Bitcoin Forum
June 16, 2024, 11:55:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Чемпионат Европы 2016|Обсуждение,прогнозы  (Read 17423 times)
Saylos2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
June 10, 2016, 07:56:45 AM
 #61

Прогназировать очень тяжело, футбол очень не предсказуемый, я лично за германию буду болеть)
То что футбол непредсказуем, в этом сезоне это доказал Лестер, а на счет ставок они подогревают интерес к событию, главное не увлекаться особо )

Лестер весь мир удивил они заслужили за сто лет свой первый трофей
Весь мир болел за них, потому что это было действительно великое событие и это было круто.

После первых побед все говорили что им просто повезло они доказали всему миру что это не так.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 10, 2016, 08:57:38 AM
 #62

Итак началось ) сегодня матч-открытие, хозяева чемпионата принимают Румынию, французы не должны упасть лицом в грязь, прогнозирую 3-0 в их пользу.
Winter1986
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 250



View Profile
June 10, 2016, 11:49:03 AM
 #63

Итак началось ) сегодня матч-открытие, хозяева чемпионата принимают Румынию, французы не должны упасть лицом в грязь, прогнозирую 3-0 в их пользу.

Румыны неплохи но они не соперники французам, но в матче открытия я думаю не будут много пропускать чтобы не упасть в грязь лицом.
Dizaster2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
June 10, 2016, 11:55:51 AM
 #64

Завтра в 22:00 по Москве/Киеву стартуем первый матч-открытие Чемпионата Европы 2016 на стадионе "Стад де Франс" в Сен-Дени ,
Группа А
Франция - Румыния
Хозяева откроют матч и мы всем понимаем что они скорее всего победят  Grin,ваше мнение по этому матчу?

должны побеждать, но не могу сказать, что сильно хочу посмотреть этот матч. разве что на игру канте из лестера за францию, если он в основе выйдет.


Мне тоже матч не особо интересен , и так все ясно. Буду смотреть только ради церемонии открытия и модульного шоу.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 10, 2016, 12:45:49 PM
 #65

Итак началось ) сегодня матч-открытие, хозяева чемпионата принимают Румынию, французы не должны упасть лицом в грязь, прогнозирую 3-0 в их пользу.

Румыны неплохи но они не соперники французам, но в матче открытия я думаю не будут много пропускать чтобы не упасть в грязь лицом.
Если бы это была сборная Румынии образца 1998 года, то вопрос победителя был бы весьма спорным, а нынешняя совсем никакая.
Dizaster2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 250



View Profile
June 10, 2016, 01:22:01 PM
 #66

Итак началось ) сегодня матч-открытие, хозяева чемпионата принимают Румынию, французы не должны упасть лицом в грязь, прогнозирую 3-0 в их пользу.

Румыны неплохи но они не соперники французам, но в матче открытия я думаю не будут много пропускать чтобы не упасть в грязь лицом.
Если бы это была сборная Румынии образца 1998 года, то вопрос победителя был бы весьма спорным, а нынешняя совсем никакая.

Даже в 1998 шансов мало, это их небольшой подьем , а франция всегда в форме.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 10, 2016, 04:10:20 PM
 #67

Итак началось ) сегодня матч-открытие, хозяева чемпионата принимают Румынию, французы не должны упасть лицом в грязь, прогнозирую 3-0 в их пользу.

Румыны неплохи но они не соперники французам, но в матче открытия я думаю не будут много пропускать чтобы не упасть в грязь лицом.
Если бы это была сборная Румынии образца 1998 года, то вопрос победителя был бы весьма спорным, а нынешняя совсем никакая.
ну как-то же они на чемпионат попали, так что всякие андоры и мальты обыгрывать могут. да и должны на чемпионате быть сюрпризы, может сегодня как раз один из таких будет.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 10, 2016, 07:52:28 PM
 #68

Как и говорилось ранее,Франция всю игру атакует,но счет так и остается ничейным 0-0 первый
тайм.Статистика первого тайма
Франция                    Румыния  
60%   Владение мячом     40%
7        Удары                  4
0    Удары в створ           1
8        Штрафные            4
3         Угловые              2
2         Офсайды             0
14     Вбрасывания          17
1        Сэйвы                  0
2           Фолы                7
0   Желтые карточки       2

Am I spamming? Report me!
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 10, 2016, 07:55:40 PM
 #69

Закончит Игрую Франция Румыния 0-0 ничья будет

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 11, 2016, 10:21:14 AM
 #70

Итак началось ) сегодня матч-открытие, хозяева чемпионата принимают Румынию, французы не должны упасть лицом в грязь, прогнозирую 3-0 в их пользу.

Румыны неплохи но они не соперники французам, но в матче открытия я думаю не будут много пропускать чтобы не упасть в грязь лицом.
От Франции ожидал намного большего, совсем никакая игра была, худший игрок матча Погба, никогда не понимал всех дифирамб в его честь, бокопор еще тот, после вчерашнего матча Франция для меня выбыла из гонки.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
June 11, 2016, 11:20:33 AM
 #71

Итак началось ) сегодня матч-открытие, хозяева чемпионата принимают Румынию, французы не должны упасть лицом в грязь, прогнозирую 3-0 в их пользу.

Румыны неплохи но они не соперники французам, но в матче открытия я думаю не будут много пропускать чтобы не упасть в грязь лицом.
От Франции ожидал намного большего, совсем никакая игра была, худший игрок матча Погба, никогда не понимал всех дифирамб в его честь, бокопор еще тот, после вчерашнего матча Франция для меня выбыла из гонки.
да Французы чет слабенько играли, хотя Румыны неплохо отыграли могли даже выиграть как по мне, посмотрим что на сегодня Рашка покажет, Англичане вроде в неплохой форме, что не скажешь про Россию
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
June 11, 2016, 11:24:51 AM
 #72


да Французы чет слабенько играли, хотя Румыны неплохо отыграли могли даже выиграть как по мне, посмотрим что на сегодня Рашка покажет, Англичане вроде в неплохой форме, что не скажешь про Россию

У Румынов оборона хорошо отыграла, но атака конечно беззубая. Чего стоит упущенный момент на первой минуте и во втором тайме когда нап с лету не смогу нормально пробить.
По поводу Англии, они никогда не выигрывали первый матч на чемпионатах Европы) Да и в целом на крупных турнирах играют не особо удачно. По России же неясно вообще ничего, понятно что на бумаге мы слабее англичан, но как говорится поле для всех одинаково ровное и мяч для всех одинаково круглый. Как по мне, так и одно очко на старте будет хорошим результатом.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 11, 2016, 03:59:50 PM
 #73


да Французы чет слабенько играли, хотя Румыны неплохо отыграли могли даже выиграть как по мне, посмотрим что на сегодня Рашка покажет, Англичане вроде в неплохой форме, что не скажешь про Россию

У Румынов оборона хорошо отыграла, но атака конечно беззубая. Чего стоит упущенный момент на первой минуте и во втором тайме когда нап с лету не смогу нормально пробить.
По поводу Англии, они никогда не выигрывали первый матч на чемпионатах Европы) Да и в целом на крупных турнирах играют не особо удачно. По России же неясно вообще ничего, понятно что на бумаге мы слабее англичан, но как говорится поле для всех одинаково ровное и мяч для всех одинаково круглый. Как по мне, так и одно очко на старте будет хорошим результатом.
Эта сборная Англии не похожа на предыдущие, очень много молодежи и будет очень интересно посмотреть на них, этот матч им будет сложно проиграть.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 11, 2016, 04:42:38 PM
 #74


да Французы чет слабенько играли, хотя Румыны неплохо отыграли могли даже выиграть как по мне, посмотрим что на сегодня Рашка покажет, Англичане вроде в неплохой форме, что не скажешь про Россию

У Румынов оборона хорошо отыграла, но атака конечно беззубая. Чего стоит упущенный момент на первой минуте и во втором тайме когда нап с лету не смогу нормально пробить.
По поводу Англии, они никогда не выигрывали первый матч на чемпионатах Европы) Да и в целом на крупных турнирах играют не особо удачно. По России же неясно вообще ничего, понятно что на бумаге мы слабее англичан, но как говорится поле для всех одинаково ровное и мяч для всех одинаково круглый. Как по мне, так и одно очко на старте будет хорошим результатом.
Если бы мы так с Французами сыграли как вчера румыны то все бы сказали что достойно играли, имели моменты но не повезло...

Увы но даже румыны лучше нас, в обороне пародия на защиту(это березуцкие с Игнашевичем и старый-ленивый конифей), Денисов с Дзагоевым выбыли, даже если и выйдем из группы то после 1-й же игры поедем домой.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
June 11, 2016, 06:37:56 PM
 #75

Кто заберет себе золотую бутсу Чемпионата Европы?или будут неожиданности?
хотелось бы, чтобы англичанин варди, одна сказка для него уже закончилась счастливым концом, хотелось бы, что бы и тут он всех удивил.
Сегодня Варди начнет матч на  банке, хотя думаю, что хотя бы на минут 20 тренер его выпустит. Хотелось бы, чтобы время на поле он использовал максимально.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
June 12, 2016, 05:36:29 AM
 #76

Думаю Франция выйдет как минимум в полуфинал
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
June 12, 2016, 05:45:40 AM
 #77

Я вижу Францию и Германию в финале Grin
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 12, 2016, 07:01:15 AM
 #78

Поздравляю сборную Россию с ничьей и первыми очками на Евро,вчерашние матчи на чемпионате :

Албания    0 - 1    Швейцария
Уэльс        2 - 1     Словакия
Англия      1 - 1      Россия

Am I spamming? Report me!
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
June 12, 2016, 08:23:00 AM
 #79

Англия мне кажется должна выйти в полу финал хотя бы точно, с ее новым молодым составом у нее должно это получится.ну может еще и прошлые победители германия, посмотрим как она сегодня сыграет)

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
June 12, 2016, 08:24:26 AM
 #80

Поздравляю Уэльс с его первой в своей истории победой на евро))

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!