Bitcoin Forum
May 06, 2024, 09:16:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Биткойн вместо банка – вы тоже так можете!  (Read 769 times)
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
June 13, 2016, 06:02:30 PM
 #21

Quote
Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих вам открывать биткойн-кошельки (помните о том, что не следует хранить все свои биткойны в таких кошельках) и привязывать к таким кошелькам дебетовые карты. Это позволит вам иметь доступ к своему кошельку. Сейчас я пользуюсь сервисом под названием CryptoPay, который мне нравится больше всех.
Функционал CryptoPay и назначение действительно хороши и все бы ничего, но комиссии на снятие, конвертацию и, как ни странно, за пополнение в совокупности дерут не так уж и мало. Да и лимиты в режиме анонимуса не слишком привлекательны.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714986968
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714986968

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714986968
Reply with quote  #2

1714986968
Report to moderator
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 13, 2016, 10:13:43 PM
 #22

Смотрю я на очереди в кассу в банковских отделениях и понимаю, что не все могут и не все хотят биткоин вместо банка. Кому-то по тяге в очереди постоять.

Есть еще иннерционность мышления - многие до сих пор боятся банкоматов, потому что "а вдруг". А тут биток да и массированная атака от СМИ в сторону "это незаконно".
Банкомата бояться это вобщем понятное дело, во-первых его инкассаторы могут зарядить подделками, во-вторых его может заглючить и тут уже ничего не докажешь.

Постоять в очереди там можно встретить знакомых и потрепаться - может так и думают старушки?

Социализация само собой да и быть "как все". Все так делают а чего выделяться - вот все будут битком рассчитываться на заводе вот тогда и ...вобщем, народ инерционный )
valyshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 05:47:45 AM
 #23

Людям надо перевернуть сознание, чтобы воспринимать виртуальную валюту.
Касательно постсоветского пространства, то будет сложно перевернуть сознание, не те люди, которые прямо жаждут инноваций, а скорее плывут по течению, нужно время на смену поколения.

Согласна! И даже пройдет смена поколения, основная масса людей свое сознание не потревожат!
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
June 14, 2016, 07:30:26 AM
 #24

Quote
Существует несколько онлайн-сервисов, позволяющих вам открывать биткойн-кошельки (помните о том, что не следует хранить все свои биткойны в таких кошельках) и привязывать к таким кошелькам дебетовые карты. Это позволит вам иметь доступ к своему кошельку. Сейчас я пользуюсь сервисом под названием CryptoPay, который мне нравится больше всех.
Функционал CryptoPay и назначение действительно хороши и все бы ничего, но комиссии на снятие, конвертацию и, как ни странно, за пополнение в совокупности дерут не так уж и мало. Да и лимиты в режиме анонимуса не слишком привлекательны.

У Харо лимиты в этом плане повыше У харо есть функция холодного кошелька и возврат средств при неудачной транзакции. Отсканировал чек отправил супорту вернули сумму на баланс.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!