Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:29:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Ввод средств на биржу из Украины  (Read 2614 times)
Spadevil (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 25, 2016, 06:46:57 AM
 #1

Всем привет! Планирую заняться трейдерством. Для начала выбрал Yobit и BTC-E. Может быть, кто-то знает, как можно ввести средства на эти биржи из Украины с минимальными потерями на всевозможных комиссиях. Если кто-то знает удобные для этого биржи-делитесь. Про ua-bit в курсе, но там торговля идёт очень вяло, что для моих целей совершенно не подходит.
1715387376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387376
Reply with quote  #2

1715387376
Report to moderator
1715387376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387376
Reply with quote  #2

1715387376
Report to moderator
1715387376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387376
Reply with quote  #2

1715387376
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715387376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715387376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715387376
Reply with quote  #2

1715387376
Report to moderator
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
May 25, 2016, 08:23:33 AM
 #2

Привет! Через официальный обменник Приват Банка.
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 25, 2016, 02:52:20 PM
 #3

Всем привет! Планирую заняться трейдерством. Для начала выбрал Yobit и BTC-E. Может быть, кто-то знает, как можно ввести средства на эти биржи из Украины с минимальными потерями на всевозможных комиссиях. Если кто-то знает удобные для этого биржи-делитесь. Про ua-bit в курсе, но там торговля идёт очень вяло, что для моих целей совершенно не подходит.

На биржу BTC-E вообще удобно заводить покупкой кодов этой биржи у менял, я лично всегда так делаю - геморроя значительно меньше при пополнении таким способом. За Yobit - не знаю.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 25, 2016, 03:03:26 PM
 #4

Привет! Через официальный обменник Приват Банка.
А что это за официальные такие обменики?можете пожалуйста сылочкой здесь поделиться?
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
May 25, 2016, 03:08:22 PM
 #5

Всем привет! Планирую заняться трейдерством. Для начала выбрал Yobit и BTC-E. Может быть, кто-то знает, как можно ввести средства на эти биржи из Украины с минимальными потерями на всевозможных комиссиях.

На Yobit рубли очень удобно через QIWI кошелёк заводить - вообще никаких процентов не берут, сколько послал - столько и пришло.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
May 25, 2016, 04:00:55 PM
 #6

Привет! Через официальный обменник Приват Банка.
А что это за официальные такие обменики?можете пожалуйста сылочкой здесь поделиться?

Меня это тоже интересует, скажи, а лучше дай ссылку на обменник от привата.
Spadevil (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 25, 2016, 04:45:10 PM
 #7

Тоже не совсем понял, о каком обменнике привата идёт речь. Мне нужно закинуть доллары или евро, гривны там нет да и не очень хотелось. Доллары или евро самая низкая комиссия через Okpay, который уже месяц не работает с долларами и неизвестно, когда начнёт. Чтобы пополнить сам okpay кошелёк нужно ещё несколько телодвижений, как я понял, самый короткий путь-это через банк, на специальные реквизиты, там тоже комиссия пару процентов. В целом теряется 5-6 процентов на всех этих пересылках и для суммы допустим в 10000$ это совсем неприятно. Насчёт пополнения рублей-нашёл там только яндекс деньги с неприличной комиссией 3.5% и это без учета комиссии ЯД.
Quote
На биржу BTC-E вообще удобно заводить покупкой кодов этой биржи у менял
Я заинтригован! Где искать таких менял?
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
May 25, 2016, 04:54:09 PM
 #8

Тоже не совсем понял, о каком обменнике привата идёт речь. Мне нужно закинуть доллары или евро, гривны там нет да и не очень хотелось. Доллары или евро самая низкая комиссия через Okpay, который уже месяц не работает с долларами и неизвестно, когда начнёт. Чтобы пополнить сам okpay кошелёк нужно ещё несколько телодвижений, как я понял, самый короткий путь-это через банк, на специальные реквизиты, там тоже комиссия пару процентов. В целом теряется 5-6 процентов на всех этих пересылках и для суммы допустим в 10000$ это совсем неприятно. Насчёт пополнения рублей-нашёл там только яндекс деньги с неприличной комиссией 3.5% и это без учета комиссии ЯД.
Quote
На биржу BTC-E вообще удобно заводить покупкой кодов этой биржи у менял
Я заинтригован! Где искать таких менял?
Можно здесь ,на форуме.Вот только выбирать нужно проверенных и с хорошими отзывами
а вообще идеальный вариант это обмен при встрече (вы меняле деньги ,а он при вас код вам активирует)
Spadevil (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
May 25, 2016, 06:21:15 PM
 #9

Нашёл пару вариантов в разделе "Трейдеры", завтра буду шерстить подробно. Всем спасибо!
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 25, 2016, 06:32:48 PM
 #10

Нашёл пару вариантов в разделе "Трейдеры", завтра буду шерстить подробно. Всем спасибо!

Из личного опыта - я лично в этом направлении всегда менял у BigBobo в его обменнике - http://crypto-money.net/obmennik-bitcoin, но там сейчас какие то непонятки, он вроде там уже не работает. В общем смотри сам внимательно, мошенники среди менял тоже есть.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 25, 2016, 06:49:27 PM
 #11

Вот  еще один сайт нашел,с него можно можно купить битки через приват банк (но комисия 4 процента)https://btcbank.com.ua/
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
May 25, 2016, 07:27:34 PM
 #12

Нашёл пару вариантов в разделе "Трейдеры", завтра буду шерстить подробно. Всем спасибо!
Если репа большая, то думаю и сам чел надежный. Если Вы не будете огромную суму заводить на биржу Wink
kotofey
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
May 25, 2016, 07:53:22 PM
 #13

Нашёл пару вариантов в разделе "Трейдеры", завтра буду шерстить подробно. Всем спасибо!
Из личного опыта - я лично в этом направлении всегда менял у BigBobo в его обменнике - http://crypto-money.net/obmennik-bitcoin, но там сейчас какие то непонятки, он вроде там уже не работает. В общем смотри сам внимательно, мошенники среди менял тоже есть.

А что , разве BigBobo больше не меняет ?  Shocked  Охренеть, это по моему старейший и самый доверенный вообще меняла на этом форуме, сам менял у него 100500 раз. Откуда инфа то вообще ?
Eqvant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 178



View Profile
May 26, 2016, 08:49:46 AM
 #14

Всем привет! Планирую заняться трейдерством. Для начала выбрал Yobit и BTC-E. Может быть, кто-то знает, как можно ввести средства на эти биржи из Украины с минимальными потерями на всевозможных комиссиях. Если кто-то знает удобные для этого биржи-делитесь. Про ua-bit в курсе, но там торговля идёт очень вяло, что для моих целей совершенно не подходит.

Как вариант использовать обменник e-btc.com.ua. Подробное описание здесь.

Не пропусти смену тренда, будь всегда в курсе цены bitcoin. Попробуй мой telegram бот CryprusPrice.
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 26, 2016, 06:09:42 PM
 #15

Нашёл пару вариантов в разделе "Трейдеры", завтра буду шерстить подробно. Всем спасибо!

Из личного опыта - я лично в этом направлении всегда менял у BigBobo в его обменнике - http://crypto-money.net/obmennik-bitcoin, но там сейчас какие то непонятки, он вроде там уже не работает. В общем смотри сам внимательно, мошенники среди менял тоже есть.
Менялся у BigBobo, но действительно лучше уточнить. А то его последний пост в ветке от 17 мая.
Ещё менялся тут: https://bitcoin-obmen.com/
EvilClown
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 26, 2016, 06:26:31 PM
 #16

Из личного опыта - я лично в этом направлении всегда менял у BigBobo в его обменнике - http://crypto-money.net/obmennik-bitcoin, но там сейчас какие то непонятки, он вроде там уже не работает. В общем смотри сам внимательно, мошенники среди менял тоже есть.
Менялся у BigBobo, но действительно лучше уточнить. А то его последний пост в ветке от 17 мая.
Ещё менялся тут: https://bitcoin-obmen.com/

Сам был сильно удивлён, это был мой самый любимый обменник на этом форуме, но у него в первом посте вот такая объява - "Уважаемые клиенты, я больше не имею никакого отношения к ресурсу Crypto-Money.net."  Cry
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
May 26, 2016, 07:44:28 PM
 #17

Из личного опыта - я лично в этом направлении всегда менял у BigBobo в его обменнике - http://crypto-money.net/obmennik-bitcoin, но там сейчас какие то непонятки, он вроде там уже не работает. В общем смотри сам внимательно, мошенники среди менял тоже есть.
Менялся у BigBobo, но действительно лучше уточнить. А то его последний пост в ветке от 17 мая.
Ещё менялся тут: https://bitcoin-obmen.com/

Сам был сильно удивлён, это был мой самый любимый обменник на этом форуме, но у него в первом посте вот такая объява - "Уважаемые клиенты, я больше не имею никакого отношения к ресурсу Crypto-Money.net."  Cry
О, а слона то я и не заметил- на первую страницу его топика давно не заходил. Будем знать, спасибо за информацию.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
May 27, 2016, 12:06:47 PM
 #18

Самое быстрое завести средства это все таки через e-btc.com.ua, быстро все происходит, за полтора года - было пару конфузов, но сапорт быстро реагировал и все выровнял.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
May 27, 2016, 01:08:06 PM
 #19

Кстати можно вот сюдой еще btc-trade.com.ua , но тут холд на 36 часов (если первый раз работаешь с ними)
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
May 27, 2016, 07:37:46 PM
 #20

Кстати можно вот сюдой еще btc-trade.com.ua , но тут холд на 36 часов (если первый раз работаешь с ними)

Холд только на первый вывод средств а не на ввод, и курс там интересный бывает.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!