Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:14:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ALLOY COIN - старт, раздачи, обеспечение.  (Read 16641 times)
Galaramer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
June 20, 2016, 07:40:52 AM
 #181

Заблокировано 3 человека, которые активно пользовались накруткой рефералов.
Будьте честными и вам воздастся!
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
June 20, 2016, 10:06:58 AM
 #182

кстати artur11110000 верно подметил этот alloycoin очень похож на alexium, но самое главное в этих монетах, это выбить из них всю пользу для себя то есть халяву, просто не нужно воспринимать в серьез монету, скорее всего будет как всегда пару месяцев после выхода монета будет жива, а потом скорее всего будет дно, в alexium тоже было хорошо все рассказано, а в итоге имеем то что имеем, может первому десятку и повезет и они что то получат но не более, имхо конечно же
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 20, 2016, 07:54:01 PM
 #183

кстати artur11110000 верно подметил этот alloycoin очень похож на alexium, но самое главное в этих монетах, это выбить из них всю пользу для себя то есть халяву, просто не нужно воспринимать в серьез монету, скорее всего будет как всегда пару месяцев после выхода монета будет жива, а потом скорее всего будет дно, в alexium тоже было хорошо все рассказано, а в итоге имеем то что имеем, может первому десятку и повезет и они что то получат но не более, имхо конечно же
А мне лично пофиг на кого они похожи. Если можно профит сделать, то делай. Если они скамом пахнут, то делай это аккуратно или воздержись. Вот как-то так.
Galaramer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2016, 06:14:21 AM
 #184

А мне лично пофиг на кого они похожи. Если можно профит сделать, то делай. Если они скамом пахнут, то делай это аккуратно или воздержись. Вот как-то так.

Вот это называется деловой подход, а не нытье неудачников, которые придумывают тысячу причин, оправдывающих свои неудачи. Алексиум-Шмалексиум, нашли повод писать гневные терады, хотя сами прекрасно понимают, что не по адресу, но надо же показать что они то все знают!!!
Надеюсь вам с нами понравится!
Vik3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 21, 2016, 07:12:11 AM
 #185

А мне лично пофиг на кого они похожи. Если можно профит сделать, то делай. Если они скамом пахнут, то делай это аккуратно или воздержись. Вот как-то так.

Вот это называется деловой подход, а не нытье неудачников, которые придумывают тысячу причин, оправдывающих свои неудачи. Алексиум-Шмалексиум, нашли повод писать гневные терады, хотя сами прекрасно понимают, что не по адресу, но надо же показать что они то все знают!!!
Надеюсь вам с нами понравится!
надеюсь в скором времени нам понравиться еще больше Grin
alexxynn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
June 21, 2016, 07:26:33 AM
 #186

А мне лично пофиг на кого они похожи. Если можно профит сделать, то делай. Если они скамом пахнут, то делай это аккуратно или воздержись. Вот как-то так.

Вот это называется деловой подход, а не нытье неудачников, которые придумывают тысячу причин, оправдывающих свои неудачи. Алексиум-Шмалексиум, нашли повод писать гневные терады, хотя сами прекрасно понимают, что не по адресу, но надо же показать что они то все знают!!!
Надеюсь вам с нами понравится!
надеюсь в скором времени нам понравиться еще больше Grin

а никто (ну практически) в этом не сомневается, Galaramer дал хотя бы в руках слиток подержать? (если он конечно есть, а если есть - то где его стырили?)

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Your Digital Network | 10MB Blocks
Algo: XEVAN | DK3 | Masternodes
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
CoinPayments | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
June 21, 2016, 08:55:07 AM
 #187

Кстати было хорошее предложение сфоткать слитки с бумажкой и надписью Alloy Coin. ТС ответил, мол не сфоткаю ибо будете жаловаться, что фотошоп  Grin Вы сфоткайте сначала, а фотошоп или нет - это уже дело другое, отмазка слабовата.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1899


View Profile WWW
June 21, 2016, 11:54:34 AM
 #188

Интересно а ALLOY COIN будут менять на Alexium Coin  - аффтор как я понимаю один и тот же Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Chainger
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 554
Merit: 500



View Profile
June 21, 2016, 12:30:53 PM
 #189

как все верно подметили про сходство с ALEXIUM прям все 1 в 1 Grin
по моему пора переносить ветку в раздел хайпы
Galaramer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2016, 01:45:43 PM
 #190

Кстати было хорошее предложение сфоткать слитки с бумажкой и надписью Alloy Coin. ТС ответил, мол не сфоткаю ибо будете жаловаться, что фотошоп  Grin Вы сфоткайте сначала, а фотошоп или нет - это уже дело другое, отмазка слабовата.
Люди сфотографируют полученную посылку и выложат. Ни я ни мои коллеги, заниматься всякой ерундой не будут.
Заигнорил еще двоих.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1899


View Profile WWW
June 21, 2016, 02:17:14 PM
 #191

игноры, громкие заявления типа "Ни я ни мои коллеги, заниматься всякой ерундой не будут.", а потом видео на нокию 3310 как добывают серебро чтобы изготовить слиток Smiley FreeCoinBox - спалился Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
June 21, 2016, 02:26:05 PM
 #192

Кстати было хорошее предложение сфоткать слитки с бумажкой и надписью Alloy Coin. ТС ответил, мол не сфоткаю ибо будете жаловаться, что фотошоп  Grin Вы сфоткайте сначала, а фотошоп или нет - это уже дело другое, отмазка слабовата.
Люди сфотографируют полученную посылку и выложат. Ни я ни мои коллеги, заниматься всякой ерундой не будут.
Заигнорил еще двоих.
Слился парень окончательно, на фоне этой темы, мне даже впадлу это говно банально за регу нахаляву получать, потому что мусор, судя по ответам так называемых "девов", которые думали побыстрому сбрить лошков. Удачи. Серебрянники-иуды )
игноры, громкие заявления типа "Ни я ни мои коллеги, заниматься всякой ерундой не будут.", а потом видео на нокию 3310 как добывают серебро чтобы изготовить слиток Smiley FreeCoinBox - спалился Smiley
По-началу не был уверен, но уже тоже появилась уверенность, по пруфам, что это бывшие кидалики с AUM, уж очень многое сходится, либо кидалики мыслят одинаково, либо это один и тот же, что скорее всего. FreeCoinBox - привет, фанерка и изолента закончились, решил сменить ник на форуме и сферу "кидальности" ?  Smiley
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3780
Merit: 1899


View Profile WWW
June 21, 2016, 04:46:40 PM
 #193

Кстати было хорошее предложение сфоткать слитки с бумажкой и надписью Alloy Coin. ТС ответил, мол не сфоткаю ибо будете жаловаться, что фотошоп  Grin Вы сфоткайте сначала, а фотошоп или нет - это уже дело другое, отмазка слабовата.
Люди сфотографируют полученную посылку и выложат. Ни я ни мои коллеги, заниматься всякой ерундой не будут.
Заигнорил еще двоих.
Слился парень окончательно, на фоне этой темы, мне даже впадлу это говно банально за регу нахаляву получать, потому что мусор, судя по ответам так называемых "девов", которые думали побыстрому сбрить лошков. Удачи. Серебрянники-иуды )
игноры, громкие заявления типа "Ни я ни мои коллеги, заниматься всякой ерундой не будут.", а потом видео на нокию 3310 как добывают серебро чтобы изготовить слиток Smiley FreeCoinBox - спалился Smiley
По-началу не был уверен, но уже тоже появилась уверенность, по пруфам, что это бывшие кидалики с AUM, уж очень многое сходится, либо кидалики мыслят одинаково, либо это один и тот же, что скорее всего. FreeCoinBox - привет, фанерка и изолента закончились, решил сменить ник на форуме и сферу "кидальности" ?  Smiley
Тэкс - вечная фанерка была ? Была ! Слегка прокатило... Теперь слитки пошли, но на старте парни спалились ! Ждем теперь третью реинкарнацию - вечный слиток брильянтов Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Vik3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 21, 2016, 08:40:12 PM
 #194

прикольно конечно на бред наших Sr. Member посмотреть!!! Grin а самое интересное, чего все добиваються(просто лайков в пустом журнале и все) Grin. хоть бы кто проверил сперва( и предложение скинуться поступало), но все как сороки! лишь бы пиар по голосам набить и все!!!! Roll Eyes чирикаете все плохо и все Grin, я жду слитка и мне наплевать что за проект(150р вложил а получу 1800р) Grin. и пофиг сколько он проработает, и чью основу админ взял Roll Eyes
Galaramer (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
June 22, 2016, 07:13:58 AM
 #195

прикольно конечно на бред наших Sr. Member посмотреть!!! Grin а самое интересное, чего все добиваються(просто лайков в пустом журнале и все) Grin. хоть бы кто проверил сперва( и предложение скинуться поступало), но все как сороки! лишь бы пиар по голосам набить и все!!!! Roll Eyes чирикаете все плохо и все Grin, я жду слитка и мне наплевать что за проект(150р вложил а получу 1800р) Grin. и пофиг сколько он проработает, и чью основу админ взял Roll Eyes
Нельзя не согласиться. Хорошо что есть здравомыслящие пользователи.
alexxynn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
June 22, 2016, 07:45:56 AM
 #196

прикольно конечно на бред наших Sr. Member посмотреть!!! Grin а самое интересное, чего все добиваються(просто лайков в пустом журнале и все) Grin. хоть бы кто проверил сперва( и предложение скинуться поступало), но все как сороки! лишь бы пиар по голосам набить и все!!!! Roll Eyes чирикаете все плохо и все Grin, я жду слитка и мне наплевать что за проект(150р вложил а получу 1800р) Grin. и пофиг сколько он проработает, и чью основу админ взял Roll Eyes
Нельзя не согласиться. Хорошо что есть здравомыслящие пользователи.
а что третьего не удалось найти? так бы втроем соглашались

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Your Digital Network | 10MB Blocks
Algo: XEVAN | DK3 | Masternodes
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
CoinPayments | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
June 22, 2016, 08:31:47 AM
 #197

а почему рефералов не засчитывает? имею 3 точно и не одного нет в кабинете

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
June 22, 2016, 08:42:14 AM
 #198

прикольно конечно на бред наших Sr. Member посмотреть!!! Grin а самое интересное, чего все добиваються(просто лайков в пустом журнале и все) Grin. хоть бы кто проверил сперва( и предложение скинуться поступало), но все как сороки! лишь бы пиар по голосам набить и все!!!! Roll Eyes чирикаете все плохо и все Grin, я жду слитка и мне наплевать что за проект(150р вложил а получу 1800р) Grin. и пофиг сколько он проработает, и чью основу админ взял Roll Eyes
Пока есть наивные ребята, которые мыслят подобным образом - скамовые говнофорки будут расти в геометрической прогрессии, как грибы после дождя.
Vik3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
June 22, 2016, 06:08:43 PM
 #199

прикольно конечно на бред наших Sr. Member посмотреть!!! Grin а самое интересное, чего все добиваються(просто лайков в пустом журнале и все) Grin. хоть бы кто проверил сперва( и предложение скинуться поступало), но все как сороки! лишь бы пиар по голосам набить и все!!!! Roll Eyes чирикаете все плохо и все Grin, я жду слитка и мне наплевать что за проект(150р вложил а получу 1800р) Grin. и пофиг сколько он проработает, и чью основу админ взял Roll Eyes
Пока есть наивные ребята, которые мыслят подобным образом - скамовые говнофорки будут расти в геометрической прогрессии, как грибы после дождя.
самое интересное, кто больше грязи льет на проекты, тот там первый сидит и выжидает своего куска в (говнофорках) Grin.удачи тебе!!! получи свой слиток Smiley
ManyMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 12


View Profile
June 22, 2016, 06:18:32 PM
 #200

прикольно конечно на бред наших Sr. Member посмотреть!!! Grin а самое интересное, чего все добиваються(просто лайков в пустом журнале и все) Grin. хоть бы кто проверил сперва( и предложение скинуться поступало), но все как сороки! лишь бы пиар по голосам набить и все!!!! Roll Eyes чирикаете все плохо и все Grin, я жду слитка и мне наплевать что за проект(150р вложил а получу 1800р) Grin. и пофиг сколько он проработает, и чью основу админ взял Roll Eyes
Пока есть наивные ребята, которые мыслят подобным образом - скамовые говнофорки будут расти в геометрической прогрессии, как грибы после дождя.
самое интересное, кто больше грязи льет на проекты, тот там первый сидит и выжидает своего куска в (говнофорках) Grin.удачи тебе!!! получи свой слиток Smiley
ахаха ска наивный, тут в alexium так же верили что генераторы будут чуть не по дешовке продавать, а в итоге получили х*й

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!