Bitcoin Forum
July 04, 2024, 09:41:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Чемпионат Европы 2016|Обсуждение,прогнозы  (Read 17430 times)
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
June 29, 2016, 08:48:45 PM
 #281

Мне тоже Гомес не особо нравится. А вот на счет защиты соглашусь.Но если вспомнить матч с Испанией у Италии в конце тоже были большие провалы в обороне.
Это уже было в самом конце, когда выпустили быстроногих Васкеса и Педро, у Германии нету таких козырей, но она всегда остается Германией.

Это просто лишний раз доказывает что идеальной защиты нет . И мне кажется в матче с Германией таких провалов будет много.

Это же Германия ее никак нельзя не до оценивать .Тем более Лев сто процентов что - то поменяет перед матчем с Италией.
А мне Италия в матче с Испанией очень понравилась и поэтому я буду болеть за них и надеюсь что они смогут одолеть Германию.
kvazimodo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1006


View Profile
June 29, 2016, 08:51:27 PM
 #282

Хоть до матча еще 4 дня но что думаете по поводу матча Германия - Италия,какие ставочки будете делать?
Хотелось бы чтоб как пару лет назад Италия их разбомбила, но объективно Германия сейчас сильнее, италия и так выступила выше своих возможностей.
А я наоборот за немцев болеть буду). надеюсь они со своей защитой что нибудь придумают потому что у Италии она пока по лучше смотрится.
Получше, но ребята то все возрастные и могли за предыдущие матчи подсесть уже, да и в центре две потери Мотта и Де росси.
Жаль что у немцев состав не такой как в 14 году , тогда вообще никаких вопросов бы не было.

Ну так ясно дело. Если бы та сборная Германии сохранилась в том же составе и до нынешнего чемпионата то можно было бы с полной уверенностью говорить, что "немецкая машина" самая лучшая
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
June 29, 2016, 09:32:23 PM
 #283

Мне тоже Гомес не особо нравится. А вот на счет защиты соглашусь.Но если вспомнить матч с Испанией у Италии в конце тоже были большие провалы в обороне.
Это уже было в самом конце, когда выпустили быстроногих Васкеса и Педро, у Германии нету таких козырей, но она всегда остается Германией.

Это просто лишний раз доказывает что идеальной защиты нет . И мне кажется в матче с Германией таких провалов будет много.

Это же Германия ее никак нельзя не до оценивать .Тем более Лев сто процентов что - то поменяет перед матчем с Италией.
А мне Италия в матче с Испанией очень понравилась и поэтому я буду болеть за них и надеюсь что они смогут одолеть Германию.

Посмотрим единственный матч в котором фиг знает на кого ставить .Обе сборные хороши.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 29, 2016, 11:28:42 PM
 #284

Мне тоже Гомес не особо нравится. А вот на счет защиты соглашусь.Но если вспомнить матч с Испанией у Италии в конце тоже были большие провалы в обороне.
Это уже было в самом конце, когда выпустили быстроногих Васкеса и Педро, у Германии нету таких козырей, но она всегда остается Германией.

Это просто лишний раз доказывает что идеальной защиты нет . И мне кажется в матче с Германией таких провалов будет много.

Это же Германия ее никак нельзя не до оценивать .Тем более Лев сто процентов что - то поменяет перед матчем с Италией.
А мне Италия в матче с Испанией очень понравилась и поэтому я буду болеть за них и надеюсь что они смогут одолеть Германию.

Посмотрим единственный матч в котором фиг знает на кого ставить .Обе сборные хороши.
Конечно можно поставить что обе забьют,даже Буффон когда-то пропустит,хотя я надеюсь что нет.

Am I spamming? Report me!
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 30, 2016, 05:09:46 AM
 #285

Хорваты мощно играли,не повезло,им всегда не везет как не смотрел чм и че с ними  Grin
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 30, 2016, 08:19:58 AM
 #286

Хорваты мощно играли,не повезло,им всегда не везет как не смотрел чм и че с ними  Grin
Это да, у них всегда очень мощный состав, но выиграть ничего не могут, в данной ситуации грешу на Чачича, не кажется он мне хорошим специалистом.
zocozz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 08:23:54 AM
 #287

Хорваты мощно играли,не повезло,им всегда не везет как не смотрел чм и че с ними  Grin

Да играли отлично даже ругать не за что, они заслужили идти дальше , а португалия нет их игра просто отвратительна.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 30, 2016, 08:57:52 AM
 #288

Хорваты мощно играли,не повезло,им всегда не везет как не смотрел чм и че с ними  Grin
да, из всех осколков бывшей югославии хорваты выглядят лучше всего, но действительно не хватает им везения. а сейчас вон срна со сборной завязал, так что сборная потеряла капитана.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
prorpp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 10:00:04 AM
 #289

Хорваты мощно играли,не повезло,им всегда не везет как не смотрел чм и че с ними  Grin
да, из всех осколков бывшей югославии хорваты выглядят лучше всего, но действительно не хватает им везения. а сейчас вон срна со сборной завязал, так что сборная потеряла капитана.

Че недавно пару лет назад и Черногория себя очень хорошо показывала сейчас сдулась.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 30, 2016, 10:42:45 AM
 #290

Хорваты мощно играли,не повезло,им всегда не везет как не смотрел чм и че с ними  Grin

Да играли отлично даже ругать не за что, они заслужили идти дальше , а португалия нет их игра просто отвратительна.
А сегодня глядишь под шумок и в полуфинал попадут и третье место гарантированно будет ,только у поляков оборона хороша вроде,будут видать ждать от Роналду ждать гола  Grin
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
June 30, 2016, 10:50:29 AM
 #291

Хорваты мощно играли,не повезло,им всегда не везет как не смотрел чм и че с ними  Grin

Да играли отлично даже ругать не за что, они заслужили идти дальше , а португалия нет их игра просто отвратительна.
А сегодня глядишь под шумок и в полуфинал попадут и третье место гарантированно будет ,только у поляков оборона хороша вроде,будут видать ждать от Роналду ждать гола  Grin
Вот я тоже думаю, что при такой отвратительной игре с банальными забросами на Роналдо еще могут благодаря удачному стечению обстоятельств и жребию в полуфинал пройти, а там уже и до финала рукой подать. Не могу сказать, что сильно хочу смотреть этот матч, но одним глазом гляну. Может быть даже получится зрелищным.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 30, 2016, 12:13:20 PM
 #292

Хорваты мощно играли,не повезло,им всегда не везет как не смотрел чм и че с ними  Grin

Да играли отлично даже ругать не за что, они заслужили идти дальше , а португалия нет их игра просто отвратительна.
А сегодня глядишь под шумок и в полуфинал попадут и третье место гарантированно будет ,только у поляков оборона хороша вроде,будут видать ждать от Роналду ждать гола  Grin
Вот я тоже думаю, что при такой отвратительной игре с банальными забросами на Роналдо еще могут благодаря удачному стечению обстоятельств и жребию в полуфинал пройти, а там уже и до финала рукой подать. Не могу сказать, что сильно хочу смотреть этот матч, но одним глазом гляну. Может быть даже получится зрелищным.
Ну Польша по моему мнению выглядит на уровне Португалии, возможно даже чуток посильнее. Португалия в группе ничего не показала,а Польша сыграла вничью даже с Германией,так что с обороной у них все в порядке ,каждый игрок играет в топ чемпионате и не думаю что будет легко их пройти

Am I spamming? Report me!
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 30, 2016, 12:24:28 PM
 #293

Ну Польша по моему мнению выглядит на уровне Португалии, возможно даже чуток посильнее. Португалия в группе ничего не показала,а Польша сыграла вничью даже с Германией,так что с обороной у них все в порядке ,каждый игрок играет в топ чемпионате и не думаю что будет легко их пройти
Нынешней Португалии любой соперник втягость будет, но с пшеками почему то мне кажется справятся легко.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
June 30, 2016, 12:38:31 PM
 #294

Ну Польша по моему мнению выглядит на уровне Португалии, возможно даже чуток посильнее. Португалия в группе ничего не показала,а Польша сыграла вничью даже с Германией,так что с обороной у них все в порядке ,каждый игрок играет в топ чемпионате и не думаю что будет легко их пройти
Нынешней Португалии любой соперник втягость будет, но с пшеками почему то мне кажется справятся легко.
Роберт Левандовски и Криштиано Роналдо выглядят однозначными лидерами своих сборных, но это только, если не вспоминать о том, что польский страйкер не забивает за свою сборную с ноября 2015 года!
Факты матча:
- Португальцы сыграли вничью четыре последних матча;
- Последние четыре матча Португалии закончились с тоталом меньше 2.5;
- Польше не проигрывает вот уже семь матчей подряд.

Am I spamming? Report me!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 30, 2016, 03:32:01 PM
 #295

Роберт Левандовски и Криштиано Роналдо выглядят однозначными лидерами своих сборных, но это только, если не вспоминать о том, что польский страйкер не забивает за свою сборную с ноября 2015 года!
ну криш хотя бы с венграми чуть душу отвел забив парочку голов. должен и сегодня хотя бы один положить, кто же как ни он? игрок возрастной, может уже и не будет за сборную больше играть.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
June 30, 2016, 03:38:12 PM
 #296

Ну Польша по моему мнению выглядит на уровне Португалии, возможно даже чуток посильнее. Португалия в группе ничего не показала,а Польша сыграла вничью даже с Германией,так что с обороной у них все в порядке ,каждый игрок играет в топ чемпионате и не думаю что будет легко их пройти
Нынешней Португалии любой соперник втягость будет, но с пшеками почему то мне кажется справятся легко.
Вот тут совершенно не согласен, я не люблю ляхов, но думаю что они справятся сегодня с такой невнятной Португалией которая из группы еле-еле выползла.
aaronn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 03:52:55 PM
 #297

Хорваты мощно играли,не повезло,им всегда не везет как не смотрел чм и че с ними  Grin

Да играли отлично даже ругать не за что, они заслужили идти дальше , а португалия нет их игра просто отвратительна.
А сегодня глядишь под шумок и в полуфинал попадут и третье место гарантированно будет ,только у поляков оборона хороша вроде,будут видать ждать от Роналду ждать гола  Grin

Блин даже смотреть не хочется , если португалия опять будет в сонный футбол играть
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 30, 2016, 04:51:55 PM
 #298

Вот тут совершенно не согласен, я не люблю ляхов, но думаю что они справятся сегодня с такой невнятной Португалией которая из группы еле-еле выползла.
Вообще все это Евро напонминает игру сборной Португалии, унылое дальше некуда (
mjadha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 05:02:00 PM
 #299

Хорваты мощно играли,не повезло,им всегда не везет как не смотрел чм и че с ними  Grin

Да играли отлично даже ругать не за что, они заслужили идти дальше , а португалия нет их игра просто отвратительна.
А сегодня глядишь под шумок и в полуфинал попадут и третье место гарантированно будет ,только у поляков оборона хороша вроде,будут видать ждать от Роналду ждать гола  Grin

Блин даже смотреть не хочется , если португалия опять будет в сонный футбол играть

Ужас будет если так как с Хорватами , но я думаю Польша не даст им игру контролировать.
tvuwyza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
June 30, 2016, 06:17:02 PM
 #300

Ребятки через часик футбол кто ставки делал? Ваше мнение у кого больше шансов?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!