Bitcoin Forum
May 05, 2024, 01:20:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Космическое раскрытие. Дэвид Уилкок  (Read 2768 times)
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
July 13, 2016, 02:31:51 PM
 #21

"Д.У.: У некоторых людей имеются проблемы с пониманием, почему Кабала вообще желает раскрыть что-то, по какой-то причине и в любое время?

К.Г.: В данный момент у неё нет выбора. Кабала усиленно ищет выход из положения. Из ее групп бегут люди, унося с собой крайне важную информацию и передавая ее Альянсу. Ситуация такова, что Кабала пытается договориться с позиции слабости, притворяясь сильной.
...

Д.У.: Получили ли Вы вообще какую-нибудь информацию, и если да, то что они сказали на самом деле?

К.Г.: Они просто сообщили… Обсуждали Трампа, его выход на финишную прямую. Говорили об угрозах, высказанных в его адрес, которые не воспринимались серьезно. Рассказывали о кучке…

Д.У.: Вы упоминали вероятность того, что Трампа может убить националист-мексиканец.

К.Г.: Так говорилось в их сообщении.

Д.У.: Но на самом деле, это была бы операция Кабалы…

К.Г.: Конечно.

Д.У.: … и что штаб Трампа не воспринял угрозу достаточно серьезно.

К.Г.: Да. Еще обсуждали некоторые встречи, которые они…

Д.У.: Некоторые люди скажут: “Эй, эй, не спешите. Трамп? С какой стати они заботятся о Трампе? Каково их мнение о Трампе?”

К.Г.: Ну, их заботит популярность Трампа и Сандерса. Но особо их волнует движение, стоящее за обоими кандидатами в президенты, когда люди говорят власть имущим: “Довольно коррупции, довольно лжи”.

Д.У.: То есть, Альянс не считает, что Трамп с его деньгами является приспешником Кабалы?

К.Г.: Да.

Д.У.: Альянс полагает, что Трамп отличается от Кабалы?

К.Г.: Верно. Да. Но Альянс не выступает за Трампа и против Сандерса. Он очень счастлив от пробуждения людей.

Д.У.: Два других инсайдера независимо сказали мне следующее: Кабала считает, что если выиграет Трамп, для них это была бы катастрофа.

К.Г.: А мне говорили, что Трампу не позволят выиграть. Кабала просто украдет выборы, чего бы это не стоило.

Д.У.: Вот это да!

К.Г.: Это было одним из предметов разговора. Также Гонзалес и парень обсуждали, что ожидается несколько очень крупных террористических атак, типа последнего нападения ИГИЛ, поскольку часть террористов перебралась из Сирии в Европу, и пытается проникнуть в Соединенные Штаты."

Целиком: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=271

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
1714872029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714872029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714872029
Reply with quote  #2

1714872029
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
July 31, 2016, 03:46:17 PM
Last edit: July 31, 2016, 04:00:46 PM by oxilore
 #22

"МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОРПОРАТИВНЫЙ КОНГЛОМЕРАТ

...
Д.У.: Разрабатывал ли МКК или немцы продвинутую компьютерную технологию быстрее, чем это делали мы на Земле, чтобы начать пользоваться ею во всех автоматических шахтах?

К.Г.: Да. У них были компьютеры, компьютерные системы и квантовые компьютеры. Они появились задолго до того, как Билл Гейтс и IBM начали производить материнские платы и интегральные схемы. У МКК всегда были самые продвинутые игрушки.

АЛЬЯНС ТКП

Д.У.: Когда Альянс вступил в игру? Вы упоминали, что группа Солнечный Хранитель сформировалась в конце 1970-х годов, когда получила технологию типа Звездных войн. Как это соотносится с Альянсом в целом.

К.Г.: Они стали корневой группой, сформировавшей Альянс. Сейчас он состоит из отступников или перебежчиков из других групп Космического флота. По существу, они уже пребывали на грани войны, когда Альянс Сфер, Альянс Существ Сфер, перешел в активный режим и вступил в контакт с Альянсом Тайных Космических Программ. Последний только начал принимать перебежчиков из некоторых других групп. Поэтому эта группа больше не называется Солнечным Хранителем. Сейчас Альянс в основном состоит из перебежчиков из всех других космических программ.

У всех у них общая цель – покончить с тиранией тайного правительства Земли, контролирующего рабскую вавилонскую черную магию денег, и принести на нашу планету все развитые нами технологии. А именно, свободную (бесплатную) энергию, все виды медицинских технологий, способных излечивать почти все, что вам приходит в голову, а также очистить окружающую среду. Такие технологии за одну ночь разрушили бы финансовую систему. В ней просто больше не было бы надобности.

Альянс желает привнести все это на Землю, а также осуществить полное раскрытие всех преступлений против человечества, которые элиты творили много-много лет. Такова цель Альянса.

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАСКРЫТИЯ

Д.У.: Какой бы стала жизнь обычного человека, если бы цели Альянса были достигнуты?

К.Г.: Полагаю, она бы ничем не отличалась от жизни, показанной в фильме Звездный путь.

Д.У.: То есть, вместо того, чтобы лететь на самолете в любую точку мира, вы бы могли отправиться на станцию, расположенную в месте портала, и воспользоваться системой звездных врат?

К.Г.: Конечно. А ещё у  вас были бы репликаторы. Исчез бы голод. Посредством опреснения воды, пустыни бы превратились в цветущие сады.

Д.У.: А как насчет плавающей в океанах пластмассы, насчет колоссальных плавучих свалок отработанного материала?

К.Г.: Материя легко превращается в нечто иное. Просто необходимо знать технологию. И у нас есть такая технология, просто ею не делятся.

Д.У.: Некоторых людей может сильно напугать идея, больше не иметь денег. Они скажут: “Это социализм. Это коммунизм. Он еще больше поставит нас под контроль, поскольку ни у кого не окажется денег на сопротивление введению нового порядка, который они пытаются установить”.

К.Г.: Так уж мы запрограммированы.

Д.У.: Как Вы думаете, такое может случиться?

К.Г.: Ну, если вы так жаждете денег, вы можете воспользоваться репликатором и создать, сколько хотите, золота или серебра. А еще вы можете сделать стодолларовую банкноту, и опустить ее в карман, если вам так удобнее. (Смех) В финансах не будет никакой необходимости.

Д.У.: Мне подумалось, что если бы Земля получила все это, ментальность политика старой школы свелась бы к распиванию пива и безделью. Они бы просто маялись от безделья, и это бы полностью разрушило их жизни.

К.Г.: Конечно, существует определенный переходный период, когда люди будут буквально сходить с ума от технологий.

Д.У.: Это как выигрыш в лотерею, не так ли? Совсем не на пользу.

К.Г.: Если все одновременно выиграют в лотерею, люди обзаведутся репликаторами. Каждый день они будут нажимать на кнопки, и пробовать разную еду. Все будут путешествовать по миру, а когда обстановка в Солнечной системе прояснится, люди отправятся смотреть на разные руины, которые находятся повсюду. Откроется многое. Но сначала нам придется разобраться с нашим прошлым, пережить его.

Д.У.: Замечательно. Надеюсь, вы получили огромное удовольствие, так же как и я. Информация просто приводит в трепет. Я уверен в том, что когда вы начнете связывать всё воедино, как сейчас это делаем мы, вы не сможете не почувствовать масштаб информации, грандиозность того, что следует знать, и как много нам лгали. Перед вами откроется невероятный, существующий вокруг мир, отделенный от нас настолько тонкой завесой, что сейчас вперед выходят такие люди, как Кори и другие. Они свистят в свисток, рассказывают правду и приносят знания, необходимые для выполнения нашей общей миссии освобождения планеты от тирании,  в которой мы жили так долго."

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=273

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
September 13, 2016, 04:26:53 PM
Last edit: September 13, 2016, 05:14:38 PM by oxilore
 #23

"Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Земной Альянс наносит ответный удар
Интервью с Кори Гудом

Вторник, 6 сентября 2016 года

...

Д.У.: На своем сайте Вы описывали, что в то время пребывали в глубокой депрессии, ищущая себя ненужным и покинутым.

К.Г.: Да. Я спрашивал ее, почему она так часто приходит поговорить со мной, если мне нечего ей предложить. Я не получал никакой разведывательной информации. Не происходило ничего, где я нужен был как посредник. Она просто… На ее лице появлялась широкая улыбка, и она говорила, что в будущем я вновь буду полезен.

Д.У.: Вы что-то рассказывали о том, что жрица будет с Вами работать.

К.Г.: Она сказала, что природа смешивания умов, в ходе которого мы создали связь между нами, такова, что она будет наблюдать за мной весь остаток моей жизни, хотя она собирается прожить намного дольше.

Д.У.: В Вашем обновлении от 10 июля говорилось о следующем крупной событии.

К.Г.: Да.

Д.У.: Давайте поговорим о том, что произошло 10 июля в 3 часа 40 минут утра.

К.Г.: Об этой встрече меня не проинформировали заранее.

Д.У.: Как Вас обычно предупреждают о будущей встрече? Что происходит?

К.Г.: Кар-и говорит, чтобы я ожидал встречи. Также я получаю информацию во снах.

Д.У.: Интересно.

К.Г.: Да. В тот раз я лежал в постели с закрытыми глазами. В глазах появился бледно-синий свет. Я открыл глаза и увидел синюю сферу, летавшую вокруг.

Д.У.: Хм. И Вы не имели понятия о том, что произойдет?

К.Г.: Нет. Не в тот раз. Я встал, оделся и дал знать, что готов к передвижению. Сфера переправила меня в одну из больших сфер в космосе, которую я уже описывал. Как только я там оказался, я увидел силуэт Ра-Тир-Эйра и человека, стоявшего рядом с ним, намного меньшего роста. Я огляделся, сконцентрировал внимание и увидел… Внешняя оболочка сферы действует как фильтр. Она позволяет… Все так, как будто если бы я находился вне сферы, я бы не мог видеть другие сферы в Солнечной системе. Но, находясь внутри сферы, через стенки или энергетические стенки я могу видеть другие сферы. Также я мог видеть энергию, потрескивающую в нашей Солнечной системе.

Д.У.: Она исходила от Солнца?

К.Г.: Да, от Солнца. Сферы мерцали и медленно удалялись от Солнца. Они направлялись к Венере и Земле, а также двигались и в других направлениях. Те, которые я видел…

Д.У.: Как интуитивный эмпат, получали ли Вы какие-то психические подсказки о том, что видите, или что это такое?

К.Г.: Полагаю, в свете усиления энергии, исходящей от Солнца, сферы перемещаются для смягчения этих энергий.

Д.У.: Хм. Вы видите удаляющиеся сферы. Вам должно быть любопытно, чей силуэт виден рядом с Ра-Тир-Эйром.

К.Г.: На самом деле, у меня еще не было времени проявлять любопытство. Я видел сферы. Они удалялись. Периферическим зрением я мог видеть, что силуэты приближаются ко мне. Я оглянулся, посмотрел на Тир-Эйра, который меня приветствовал, а потом на другого индивидуума. Таких видов инопланетян я раньше не видел. Они выглядели почти как люди. Он представился мне как Посол Микка.

Д.У.: И как же он выглядел?

К.Г.: Рост где-то 165 см. Одет в мерцающее зеленое одеяние и светло-коричневые сандалии. Голова… Знаете ли Вы, что если смотреть сверху, наши головы выглядят больше овальными? Его голова почти круглая.

Д.У.: Неужели?

К.Г.: Лоб и голова намного круглее. Черты лица… Смесь с преобладанием африканских черт. Нос чисто африканский.



Скулы очень похожи на скулы американских индейцев. Цвет кожи похож на цвет кожи современных ливийцев или египтян, за исключением слегка оранжевого оттенка, оранжеватого цвета или оттенка.

Д.У.: Понятно.

К.Г.: Волосы цвета соли с перцем, больше черные. Глаза коричневые. На лице и в глазах видно сострадание. Возле ушей морщинки, ну, как гусиные лапки. Вообще, он выглядел пожилым индивидуумом.

Д.У.: Позвольте спросить. Если бы он шел по улице в Манхэттене, его бы заметили? Или он оставался бы незамеченным?

К.Г.: Вы бы его заметили.

Д.У.: То есть, он не выглядел как обычный человек, но был очень близок к тому?



К.Г.: Да. Он сказал, что его народ живет в звездной системе внутри нашего локального звездного скопления, и что они наши космические кузены.

Д.У.: Самые ближайшие соседние звезды?

К.Г.: Да.

Д.У.: Что он еще поведал? Он живет в нашем локальном звездном скоплении, и что?

К.Г.: Его народ влюблен в народ Земли. Они любят наши культуры, наши искусства, музыку и развлечения. На их планете все это тоже есть, они следят за нашим радио, телевидением и Интернетом с момента их появления.

Д.У.: Ха-ха. Не знаю, хорошо ли это или плохо.

К.Г.: Трудно сказать. Он говорил на чистейшем английском языке…

Д.У.: Неужели?

К.Г.: … без какого-либо различимого акцента, что меня просто потрясло. По-видимому, вот уже какое-то время они внимательно изучают нас.

Д.У.: Они могут смотреть наше телевидение и наши фильмы, но что их в них интересует?

К.Г.: Похоже на то. Как я уже говорил, он упоминал, что они наши космические кузены, и что их генетика совпадает с нашей генетикой на 94%, что само по себе очень интересно.

Д.У.: Он раскладывает на составные части электромагнитные волны так, чтобы можно было смотреть телевизионные шоу и фильмы, которые передают по телевизору? Имеют доступ к Интернету и могут смотреть видео на YouTube?

К.Г.: Ох, он говорил, что они имеют доступ к нашему Интернету, радио и телевидению с момента их появления.

Д.У.: Хм. Очевидно, они обладают продвинутой способностью делать это, так же, как и добираться до других планет? Мы же официально ничего не знаем о других планетах, хотя и видим их.

К.Г.: Да, они очень продвинутая раса. Вот уже какое-то время он пребывает в нашей Солнечной системе в роли посла. Правда я не знаю, где находится их посольство.

Д.У.: Слышали ли Вы что-нибудь о его культуре? Как выглядит его народ? Какова их история?

К.Г.: Единственное, чего он касался, это что его народ угнетали те же существа, которые угнетали нас здесь на Земле, и что они освободились от этих существ всего три поколения назад, отвоевали свою свободу.

Д.У.: Вот это да!

К.Г.: Он рассказывал, что продолжительность их жизни составляет чуть больше 300 оборотов вокруг их звезды. Если считать это годом, то они освободились от угнетателей совсем недавно.

Д.У.: Учитывая масштаб раскрытого Вами и то, что мы слышали от других инсайдеров о контроле над разумом человеческого населения на Земле со стороны драконийцев, разве не резонно то, что если его народ избавился от драконийцев, он уже прошел через некий вид массового эволюционного скачка, и это произошло совсем недавно?

К.Г.: Вероятность очень и очень велика. Это не обсуждалось подробно, но он сказал, что его народ очень заинтересован в приходе сюда после того, как мы покончим с системой контроля, с рептилоидами, которые контролируют нас посредством элиты и других видов. Они заинтересованы в том, чтобы прийти и помочь нам совершить переход. Он указывал на то, что их проблемы не были такими сложными, как наши, но достаточно похожи, чтобы они во многом нам помочь, если мы примем их помощь. После того, что произошло с рептилоидами и другими группами на их планете, многие их группы ожидают нас, ожидают, чтобы мы обрели свободу, хотя и не надеются, что это произойдет немедленно.

Д.У.: Как им удалось свергнуть драконийцев? С помощью войны? Сдвига сознания? Вознесения? Что именно произошло с ними?

К.Г.: Не знаю, но он указывал, что в конце конфликта он вступил в контакт с Тир-Эйром почти таким же способом, что и я. Также он говорил, что его народ жил на Земле как беженцы в период… Ну, когда они пребывали под контролем драконийцев. Разные группы бежали с планеты, приходили на Землю и жили здесь продолжительные периоды времени.

Д.У.: Что Вы можете сказать о временных рамках?

К.Г.: Ничего. Он утверждал, что это было обычное явление, и что в то время на Землю приходили многие разные беженцы.

Д.У.: В обновлении Вы упоминали, что еще он рассказывал о том, что его народ совсем недавно прошел через процесс, через который мы проходим сейчас. В терминах Закона Одного мы проходим через то, что они называли “уборкой урожая”, а я называю Вознесением. Означает ли это, что его народ вознесся, и что это произошло совсем недавно?

К.Г.: Да, вполне возможно. Он не уточнял, но говорил в контексте… Его народ недавно освободился. Не ясно, имел ли он в виду освобождение планеты и последующее вознесение или то, что все происходило одновременно.

Д.У.: Обладал ли он какими-то вознесенными способностями?

К.Г.: Не на этой краткой встрече. Это было очень короткое приветствие.

Д.У.: Мог ли он общаться телепатически?

К.Г.: Конечно, да. Я спросил, почему он говорит со мной по-английски, а не общается не вербально, поскольку невербальное общение намного более эффективный способ коммуникации. Он ответил, что владеет в совершенстве методом невербального общения, но предпочитает говорить со мной на моем родном языке. Возможно, он хотел попрактиковаться в английском языке или что-то еще.

Д.У.: Как Вы думаете, он и его народ смотрят наши СМИ потому, что действительно нас любят?

К.Г.: Ну, он отмечал, что нам многое придется преодолеть, что его народу нравится большая часть нашей культуры, но им не нравится наша склонность к жестокости. Понятно, что жестокость и наш способ действия прямо сейчас контролируются.

Д.У.: Что Вы имеете в виду под “контролируются”?

К.Г.: Ну, контроль над разумом, пропаганда и все, что прямо сейчас происходит на Земле, побуждают нас не быть вместе, а вцепляться друг другу в глотки.

Д.У.: Как Вы думаете, если бы сейчас мы могли пообщаться с его народом, они бы отличались от обычного человека на Земле в смысле личности?

К.Г.: Да. Он был конкретен, спокоен и полон сострадания. Он представился мне как ровесник, играющий на своей планете такую же роль, что и я, – общение с Тир-Эйром. Он хотел встретиться со мной. Он желал, чтобы мы знали, чтобы человечество знало, что мы – семья, что когда мы покончим с локальным контролем и все такое, через что проходим сейчас, есть более обширное сообщество, семья, которая жаждет встретиться с нами и помочь.

Д.У.: Как Вы считаете или что он сказал о том, что они могли бы предложить нам, чтобы союз с ними мог быть нам полезен?

К.Г.: Опыт. Помощь в преодолении эмоциональных проблем… Да, все. Знаете, его народ, как только избавился от тирании, им пришлось исцеляться, расти и становится галактическими видами. Их планета тоже пребывала в карантине.

Д.У.: То есть, у них очень похожая история?

К.Г.: Очень. Полагаю, из-за огромного разнообразия рас и этносов на нашей планете, разных религий, ситуация у нас более сложная, чем у них.

Д.У.: В обновлении Вы упоминали, что встреча закончилась внезапно.

К.Г.: Да.

Д.У.: Не могли бы Вы рассказать, чем именно она закончилась?

К.Г.: Он просто заканчивал свой рассказ, когда позади Тир-Эйра и него появилась синяя сфера. Она зависла прямо над головой Микки, но ближе к плечу Тир-Эйра, прямо между ними, потом сдвинулась и направилась ко мне. Очевидно, настало время уходить.

Д.У.: Вы говорили, что были немного удивлены и даже разочарованы, поскольку думали, что еще поговорите с Тир-Эйром, но что произошло на этой конкретной встрече?

К.Г.: Верно. Я ожидал, что еще поговорю с Тир-Эйром. Мне хотелось пообщаться насчет космической сцены, которую я наблюдал. Но меня вернули назад в мою комнату.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
September 13, 2016, 04:27:24 PM
 #24

Д.У.: Что Вы чувствовали, когда, наконец, Вас забрали туда снова после такого долгого отсутствия?

К.Г.: Я был взволнован. Было замечательно узнать, что все продолжается. Я чувствовал себя отторгнутым и заброшенным, не получал никаких разведывательных данных, не виделся с Тир-Эйром. А сейчас вновь воспрял духом.

Д.У.: Что Вы думаете о том, что этот человек пребывал в контакте с тем же существом, Тир-Эйром, что и Вы, и что он оказался послом абсолютно другой солнечной системы? Думали ли Вы о себе с тех же терминах?

К.Г.: Нет. Я думал: интересно, что на своей планете он играет ту же роль, что и я прямо сейчас.

Д.У.: Конечно. Время данного эпизода подошло к концу. Вас ожидает еще много нового. Благодарю за внимание!"

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=286

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 07, 2016, 08:36:51 PM
 #25

Никто вместо земных людей не будет исправлять ими соделанное: ни Будда Майтрейя/Христос/Мессия/Имам Махди/Калки Аватар (Глава земной дух. Иерархии, пример Любви-Мудрости Логоса), ни Галактическая Федерация Света (Сананда, Команда Аштара, Плеяды, Сириус, Арктур, Вега и др.). Но если "обычные люди" Земли игнорируют земных же служителей Истины и Света Источника на всех Его Лучах, наши призывы к состраданию и взаимопомощи, сотрудничеству, СоУчастию/Служению своими ДаТаРес подобно Заботливым Садовникам Творения-Сада-Земли и всех существ-детей-частиц Единой Жизни - то что не позволит им также проигнорировать и остальных Посланников и помощников ПервоИстока/Абсолюта/БрахманаHuh Вот именно, ничего не помешает проигнорировать. Своим отношением к любому из детей Божиих и детей Света они уже сделали выбор, в какой мир их Душе пойти...

"Д.У.: Хорошо. Вот следующий вопрос. Почему Альянс Существ Сфер открыто и напрямую не рассказывает человечеству о своем существовании? Если они заинтересованы в том, чтобы человечество начало сдвигаться в направлении к более высокому сознанию, почему они скрывают столь многое? Одним людям требуется более мощный толчок в правильном направлении, чем другим, но это не значит, что такие люди не обладают духовными качествами. Это некий вид теста?

К.Г.: Бесспорно. Они уже упрекнули меня за желание рассказать о них как можно больше, поскольку многие люди, вместо того, чтобы фокусироваться на себе, сосредотачиваются на них и пытаются добраться до них своими умами. Некоторые даже молятся на Существ Сфер. Это и есть то генетическое программирование, с которым они хотят, чтобы мы порвали.

Они хотят, чтобы мы встали с колен, перестали ждать спасителей и обратились внутрь себя. Они желают, чтобы мы изменили то, что требует изменений и продолжали жить дальше. Они здесь не для того, чтобы все сделать за нас. Они здесь не для того, чтобы сказать: “Вот и я! Сейчас вы знаете, что я здесь. Я – Дед Мороз, поэтому украшайте елку”. Они ясно дали понять, что именно нам отведена главная роль в определении нашей будущей временной линии и как будут разворачиваться события для других существ, вовлеченных в Грандиозный Эксперимент."

Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 3, http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=254

http://oxilore.livejournal.com/843423.html, http://oxilore.livejournal.com/738323.html

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
October 08, 2016, 10:28:59 AM
 #26

Некоторые спрашивали - где документальные подтверждения того неисчислимого зла и вреда, что за сотни лет натворили иллюминаты-сатанисты-Кабала/Комитет 300? Вот они, держите!
____

"Дэвид Уилкок - ОСНОВАНИЯ ДЛЯ АРЕСТОВ: Зарегистрированы права удержания собственности против центральных банков Большой Семерки

Вторник, 1 мая 2012 года, 11 часов 33 минуты

Зарегистрированы права удержания собственности против международных филиалов Федерального Резерва – Центральных Банков Европы, БМР, Германии, Франции, Нидерландов, Бельгии, Италии и Японии.

ВОТ-ВОТ ПРОИЗОЙДУТ ГЛАВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Очень пугает открытие, что миром правят психопаты, желающие видеть смерть миллиардов людей. Многие люди вообще не могут с этим справиться. Их умы закрываются, и они часто нападают на посланника. Тем не менее, никакой коррумпированный режим не выжил бы в свете полного публичного раскрытия. Наша нынешняя ситуация – не исключение.

Имеется обширный массив свидетельств, что эта группа реальна и вскоре будет разгромлена. В мире вот-вот произойдут главные изменения. Конечно, небольшая группа международных банкиров завладела контролем над планетой и ее ресурсами. Их план работает уже 300 лет, и ему следовали с беспощадной эффективностью. Сместить группу крайне трудно из-за ее проникновения во все аспекты нашего общества, включая СМИ, правительство и судебную систему. Тем не менее, представляется, она вот-вот будет разгромлена международной коалицией 138-ми стран, объединившихся для того, чтобы покончить с Финансовой Тиранией."

Полностью: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=osnovaniya_dlya_arestov

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
November 17, 2016, 07:10:29 PM
 #27

Похоже на мою ситуацию:

"Д.У.: Позвольте спросить. Много раз, когда мы имеем дело с действительно возвышенной метафизикой и так далее, я обычно хожу в место, называющееся Братством Внутреннего Света. Это межрелигиозная церковь в Виржиния Бич. Самые лучшие ораторы всегда избегают сложностей и говорят, что ядро духовного пути – это научиться любить себя. Как Вы думаете, если человек постоянно не доволен собой но при этом служит… Если они пытаются служить другим, но не любят себя, не разрушает ли это их полярность?

К.Г.: Думаю, да. Если вы не проходите через процесс прощения других и себя, тогда вы пытаетесь пробивать головой стену, когда речь идет о служении другим. Когда вы меняетесь и исцеляете себя, вы изменяете само суперсознание, частью которого являетесь. То есть, помогая себе, любя себя, вы помогаете любить оставшемуся человечеству."


Цитата взята из этой статьи: "Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Направление человечества к Вознесению
Интервью с Кори Гудом 
Вторник, 8 ноября 2016 года
...

Д.У.: Возможно ли, что сферы являются неким видом ковчега? Чтобы когда мы будем проходить через изменение, определенные люди на Земле могли быть перемещены на другие более подходящие им планеты, если они не смогут справиться с подъемом уровня вибрации Земли? 

К.Г.: Такого мне не говорили, но весьма возможно. Очень возможно, так как они… 

Д.У.: В Законе Одного объяснялось, что произойдет раскол на три части. Негативные люди уйдут на негативную временную линию, позитивные – на позитивную. А людей, не готовых в новой вибрации Земли, переселят на другие планеты третьей плотности.

К.Г.: Хм. 

Д.У.: Может быть, речь идет именно об этом? 

К.Г.: Возможно.
...

Д.У.: Хорошо. Что еще значимого произошло на этой встрече? 

К.Г.: Ну, кое-какая путаница произошла и с Эффектом Манделы (коллективное явление, при котором люди имеют ложные наведённые воспоминания о каком-либо факте или событии). Тир-Эйр рассказывал о нём подробнее и описывал его как космический феномен. Это не просто что-то, что происходит здесь на Земле. Он действует и на космическом уровне, изменяя происходящее, как в космосе, так и в нашей собственной реальности. Есть вещи, которые были удалены из нашей общей реальности и о которых мы ничего не помним. 

Итак, скажем, завтра произойдет некий вид сдвига, и никто из нас не будет помнить об 11 сентября. Мы обсуждали некоторые значимые вещи, которые были изменены в нашем прошлом. Когда Тир-Эйр описывал это мне, я увидел гигантскую стену из кристаллических стержней, которые вращались и кружились. И как при эффекте призмы всё сразу же менялось. Я видел странные вещи, например, как автомобили меняли цвет или то, как они выглядели, деревья не… Всё было очень странно и трудно постижимо. Он хотел, чтобы я знал, что это очень важная часть сдвига, через который мы проходим. 

Д.У.: Вы хотите сказать, что такие события могли быть в основном катастрофическими, как начало Третьей мировой войны, или взрыв грязной ядерной бомбы, или сильное землетрясение, убившее миллионы людей? Что-то в этом роде? 

К.Г.: Да. Да, что-то в этом роде. 

Д.У.: И они были удалены? 

К.Г.: Верно. 

Д.У.: Это сделали Существа Сфер? 

К.Г.: Таков был МОЙ вопрос. Я спросил: “Какова цель всего этого?” Тир-Эйр ответил, что это делают не они, а мы. Эффект Манделы создается всеми сущностями в определенном секторе, их сотворческим сознанием.

Д.У.: Хм. 

К.Г.: Да. С этим у моего ума явно была проблема. 

Д.У.: Очень интересно. Если вы посмотрите на карты Марса, планеты, за четыре дня до 11 сентября вся планета покрылась красным дымом, красными облаками. Это была беспрецедентная планетарная буря, какую мы никогда не видели раньше. Поскольку Марс – это планета войны, это позволяет предположить, что коллективная травма, которую МЫ пережили на Земле, каким-то образом отразилась назад во времени, и Марс, будучи планетой с историей многих войн и таких событий, как 11 сентября, продемонстрировал видимое представление этого. То есть, если время работает нелинейным образом, и 11 сентября могло отбросить тень в прошлое, тогда Вы можете иметь ввиду, что события, которые произойдут, тоже отбрасывают тень на наше подсознание, и мы принимаем решение не иметь подобных событий? 

К.Г.: Возможно, это лучшее объяснение, чем которое могу предложить я. 

Д.У.: Хорошо. Как мы меняем временную линию? 

К.Г.: Я не совсем уверен в том, как это работает. Наше сотворческое сознание меняет нашу реальность. Часть проблемы заключается в том, что мы не можем полностью понять данный эффект в нашем нынешнем состоянии. Когда мы пройдем через сдвиг и воспользуемся преимуществом не иметь проблем третьей плотности, наши умы будут видеть вещи с абсолютно другой перспективы. Тогда для нас обретут смысл разные виды физических и космологических идей. Прямо сейчас лично я не могу этого постичь. Меня очень удивила важность нашего сотворческого сознания в данном процессе. Я все еще ломаю над этим голову. 

Д.У.: Не будет ли крайностью предположить, что мы сдвинемся в реальность, в которой не было Кабалы? 

К.Г.: Да. Внезапно мы можем оказаться в реальности, где мы уже имели Раскрытие. Нам не понадобиться хранить память о том, как мы сидели и ждали Раскрытия. Мы уже в нём. И такое может произойти как по мановению ока, а мы даже не будем об этом помнить.
Разве нашим умам легко это понять? 

Д.У.: Ну, если процитировать Библию, в книге Исайи (65:17) говорится: “Ибо вот, я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце”. Меня всегда пугала эта цитата. 

К.Г.: А вот еще одна головоломка. Тир-Эйр говорил, что многие неземные существа, с которыми мы общаемся прямо сейчас, еще даже не открыли нашу планету.

Д.У.: Этого я не понимаю. 

К.Г.: Вот именно. 

Д.У.: Ха-ха-ха. Многие инопланетяне, с которыми мы сейчас общаемся, еще не обнаружили нашу планету? 

К.Г.: Да. Скажем, в 2080 году инопланетяне входят в нашу Солнечную систему и обнаруживают нас. Эти существа путешествуют во времени и пространстве. Между временем и пространством нет разницы. Итак, они входят в Солнечную систему, застают ее в ее нынешнем состоянии, а затем возвращаются назад во времени в Солнечной системе и начинают манипулировать ею.

Д.У.: Вот это да! 

К.Г.: Я все еще ломаю над этим голову.
...

Д.У.: Наше обсуждение Эффекта Манделы… Можем ли мы менять его своим намерением? Можем ли мы коллективно желать совершения подобных сдвигов? Может ли небольшое число людей сдвигать весь конечный результат?

К.Г.: Безусловно. Тир-Эйр выразился предельно ясно. Очень небольшое число людей могут действовать как руль для оставшейся части нашего коллективного сознания. Видите ли, все остальные настолько дезориентированы,
что люди в нашем сообществе и другие, проснувшиеся и собравшиеся вместе, обретают более мощные сотворческие способности, чем они осознают. И когда два, три, четыре человека собираются вместе и фокусируются на позитивном намерении, тогда мы сотворяем позитивное будущее.
...

Д.У.: Беседовали ли с Вами относительно нашего сотворческого могущества после обсуждения Эффекта Манделлы? 

К.Г.: После обсуждения Эффекта Манделы мы перешли к обсуждению сознания. Нам очень полезно фокусироваться на ТКП и инопланетянах, взаимодействующих с нами. Тир-Эйр говорил, что тем, кто работает в сфере сознания и уфологии, следует фокусироваться на посадке семян и оказании позитивного влияния на групповое сознание. Мне не открыли никаких конкретных способов, как это делать, поскольку все мы обладаем разными талантами и способностями. И в данном предприятии ценен каждый отдельный человек.

Люди сидят дома и смотрят наше шоу, они взаимодействуют со многими людьми. И если они повлияют на сотворческое сознание хотя бы одного, двух или трех человек, это возымеет огромный эффект.

Д.У.: Вы передали нам нечто очень-очень ценное. Мы реально способны взять в руки иголку и направить ее туда, куда хотим идти. Мы не просто смотрим это шоу и надеемся получить Раскрытие из рук власть имущих. Мы контролируем результат намного больше, чем это осознаём.

К.Г.: Безусловно. 

Д.У.: Это очень вдохновляющее послание. Кори, хочу поблагодарить Вас за то, что Вы с нами. А вас хочу поблагодарить за внимание. Всё, что мы можем сделать – это пытаться жить более мирной жизнью, свободной от стрессов. Увидимся в следующий раз."
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=296#_ftnref1

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 16, 2016, 11:00:34 PM
 #28

Псевдо-элита, используя порабощающую забывших о Себе истинном детей-частиц-проявления Единого Духа-Жизни-Творца-Брахмана-Истока (Всего Сущего) вавилонскую тёмную магию денежных систем, уже тысячи лет сотрудничает со "служащими себе" драконийцами (и с частью Дзетов/"Серых-Grace"), и стала как они. Смотрите в статье ниже, как земному Человечеству обрести Свободу от всякой тьмы и сатаны, что нам и Матери Земле-Гайе, Её Стихиям и царствам, Душам в "скафандрах" ф-э-м-тел вредит.

"Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Закон Одного и Тайные Космические Программы: Технологическое спасение
Интервью с Кори Гудом

Вторник, 29 ноября 2016 года

Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. Сейчас мы займемся потрясающим количеством соответствий между тем, на что указывается в Законе Одного, и тем, что Кори рассказывал на шоу о печально известном и внушающем страх Альянсе Драконийцев. Итак, Кори, добро пожаловать на программу.

К.Г.: Спасибо."

Дальше: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=299

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 17, 2016, 11:49:32 AM
Last edit: December 17, 2016, 12:22:32 PM by oxilore
 #29

Довольно давно уже (с 20-го века) у узкой группы из числа земных людей (к сожалению, негативно настроенных, на стороне тьмы-лжи-сатаны/невежества/деградации/уничтожения Творения и детей Божиих) есть весьма продвинутые технологии, что могли бы уже решить все имеющиеся ныне планетарные проблемы. Смотрите сами.

"Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Закон Одного и Тайная Космическая Программа
Интервью с Кори Гудом
Вторник, 1 ноября 2016 года


Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! В этом эпизоде мы намерены начать подтверждение сообщений Кори эмпирическими данными. Есть разные пути, откуда приходит информация. Мы сделали несколько эпизодов с Уильямом Генри, поведавшего о древнем искусстве, о том, как оно изображает Синие Сферы и Голубых Авиан. У нас появился новый разоблачитель Уильям Томпкинс, подтвердивший многое из того, о чем говорил Кори. А еще мы имеем материал Закон Одного, в котором усматривается множество невероятных подтверждений всего, что вы видели в данном шоу.

Итак, Кори, добро пожаловать

К.Г.: Спасибо.
...

Д.У.: “Психотронное” означает электронику, взаимодействующую с разумом.
К.Г.: Вот так так! Многие корабли являются био-нейронным интерфейсом – системами вооружения.
Д.У.: Вот это другой разговор. Вот что говорит Ра на самом деле: “психотроника” означает технологию, способную контролировать работу разумов людей. Технология способна делать людей расстроенными, взволнованными, создавать массовую истерию и все такое. И это в 1981 году. Невероятно. А еще технология луча частиц.
Количество разрушительной силы, содержащееся в технологиях, достаточно велико, а некоторые виды оружия неоднократно применялись для изменения погодных условий и изменения вибрации, что в данное время влияет на саму вашу планету.
К.Г.: Хотелось спросить, относится ли к нему HAARP?
Д.У.: Сейчас следует понять… Что, на самом деле, означает “изменение вибрации”? Ра говорит об изменениях Земли. Когда вибрация планеты меняется, мы имеем извержения вулканов и землетрясения. То есть, в 1981 году Ра описывал HAARP, изменение погоды, а также воздействие микроволн на линии разломов для стимуляции землетрясений. Известно ли Вам о чем-то типа HAARP, установленного на орбитальных платформах или космических кораблях? Можно ли делать все это из космоса?
К.Г.: Даже не сомневайтесь.
Д.У.: Никогда не слышал об этом раньше. Вот почему мне захотелось поговорить об этом. Я не знал, что Вы хотели сказать.
К.Г.: Да. Они могут…
Д.У.: Все-таки могут?
К.Г.: Да.
Д.У.: Большинство людей думают, что это просто спутники, направленные на поверхность Земли.
К.Г.: Такие спутники способны локализовывать погодные события и вызывать землетрясения. А еще они могут провоцировать молекулярные изменения в структурах так, чтобы структуры падали.
Д.У.: Бесспорно.
К.Г.: С орбиты такие спутники способны делать многое.
Д.У.: Интересно, видели ли Вы фильм с Мелом Гибсоном, называющийся Теория заговора? Как раз в самом начале на орбите появляется космический челнок, он испускает луч, меняющий погоду и контролирующий разумы людей.
К.Г.: Серьезно?
Д.У.: Это просто сводит с ума. Все налицо. Все, о чем мы говорим, было уже в 1981 году, задолго до того, как о нем вообще стало известно. Элкинс просто дрожит.
8.8: Вопрос: Как же они умудрились держать это всё в секрете? Почему эти аппараты не используются как обыкновенные виды транспорта?
Потому что он – летчик, не так ли? Он зарабатывал деньги, будучи пилотом. Вот почему ими не пользовались:
Ра: Правительства ваших социально-структурных иллюзий очень желают сохранить эти данные в тайне, с тем, чтобы в случае враждебной акции тех, кого ваши люди называют противником, его можно было здорово удивить.
И вновь, заметьте, что Ра говорит о многих правительствах. Понимаете? Вы выглядите несколько озадаченным.
К.Г.: Я немного озадачен.
Д.У.: Иногда формулировка обретает глубину.
К.Г.: Да.
Д.У.: В основном, Ра говорит, что правительства всего мира, включая другие правительства, так как помните, речь идет о многих правительствах, не собираются рассказывать нам правду, так как беспокоятся об инопланетном вторжении. Они хотят сохранить элемент сюрприза. Они не желают, чтобы неконтролируемые инопланетные группировки знали о том, что у них есть такая технология: базы на Луне, под водой, орбитальные платформы, вооруженные корабли. Чтобы при нападении их ждал большой сюрприз.
К.Г.: Но ведь они уже знают.
Д.У.: Могут быть группы, которые не знают.
К.Г.: И еще приходящие контрабандисты. Могут появиться те, которых мы совсем не знаем.
Д.У.: Конечно. Думаю, что Ра говорит именно об этом. Потрясающе.
8.9: Вопрос: Сколько подобных аппаратов имеется у США?
Это очень важно. Элкинс спросил о Соединенных Штатах.
К.Г.: Да, он не сказал “правительства”.
Д.У.: Он не сказал “ВПК”, поскольку мы имеем дело с отколовшейся цивилизацией – с МКК. Насколько они продвинулись в этом смысле в 1981 году?
К.Г.: Намного. Они развили множество технологий и думали о том, как передать их некоторым другим оперившимся программам.
Д.У.: Пребывали ли Соединенные Штаты под контролем МКК в 1981 году?
К.Г.: Соединенные Штаты не находятся под контролем МКК.
Д.У.: Это я и хотел услышать.
К.Г.: МКК – это некий суперсовет директоров, состоящий из пенсионеров всех разных компаний военного комплекса из разных стран. Они принимают такие решения, о которых вряд ли слышало американское правительство.
Д.У.: То есть, суть в том, что если они спрашивают… Следует быть осторожным с формулировкой вопроса. К 1981 году Соединенные Штаты... Вы ведь не хотите сказать, что Соединенные Штаты контролируют лишь космическую программу низшего уровня?
К.Г.: Да.
Д.У.: Так я и думал, поскольку это увязывается со всем остальным. Оказалось, что Ра говорил следующее: единственным кораблем, который контролировали Соединенные Штаты в 1981 году, был автоматический корабль с оружием на борту. Читайте.
8:9: Вопрос: Сколько подобных аппаратов имеется у США?
Ра: У Соединённых Штатов есть 573 таких аппарата.
Как это увязывается с тем, что знаете Вы? Вы ведь никогда не видели эту цифру раньше.
К.Г.: Тут не требуется иметь богатое воображение. Если Ра включает сюда беспилотники, появившиеся раньше всего. Их было очень много, так как все пытались преодолеть экран во внешнем космосе, установленный для астронавтов или участников космических программ, поэтому на вооружении было очень много беспилотников.
Д.У.: Вот именно.
Но их количество постепенно увеличивается.
Не упоминаются ни другие страны (включая Россию), ни отколовшийся военный комплекс.
8:10: Вопрос: Какова самая высокая скорость, которую могут развить эти аппараты?
Ра: Я есмь Ра. Максимальная скорость равна квадрату энергии Земли.

Это одна из тех странных вещей, которую Ра не объясняет. Поэтому мы не знаем, что это значит, за исключением того, что по мере движения вокруг Земли корабль каким-то образом вытягивает энергетические поля из планеты.
Но эти данные примерные. Ограничение – примерно половина скорости света, как вы называете эту величину. В основном из-за несовершенства дизайна.
Знакомы ли Вы с беспилотниками космической программы низшего уровня, не способными преодолевать половину скорости света до тех пор, пока, скажем, не проходят через космическую паутину?
К.Г.: Да. В начале многие корабли, путешествующие от сферы к сфере внутри нашей Солнечной системы, не могли добираться до Марса за 20-30 минут. На это требовались часы.
Д.У.: Бесспорно.
К.Г.: Приходилось преодолевать некоторые технические проблемы и совершать научные прорывы прежде, чем корабли смогли летать со сверхсветовыми скоростями.
Д.У.: Совершенное совпадение.
8:11: Вопрос: Может ли такой тип “тарелки” решить будущую проблему использования энергии, допустим, в транспорте?
Ра: Те технологии, которыми ныне обладают ваши люди, способны преодолеть любое ограничение, которое может напрочь выкосить весь род людской.

Потрясающее утверждение. Вы с ним согласны?
К.Г.: Очень верное утверждение. Я знаю это на своем собственном опыте.
Д.У.: У нас есть все виды проблем. Орбита Земли превращена в космическую свалку. Это большая проблема, если мы когда-нибудь попытаемся выйти в космос. Гигантские разливы нефти. В океане колоссальные количества пластмассы, которые следует очистить. Радиоактивные отходы.
К.Г.: Не говоря уже о том… Каждый день люди умирают от болезней, которых не должно быть. Голод. Нехватка воды. А энергетический кризис, о котором вопят заголовки новостей? Ничего такого не должно существовать. При наличии технологии, которую мы сейчас имеем, все еще совершаются преступления против человечества.
Д.У.: Разве не потрясающе, что подобные знания были доступны еще в 1981 году? Никто даже их не видел. Я купил книгу 5 в 1998 году.

К.Г.: Это потрясающе, да, просто потрясающе, что такая информация была доставлена. Мне бы хотелось, чтобы Элкинс знал… Он задавал разные вопросы, так что мы могли получить самую волнующую информацию для тех времен.
Д.У.: Ну, и намного больше. Но, время нашего эпизода подошло к концу.
К.Г.: Хорошо.
Д.У.: Вы потрясены, не так ли?
К.Г.: Конечно!
Д.У.: Вы ведь никогда не слышали об этом раньше?
К.Г.: Да, я просто удивлен. Конечно, я ожидал, что будут совпадения.
Д.У.: Но не так много?
К.Г.: Безусловно.
Д.У.: Хорошо. Вы увидели это первыми. Такова реакция Кори на данные Закона Одного, подтверждающие наличие ТКП. Благодарю за внимание!"

http://www.divinecosmosunion.net/t814-topic
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=295

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 22, 2016, 10:43:16 PM
 #30

Насыщенная статья!

"Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Жизнь после Раскрытия: План частичного раскрытия
Интервью с Кори Гудом

Вторник, 6 декабря 2016 года
...

Д.У.: Однажды я находился здесь в студии и наблюдал запись Вашего интервью с Региной Мередит в рамках программы Открытые умы.
Вы рассказывали что-то интересное о денежной системе, чего я никогда не слышал раньше. Вы говорили, что любая планета, имеющая денежную систему, это…
 
К.Г.: Контролируемая планета. Да. Это планета-тюрьма. Ни одна по-настоящему свободная планета не имеет системы вавилонской магии денег, так как эта система предназначена только для контроля. И если вы не заинтересованы в контроле, она для вас бесполезна.

Д.У.: Не хотите ли Вы сказать, что многие люди, находящиеся на выигрышной стороне денежной системы, сильно сопротивляются идее, что люди, которые, по их мнению, ниже них, смогут иметь равные возможности и равное могущество?

К.Г.: Ну, я считаю, что прежде, чем мы дойдем до такого момента, нам придется пройти через некий вид экономического сдвига. Сначала появится новая экономическая система, возможно, контролируемая с востока, а потом будет “праздник” – прощение всех долгов. Люди получат определенную сумму денег, в зависимости от того, как сильно они пострадали от старой системы контроля. Когда такое произойдет, многие люди, называющие себя миллионерами или миллиардерами и наслаждающиеся этим, обнаружат, что все их состояние исчезло, и что они оказались на равном игровом поле со всеми остальными."
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=300

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
oxilore (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
December 28, 2016, 07:43:04 PM
 #31

ОСТОРОЖНО!!! ИНФ-ЦИЯ СТРАШНАЯ, СТРОГО 18+/СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ. т.к. разоблачает тёмные/жуткие дела/преступления сатанистов/иллюминатов/Кабала, тысячи лет терроризировавших порабощённое тьмой/ложью земное Человечество на поверхности - да, есть и под ней и в Небесах/Тонком Плане/Вознесённых Мирах Единства-Свободы-Блага всеобщего, и вскоре мы с ними встретимся!!

"Дэвид Уилкок > Статьи > Последняя игра: Раскрытие и окончательное поражение Кабалы

Дэвид Уилкок и Кори Гуд
Вторник, 6 декабря 2016 года, 8 часов утра

 Как никогда раньше, Кабала близка к разоблачению и поражению. Правда врывается в Интернет по мере распространения публичных исследований. Совершает ли Кабала последнюю отчаянную попытку отвлечь народные массы и сбросить напряжение? Может ли ее последнее движение стать Раскрытием? Что если заранее спланированное Раскрытие станет намного более эпохальным и удивительным, чем можно себе представить? Чтобы развернуть эту историю, сначала нам придется понять, насколько стремительно падение Кабалы с небес на землю в настоящее время. Тогда станет очевидным, что у нее нет другого выбора, кроме совершения последних ходов в конце игры.
...
НАМНОГО БОЛЬШИЙ КОНФЛИКТ

Альянсу доставляет огромное удовольствие, наконец, обрести представителя, служившего во многих администрациях США. Мы наблюдаем лишь самое начало процесса Полного Раскрытия. Мы, наконец, узнаем правду о космической битве за выживание человеческой расы на Земле. Кабала, сейчас открыто рекламирующая свои оппозиционные “фальшивые новости”, подавляла правду об НЛО свыше 80-ти лет. Любой вид формального раскрытия, такой как сверх продвинутые древние руины в Антарктиде, послужил бы колоссальному изменению игры, способному создать огромное отвлечение внимания. Представляется, что Кабала придерживает туза в рукаве, и, возможно, вот-вот разыграет его.
...
ЗЛОДЕИ И АЛЬЯНС

В ходе события Полного Раскрытия каждый человек узнает, что злодеи в нашей космической сюжетной линии намного злее, чем могло себе представить большинство людей. В их число входят очень агрессивные и негативные инопланетяне, вступившие в сложные партнерские отношения с группами Кабалы/Нового Мирового Порядка здесь на Земле. Пытки, насилие и убийство создают энергию, которой питаются эти существа. В тёмном внутреннем мире Кабалы она известна как энергия луш. Также пытки, особенно детей, способствуют расщеплениям в уме, который затем можно программировать на поступки, скрытые за барьерами амнезии."

Целиком здесь: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=301

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!