Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:26:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 1137 »
  Print  
Author Topic: ★ WINGS ★ - DAO Космодром! ★ {Собрано более 2000 BTC!}  (Read 846599 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 08, 2016, 05:31:16 PM
Last edit: December 08, 2016, 05:41:22 PM by johhnyUA
 #4041


Офигеть! У меня нет слов даже подобрать!
По подписной кампании за жадность можно в Книгу рекордов заносить!
Если сейчас цена одного токена 2000 сатоши, то я за ФуллМембера за месяц получил 1 доллар!  Angry
Носил подпись 2 месяца, на третий паралельно стартануло Икономи; я считал, три дня сомневался - может бросить и перейти туда, но где-то по "патриотическим" побуждениям подумал: ладно, останусь до конца. И еще Вингсы бонусы обещали "патриотам".
Дурак я, в Икономи за сентябрь получил бы больше 1 битка, если бы перешел.
Спасибо Вам Вингс, заработал!
Печалька тем кто носил эту подпись. Лично я поносил 2-а месяца и кинул это дело, думал как-то пробывать выбивать токены, но с такими расценками я лучше стану добрым меценатом Smiley
А сколько максимально люди носили эту подпись?



Я носил. Ну не повезло, как говорится. Не на то поставил. И как это в Икономи за месяц по битку повыходило? Если честно, не верю почему то. Если тем, кто твиттер ретвитил, в блогах писал, видео снимал, подпись носил тогда да.
Никого не виню, только себя. Некоторые умные люди поняли к чему все идет и поснимали подписи. Я же ждал бонуса. А звоночек, который стал понятен и мне, это уже в самом конце, когда за отложенный твит по 100 яиц раздавали. Но тогда уже некуда было бежать. Так что виноваты мы, а не разрабы. Разрабы не обещали сочного баунти. Так что говорите спасибо вашим коллегам, которые в самом начале писали по 1.5 битка за 1000 яиц. И самим себе.

Не заходил два дня, почитал последние пару страниц... ничего не изменилось. Ни одного вопроса по поводу будущей платформы. Вообще.
Так ли она нужна сообществу?  Huh
Нет, здесь все собрались что бы поныть по поводу баунти. А если конкретно, то в ИКО кабинете указана дата Октябрь 2016 для альфа версии. Кто-то видел эту альфу? Был озвучен функционал, есть исходники на гитхабе?
Лично я не видел.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 08, 2016, 05:51:11 PM
 #4042


Офигеть! У меня нет слов даже подобрать!
По подписной кампании за жадность можно в Книгу рекордов заносить!
Если сейчас цена одного токена 2000 сатоши, то я за ФуллМембера за месяц получил 1 доллар!  Angry
Носил подпись 2 месяца, на третий паралельно стартануло Икономи; я считал, три дня сомневался - может бросить и перейти туда, но где-то по "патриотическим" побуждениям подумал: ладно, останусь до конца. И еще Вингсы бонусы обещали "патриотам".
Дурак я, в Икономи за сентябрь получил бы больше 1 битка, если бы перешел.
Спасибо Вам Вингс, заработал!
Печалька тем кто носил эту подпись. Лично я поносил 2-а месяца и кинул это дело, думал как-то пробывать выбивать токены, но с такими расценками я лучше стану добрым меценатом Smiley
А сколько максимально люди носили эту подпись?



Я носил. Ну не повезло, как говорится. Не на то поставил. И как это в Икономи за месяц по битку повыходило? Если честно, не верю почему то. Если тем, кто твиттер ретвитил, в блогах писал, видео снимал, подпись носил тогда да.
Никого не виню, только себя. Некоторые умные люди поняли к чему все идет и поснимали подписи. Я же ждал бонуса. А звоночек, который стал понятен и мне, это уже в самом конце, когда за отложенный твит по 100 яиц раздавали. Но тогда уже некуда было бежать. Так что виноваты мы, а не разрабы. Разрабы не обещали сочного баунти. Так что говорите спасибо вашим коллегам, которые в самом начале писали по 1.5 битка за 1000 яиц. И самим себе.

Не заходил два дня, почитал последние пару страниц... ничего не изменилось. Ни одного вопроса по поводу будущей платформы. Вообще.
Так ли она нужна сообществу?  Huh
Нет, здесь все собрались что бы поныть по поводу баунти. А если конкретно, то в ИКО кабинете указана дата Октябрь 2016 для альфа версии. Кто-то видел эту альфу? Был озвучен функционал, есть исходники на гитхабе?
Лично я не видел.
Зря на счет ИкоНоми не верите Smileyтам и правда люди за подписи получали по 1 битку,не все поголовно но было много таких людей которые сорвали такой куш.
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 08, 2016, 05:53:30 PM
 #4043

Нет, здесь все собрались что бы поныть по поводу баунти. А если конкретно, то в ИКО кабинете указана дата Октябрь 2016 для альфа версии. Кто-то видел эту альфу? Был озвучен функционал, есть исходники на гитхабе?
Лично я не видел.

Да вот же видео, его в твиттере опубликовали 7 дней назад https://www.youtube.com/watch?v=gV6yiuBabIw&feature=youtu.be
(https://twitter.com/wingsplatform/status/804354833188814848)

Поэтому я и спрашиваю, нужна ли кому вообще эта платформа WINGS в принципе?
Отсутствие интереса, видно и по сборам и по направлению беседы, что в русскоязычной, что в английской ветке форума.
Это звоночек.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 08, 2016, 05:55:42 PM
 #4044

Мультоводство может быть нейтральным, по отношению к обычным участникам, а может и вредить, как в нашем случае.
Отбор у нас не жесткий, входной порог в баунти кампанию практически нулевой, мы предоставили возможность участия каждому желающему.
Наивно было бы полагать, что не найдутся желающие "собрать халявы, да побольше". Мы не одобряем подобные действия.
Мы в процессе очистки базы.  
Обычным пользователям не стоит переживать.
По завершению будут объявлены результаты.

Нет, лимиты яиц не исчерпаны. Будет произведена чистка фейковых аккаунтов. Для некоторых видов баунти лимит может быть увеличен при необходимости. Об этом мы писали ранее.
Мы стараемся приносить изменения в пользу нашим подписчикам, а не во вред Smiley

На данном этапе цена яиц неизвестна. Она будет понятна в конце кампании по сбору средств.
Мы стараемся сбалансировать процесс и не обидеть участников!

wings.ai Как проходит чистка от ботов? Есть ли она вообще? Т.к количество розданных яиц уже было озвучено. Почистили? Или всем раздали?
Где же баланс? Судя по всему участники обижены Smiley
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 08, 2016, 05:57:41 PM
 #4045

А были вообще такие ИКО чтоб люди заработали меньше чем вложили? Кто знает?

maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 08, 2016, 06:00:38 PM
 #4046

А были вообще такие ИКО чтоб люди заработали меньше чем вложили? Кто знает?

Прибыль приносит только каждое третье ИКО.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
December 08, 2016, 06:00:53 PM
 #4047

А были вообще такие ИКО чтоб люди заработали меньше чем вложили? Кто знает?
Да были такие ИКО я уже точно не помню их названий так как сам не влаживал в проект и не очень ними интересовался но такие провальные ИКО были точно
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 08, 2016, 06:03:32 PM
 #4048

wings.ai Как проходит чистка от ботов? Есть ли она вообще? Т.к количество розданных яиц уже было озвучено. Почистили? Или всем раздали?
Где же баланс? Судя по всему участники обижены Smiley
А Вы представьте что и так не густо вышло крыльев, а тут ещё кого то из рядовых участников посчитают ботом. Вот это будет жизнь-боль)))

Bitcoin it's freedom
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
December 08, 2016, 06:05:40 PM
 #4049

Офигеть! У меня нет слов даже подобрать!
По подписной кампании за жадность можно в Книгу рекордов заносить!
Если сейчас цена одного токена 2000 сатоши, то я за ФуллМембера за месяц получил 1 доллар!  Angry
Носил подпись 2 месяца, на третий паралельно стартануло Икономи; я считал, три дня сомневался - может бросить и перейти туда, но где-то по "патриотическим" побуждениям подумал: ладно, останусь до конца. И еще Вингсы бонусы обещали "патриотам".
Дурак я, в Икономи за сентябрь получил бы больше 1 битка, если бы перешел.
Спасибо Вам Вингс, заработал!
а где вы курс яиц к токенам увидели ?? пока не будет 6 января ничего не ясно счас это  просто треп не больше
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
December 08, 2016, 06:11:39 PM
 #4050

Нет, здесь все собрались что бы поныть по поводу баунти. А если конкретно, то в ИКО кабинете указана дата Октябрь 2016 для альфа версии. Кто-то видел эту альфу? Был озвучен функционал, есть исходники на гитхабе?
Лично я не видел.

Да вот же видео, его в твиттере опубликовали 7 дней назад https://www.youtube.com/watch?v=gV6yiuBabIw&feature=youtu.be
(https://twitter.com/wingsplatform/status/804354833188814848)

Поэтому я и спрашиваю, нужна ли кому вообще эта платформа WINGS в принципе?
Отсутствие интереса, видно и по сборам и по направлению беседы, что в русскоязычной, что в английской ветке форума.
Это звоночек.

Ахахах, с виду обычный сайт. Помню в идеях или бизнесе кто-то анонсировал ИКО трекер. Так он довольно похожий на эту штуку.
Но вообще, если разрабы выйдут не рынок с готовым продуктом, то респект им. Это значит что не все потеряно.
Вон, в Лиске ничего не делается, только бабки оформляют под благотворительность (в случае чего за жопу не возьмете  Grin ) и все равно поехавших полно, которые орут что время еще не пришло.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Xtc
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1972
Merit: 1028


;u


View Profile WWW
December 08, 2016, 06:14:04 PM
 #4051

Да смысла ботов вырезать уже нет, тут уже все равно.

Я лично взял 1800 яиц(legendary это вам не шутки).
Сейчас получается 1500btc/75.000.000 * 1800 * 2 = 0.07 btc Smiley)))
Или 22,5 btc на все баунти.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
December 08, 2016, 06:16:47 PM
 #4052

Да смысла ботов вырезать уже нет, тут уже все равно.

Я лично взял 1800 яиц(legendary это вам не шутки).
Сейчас получается 1500btc/75.000.000 * 1800 * 2 = 0.07 btc Smiley)))
Или 22,5 btc на все баунти.
всего лиш треп во первых цена выростет (с чем могу поздравить) во вторых курс обмена будет не 1:1 а больше да и как говорит мой друг не надо делить шкуру не убитого медведя )) вот меня интересует вопрос готов ли уже сайт з дао а то я бы создал ДАО 2.0 )))
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
December 08, 2016, 07:08:27 PM
 #4053

Да смысла ботов вырезать уже нет, тут уже все равно.

Я лично взял 1800 яиц(legendary это вам не шутки).
Сейчас получается 1500btc/75.000.000 * 1800 * 2 = 0.07 btc Smiley)))
Или 22,5 btc на все баунти.
всего лиш треп во первых цена выростет (с чем могу поздравить) во вторых курс обмена будет не 1:1 а больше да и как говорит мой друг не надо делить шкуру не убитого медведя )) вот меня интересует вопрос готов ли уже сайт з дао а то я бы создал ДАО 2.0 )))


А вообще будут какие то продвижения этого проекта, если они не соберут нужную сумму или лавочка прикроется как Inchein?
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 08, 2016, 07:11:01 PM
 #4054

Да смысла ботов вырезать уже нет, тут уже все равно.

Я лично взял 1800 яиц(legendary это вам не шутки).
Сейчас получается 1500btc/75.000.000 * 1800 * 2 = 0.07 btc Smiley)))
Или 22,5 btc на все баунти.
всего лиш треп во первых цена выростет (с чем могу поздравить) во вторых курс обмена будет не 1:1 а больше да и как говорит мой друг не надо делить шкуру не убитого медведя )) вот меня интересует вопрос готов ли уже сайт з дао а то я бы создал ДАО 2.0 )))


А вообще будут какие то продвижения этого проекта, если они не соберут нужную сумму или лавочка прикроется как Inchein?
Пора бы уже сделать отдельную тему по поводу недовольствия и нытья о баунти) А то уже все хоронят проект. Хочется зайти и увидеть новости или реальные обсуждения)

Bitcoin it's freedom
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
December 08, 2016, 07:24:21 PM
 #4055


Я носил. Ну не повезло, как говорится. Не на то поставил.
Никого не виню, только себя. Некоторые умные люди поняли к чему все идет и поснимали подписи. Я же ждал бонуса. А звоночек, который стал понятен и мне, это уже в самом конце, когда за отложенный твит по 100 яиц раздавали. Но тогда уже некуда было бежать. Так что виноваты мы, а не разрабы. Разрабы не обещали сочного баунти. Так что говорите спасибо вашим коллегам, которые в самом начале писали по 1.5 битка за 1000 яиц. И самим себе.


Приятно почитать адекватные мысли, кои поизвелись к сожалению в треде.

 Ребята пора выйти из состояния посттравматического расстройства, принять реальность и попытаться её изменить. как? Начинайте утро с твита о WINGS - с ссылками на статьи и видео, используя соответствующие хэштеги. У нас ещё очень много времени привлечь неравнодушных людей со всей планеты! Ещё может быть актуальной рекомендация - не сливать токены ни при каких обстоятельствах - пусть у каждого будет капля в руках - но вместе Мы мощный Поток - который будет играть важную Роль в управлении будущими проектами.

Обидно блин читать тонны постов наполненых желчью - понимаешь что практически единственная мотивация многих - лишь личная сиюминутная выгода. Вы хоть читали Белую Бумагу? Понимаете у истоков Чего мы находимся? Впереди нас ждёт невероятное Приключение! Я в нетерпеливом предвкушении жду старта Платформы!


“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
December 08, 2016, 07:32:14 PM
Last edit: December 08, 2016, 07:57:58 PM by Levsha
 #4056

Ребята пора выйти из состояния посттравматического расстройства, принять реальность и попытаться её изменить. как? Начинайте утро с твита о WINGS - с ссылками на статьи и видео, используя соответствующие хэштеги. У нас ещё очень много времени привлечь неравнодушных людей со всей планеты! Ещё может быть актуальным рекомендация - не сливать токены ни при каких обстоятельствах - пусть у каждого будет капля в руках - но вместе Мы мощный Поток - который будет играть важную Роль в управлении будущими проектами.

Обидно блин читать тонны постов наполненых желчью - понимаешь что практически единственная мотивация многих - лишь личная сиюминутная выгода. Вы хоть читали Белую Бумагу? Понимаете у истоков Чего мы находимся? Впереди нас ждёт невероятное Приключение! Я в нетерпеливом предвкушении жду старта Платформы!

Приятно видеть трезвый взгляд на саму платформу и перспективы, которые открываются именно перед сообществом. Может пора взять немножко инициативы в собственные руки (:

Я относил 5 месяцев. Кажется с самого начала носил. И до победного)
+1) Почти с начала и еще не снял - сейчас времени совсем нет посты набивать, да и хороших по сборам пару проектов было после Икономи, где можно было и на баунти хорошо получить. И тоже думал на Икономи подпись поменять, но оставил подпись Крыльев.. Впрочем еще месяц, вдруг соберут тыщ 20:)
+2) Пошел 7-й месяц

Пора бы уже сделать отдельную тему по поводу недовольствия и нытья о баунти) А то уже все хоронят проект. Хочется зайти и увидеть новости или реальные обсуждения)

Наверное, уже есть необходимость. Я понимаю занятость нашего комьюнити-менеджера @btcturbo, с его разрешения заведем отдельный топик или он нам организует новую баунти-тему. Есть также несколько предложений, которые озвучу в ближайшее время.
Levsha
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502


View Profile
December 08, 2016, 08:12:49 PM
Last edit: December 08, 2016, 09:08:47 PM by Levsha
 #4057

Я на самом деле немного не понимаю всей этой эйфории по поводу Чендлера. Он еще тот манипулятор и спекулянт, и ради собственной выгоды пойдет на многое.
Да нет никакой эйфории, но новость действительно позитивная. Команда усилилась значительной фигурой, которая поспособствует во многих направлениях. Баунти-хантеры ожидают привлечения дополнительных инвестиций, как следствие рост награды. Инвесторы в мыслях предвкушают неслабый памп со старты (но может быть и другой вариант). Прогнозистам появится возможность собрать процент от новых проектов, которые привлечет Гоу на платформу. Приверженцы классика должны ликовать от будущих приложений на etc. Wings в целом поднимается на еще одну ступеньку в становлении стартапа международного плана.

Не очень хорошая конвертация. ИМХО надо считаться с видом баунти. Социалки и подписную 1:1. Видео, блоги и прочий контент 1:3 или 1:4. Ну а технические наработки можно 1:5.

Если судить логически то на написание статей уходит больше времени чем на лайк.

Награда уже дифференцированная, разница со статьей в 300 eggs и ретвитом/лайком в 4 eggs все же есть. Да, есть большие колебания в разрезе "работа"/оплата (с которыми и я не согласен), но кто будет определять ценность и пропорцию вознаграждения? Давайте спросим у легендари, который 5 месяцев относил подпись и набирал совокупно не 20 минимальных постов в месяц а все 100-150 желает ли он приравнять свою долю в 1200 eggs к 2 статьям (причем некоторые из таких статей слабенький копирайт), или твиттеру с 20к подписчиками (не фейками) сообщим, что его ретвиты за полгода приравнялись или даже стали меньше награды за видео как перевести яйца? Если и ставить другую конвертацию по видам баунти, то и оценивать качество. Ничего уже сейчас не нужно предпринимать, максимум увеличить лимит самой уязвлённой группе - участникам подписной и возможно выборочное премирование самых качественных видео/статей и т.д. ( в разумных, конечно, пределах). Имхо.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
December 08, 2016, 09:59:28 PM
 #4058

Два вопроса:
 какие языки программирования надо для своего дао??
есть ли фича которая может защитить от гавнодевов с гавнофорками что бы каждые второй не лепил гавно с айрдропом
juras54
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 08, 2016, 10:15:01 PM
 #4059

вложил в ico 1 ефир и получил 900 крыльев примерно как щас отображает, а за месяц твитера получил 200 яиц,которые обменяют 1к 2, получу получается максимум пол одного эфира это 0.005 битка ..ну поздравляю всех это просто праздник на столе с красной икрой))новогодний)
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
December 08, 2016, 10:56:16 PM
 #4060

Два вопроса:
 какие языки программирования надо для своего дао??
есть ли фича которая может защитить от гавнодевов с гавнофорками что бы каждые второй не лепил гавно с айрдропом

Видно сразу, что даже сайт не открывал Angry не то чтобы whitepaper. Создание ДАО должно быть без написания кода через интерфейс, а определять какие ДАО будут созданы будет сообщество, то есть владельцы ДАО токенов.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Pages: « 1 ... 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 [203] 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 ... 1137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!