Bitcoin Forum
June 22, 2024, 12:50:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846617 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
December 07, 2016, 10:50:18 PM
 #3981

Летом надо было запускать. Отпуска, отпуска... Ну что, вернулись инвесторы из отпусков?
Все деньги уже вложены в decent, iconomi и так далее, плюс рост битка как сдерживающий фактор.
Назад дороги нет, так как третий раз(crypti, wings, ...) будет собрано вообще 0.
Попытка сделать второй раунд ico без работоспособной и раскрученной платформы тоже ни к чему хорошему не приведет. Для вложившихся это даже лучше.

Осенью будут конкуренты


Так и летом конкурентов полно было.

1500BTC с минуты на минуту наберут.
1200000$... Очень неплохо. И еще месяц впереди.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
December 07, 2016, 11:03:26 PM
 #3982

Летом надо было запускать. Отпуска, отпуска... Ну что, вернулись инвесторы из отпусков?
Все деньги уже вложены в decent, iconomi и так далее, плюс рост битка как сдерживающий фактор.
Назад дороги нет, так как третий раз(crypti, wings, ...) будет собрано вообще 0.
Попытка сделать второй раунд ico без работоспособной и раскрученной платформы тоже ни к чему хорошему не приведет. Для вложившихся это даже лучше.

Осенью будут конкуренты


Так и летом конкурентов полно было.

Главное правило рынка - борись, развивайся, становись сильнее.
Всегда есть причины, которые могут помешать.

P.S. В этом году очень много ICO. Многие стартапы не собирают даже минималку.
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
December 07, 2016, 11:40:09 PM
 #3983

Летом надо было запускать. Отпуска, отпуска... Ну что, вернулись инвесторы из отпусков?
Все деньги уже вложены в decent, iconomi и так далее, плюс рост битка как сдерживающий фактор.
Назад дороги нет, так как третий раз(crypti, wings, ...) будет собрано вообще 0.
Попытка сделать второй раунд ico без работоспособной и раскрученной платформы тоже ни к чему хорошему не приведет. Для вложившихся это даже лучше.

Осенью будут конкуренты


Так и летом конкурентов полно было.

Главное правило рынка - борись, развивайся, становись сильнее.
Всегда есть причины, которые могут помешать.

P.S. В этом году очень много ICO. Многие стартапы не собирают даже минималку.

да потому что эти "минималки" не адекватные
типа:
"дайте нам милионы баксов, а мы вам взамен пустые обещания"

Не вижу смысла инвестировать в обещания Wink
cold_nebula
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 252


View Profile
December 08, 2016, 02:17:33 AM
Last edit: December 08, 2016, 02:34:51 AM by cold_nebula
 #3984

Появился официальный гайд как обменять WINGS DAO EGGS на WINGS.
Ссылка на твиттер: https://twitter.com/wingsplatform/status/806680860758016001
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
December 08, 2016, 03:42:18 AM
 #3985

Появился официальный гайд как обменять WINGS DAO EGGS на WINGS.
Ссылка на твиттер: https://twitter.com/wingsplatform/status/806680860758016001

А еще в пришедшем письме от проекта есть инфа, что уже заклеймили 800к яиц. Притом я свои еще не переводил, т.к. делаю ретвиты и в топике писали тоже, что лучше уже в январе заклеймить.. Я конечно был уверен, что 1 к 3 не получится (как называли 0,5к яиц и 1,5млн вингс) - т.к. яиц явно роздано было гораздо больше, но все же думал выйдет хотя бы 1 к 2 по итогу, а тут выходит уже соотношение хуже и еще оно значительно ухудшится.
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
December 08, 2016, 04:06:18 AM
 #3986

Мне  тут на почту письмо пришло по поводу обмена... Я правильно понимаю текст и дают 2 крыла за яйцо? Smiley


Особенно жаль подписантов, конечно. Собственно, большинство наверное к этому готовы...
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
December 08, 2016, 05:08:39 AM
 #3987

Мне  тут на почту письмо пришло по поводу обмена... Я правильно понимаю текст и дают 2 крыла за яйцо? Smiley


Особенно жаль подписантов, конечно. Собственно, большинство наверное к этому готовы...
Мда уж... ясно тут все. Зря носил их подпись, больше на лайках и ретвитах сделал. Жадные что могу сказать, увеличили бы хотя бы до 1:3 соотношение. У них собственных монет жопой жуй, а нас кинули.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 08, 2016, 05:11:00 AM
 #3988

Мне  тут на почту письмо пришло по поводу обмена... Я правильно понимаю текст и дают 2 крыла за яйцо? Smiley


Особенно жаль подписантов, конечно. Собственно, большинство наверное к этому готовы...
Мда уж... ясно тут все. Зря носил их подпись, больше на лайках и ретвитах сделал. Жадные что могу сказать, увеличили бы хотя бы до 1:3 соотношение. У них собственных монет жопой жуй, а нас кинули.

Что скажет на этот счет комьюнити? Можете опровергнуть или подтвердить информацию по обмену с таким курсом?
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
December 08, 2016, 05:16:53 AM
 #3989

Мне  тут на почту письмо пришло по поводу обмена... Я правильно понимаю текст и дают 2 крыла за яйцо? Smiley


Особенно жаль подписантов, конечно. Собственно, большинство наверное к этому готовы...
Мда уж... ясно тут все. Зря носил их подпись, больше на лайках и ретвитах сделал. Жадные что могу сказать, увеличили бы хотя бы до 1:3 соотношение. У них собственных монет жопой жуй, а нас кинули.

Что скажет на этот счет комьюнити? Можете опровергнуть или подтвердить информацию по обмену с таким курсом?
Кидалово жесткое это, вот что можно сказать. Причём пишут что около 2-х крыльев, к концу могут до одного дойти))
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 08, 2016, 05:19:01 AM
 #3990

Появился официальный гайд как обменять WINGS DAO EGGS на WINGS.
Ссылка на твиттер: https://twitter.com/wingsplatform/status/806680860758016001

А еще в пришедшем письме от проекта есть инфа, что уже заклеймили 800к яиц. Притом я свои еще не переводил, т.к. делаю ретвиты и в топике писали тоже, что лучше уже в январе заклеймить.. Я конечно был уверен, что 1 к 3 не получится (как называли 0,5к яиц и 1,5млн вингс) - т.к. яиц явно роздано было гораздо больше, но все же думал выйдет хотя бы 1 к 2 по итогу, а тут выходит уже соотношение хуже и еще оно значительно ухудшится.
А какая разница когда клеймить яйца? Там же можно частями вроде как. Я основную массу поставил на вывод, а потом выведу остатки, которые накопятся.
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 08, 2016, 07:03:40 AM
 #3991

Мне  тут на почту письмо пришло по поводу обмена... Я правильно понимаю текст и дают 2 крыла за яйцо? Smiley


Особенно жаль подписантов, конечно. Собственно, большинство наверное к этому готовы...
Мда уж... ясно тут все. Зря носил их подпись, больше на лайках и ретвитах сделал. Жадные что могу сказать, увеличили бы хотя бы до 1:3 соотношение. У них собственных монет жопой жуй, а нас кинули.

Что скажет на этот счет комьюнити? Можете опровергнуть или подтвердить информацию по обмену с таким курсом?

2 вингс не подтверждается, они так же зависают в процентах как и битки, пока не закончится не узнаем сколько получили.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 08, 2016, 07:07:30 AM
 #3992

Мне  тут на почту письмо пришло по поводу обмена... Я правильно понимаю текст и дают 2 крыла за яйцо? Smiley


Особенно жаль подписантов, конечно. Собственно, большинство наверное к этому готовы...
Мда уж... ясно тут все. Зря носил их подпись, больше на лайках и ретвитах сделал. Жадные что могу сказать, увеличили бы хотя бы до 1:3 соотношение. У них собственных монет жопой жуй, а нас кинули.

Что скажет на этот счет комьюнити? Можете опровергнуть или подтвердить информацию по обмену с таким курсом?

2 вингс не подтверждается, они так же зависают в процентах как и битки, пока не закончится не узнаем сколько получили.

Да какая на разница, в процентах зависают или еще где. Важен факт что всего лишь не более 1 к 2 обмен будет. Считать умеешь сколько выйдет в сатошиках ориентировочно месяц носки сигны для гера например?
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
December 08, 2016, 07:09:54 AM
 #3993

Ну правда. Вы рассчитывали, что вам дадут больше 1.5% вингса ? Уже ведь очень давно оговорили правила распределения баунти. Хотите больше профита ? - закидывайте 10-15к битков. И хватит ныть.

Как я и вангонул высчитал:

Будет отлично, если 20-30 баксов на 500-1000 яиц при нынешнем сборе.
upd: Мой прогноз 2 вингса за 1 яйцо. Если повезет - будет 3, но очень-очень сомневаюсь. При нынешнем сборе 500 яиц это примерно 20 баксов, если прогноз правильный.

Судя по сборам вингса в 1 лям или 1400 битков на данный момент никаких 100-200-1000$ и близко нет. Я не говорю что так будет в конечном счете при "возможном" пампе или "возможном" конечном сборе в 10 лямов. Я говорю что сейчас есть. А есть 1лям сборов, 1.5% баунти, которые пойдут на (на вскидку) 650-900 тысяч яиц.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 08, 2016, 07:29:46 AM
 #3994

Ну правда. Вы рассчитывали, что вам дадут больше 1.5% вингса ? Уже ведь очень давно оговорили правила распределения баунти. Хотите больше профита ? - закидывайте 10-15к битков. И хватит ныть.

Как я и вангонул высчитал:

Будет отлично, если 20-30 баксов на 500-1000 яиц при нынешнем сборе.
upd: Мой прогноз 2 вингса за 1 яйцо. Если повезет - будет 3, но очень-очень сомневаюсь. При нынешнем сборе 500 яиц это примерно 20 баксов, если прогноз правильный.

Судя по сборам вингса в 1 лям или 1400 битков на данный момент никаких 100-200-1000$ и близко нет. Я не говорю что так будет в конечном счете при "возможном" пампе или "возможном" конечном сборе в 10 лямов. Я говорю что сейчас есть. А есть 1лям сборов, 1.5% баунти, которые пойдут на (на вскидку) 650-900 тысяч яиц.


Судя по количеству заклейменных яиц, с ботами они так и не разобрались. 800к это 800 человек по 1000 яиц. Помните вначале, полгода назад, они говорили, что все будут "удивлены" яйцами. Не обманули таки! Щедрость зашкаливает! Несите им скорее свои пожертвования  Wink
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1715


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 08, 2016, 07:35:03 AM
 #3995

Ну правда. Вы рассчитывали, что вам дадут больше 1.5% вингса ? Уже ведь очень давно оговорили правила распределения баунти. Хотите больше профита ? - закидывайте 10-15к битков. И хватит ныть.

Как я и вангонул высчитал:

Будет отлично, если 20-30 баксов на 500-1000 яиц при нынешнем сборе.
upd: Мой прогноз 2 вингса за 1 яйцо. Если повезет - будет 3, но очень-очень сомневаюсь. При нынешнем сборе 500 яиц это примерно 20 баксов, если прогноз правильный.

Судя по сборам вингса в 1 лям или 1400 битков на данный момент никаких 100-200-1000$ и близко нет. Я не говорю что так будет в конечном счете при "возможном" пампе или "возможном" конечном сборе в 10 лямов. Я говорю что сейчас есть. А есть 1лям сборов, 1.5% баунти, которые пойдут на (на вскидку) 650-900 тысяч яиц.


Судя по количеству заклейменных яиц, с ботами они так и не разобрались. 800к это 800 человек по 1000 яиц. Помните вначале, полгода назад, они говорили, что все будут "удивлены" яйцами. Не обманули таки! Щедрость зашкаливает! Несите им скорее свои пожертвования  Wink
Не может быть такого количества участников. Я с самого начала лайкал и ретвитил их твитты. Количество на счетчиках всегда было около 350, всегда! Последнее время это значение стало 500-600, видимо они подключили свои какие-то механизмы. Вообще жалею, что взялся рекламировать, копейки выходят, а лента вся засрана их рекламой. На TVE и то больше от говнофорков разных падает.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 08, 2016, 07:43:09 AM
 #3996

Ну правда. Вы рассчитывали, что вам дадут больше 1.5% вингса ? Уже ведь очень давно оговорили правила распределения баунти. Хотите больше профита ? - закидывайте 10-15к битков. И хватит ныть.

Как я и вангонул высчитал:

Будет отлично, если 20-30 баксов на 500-1000 яиц при нынешнем сборе.
upd: Мой прогноз 2 вингса за 1 яйцо. Если повезет - будет 3, но очень-очень сомневаюсь. При нынешнем сборе 500 яиц это примерно 20 баксов, если прогноз правильный.

Судя по сборам вингса в 1 лям или 1400 битков на данный момент никаких 100-200-1000$ и близко нет. Я не говорю что так будет в конечном счете при "возможном" пампе или "возможном" конечном сборе в 10 лямов. Я говорю что сейчас есть. А есть 1лям сборов, 1.5% баунти, которые пойдут на (на вскидку) 650-900 тысяч яиц.


Судя по количеству заклейменных яиц, с ботами они так и не разобрались. 800к это 800 человек по 1000 яиц. Помните вначале, полгода назад, они говорили, что все будут "удивлены" яйцами. Не обманули таки! Щедрость зашкаливает! Несите им скорее свои пожертвования  Wink
Не может быть такого количества участников. Я с самого начала лайкал и ретвитил их твитты. Количество на счетчиках всегда было около 350, всегда! Последнее время это значение стало 500-600, видимо они подключили свои какие-то механизмы. Вообще жалею, что взялся рекламировать, копейки выходят, а лента вся засрана их рекламой. На TVE и то больше от говнофорков разных падает.

Наверное нам стоит потребовать раскрыть информацию, по яйцам. Кому куда и сколько. Все компании проводят это открыто в своих документах, и сообщество часто находит в этих документах ошибки, а иногда даже подтасовки.

Я считаю, что мы должны требовать от разработчиков, раскрытия этой информации. Я думаю, нас ждет много сюрпризов и много яиц было отсыпано "своим" людям. Как вы считаете? Я прав?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 08, 2016, 07:46:17 AM
 #3997

Не может быть такого количества участников. Я с самого начала лайкал и ретвитил их твитты. Количество на счетчиках всегда было около 350, всегда! Последнее время это значение стало 500-600, видимо они подключили свои какие-то механизмы. Вообще жалею, что взялся рекламировать, копейки выходят, а лента вся засрана их рекламой. На TVE и то больше от говнофорков разных падает.
Если по поводу твиттера, то полностью с Вами согласен, я тоже с самого начала твиттер кампании, и хоть участников около 8к лайки и ретвиты ставили от силы 350-400 человек.
А по поводу 1 крыла за 2 яйца я так и думал что будет, хотя в душе хотел 3)

Bitcoin it's freedom
wings.ai
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 523

Turn your financial ideas into reality


View Profile WWW
December 08, 2016, 07:46:23 AM
 #3998

Внимание

В новости разосланной этой ночью, имелось в виду что всего было роздано 800К яйц. В данный момент было обменено гораздо меньше этого количества, и точный курс обмена Eggs на Wings будет известен только к концу компании сбора средств.

Мы заранее благодарны за ваше терпение.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
December 08, 2016, 07:48:46 AM
 #3999


Наверное нам стоит потребовать раскрыть информацию, по яйцам. Кому куда и сколько. Все компании проводят это открыто в своих документах, и сообщество часто находит в этих документах ошибки, а иногда даже подтасовки.

Я считаю, что мы должны требовать от разработчиков, раскрытия этой информации. Я думаю, нас ждет много сюрпризов и много яиц было отсыпано "своим" людям. Как вы считаете? Я прав?

ICO еще не закончена, вингсы не насыпаны, токены не продаются ни на одной бирже, а уже столько негатива и обид. Посмотрите на последние кампании, половина из них - в никуда, остальные особой щедростью та же не отличались. Давайте дождемся конца и удачно сольемся, получим по 20 баксов и будем искать более щедрые баунти, если такие найдутся.
Скандалы, сенсации, расследования!
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
December 08, 2016, 07:53:31 AM
 #4000

Ну правда. Вы рассчитывали, что вам дадут больше 1.5% вингса ? Уже ведь очень давно оговорили правила распределения баунти. Хотите больше профита ? - закидывайте 10-15к битков. И хватит ныть.

Как я и вангонул высчитал:

Будет отлично, если 20-30 баксов на 500-1000 яиц при нынешнем сборе.
upd: Мой прогноз 2 вингса за 1 яйцо. Если повезет - будет 3, но очень-очень сомневаюсь. При нынешнем сборе 500 яиц это примерно 20 баксов, если прогноз правильный.

Судя по сборам вингса в 1 лям или 1400 битков на данный момент никаких 100-200-1000$ и близко нет. Я не говорю что так будет в конечном счете при "возможном" пампе или "возможном" конечном сборе в 10 лямов. Я говорю что сейчас есть. А есть 1лям сборов, 1.5% баунти, которые пойдут на (на вскидку) 650-900 тысяч яиц.


Судя по количеству заклейменных яиц, с ботами они так и не разобрались. 800к это 800 человек по 1000 яиц. Помните вначале, полгода назад, они говорили, что все будут "удивлены" яйцами. Не обманули таки! Щедрость зашкаливает! Несите им скорее свои пожертвования  Wink

Ой, а что Вы серьезно удивились? Вас не удивили летом постоянные переносы, долгое отсутствие дорожной карты? Или может Вы совершенно были не удивленны схемой сбора денег, в которой никто ни за что не несет ответственности.
А с другой стороны ну кто Вам доктор? Доверяй но проверяй. Это их проект и нужно было фильтровать поток обещаний в срезе реального состояния дел. Лучшим вариантом в данном случае будет просто принять те обстоятельства что есть и не пытаться продать сразу все что нажитого непосильным трудом. Это своего рода тоже инвестиция теперь ждите от нее отдачи перед тем как списывать её в убыток.
Pages: « 1 ... 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 [200] 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!