Bitcoin Forum
June 26, 2024, 07:23:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Освобождение Савченко  (Read 15112 times)
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 07, 2016, 04:41:44 PM
 #41

Известия
21:29
Савченко за год в российском СИЗО заработала 1 млн рублей
Декларация о доходах депутата опубликована на сайте парламента Украины Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко
 в 2015 году заработала около 400 тысяч гривен (примерно один млн рублей). Декларация о ее доходах выложена на официальном сайте украинского парламента.
РИА Новости
19:56
Савченко заработала за время заключения в России свыше миллиона рублей
Осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе
и помилованная указом президента украинская военнослужащая, депутат Верховной рады Надежда Савченко в 2015 году заработала 406,825 тысячи гривен (около 1,1 миллиона рублей).
sourris01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 250



View Profile
June 07, 2016, 05:07:03 PM
 #42

Quote
«Украинцы, если нужно, чтобы я была президентом? Хорошо, я буду президентом. Я просто еще не совсем верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку. Я честно говоря не скажу, что я хочу, я люблю летать, но если надо, я сделаю это, пройду этот путь и буду работать с отдачей», — сказала она.

Да уж  Roll Eyes Украине только таково президента еще не хватало
Duremar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
June 07, 2016, 06:50:46 PM
 #43

Не знаю, что там с освобождением, но пишут, что за прошлый год она заработала миллион. КАК?
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 08, 2016, 05:29:27 AM
 #44

Не знаю, что там с освобождением, но пишут, что за прошлый год она заработала миллион. КАК?
По десять рублей за один половой контакт - больше не давали за нее.
BananaMAMA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
June 08, 2016, 07:26:35 AM
 #45

Насколько мне сейчас известно Савченко в думе сейчас сидит. А что, неплохо так, вместо тюрьмы попасть туда. Нет слов просто...
KSrum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
June 08, 2016, 09:34:39 AM
 #46

«Украинцы, если нужно, чтобы я была президентом? Хорошо, я буду президентом. Я просто еще не совсем верю, что у нас уже люди научились голосовать не за гречку. Я честно говоря не скажу, что я хочу, я люблю летать, но если надо, я сделаю это, пройду этот путь и буду работать с отдачей», — сказала она.

 Grin
Вот это речь! Аж слезу прошибло Smiley Вот что значит посвятить свою жизнь народу  Smiley
Какой патриотизм  Grin что-то второй патриотки и претендентки на кресло президента – Тимошенко, давно не видно.
PanZerrr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
June 08, 2016, 12:15:37 PM
 #47

Свежий анекдот на тему Савченко, по крайней мере я его раньше не слышал.
Звонит Порошенко Путину:
- Владимир Владимирович, есть новости. Мы согласны, что Крым российский, согласны вернуть все долги, отдать Донецкую и Луганскую области России. Но, с одним условием…
- Что за условие, Петр?
- Заберите назад Савченко, что хотите с ней делайте. В благодарность могу подарить Харьков.
svagor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 08, 2016, 01:51:10 PM
 #48

Неужели украинцы выберут в президенты Савченко? Мало им мера Кличка? Весь мир над ним смеется Grin
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 08, 2016, 05:47:43 PM
 #49

СБУ планировали ликвидацию Савченко в Донбассе
russian.rt.com — Глава ДНР Александр Захарченко заявил, что благодаря ДНР удалось предотвратить покушение на гражданку Украины Надежду Савченко во время её недавнего посещения Донбасса, которую, по его словам, собирались ликвидировать спецслужбы Украины с целью «свалить» на ополченцев.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 13, 2016, 06:49:06 AM
 #50

Савченко призвала Россию и Украину стать...
rbc.ru — ...«добрыми соседями». «Мы никогда не будем братским народом, как раньше. Так много родственников, много мешанины крови и все такое остальное, но давайте лучше быть добрыми соседями, чем плохими братьями. Я считаю, что это возможно», — сказала она.
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
June 13, 2016, 12:03:16 PM
 #51

Насколько мне сейчас известно Савченко в думе сейчас сидит. А что, неплохо так, вместо тюрьмы попасть туда. Нет слов просто...
И нах ее ток выпустил.
arhibalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 415
Merit: 101



View Profile
June 13, 2016, 12:05:49 PM
 #52

Не знаю, что там с освобождением, но пишут, что за прошлый год она заработала миллион. КАК?
По десять рублей за один половой контакт - больше не давали за нее.
Наверно очередь была не маленькой Grin
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 13, 2016, 02:03:33 PM
 #53

http://news-front.info/2016/06/13/savchenko-zhzhet-chtob-ne-bylo-vojny-na-donbasse-nado-bylo-voevat-v-krymu-olga-talova/

Савченко жжет: «Чтоб не было войны на Донбассе, надо было воевать в Крыму». Ольга Талова

Дата публикации: 13 Июнь 2016, 09:15

Надюша Савченко нанесла очередной удар по психике патриотов, и без того подорванной результатами матча Украина – Германия. Как известно, немцы два раза забили фашистам, а перед этим «актом капитуляции» бандеровцев еще лихо отделали немецкие фаны, загнав в «лилльский котел». И вот на этом фоне Савченко высказала мысль о том, что надо было воевать за Крым

    «Чтобы не было войны на Донбассе, нужно было воевать в Крыму», — заявила символ нации на радио «Свобода».

Вообще, после своего триумфа на радио «Эра-ФМ» украинская Жанна Дарк принялась названивать во все радиостудии, сообразив, что оттуда лучше всего разносится сигнал. Сначала она заявила о необходимости вести прямые переговоры с лидерами ДНР и ЛНР, повергнув свидомых в ступор. Ну а теперь, по сути, обвинила высшее руководство страны в банальной трусости и сдаче Крыма Путину без единого выстрела.

Ведь как считалось до этого? Вероломный Путин захватил Крым пользуясь тем, что укроармия была на то момент скукоженной и недееспособной, как хозяйство казака Гаврилюка на морозе Майдана. Поделать было ничего нельзя: именно это следовало из недавно рассекреченной стенограммы СНБО, где и.о. президента Турчинов предлагал напасть на РФ и отбить Крым, а Юлия Тимошенко, будущий спикер Парубий и Коваль (министр обороны на тот момент) убеждали этого не делать. Аргумент был железный: ВСУ не в состоянии воевать, а уж тем более с армией РФ. В итоге, Крым слили, а Порошенко, который приехал на полуостров дабы убедить крымчан «вернуться» в лоно единой и неделимой неньки, был с позором изгнан и бежал из города на такси. Теперь вот Надюша «разоблачает» трусость майданных лидеров.

    «Нужно было начинать воевать в Крыму, чтобы не было войны на Донбассе. Хотя многие со мной не согласны. Воевать должна армия, несмотря на то, какая она у нас была — маленькая, обессиленная. Но на Крым нашей армии хватило бы», — выразила мнение летчица-налетчица.

    «Если бы Россия поперла, мир сразу бы понял, что это агрессия. У нас тогда была бы совсем другая защита и иная поддержка. Но не было правительства, не было кому принять решение», — добавила она.
Тут Надька, конечно, хитрит, поскольку правительство во главе с тем же Турчиновым реально существовало и принимало решения. В том числе, и касающиеся судьбы полуострова…В общем – надо разбираться кто и как сдал Крым, тонко намекает «наша Надя».
Собственно говоря, кандидатов в предатели не так уж и много: один сидит в кресле спикера, другой – в Совбезе, третий работает Главкомом.
Нации предложено поискать виновного в традиционном украинском отряде, состоящем из командира, комиссара и предателя. Ведь кто-то должен ответить за Крым: Надюша утверждает, что никакой аннексией Путина тут и не пахнет, полуостров банально слили РФ.

Чувствую, что вот-вот начнется очередной мегасрач на тему, кем именно завербована летчица Савченко, однако это уже не имеет никакого значения: вчерашняя узница продолжает уверенно и системно взрывать мозг нации.

Ольга Талова, ИА «Антифашист»
moonya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 250



View Profile
June 17, 2016, 10:07:49 PM
 #54

Как сказал Парасюк , переступая через порог верховной рады все человеческое депутат оставляет снаружи. Так что скурвится или нет мы увидим очень скоро.
ovvidiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 250



View Profile
June 17, 2016, 10:10:41 PM
 #55

Как сказал Парасюк , переступая через порог верховной рады все человеческое депутат оставляет снаружи. Так что скурвится или нет мы увидим очень скоро.
у Надежды очень сильное желание но на сколько её хватит неизвестно. Её сейчас окружают не очень хорошие советчики а она простои человек и так сразу понять все и начать правильно работать будет очень трудно. 
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 18, 2016, 02:12:02 PM
 #56

После бурной ночи.
youtube.com — Надежда Савченко борется со сном на заседании по нацбезопасности.

https://www.youtube.com/watch?v=suHuAbNgLc0
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 18, 2016, 02:13:21 PM
 #57

Власти Украины призвали игнорировать заявления Савченко
ria56.ru — Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий на Украине Георгий Тука призвал не обращать внимания на резкие высказывания депутата Верховной Рады Надежды Савченко. Об этом сообщает сайт телеканала «112 Украина».
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 18, 2016, 02:13:47 PM
 #58

Ляшко обвинил Савченко в потворстве Кремлю
baltnews.ee — Ляшко указал на неприемлемость заявлений Савченко, предлагающей Киеву начать прямой диалог с Донецком и Луганском. По мнению политика, таким образом она подтверждает заявления Кремля о внутриукраинском характере конфликта на Юго-Востоке страны...
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 18, 2016, 02:14:28 PM
 #59

Савченко в эфире, говорит о мире
gazeta.ru — Надежда Савченко предложила свое решение конфликта в Донбассе: нужно отказаться от Минских соглашений, провести переговоры с лидерами ЛДНР и пригласить их в украинский парламент. Это вызвало шок у политиков, а представители фракции «Батькивщина» Юлии Тимошенко и вовсе открестились от скандального заявления.
Webcelerator
Copper Member
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1010



View Profile
June 18, 2016, 02:18:51 PM
 #60

По "закону Савченко" освободили 866 осужденных за убийство
rbc.ua — В настоящее время из учреждений, принадлежащих к сфере управления ГПтС Украины, по "закону Савченко" освобождены: 866 человек - осужденных за умышленное убийство, 554 человека - за умышленное тяжкое телесное повреждение, 691 человек - за преступления, связанные с наркотиками, 1 164 человека - за разбой, 906 человек - за грабеж, 1 490 человек - за кражу, 15 человек - за преступления против основ национальной безопасности, и другие преступления. Верной дорогой!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!