Bitcoin Forum
July 16, 2024, 10:59:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Продан один из первых BTC-кошельков MultiBit  (Read 468 times)
EvilClown (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 1000


View Profile
May 25, 2016, 04:19:03 PM
 #1

Продан один из первых BTC-кошельков MultiBit

25.05.2016

Команда одного из старейших криптовалютных кошельков MultiBit объявила о завершении сделки по продаже продукта. Новым владельцем кошелька стала компания KeepKey LLC — производитель одноимённого аппаратного кошелька.

Подробнее : http://forklog.com/prodan-odin-iz-pervyh-bitkoin-koshelkov-multibit/
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
May 26, 2016, 12:47:41 PM
 #2

Плохо что не написали причины по которым продали MultiBit. Предложили хорошую цену от которой было сложно отказаться или Бертон решил заняться другим проектом?
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 26, 2016, 04:44:25 PM
 #3

Плохо что не написали причины по которым продали MultiBit. Предложили хорошую цену от которой было сложно отказаться или Бертон решил заняться другим проектом?
Это основная причина продажи программных продуктов. Бывает, конечно, что человек уже готов бросить всё и уйти на заслуженный отдых, но не думаю, что здесь имел место такой сценарий.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
May 26, 2016, 11:52:10 PM
 #4

Плохо что не написали причины по которым продали MultiBit. Предложили хорошую цену от которой было сложно отказаться или Бертон решил заняться другим проектом?
Это основная причина продажи программных продуктов. Бывает, конечно, что человек уже готов бросить всё и уйти на заслуженный отдых, но не думаю, что здесь имел место такой сценарий.
Самое главное насколько компетентна новая команда которая теперь будет заниматься проектом. А насчёт продажи продукта - быть может Бертон на вырученные деньги затеет новый продукт как в своё время Шаттлворт затеял убунту Wink
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
May 27, 2016, 01:08:57 PM
 #5

Плохо что не написали причины по которым продали MultiBit. Предложили хорошую цену от которой было сложно отказаться или Бертон решил заняться другим проектом?
Это основная причина продажи программных продуктов. Бывает, конечно, что человек уже готов бросить всё и уйти на заслуженный отдых, но не думаю, что здесь имел место такой сценарий.
Самое главное насколько компетентна новая команда которая теперь будет заниматься проектом. А насчёт продажи продукта - быть может Бертон на вырученные деньги затеет новый продукт как в своё время Шаттлворт затеял убунту Wink

Если команда останется, поменяется только подпись, то и работать будет по старому.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 27, 2016, 03:15:46 PM
 #6

Самое главное насколько компетентна новая команда которая теперь будет заниматься проектом.
А как, кстати, дела и мультибитовского кошелька, не знаете? Мой первый кошелёк, но я с ним не разобрался (давненько было), поэтому создал на Blockhain.info, которым так и пользуюсь с тех пор.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
May 27, 2016, 07:44:54 PM
 #7

Плохо что не написали причины по которым продали MultiBit. Предложили хорошую цену от которой было сложно отказаться или Бертон решил заняться другим проектом?
Это основная причина продажи программных продуктов. Бывает, конечно, что человек уже готов бросить всё и уйти на заслуженный отдых, но не думаю, что здесь имел место такой сценарий.
Самое главное насколько компетентна новая команда которая теперь будет заниматься проектом. А насчёт продажи продукта - быть может Бертон на вырученные деньги затеет новый продукт как в своё время Шаттлворт затеял убунту Wink
Если команда останется, поменяется только подпись, то и работать будет по старому.
Вроде бы цитата из статьи "Передача контроля над кодом и вебсайтом MultiBit будет завершена в течение нескольких недель, после чего нынешняя команда прекратит дальнейшую работу над продуктом" немножко вносит некоторые сомнения в таком развитии дел.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!