Bitcoin Forum
June 26, 2024, 08:15:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Чемпионат Европы 2016|Обсуждение,прогнозы  (Read 17427 times)
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 14, 2016, 07:54:57 AM
 #101

Сегодня 5-ый день евро и заключительные матчи первого круга групп.
Что думаете по поводу первого круга?
Какая группа самая интересная по вашему мнению?


обновил шапку темы

Am I spamming? Report me!
warvar2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 10:00:56 AM
 #102

Да Украина играла очень хорошо даже не помню когда видел у них такую игру, но жаль украинцев , этого оказалось мало против сборной Германии
Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
June 14, 2016, 10:46:27 AM
 #103

Мне понравилась игра Уэльса, Хорватии ну и неплохо смотрелись Швейцарцы. Надеюсь 2 круг будет результативней и зрелищней чем первый
warvar2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 11:02:56 AM
 #104

Мне понравилась игра Уэльса, Хорватии ну и неплохо смотрелись Швейцарцы. Надеюсь 2 круг будет результативней и зрелищней чем первый

Да зрелищности очень не хватало , все играют осторожно , а Уэльс может станет открытием этого чемпионата . Посмотрим как они следующий матч сыграют .Германия кстати тоже огорчила видно что тоже есть свои проблемы , особенно в обороне.
Spirit1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 12:09:49 PM
 #105

Уэльс и словакия выйдут из нашей группы

Я почему -то уверен что Уэльс и Россия  Grin по крайней  мере это точно бы стало шоком для многих болельщиков , особенно Англии Smiley
Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
June 14, 2016, 12:53:53 PM
 #106

Уэльс и словакия выйдут из нашей группы

Я почему -то уверен что Уэльс и Россия  Grin по крайней  мере это точно бы стало шоком для многих болельщиков , особенно Англии Smiley
России максимум 3 место в группе светит) а за 1-2 места поборются Уэльс и Англия
Spirit1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 01:25:25 PM
 #107

Уэльс и словакия выйдут из нашей группы

Я почему -то уверен что Уэльс и Россия  Grin по крайней  мере это точно бы стало шоком для многих болельщиков , особенно Англии Smiley
России максимум 3 место в группе светит) а за 1-2 места поборются Уэльс и Англия

Уэльс удивил , так же как и на ЧМ Коста рика Smiley , а Англии мне кажется ничего не светит на этом Евро , да сборная молодая и крепкая , но опыта маловато для таких турниров.Да и с защитой у них беда как мне показалось, тоже самое что и у Германии.
Simler1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 01:48:22 PM
 #108

Уэльс и словакия выйдут из нашей группы

Я почему -то уверен что Уэльс и Россия  Grin по крайней  мере это точно бы стало шоком для многих болельщиков , особенно Англии Smiley
России максимум 3 место в группе светит) а за 1-2 места поборются Уэльс и Англия

Не факт точно можно будет знать после того как наши с Уэльсом сыграют , может и повезет все таки группа не самая плохая попалась , вот Украине реально не повезло.Германию никогда не обыграют да и не разу не обыгровали , с Поляками им всегда как-то тяжело играть , ну может только с Ирландией повезет , но это уже не будет иметь никакого значения.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
June 14, 2016, 02:06:26 PM
 #109

Португалия победит сегодня?
Simler1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 02:32:21 PM
 #110

Португалия победит сегодня?

А бог его знает это ведь футбол , ужасный , захватывающий и непредсказуемый . Так что будем смотреть и все узнаем. Мое личное мнение что скорее да чем нет.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
June 14, 2016, 02:39:59 PM
 #111

Португалия победит сегодня?

А бог его знает это ведь футбол , ужасный , захватывающий и непредсказуемый . Так что будем смотреть и все узнаем. Мое личное мнение что скорее да чем нет.
Поставлю тогда на них 2 бакса.
Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
June 14, 2016, 02:40:57 PM
 #112

Португалия победит сегодня?
По логике и по составу должны пару мячей закатывать и побеждать, я бы поставил ТБ 2,5 но глядя на этот чемпионат навряд ли зайдет... да и думаю не будут особо Португальцы напрягаться  
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 14, 2016, 02:44:52 PM
 #113

Португалия победит сегодня?
По логике и по составу должны пару мячей закатывать и побеждать, я бы поставил ТБ 2,5 но глядя на этот чемпионат навряд ли зайдет... да и думаю не будут особо Португальцы напрягаться  
Когда последний раз Португалия выступала прилично? Если не ошибаюсь это было аж в 2004, когда проиграли финал грекам, сейчас команда на порядк слабее и ожидать от них вообще ничего не стоит, последний чемпионат мира это доказал.
MisterFix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 895
Merit: 500


View Profile
June 14, 2016, 02:47:38 PM
 #114

Португалия победит сегодня?
По логике и по составу должны пару мячей закатывать и побеждать, я бы поставил ТБ 2,5 но глядя на этот чемпионат навряд ли зайдет... да и думаю не будут особо Португальцы напрягаться  
Я думаю что Исландия уйдет в глухую защиту но 1-2 всетаки пропустит.
Simler1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 03:17:14 PM
 #115

Португалия победит сегодня?
По логике и по составу должны пару мячей закатывать и побеждать, я бы поставил ТБ 2,5 но глядя на этот чемпионат навряд ли зайдет... да и думаю не будут особо Португальцы напрягаться  
Я думаю что Исландия уйдет в глухую защиту но 1-2 всетаки пропустит.

Про глухую защиту согласен , а вот на счет мячей не думаю , я скорее уверен что ничья будет. Тем более нынче такой расклад очень популярен Smiley
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 14, 2016, 03:20:03 PM
 #116

как я и предполагал, даже со своим интересным составом англия играла типично для себя, хотя если тренер физрук, другого ожидать и не стоит. из группы выйти может кто угодно, а англия может вообще поехать домой, если поляки их перебегают.
Уэльс как "младший брат" не даст Англии поехать домой и "раздвинет ноги", а вообще это не порядок когда Уэльс, Шотландия, Ирландия играют сами по себе пусть вливаются в Английскую сборную и одной командой играют.
Уэльс с Англией выйдет как на последний бой! Для них это дело чести доказать что они лучше англичан в футбол играют. Очень интересная игра будет, силовая и жесткая. Типично британская.
я тоже считаю, что уэльсу надоели стереотипы про младшего брата англии, так что поблажек ждать не стоит. хотя всякое может быть.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Simler1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 03:34:26 PM
 #117

как я и предполагал, даже со своим интересным составом англия играла типично для себя, хотя если тренер физрук, другого ожидать и не стоит. из группы выйти может кто угодно, а англия может вообще поехать домой, если поляки их перебегают.
Уэльс как "младший брат" не даст Англии поехать домой и "раздвинет ноги", а вообще это не порядок когда Уэльс, Шотландия, Ирландия играют сами по себе пусть вливаются в Английскую сборную и одной командой играют.
Уэльс с Англией выйдет как на последний бой! Для них это дело чести доказать что они лучше англичан в футбол играют. Очень интересная игра будет, силовая и жесткая. Типично британская.
я тоже считаю, что уэльсу надоели стереотипы про младшего брата англии, так что поблажек ждать не стоит. хотя всякое может быть.

Стереотипы или нет а Уэльс пока смотрится намного лучше, у Англии большие проблемы с опытными игроками , и в частности  с обороной. 
Onelove2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 03:54:52 PM
 #118

Да Украина играла очень хорошо даже не помню когда видел у них такую игру, но жаль украинцев , этого оказалось мало против сборной Германии

Играла отлично , я представляю как украинцам обидно ведь столько моментов упустили. Чего только стоит момент когда Боатэнг ворота спас.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 14, 2016, 04:06:40 PM
 #119

Стереотипы или нет а Уэльс пока смотрится намного лучше, у Англии большие проблемы с опытными игроками , и в частности  с обороной. 
считаю, что дело в тренере. состав у англии как никогда хороший, только ходжсон не может выжать из него максимум. и времени на раскачку больше нету.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Onelove2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 04:17:55 PM
 #120

Стереотипы или нет а Уэльс пока смотрится намного лучше, у Англии большие проблемы с опытными игроками , и в частности  с обороной. 
считаю, что дело в тренере. состав у англии как никогда хороший, только ходжсон не может выжать из него максимум. и времени на раскачку больше нету.

Плюс опыта выступлений на евро мало, но с другой стороны им уже давно пора было сборную обновить.  Посмотрим может еще что и придумает.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!