про Чандлера Гуо??
Pages: « 1 ... 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 [199] 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!