Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:42:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Имеет ли значение Ник для баунти компаний &#  (Read 870 times)
Greaves7 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
June 08, 2016, 11:50:59 PM
 #1

Собственно интересно:
Например проходит баунти новой монеты, а у тебя ник на форуме к примеру BuyEth монеты или btcpump к примеру, выплачиваю баунти за подписи в твоем профиле, могут ли не выплатить из за рекламы в твоем нике сторонней монеты?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
1714135329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135329
Reply with quote  #2

1714135329
Report to moderator
1714135329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135329
Reply with quote  #2

1714135329
Report to moderator
1714135329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135329
Reply with quote  #2

1714135329
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714135329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135329
Reply with quote  #2

1714135329
Report to moderator
1714135329
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714135329

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714135329
Reply with quote  #2

1714135329
Report to moderator
ivan7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
June 09, 2016, 07:56:44 AM
 #2

Собственно интересно:
Например проходит баунти новой монеты, а у тебя ник на форуме к примеру BuyEth монеты или btcpump к примеру, выплачиваю баунти за подписи в твоем профиле, могут ли не выплатить из за рекламы в твоем нике сторонней монеты?
не имеет, если в условиях баунти это отдельно не оговорено.
eduaro66
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250



View Profile
June 09, 2016, 11:27:22 AM
 #3

Собственно интересно:
Например проходит баунти новой монеты, а у тебя ник на форуме к примеру BuyEth монеты или btcpump к примеру, выплачиваю баунти за подписи в твоем профиле, могут ли не выплатить из за рекламы в твоем нике сторонней монеты?
Да не, бред как по мне. Хотя я и сам ни разу пока не участвовал в подписных, но звучит как бред.
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
June 21, 2016, 07:55:37 AM
 #4

Собственно интересно:
Например проходит баунти новой монеты, а у тебя ник на форуме к примеру BuyEth монеты или btcpump к примеру, выплачиваю баунти за подписи в твоем профиле, могут ли не выплатить из за рекламы в твоем нике сторонней монеты?
Да не, бред как по мне. Хотя я и сам ни разу пока не участвовал в подписных, но звучит как бред.

Всякий кто регистрируется на форуме выбирает себе уникальный ник, один раз навсегда. Если ты не дев то зачем брать ник явно указывающий на конкретный форк?

slesar21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1006


View Profile
June 21, 2016, 08:55:13 AM
 #5

Собственно интересно:
Например проходит баунти новой монеты, а у тебя ник на форуме к примеру BuyEth монеты или btcpump к примеру, выплачиваю баунти за подписи в твоем профиле, могут ли не выплатить из за рекламы в твоем нике сторонней монеты?
Не надо брать дурацкие ники, время пройдет, чел повзрослеет , а ник так и останется непотребным. И к тому же условия компаний подписей все больше усложняют, могут наверное и не принять в баунти, от дева зависит.
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
June 21, 2016, 10:06:17 AM
 #6

Собственно интересно:
Например проходит баунти новой монеты, а у тебя ник на форуме к примеру BuyEth монеты или btcpump к примеру, выплачиваю баунти за подписи в твоем профиле, могут ли не выплатить из за рекламы в твоем нике сторонней монеты?

Довольно давно на форуме, но не разу не слышал о подобных ограничениях по нику. Но в последнее время всё как то сильно стало меняться, возможно в будущем такое и появится  Undecided

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
godzziilla
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
June 21, 2016, 10:12:01 AM
 #7

Собственно интересно:
Например проходит баунти новой монеты, а у тебя ник на форуме к примеру BuyEth монеты или btcpump к примеру, выплачиваю баунти за подписи в твоем профиле, могут ли не выплатить из за рекламы в твоем нике сторонней монеты?

Довольно давно на форуме, но не разу не слышал о подобных ограничениях по нику. Но в последнее время всё как то сильно стало меняться, возможно в будущем такое и появится  Undecided
да нет ,я больше наблюдал чаше снимают с компании за похожии ники ,а такое ещё не наблюдал.
Не думаю что это изменится в ближайшее время Wink
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
June 22, 2016, 08:37:49 PM
 #8

Собственно интересно:
Например проходит баунти новой монеты, а у тебя ник на форуме к примеру BuyEth монеты или btcpump к примеру, выплачиваю баунти за подписи в твоем профиле, могут ли не выплатить из за рекламы в твоем нике сторонней монеты?

Довольно давно на форуме, но не разу не слышал о подобных ограничениях по нику. Но в последнее время всё как то сильно стало меняться, возможно в будущем такое и появится  Undecided
да нет ,я больше наблюдал чаше снимают с компании за похожии ники ,а такое ещё не наблюдал.
Не думаю что это изменится в ближайшее время Wink
ну в принципе, всё пишут в условиях баунти, так что думаю этот вопрос исчерпан)
lega46141
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
June 23, 2016, 09:21:00 AM
 #9

Собственно интересно:
Например проходит баунти новой монеты, а у тебя ник на форуме к примеру BuyEth монеты или btcpump к примеру, выплачиваю баунти за подписи в твоем профиле, могут ли не выплатить из за рекламы в твоем нике сторонней монеты?

Довольно давно на форуме, но не разу не слышал о подобных ограничениях по нику. Но в последнее время всё как то сильно стало меняться, возможно в будущем такое и появится  Undecided
да нет ,я больше наблюдал чаше снимают с компании за похожии ники ,а такое ещё не наблюдал.
Не думаю что это изменится в ближайшее время Wink
ну в принципе, всё пишут в условиях баунти, так что думаю этот вопрос исчерпан)
Бред будет если привяжут ники и ранги!
Что допустим мне будет мешать нарегать себе кучу акков с НИками данного форума и получать выплаты?
а люди потом не смогут зарегаться
bigbangmother
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
December 26, 2017, 10:19:40 AM
 #10

Не сталкивался. Мне кажется что в редких случаях такое может быть, но скорее как исключение, очень редкое...
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
December 26, 2017, 10:59:49 AM
 #11

Собственно интересно:
Например проходит баунти новой монеты, а у тебя ник на форуме к примеру BuyEth монеты или btcpump к примеру, выплачиваю баунти за подписи в твоем профиле, могут ли не выплатить из за рекламы в твоем нике сторонней монеты?

На форуме не сталкивался с таким явлением, а вот в телеграмме докoпались до одного товарища, который свой сайт в нике прописал.
Думаю многие знают команду AmaZix (ведут довольно такие крутые баунти) вот у них порой можно нарваться на менеджера у которого вечный ПМС или в жизни ему кто не угодил, а вымещают это на нас.
Случай с ником сайта в телеграмме разрешился, но только через контакт босса команды AmaZix.
Ditrih24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 5


View Profile
December 26, 2017, 11:36:13 AM
 #12

Если я все правильно понимаю - важен статус на форуме, а в соц. сетях - количество и качество подписчиков. По большому счету для баунти компании нужен максимальный охват целевой аудитории, только и всего.  Не думаю что ник имеет значение (в разумных пределах конечно, без нецензурщины и прочей дичи).
performance703
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 12:04:31 PM
 #13

не имеет значения
RockeRwa-TKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 05:39:11 AM
 #14

Это хорошо, что не имеет значения
Einarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 11


View Profile
January 15, 2018, 07:16:37 AM
 #15

Собственно интересно:
Например проходит баунти новой монеты, а у тебя ник на форуме к примеру BuyEth монеты или btcpump к примеру, выплачиваю баунти за подписи в твоем профиле, могут ли не выплатить из за рекламы в твоем нике сторонней монеты?
На форуме важную роль играет не твой ник, а допустим твой ранг, нет ли отрицательного траста и т.д.
zorgo
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:30:30 AM
 #16

Мне кажется, что не влияет ник. Разве что если ваш ник очень сильно похож на ники Dev-ов. Это может считаться нарушением правила "не выдавать себя за команду разработчиков".
bzdrv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
January 15, 2018, 03:04:44 PM
 #17

если увидишь такие требования - беги от самодуров сразу, потом они потребуют знать твой рост в см.
murry8Bll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:07:43 AM
 #18

зависит от условий. но пока редко такое встречал. так что можно спокнойно учавствовать в баунти. но при этом не ленитесь спросить у баунти менеджера данный вопрос. в правилах может и не прописано но пост фактум скажу: нее, нам это не нравится, мы отказываем в оплате
Alvaro Mag
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 07:23:13 AM
 #19

зависит от условий. но пока редко такое встречал. так что можно спокнойно учавствовать в баунти. но при этом не ленитесь спросить у баунти менеджера данный вопрос. в правилах может и не прописано но пост фактум скажу: нее, нам это не нравится, мы отказываем в оплате
нужно постоянно следить за темой, часто бывает что условия Баунти-кампании меняются по ходу кампании, и если до этого вы всё делали правильно пропустив какое-то нововведение Вы можете в итоге лишиться своих стаков.
therwas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 10:33:31 AM
 #20

Никнейм не должен влиять если только он не какой то грубый , но лучше иметь нейтральный никнейм , а не "купи эфир"
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!