Bitcoin Forum
June 26, 2024, 04:58:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Освобождение Савченко  (Read 15112 times)
DD-Lex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100



View Profile
February 12, 2017, 11:07:42 AM
 #181

Если Савченко не виновата - поступили правильно. Если виновата, то Путин-президент совершил антигосударственный поступок - право на помилование не должно превращаться во вседозволенность.
Везде путин виноват, даже в том что выпустил  Grin Какие же вы упоротые.
В том что Путин виноват я не уверен. Виноваты сами украинцы. Даже сейчас вас же не заставляет Путин ее слушать! Если она вам не нравится не слушайте. Легко все списывать на Путина! Хотя конечно Путин хэло!
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 15, 2017, 07:41:18 PM
 #182

beafheart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 100



View Profile
February 15, 2017, 11:21:20 PM
 #183


Две конченные курицы! Они прохаванные по самое не могу. Интересно где они берут бабки на путешествия по миру и по стране. Я уже не говорю об их внешних данных. Иногда мне кажется что Надюха транс.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 24, 2017, 09:37:21 AM
 #184

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 24, 2017, 04:02:33 PM
 #185

Савченко прибыла в ДНР, чтобы посетить пленных силовиков‍
Внефракционный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, ранее осужденная в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная президентом РФ, прибыла в Донецк, чтобы посетить пленных украинских силовиков, заявил представитель министерства обороны самопровозглашенной ДНР.
РИА Новости
19:04
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
February 25, 2017, 06:57:32 AM
 #186

Савченко прибыла в ДНР, чтобы посетить пленных силовиков‍
Внефракционный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, ранее осужденная в России по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная президентом РФ, прибыла в Донецк, чтобы посетить пленных украинских силовиков, заявил представитель министерства обороны самопровозглашенной ДНР.
РИА Новости
19:04
Поднадоел уже этот цирк с Савченко. Мда то ее сепары в плен берут, то она к ним в гости ездит чайку попить.

Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 25, 2017, 09:47:39 AM
 #187

Визит Савченко в ДНР и укройынский баттхерт

Сегодня Надежда Савченко, этот укройынский «Трамп» в юбке, прибыла в ДНР с визитом, цель которого – пообщаться с украинскими военнопленными, посмотреть на условия их жизни. Смелый поступок смелого человека, вот что я могу сказать про этот визит. Поступок, достойный уважения, несмотря на то, что Савченко по факту – наш враг. Своим визитом она так же показала самому укройынству, что нет ничего невозможного, и что если есть цель, то найдутся и средства для её достижения, е если для того, что бы привлечь внимание к проблеме военнопленных, реально привлечь внимание, можно и в ДНР приехать, ведь здесь тоже люди, понимающие ситуацию, и явно съесть тут Савченко не собираются. К тому же, проблема с пленными она обоюднаю, и по факту, усилия Савченко по активизации процесса обмена пленными на руку и нам самим, так почему бы не дать ей возможность приехать сюда, и увидесть своих друзей, которые сейчас в плену, увидеть, что живут они в условиях получше, чем те же укройынские «солдаты» по ту сторону границы.

Но с той стороны границы визит Савченко вызвал оглушительный трест разорванного шаблона, и простите, разорванных дуп. Предчувствуя эффект от визита Савченко в ДНР, укройынство решило лупить «правду-матку» сразу из тяжелой артиллерии. В качестве тяжелой арты была выбрана изрядно потяжелевшая за время своей «нервной» депутатской работы экс-волонтерша «Наша Таня Рычкова». Рычкова знатно разрослась в размерах /волонтерской помощи для АТО/ и теперь рассказывает о том, как подлая Савченко пытается натравить украинских зольдат, провоцирует их оставить позиции и идти в Киев наводить порядок. Естественно, в таком случае укройынской народной власти в лице Порошенко и компании, а так же ручных «оппозиционеров», бывших волонтеров, атошников и прочей пиздоте может и непоздоровиться. Сильно нервничая и запинаясь, Танюшка рассказала о коварном плане. Не забыла и добавить, что в исторический момент подготовки к перевороту, ни у кого не оказалось телефона поблизости и естественно, выступление Савченко с броневика заснять никто не смог. Впрочем, я не удивлюсь, если завтра- послезавтра появиться «радиоперехват», тьфу ты, диктофонная запись разговора, ведь у кого-то чисто случайно в кармане включится диктофон, и запишет речь Савченко к атошникам. Просто для создания аудиофейка нужно время, которого у украинских клоунов сегодня не было.

Пока что вот так.

После выступления Рычковой, новость дико понесли все украинские СМИ. ИПСО активизировалось по полной, в дело пошли даже подконтрольные украинским ИПСОшникам сообщества в соцсетях, которые якобы пророссийской направленности. По ним разгоняюьтся сообщения подобного содержания.

Ну про украинских «блогеров» я вообще молчу, у тех вечер пятницы расслабленным не выдался.

Что же имеем по итогу. То в чем украинство обвиняет Савченко- довольно серьёзное заявление, которое тянет на уголовку. Могла ли Савченко такое заявить реально? Я думаю – могла, но тогда это сразу бы всплыло, а не сейчас, в тот день когда Савченко приехала к украинским пленным в ДНР. Совпадение? СБУ кстати, уже оперативно начало проверку факта присутствия Савченко на Донбассе и её общения с укройынскими «военными» на передке. Тут и к бабке не ходи, сейчас такооое найдут…

Листовки с призывами к украинским «солдатам» так называемым, собираться в Киев на майдан были, я писал об этом, кто-то их распространял за несколько дней до предполагаемого майдана, но врядле лично Савченко их разносила. Впрочем, никакого «майдана» не было, «попытка Кремля» устроить майдан ))) провалилась, и счастливым украинцам теперь ничего не будет мешать оплачивать с 1 марта электроэнергию по новым тарифам, а с 1 апреля – и газ. Кремлю не удалось помешать укройынской власти поднять тарифы. Да не очень-то и хотелось ))

Говорят, причиной сегодняшнего обострения на фронте была попытка укройынских «киборгов» стереть с лица земли тот «коридор» по которому Савченко ехала. Возвращаться ей придется теперь другим путем. Хотя, укройынство ей очень настойчиво рекомендует не возвращаться вообще, и оставаться либо здесь, либо ехать в Россию к Путину.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 25, 2017, 10:52:11 AM
 #188

klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 25, 2017, 02:36:10 PM
 #189


Две конченные курицы! Они прохаванные по самое не могу. Интересно где они берут бабки на путешествия по миру и по стране. Я уже не говорю об их внешних данных. Иногда мне кажется что Надюха транс.
Да просто Савченко представляет интересы Медвидчука и я более чем уверен что не бесплатно.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
karinaA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 25, 2017, 08:03:34 PM
 #190


[/quote] Да просто Савченко представляет интересы Медвидчука и я более чем уверен что не бесплатно.
[/quote]
Вполне возможно. Как-то странно она в последнее время себя ведет. Какие-то заявления делает не понятные. Сейчас в Макеевку приехала. Типа к пленным.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 27, 2017, 10:10:40 AM
 #191

Нардеп Рады попросил пересадить его от Савченко, "чтобы руки не дотянулись": https://life.ru/978840

Lancusters
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 263


View Profile
February 28, 2017, 10:03:25 AM
 #192


Да просто Савченко представляет интересы Медвидчука и я более чем уверен что не бесплатно.
[/quote]
Вполне возможно. Как-то странно она в последнее время себя ведет. Какие-то заявления делает не понятные. Сейчас в Макеевку приехала. Типа к пленным.
[/quote]
Она не политик, потому нам и кажется что она ведет себя неадекватно, по сравнению с политиками. Обычная тетка, а ее возвели чуть ли не в ранг святых. Освободили из плена и отпустите на все 4 стороны, видно же что политика - это не ее конек, может в армии она будет чувствовать себя на своем месте.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
February 28, 2017, 04:23:48 PM
 #193

Савченко предложили пройти полиграф на предмет вербовки в России: https://life.ru/979528

dark_pride
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
March 08, 2017, 12:08:40 PM
 #194


Да просто Савченко представляет интересы Медвидчука и я более чем уверен что не бесплатно.
Вполне возможно. Как-то странно она в последнее время себя ведет. Какие-то заявления делает не понятные. Сейчас в Макеевку приехала. Типа к пленным.
[/quote]
Она не политик, потому нам и кажется что она ведет себя неадекватно, по сравнению с политиками. Обычная тетка, а ее возвели чуть ли не в ранг святых. Освободили из плена и отпустите на все 4 стороны, видно же что политика - это не ее конек, может в армии она будет чувствовать себя на своем месте.
[/quote]

Полностью согласен. Политика - совсем не её сильная сторона. Нужно пробовать себя в чем-то другом.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 12, 2017, 03:32:53 PM
 #195

зачем ее вообще освободили,пусть сидела бы , такому человеку в тюряге место, хоть не  в русской ,пусть в украинскую посадят или в днр отправят,пусть там с ней разбераются ,как им будет угодно.Ганьба савченко!
00hash01
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100



View Profile
March 17, 2017, 01:51:28 PM
 #196

зачем ее вообще освободили,пусть сидела бы , такому человеку в тюряге место, хоть не  в русской ,пусть в украинскую посадят или в днр отправят,пусть там с ней разбераются ,как им будет угодно.Ганьба савченко!

Значит кому-то выгодно было её выпустить чтобы потом через нее делать разные заяления. Известна она стала только после того как в тюрьму попала. Распиарили, а теперь пускают через нее свой план.
Chlenkita
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
March 17, 2017, 02:43:48 PM
 #197

Известна она стала только после того как в тюрьму попала.
у многих карьерный взлет был после отсидки: 2Pac, Васильева...
это лучше, чем стать известной, после изнасилования, как Шурыгина, Сычева...
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
March 17, 2017, 05:20:32 PM
 #198

Нардеп Рады попросил пересадить его от Савченко, "чтобы руки не дотянулись": https://life.ru/978840



Ссыт что ли ? Бабы испугался ? Типичный герой чо. Я бы говорит руками ее помацал, но боюсь что отхвачу звездюлей.  Grin

TrablBit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 250


View Profile
March 18, 2017, 10:15:36 PM
 #199

зачем ее вообще освободили,пусть сидела бы , такому человеку в тюряге место, хоть не  в русской ,пусть в украинскую посадят или в днр отправят,пусть там с ней разбераются ,как им будет угодно.Ганьба савченко!

Значит кому-то выгодно было её выпустить чтобы потом через нее делать разные заяления. Известна она стала только после того как в тюрьму попала. Распиарили, а теперь пускают через нее свой план.
Не удивлюсь если она куплена уже Путиным. А теперь через него, по его указаниям действует.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
May 08, 2017, 11:07:26 AM
 #200

Внезапно: Надежда Савченко предложила заключить союз с Россией против США

Украинская националистка Надежда Савченко в эфире телеканала ZiK заявила о том, что Соединенные Штаты Америки поступают неправильно с Украиной и ее жителями. Если США будут продолжать «дерзить» в адрес Киева, тогда украинское правительство должно начать шантажировать Белый дом. А после всех этих манипуляций, Украина встанет на сторону России и начнет совместную борьбу с американским правительством.

Этими словами, которые приводит NewsFront, ссылаясь на агентство «Харьков», Савченко прокомментировала недавнее заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который дал четко понять, что его налогоплательщиков не должно интересовать, что происходит на Украине.

«Услышав такой вопрос, я просто по своему характеру, человек, который прошел через эту чертову российскую систему, у меня было бы желание встать и сказать: „Сами справимся“. Развернуться и уйти. Второе — можно было сказать: „Если вам не интересно, что происходит на Украине, тогда мы усилим Россию, и она станет сильнейшим врагом против вас“. Это один из элементов политического шантажа. Это торги — не хотите поддерживать вы, мы поддержим вашего врага и будем дружить против вас», — заявила Савченко.

Украинская националистка из карательного батальона «Айдар» Надежда Савченко признана виновной в убийстве сотрудников ВГТРК Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Ростовский суд вынес экстремистке приговор с лишением свободы на 22 года. В мае 2016 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о ее помиловании.


Подробнее:https://eadaily.com/ru/news/2017/05/06/nadezhda-savchenko-predlozhila-zaklyuchit-soyuz-s-rossiey-protiv-ssha?utm_source=smi2
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!