Bitcoin Forum
June 28, 2024, 08:33:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: ВКУС И ЗАПАХ ПИЩИ УКОРАЧИВАЮТ ЖИЗНЬ?!  (Read 5812 times)
kodoll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 250



View Profile
July 20, 2016, 05:12:55 PM
 #21

С чего ученые приравняли червей к человеку? У них совершенно другая структура ВСЕГО от тела, или что у них там, и заканчивая телом. Если червя разрубить на две части, то обе превращаются в две полноценных особи. С человеком такой фокус не пройдет. Человек банально помрет.
так фиг его знает что они там с человеком творят. Возможно мы не подозреваем на что способны.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 20, 2016, 08:17:26 PM
 #22

С чего ученые приравняли червей к человеку? У них совершенно другая структура ВСЕГО от тела, или что у них там, и заканчивая телом. Если червя разрубить на две части, то обе превращаются в две полноценных особи. С человеком такой фокус не пройдет. Человек банально помрет.
так фиг его знает что они там с человеком творят. Возможно мы не подозреваем на что способны.
может и правда они годами экспериментировали на людях, только в докладе пишут, что то были черви/крысы и т.д. не сомневаюсь, что настоящий исследователь готов перешагнуть через облико морале ради науки.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Vika NSFW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile WWW
July 20, 2016, 08:32:02 PM
 #23

пусть я проживу на 10-20 лет меньше, чем мог бы биологически прожить, зато всё это время я буду кушать то, что мне нравится.

Неужели?
Тебе нравятся животные жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры?
Какие основные причины в Вашем Регионе?

vantyzz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 250



View Profile
July 21, 2016, 05:22:18 PM
 #24

"ВКУС И ЗАПАХ ПИЩИ УКОРАЧИВАЮТ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ

Вкус и запах пищи прямо влияют на активность нейронов в организме человека, сообщает www.piterburger.ru. Это может стать причиной того, что человек будет жить определенное количество лет. То есть именно нейроны влияют на продолжительность жизни.

К такому выводу пришли ученые из Южной Кореи. Они исследовали влияние запаха и вкуса разнообразной пищи на то, каким образом развивается восприятие человека, а также каким образом трансформируются его сенсорные чувства.

В своих опытах с круглыми червями нематодами исследователи пришли к выводу, что под влиянием определенного вкуса или запаха активизируются сенсорные нейроны Caenorhabditis elegans, и эти нервные клетки усиливают производство гормона инсулин-6, повышение уровня которого связывают с ускоренным старением.

Несмотря на то, что опыт корейских учёных был проведен на червях, они уверены, что аналогичный процесс происходит также и в организме любого человека. Именно активность сенсорных нейронов определяет количество лет, которые проживет человек на земле."
http://www.piterburger.ru/63887.html

"Ученые выяснили, как запах еды влияет на продолжительность жизни"

http://rg.ru/2016/05/31/uchenye-vyiasnili-kak-zapah-edy-vliiaet-na-prodolzhitelnost-zhizni.html

http://www.medikforum.ru/news/wellness/health_food/45574-vkus-i-zapah-pischi-ukorachivayut-cheloveku-zhizn.html

Или же нас таким образом тёмные (иллюминаты в первую очередь) хотят приучить потреблять пищу без вкуса и запаха и жить в подземных катакомбах, как Серые-Дзетианцы (с них списаны морлоки в произведении "Машина времени" Герберта Уэлса)??
возможно они завидуют северной кореи. Там народ не то что не ест, он даже не нюхает хорошую еду. Может и южная хочет сэкономить.
tracktorr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 250


View Profile
July 21, 2016, 05:25:30 PM
 #25

пусть я проживу на 10-20 лет меньше, чем мог бы биологически прожить, зато всё это время я буду кушать то, что мне нравится.

Неужели?
Тебе нравятся животные жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры?
Какие основные причины в Вашем Регионе?
не думаю что человеку уместно задавать вопросы о том как он любит жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры. Большинство людей даже не подозревают что это такое. Поэтому лучше говорить на более понятном языке. А вот причины Вашего Региона вообще убили.
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
July 21, 2016, 05:27:52 PM
 #26

пусть я проживу на 10-20 лет меньше, чем мог бы биологически прожить, зато всё это время я буду кушать то, что мне нравится. буду вдыхать аромат той пищи, которую я приготовил для себя и семьи.
Лучше один раз напиться кровью, чем всю жизнь питаться падалью. © толи М.Горький то ли А.Пушкин
очень хорошо сказано. Каждый человек находит себя в этом мире и то что ему нравится. Одному нравится морковь сосать а другому стейк с кровью жевать.
SmirnoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 250



View Profile
July 21, 2016, 05:30:12 PM
 #27

С чего ученые приравняли червей к человеку? У них совершенно другая структура ВСЕГО от тела, или что у них там, и заканчивая телом. Если червя разрубить на две части, то обе превращаются в две полноценных особи. С человеком такой фокус не пройдет. Человек банально помрет.
так здесь не о росчленёнке идет речь. Просто какая то лобуда влияет или может повлиять как на червя так и на человека одинаково.
elena-tur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
July 21, 2016, 05:31:46 PM
 #28

пусть я проживу на 10-20 лет меньше, чем мог бы биологически прожить, зато всё это время я буду кушать то, что мне нравится.

Неужели?
Тебе нравятся животные жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры?
Какие основные причины в Вашем Регионе?
а тебе какие по душе жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры? Может транс?
DimidoffVany
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
July 21, 2016, 05:34:03 PM
 #29

пусть я проживу на 10-20 лет меньше, чем мог бы биологически прожить, зато всё это время я буду кушать то, что мне нравится.

Неужели?
Тебе нравятся животные жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры?
Какие основные причины в Вашем Регионе?
а тебе какие по душе жиры, транс-жиры, гидрогенизированные жиры? Может транс?
транс жиры это вообще комбинированые жиры или еще их называют ненасыщенные. Короче смакота одна.
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
July 22, 2016, 10:05:51 AM
 #30

Ну тут уже ничего не поделаешь, даже если учёные правы. Так что продолжаем наслаждаться вкусом и запахом хорошей пищи!
Я как то читал о том что учённые доказали что кислород убивает человека и если бы люди не дышали то жили бы дольше но так как человек без этого не может жить ему приходится дышать, то же самое и с вкусом и запахом от этого никуда не денешся

Был в СССР такой врач Бутейко, который лечил задержкой дыхания.

Guardian.P
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 609
Merit: 255


Pandora's Tokens Bounties


View Profile WWW
July 22, 2016, 10:32:22 AM
 #31

Ой все, люди уже сколько лет курят сигареты походу для них это как анегдот, хотел бы посмотреть на человека который скажет что я шашлык жарю и запахи идут в его двор А ну давай туши у меня дети маленькие
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 22, 2016, 04:40:49 PM
 #32

Ну тут уже ничего не поделаешь, даже если учёные правы. Так что продолжаем наслаждаться вкусом и запахом хорошей пищи!
Я как то читал о том что учённые доказали что кислород убивает человека и если бы люди не дышали то жили бы дольше но так как человек без этого не может жить ему приходится дышать, то же самое и с вкусом и запахом от этого никуда не денешся

Был в СССР такой врач Бутейко, который лечил задержкой дыхания.
почитал про этого бутейко. судя по всему это еще один шарлатан, которых в то время было много. не просто же так официальная медицина проигнорировала его метод.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Rastaman2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250



View Profile
July 24, 2016, 03:48:40 PM
 #33

"ВКУС И ЗАПАХ ПИЩИ УКОРАЧИВАЮТ ЧЕЛОВЕКУ ЖИЗНЬ

Вкус и запах пищи прямо влияют на активность нейронов в организме человека, сообщает www.piterburger.ru. Это может стать причиной того, что человек будет жить определенное количество лет. То есть именно нейроны влияют на продолжительность жизни.

К такому выводу пришли ученые из Южной Кореи. Они исследовали влияние запаха и вкуса разнообразной пищи на то, каким образом развивается восприятие человека, а также каким образом трансформируются его сенсорные чувства.

В своих опытах с круглыми червями нематодами исследователи пришли к выводу, что под влиянием определенного вкуса или запаха активизируются сенсорные нейроны Caenorhabditis elegans, и эти нервные клетки усиливают производство гормона инсулин-6, повышение уровня которого связывают с ускоренным старением.

Несмотря на то, что опыт корейских учёных был проведен на червях, они уверены, что аналогичный процесс происходит также и в организме любого человека. Именно активность сенсорных нейронов определяет количество лет, которые проживет человек на земле."
http://www.piterburger.ru/63887.html

"Ученые выяснили, как запах еды влияет на продолжительность жизни"

http://rg.ru/2016/05/31/uchenye-vyiasnili-kak-zapah-edy-vliiaet-na-prodolzhitelnost-zhizni.html

http://www.medikforum.ru/news/wellness/health_food/45574-vkus-i-zapah-pischi-ukorachivayut-cheloveku-zhizn.html

Или же нас таким образом тёмные (иллюминаты в первую очередь) хотят приучить потреблять пищу без вкуса и запаха и жить в подземных катакомбах, как Серые-Дзетианцы (с них списаны морлоки в произведении "Машина времени" Герберта Уэлса)??
возможно здесь и есть какая то связь но больше общего но моему мнению между сигаретнын дымом и раком легких у не курящего. Одни курят а другие вдыхают. Вот здесь и укорачивание строка жизни.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
July 31, 2016, 02:17:23 PM
 #34

Ну тут уже ничего не поделаешь, даже если учёные правы. Так что продолжаем наслаждаться вкусом и запахом хорошей пищи!
Я как то читал о том что учённые доказали что кислород убивает человека и если бы люди не дышали то жили бы дольше но так как человек без этого не может жить ему приходится дышать, то же самое и с вкусом и запахом от этого никуда не денешся
Да оно и без балдакрутов в белых халатах, давно известно что жизнь, сама посебе опасная штука и по любому укорачивает жизнь. Казалось бы тафталогия, но так оно и есть на самом деле. Может ну все на! Ляжим и помрем. Все одно все вредно... Sad  Grin
А может ученные в скором времени докажут что лежать тоже вредно, так что если лечь умирать все равно здоровым не помрешь Grin
philgavr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
January 19, 2017, 07:19:03 PM
 #35

Ну тут уже ничего не поделаешь, даже если учёные правы. Так что продолжаем наслаждаться вкусом и запахом хорошей пищи!
Я как то читал о том что учённые доказали что кислород убивает человека и если бы люди не дышали то жили бы дольше но так как человек без этого не может жить ему приходится дышать, то же самое и с вкусом и запахом от этого никуда не денешся
Да оно и без балдакрутов в белых халатах, давно известно что жизнь, сама посебе опасная штука и по любому укорачивает жизнь. Казалось бы тафталогия, но так оно и есть на самом деле. Может ну все на! Ляжим и помрем. Все одно все вредно... Sad  Grin
А может ученные в скором времени докажут что лежать тоже вредно, так что если лечь умирать все равно здоровым не помрешь Grin
вкусно все то что сладкое ,жареное и жирное
Winter1986
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 06:41:58 AM
 #36

Вот то что и требовалось доказать. О деньгах думать вредно, в браке жить тоже вредно , вкусную пищу есть тоже вредно, высокие технологии тоже вредят здоровью, значит нужно меньше или вообще не пользоваться. Эти ученые хотя бы для приличия должны координировать свои исследования, а то порою они противоречат друг другу. А в итоге получается что человеку пора умирать иначе вся жизнь превратится даже не в существование а жалкое существование.
eduaro66
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
February 02, 2017, 10:07:08 PM
 #37

Ну тут уже ничего не поделаешь, даже если учёные правы. Так что продолжаем наслаждаться вкусом и запахом хорошей пищи!
Я как то читал о том что учённые доказали что кислород убивает человека и если бы люди не дышали то жили бы дольше но так как человек без этого не может жить ему приходится дышать, то же самое и с вкусом и запахом от этого никуда не денешся
Да оно и без балдакрутов в белых халатах, давно известно что жизнь, сама посебе опасная штука и по любому укорачивает жизнь. Казалось бы тафталогия, но так оно и есть на самом деле. Может ну все на! Ляжим и помрем. Все одно все вредно... Sad  Grin
А может ученные в скором времени докажут что лежать тоже вредно, так что если лечь умирать все равно здоровым не помрешь Grin
вкусно все то что сладкое ,жареное и жирное
так это наш основной рацион. Как можно без него обходится не понимаю. На счет вкуса и запаха это уже перебор, потому что у человека есть рецепторы которые чувствуют и вкус и запах. Значит все это должно присутствовать в еде. Или человек воздух должен чувствовать на запах и вкус и больше ничего? Здесь ученые действительно чего то перепили.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
February 03, 2017, 10:14:36 AM
 #38

Не знаю, зачем тогда человеку обояние, нюх.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
February 03, 2017, 11:24:11 AM
 #39

Не знаю, зачем тогда человеку обояние, нюх.
Не удивлюсь если вскоре выяснится что смотреть на пищу окажется вредно Grin в жизни есть хоть что то что бы не вредило человеку, прям страшно жить
simpler2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 250


View Profile
February 03, 2017, 05:35:17 PM
 #40

краткое резюме всех открытий ученых: Жизнь укорачивает жизнь.

Реально последнее время что ни открытие то перл. Ну ничего нельзя. По-моему фильм есть на эту тему старый Эквилибриум. Где людей лишили радостей жизни и эмоций, запретили искусство и давали таблетки успокоительные - и зачем такое существование?
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!