Bitcoin Forum
July 02, 2024, 09:24:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Чемпионат Европы 2016|Обсуждение,прогнозы  (Read 17430 times)
Spirit2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 12:55:45 PM
 #141

Португалия победит сегодня?
Должны побеждать, хотя если и Криштиана игра не пойдет, могут потерять очки, потому что в последние годы Португалия команда одного игрока. А жаль. Ну и не следует недооценивать Исландию. Темная лошадка чемпионата.
Вот вам и должны побеждать, казалось бы что такое Исландия в футболе а как они достойно сыграли 1:1, вобщем я это к тому что не надо ставить.
Исландия сыграла более чем достойно, не уходили в глухую оборону как от них ожидали, играли в очень красивый футбол.
Да хорошо Исландия играла и мне даже больше понравилась чем Португалия.
Я с дурости поставил сатоши на Португалию  Cry

меня тоже Португалия разочаровала , как то вяло они играли такое чувство что вообще без желания. А вот Исландия молодцы удивили так удивили)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 15, 2016, 01:05:33 PM
 #142

меня тоже Португалия разочаровала , как то вяло они играли такое чувство что вообще без желания. А вот Исландия молодцы удивили так удивили)
Португальцы слишком на Роналду завязаны и это им не идет на пользу.
Наши начали игру сейчас после вчерашнего проигрыша ставить уже нечего надеюсь мы победим Словаков.
Spirit2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 01:16:17 PM
 #143

Я надеюсь все сейчас наших смотрят? По первым минутам очень даже хорошее впечатление. Ну будем надеется Вперед Россия)
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 15, 2016, 01:27:16 PM
 #144

меня тоже Португалия разочаровала , как то вяло они играли такое чувство что вообще без желания. А вот Исландия молодцы удивили так удивили)
португальцы так играют последние лет 10. жаль, что европейские бразильцы докатились до уровня посредственной сборной.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Spirit2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 01:43:35 PM
 #145

меня тоже Португалия разочаровала , как то вяло они играли такое чувство что вообще без желания. А вот Исландия молодцы удивили так удивили)
португальцы так играют последние лет 10. жаль, что европейские бразильцы докатились до уровня посредственной сборной.

Может в деньгах их обидили? А вот сборную нашу я зря похвалил(( Пропустили но ничиго только первый тайм надеюсь успеют отыграть.
WarThunder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 03:04:59 PM
 #146

Обидно за нашу сборную просели в первом тайме и все Embarrassed а вот последние двадцать минут вроде пришли в себя и даже гол забили. Жаль я думал хоть ничью смогут вырвать. Теперь с Уэльсом нужно будет играть только на победу.
Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
June 15, 2016, 03:10:39 PM
 #147

Обидно за нашу сборную просели в первом тайме и все Embarrassed а вот последние двадцать минут вроде пришли в себя и даже гол забили. Жаль я думал хоть ничью смогут вырвать. Теперь с Уэльсом нужно будет играть только на победу.
с Уэльсом у наших нет шансов, максимум ничья, так что скорее всего домой поедут Grin
WarThunder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 03:22:33 PM
 #148

Обидно за нашу сборную просели в первом тайме и все Embarrassed а вот последние двадцать минут вроде пришли в себя и даже гол забили. Жаль я думал хоть ничью смогут вырвать. Теперь с Уэльсом нужно будет играть только на победу.
с Уэльсом у наших нет шансов, максимум ничья, так что скорее всего домой поедут Grin

Посмотрим может все таки кто нибудь вдохнет в них безумие , и они нас удивят, по крайней мере очень хочется на это надеется.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 15, 2016, 04:07:14 PM
 #149

Обидно за нашу сборную просели в первом тайме и все Embarrassed а вот последние двадцать минут вроде пришли в себя и даже гол забили. Жаль я думал хоть ничью смогут вырвать. Теперь с Уэльсом нужно будет играть только на победу.
с Уэльсом у наших нет шансов, максимум ничья, так что скорее всего домой поедут Grin
Я изначально думал что нам не выйти из группы, правда после случайной ничейки с Англией подумал что еще и с третьего места можно выйти и был уверен что выйдем из группы, но после сегодняшней игры становится очевидно что даже если случится чудо и мы вдруг выиграем у Уэльса то даже с третьего места нам не выйти будет остается надеяться что Словакия и Англия 0:0 сыграют, хотя какой смысл выходить из группы чтобы сразу же вылететь.
WarThunder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 04:30:26 PM
 #150

Обидно за нашу сборную просели в первом тайме и все Embarrassed а вот последние двадцать минут вроде пришли в себя и даже гол забили. Жаль я думал хоть ничью смогут вырвать. Теперь с Уэльсом нужно будет играть только на победу.
с Уэльсом у наших нет шансов, максимум ничья, так что скорее всего домой поедут Grin
Я изначально думал что нам не выйти из группы, правда после случайной ничейки с Англией подумал что еще и с третьего места можно выйти и был уверен что выйдем из группы, но после сегодняшней игры становится очевидно что даже если случится чудо и мы вдруг выиграем у Уэльса то даже с третьего места нам не выйти будет остается надеяться что Словакия и Англия 0:0 сыграют, хотя какой смысл выходить из группы чтобы сразу же вылететь.

Как какой смысл очков чтобы немного заработать в рейтинге фифа. Ну посмотрим будем надееться что наши нас все таки удивят.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 15, 2016, 05:20:26 PM
 #151

Обидно за нашу сборную просели в первом тайме и все Embarrassed а вот последние двадцать минут вроде пришли в себя и даже гол забили. Жаль я думал хоть ничью смогут вырвать. Теперь с Уэльсом нужно будет играть только на победу.
с Уэльсом у наших нет шансов, максимум ничья, так что скорее всего домой поедут Grin
Уэльс боевая команда и будут бороться до конца, на сегодняшний момент у них больше шансов чем у остальных на выход из группы, победу скорей всего не упустят.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
June 15, 2016, 05:50:47 PM
 #152

Обидно за нашу сборную просели в первом тайме и все Embarrassed а вот последние двадцать минут вроде пришли в себя и даже гол забили. Жаль я думал хоть ничью смогут вырвать. Теперь с Уэльсом нужно будет играть только на победу.
с Уэльсом у наших нет шансов, максимум ничья, так что скорее всего домой поедут Grin
Уэльс боевая команда и будут бороться до конца, на сегодняшний момент у них больше шансов чем у остальных на выход из группы, победу скорей всего не упустят.
Нашему колхозу пора собирать монатки и ехать домой.
Rastaman2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 09:36:38 PM
 #153

Обидно за нашу сборную просели в первом тайме и все Embarrassed а вот последние двадцать минут вроде пришли в себя и даже гол забили. Жаль я думал хоть ничью смогут вырвать. Теперь с Уэльсом нужно будет играть только на победу.
с Уэльсом у наших нет шансов, максимум ничья, так что скорее всего домой поедут Grin
Уэльс боевая команда и будут бороться до конца, на сегодняшний момент у них больше шансов чем у остальных на выход из группы, победу скорей всего не упустят.
Нашему колхозу пора собирать монатки и ехать домой.

Классный ты патриот критиковать любой может сам выйди и покажи свой уровень . Что слабо ?? Вот сиди и молчи гавна кусок, ребята стараются и они в любом случае молодцы.
Rastaman2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 09:43:32 PM
 #154

Обидно за нашу сборную просели в первом тайме и все Embarrassed а вот последние двадцать минут вроде пришли в себя и даже гол забили. Жаль я думал хоть ничью смогут вырвать. Теперь с Уэльсом нужно будет играть только на победу.
с Уэльсом у наших нет шансов, максимум ничья, так что скорее всего домой поедут Grin

Да ладно не нужно Уэльс так возвышать , им так же повезло как и нашим с Англией. Все только впереди меньше негатива.
Rastaman2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 10:04:03 PM
 #155

Обидно за нашу сборную просели в первом тайме и все Embarrassed а вот последние двадцать минут вроде пришли в себя и даже гол забили. Жаль я думал хоть ничью смогут вырвать. Теперь с Уэльсом нужно будет играть только на победу.
с Уэльсом у наших нет шансов, максимум ничья, так что скорее всего домой поедут Grin
Я изначально думал что нам не выйти из группы, правда после случайной ничейки с Англией подумал что еще и с третьего места можно выйти и был уверен что выйдем из группы, но после сегодняшней игры становится очевидно что даже если случится чудо и мы вдруг выиграем у Уэльса то даже с третьего места нам не выйти будет остается надеяться что Словакия и Англия 0:0 сыграют, хотя какой смысл выходить из группы чтобы сразу же вылететь.

Да ладно почему случайнаяHuh? Ведь боролись и бились достойно поэтому и заслужили ничью.В любом случае молодцы , и шансы выйти из группы еще есть.
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 10:21:32 PM
 #156

Я надеюсь все сейчас наших смотрят? По первым минутам очень даже хорошее впечатление. Ну будем надеется Вперед Россия)

Смотреть многие смотрели, но проиграли обидно очень , следующий матч будет просто решающим .Так что отдадим все силы и поддержим нашу сборную
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 10:35:27 PM
 #157

Австрия 0 - 2 Венгрия , как вам такая сенсация на Евро? Grin Grin

Да это не сенсация а просто факт , если следовать по уровню игры сборных ,
так что результат ожидаемый ;) Посмотрим сможет ли Украина хоть хоть на что
нибудь претендовать , мое мнение что нет , но сегодня увидим.
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 10:59:27 PM
 #158

Да Украина играла очень хорошо даже не помню когда видел у них такую игру, но жаль украинцев , этого оказалось мало против сборной Германии

Да играла невероятно хорошо , но завтра буду болеть за Ирландию , просто мое мнение украине не место на этом чемпионате.
btcrost
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
June 15, 2016, 11:27:03 PM
 #159

У наши как Демоны играли со Словакией,  видимо солью посыпали середину поля, так как наши Демоны пересикали и тут же возвращались обратно на свою середину поля, а сколи на то что мыл газон не ровный был, ну плохому танцору как всегда.. что то мешает..,
вообще я считаю у зборной нашей самая большая ошибка это в воротаре - он низкого роста короткорукий, и прыгать боиться

...


░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███
███▄
████████▄▄
░░░▀▀▀▀▀▀███
░░░░░░░░░░███
░░░░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
▀▀▀░░░░░░░▀▀▀


███
███

███
███
███
███
███
███
███
███
███
████
▀▀▀




░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███░░░░░░░███
███████████▀
███▀▀▀▀▀▀▀▀
███
███
███
███
...
.................Crowdsale - Sep 29th..................
.
BLOG | TELEGRAM | TWITTER | SLACK | WHITEPAPER
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 11:49:20 PM
 #160

У наши как Демоны играли со Словакией,  видимо солью посыпали середину поля, так как наши Демоны пересикали и тут же возвращались обратно на свою середину поля, а сколи на то что мыл газон не ровный был, ну плохому танцору как всегда.. что то мешает..,
вообще я считаю у зборной нашей самая большая ошибка это в воротаре - он низкого роста короткорукий, и прыгать боиться

Вратарь серьезно?? Акинфеев нормальный вратарь , беда в другом что наша сборная  позволяет растянуть свою оборону, из за этого появляются дыры которыми наши враги и пользуются.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!