Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:00:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Чемпионат Европы 2016|Обсуждение,прогнозы  (Read 17416 times)
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 08, 2016, 09:20:29 AM
 #421

Какие шансы у Португалии..а они есть при такой игре французов  Grin
razdva
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
July 08, 2016, 09:22:55 AM
 #422

Да я сам охуе....так легко ,может повезло конечно ,но я такого не ожидал конечно,чтоб так немцы отдали бой
ну тут судейство было неоднозначное как по мне....
Риццоли должен быть объявлен персоной нон-грата в Германии... Любой другой судья из работающих на ЕВРО-2016 не поставил бы такого пенальти ИМХО... И почему полуфинал судил итальянец, чью сборную немцы одолели в четвертьфинале?... Ничего не имею против Гризмана и К, но, создается впечатление, что хозяев тянут за уши всеми силами
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
July 08, 2016, 10:23:31 AM
 #423

Через два дня уже финал и немного грустно что такой чемпионат заканчивается,давайте каждый оставит свои мнение про этот чемпионат за все время,чем вам он запомнился?
Габор Кирай вратарь сборной Венгрии «Я вратарь, а не топ-модель».

Am I spamming? Report me!
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 08, 2016, 10:42:15 AM
 #424

Да я сам охуе....так легко ,может повезло конечно ,но я такого не ожидал конечно,чтоб так немцы отдали бой
Нельзя сказать, что немцы отдали бой, они играли как всегда хорошо и контролировали игру, просто Франция сделал ставку на контратаки и это сработало, сколько раз уходили в отрыв и могли забить, ну и Льорис там где нужно сыграл очень надежно.
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 08, 2016, 10:52:10 AM
 #425

значит надо было играть лучше,контролировать игру и просрать ,это нормально что ли Grin
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 08, 2016, 11:01:55 AM
 #426

значит надо было играть лучше,контролировать игру и просрать ,это нормально что ли Grin
Для футбола это обычное явление, но еще есть фактор невезения, сколько раз французы пожарили в своей штрафной и все для них заканчивалось удачно, немцам просто не повезло в этом матче.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
July 08, 2016, 11:11:42 AM
 #427

значит надо было играть лучше,контролировать игру и просрать ,это нормально что ли Grin
Для футбола это обычное явление, но еще есть фактор невезения, сколько раз французы пожарили в своей штрафной и все для них заканчивалось удачно, немцам просто не повезло в этом матче.
Соглашусь с этим,немцы в первом тайме нанесли ударов по воротам больше чем франция раза в 4,но им так и не удалось забить,мне кажется если бы не эта злосчастная рука игра бы пошла совсем в другом русле,но как говорят:"побеждает сильнейший".

Am I spamming? Report me!
Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
July 08, 2016, 12:38:21 PM
 #428

значит надо было играть лучше,контролировать игру и просрать ,это нормально что ли Grin
Для футбола это обычное явление, но еще есть фактор невезения, сколько раз французы пожарили в своей штрафной и все для них заканчивалось удачно, немцам просто не повезло в этом матче.
Бывает и такое,эт ок хорватии подходит во все времена  Grin
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 08, 2016, 12:43:03 PM
 #429

значит надо было играть лучше,контролировать игру и просрать ,это нормально что ли Grin
Для футбола это обычное явление, но еще есть фактор невезения, сколько раз французы пожарили в своей штрафной и все для них заканчивалось удачно, немцам просто не повезло в этом матче.
Бывает и такое,эт ок хорватии подходит во все времена  Grin
Верно подмечено, у хорват на каждом турнире очень сбалансированная команда с прекрасными игроками, но им попросту не везет. В следующем матче не повезет Португалии ).
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
July 08, 2016, 01:05:45 PM
 #430

Да я сам охуе....так легко ,может повезло конечно ,но я такого не ожидал конечно,чтоб так немцы отдали бой
Нельзя сказать, что немцы отдали бой, они играли как всегда хорошо и контролировали игру, просто Франция сделал ставку на контратаки и это сработало, сколько раз уходили в отрыв и могли забить, ну и Льорис там где нужно сыграл очень надежно.

да ну нафиг, это же надо - в сухую просрать лягушатникам, которым они не проигрывали с х.з. каких замшелых годов. Позорище, а не игра была
tobik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 08, 2016, 01:17:45 PM
 #431

Через два дня уже финал и немного грустно что такой чемпионат заканчивается,давайте каждый оставит свои мнение про этот чемпионат за все время,чем вам он запомнился?
Габор Кирай вратарь сборной Венгрии «Я вратарь, а не топ-модель».

сборная украины не забила ни одного гола
mr.youhim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 08, 2016, 01:29:45 PM
 #432

как же немцам не повезло, судья мудила. Капец проиграли все те за кого я болел, вельс и немцы.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 08, 2016, 03:00:43 PM
 #433

Да я сам охуе....так легко ,может повезло конечно ,но я такого не ожидал конечно,чтоб так немцы отдали бой
ну тут судейство было неоднозначное как по мне....
ну, тут даже подсознательно будешь симпатизировать хозяевам чемпионата. к тому же судья вроде итальянец, а именно итальянцев выбили немцы в прошлом круге, так что всякое могло быть.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
July 08, 2016, 04:04:38 PM
 #434

Да я сам охуе....так легко ,может повезло конечно ,но я такого не ожидал конечно,чтоб так немцы отдали бой
Нельзя сказать, что немцы отдали бой, они играли как всегда хорошо и контролировали игру, просто Франция сделал ставку на контратаки и это сработало, сколько раз уходили в отрыв и могли забить, ну и Льорис там где нужно сыграл очень надежно.

да ну нафиг, это же надо - в сухую просрать лягушатникам, которым они не проигрывали с х.з. каких замшелых годов. Позорище, а не игра была
Это футбол, тут и роль случайности и ошибки судьи случаются и недонастрой и непруха...
Я был уверен что немцы раскатают Францию и за исключением первых минут десяти немцы были лучше и моментов кучу имели, но увы. А по пеналю думаю что он сломал игру, да и где его там этот судьишка выискал.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 08, 2016, 05:13:15 PM
 #435

как же немцам не повезло, судья мудила. Капец проиграли все те за кого я болел, вельс и немцы.
этот состав уже выдохся, да и тренер себя исчерпал. считаю, что нужно строить новую сборную с новым тренером. и на следующий чемпионат не забыт взять пару бегущих форвардов, а то без нападения и результата нету.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 09, 2016, 06:13:24 AM
 #436

как же немцам не повезло, судья мудила. Капец проиграли все те за кого я болел, вельс и немцы.
этот состав уже выдохся, да и тренер себя исчерпал. считаю, что нужно строить новую сборную с новым тренером. и на следующий чемпионат не забыт взять пару бегущих форвардов, а то без нападения и результата нету.
Я вижу проблему немецкой сборной в том, что у них слишком много качественных игроков и порой при таком шикарном выборе сложно укомплектовать и увязать на поле эффективную одиннадцатку  игроков. Мюллер выпадал в каждой игре, зачем он был на поле, только занимал место, на котором мог кто то другой сыграть гораздо эффективней.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
July 09, 2016, 01:01:05 PM
 #437

как же немцам не повезло, судья мудила. Капец проиграли все те за кого я болел, вельс и немцы.
этот состав уже выдохся, да и тренер себя исчерпал. считаю, что нужно строить новую сборную с новым тренером. и на следующий чемпионат не забыт взять пару бегущих форвардов, а то без нападения и результата нету.
Я вижу проблему немецкой сборной в том, что у них слишком много качественных игроков и порой при таком шикарном выборе сложно укомплектовать и увязать на поле эффективную одиннадцатку  игроков. Мюллер выпадал в каждой игре, зачем он был на поле, только занимал место, на котором мог кто то другой сыграть гораздо эффективней.
Вот в этом и проблема сборной Германии,у них нету кадров которые могут заменить того же Мюллера,отыграл он так себе,но не думаю что есть игроки которые выдают такой КПД за матч как Мюллер

Am I spamming? Report me!
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
July 09, 2016, 01:01:23 PM
 #438

как же немцам не повезло, судья мудила. Капец проиграли все те за кого я болел, вельс и немцы.
этот состав уже выдохся, да и тренер себя исчерпал. считаю, что нужно строить новую сборную с новым тренером. и на следующий чемпионат не забыт взять пару бегущих форвардов, а то без нападения и результата нету.
Я вижу проблему немецкой сборной в том, что у них слишком много качественных игроков и порой при таком шикарном выборе сложно укомплектовать и увязать на поле эффективную одиннадцатку  игроков. Мюллер выпадал в каждой игре, зачем он был на поле, только занимал место, на котором мог кто то другой сыграть гораздо эффективней.
Значить проблема в тренере, если не может правильно распоряжаться составом, при Клинсмане кстати Германия играла в более атакующий и зрелищный футбол.
CryptoGamer (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 250

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
July 09, 2016, 01:13:28 PM
 #439

Все так обсуждают проблемы Германии,но ведь Франции очень сильно везло по игре и сама Франция показала очень сильную игру по сравнению с начала чемпионата. Huh

Am I spamming? Report me!
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
July 09, 2016, 04:44:12 PM
 #440

Все так обсуждают проблемы Германии,но ведь Франции очень сильно везло по игре и сама Франция показала очень сильную игру по сравнению с начала чемпионата. Huh
Без доли фарта явно не обошлось, было много ошибок в обороне и не слаженных действий, но футбол без везения это уже не футбол.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!