Bitcoin Forum
July 05, 2024, 10:32:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Вредят ли наушники?  (Read 11874 times)
Antoshka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
September 22, 2016, 04:15:43 AM
 #41

наушники не только вредят но приводят к скоропостижной смерти...

буквально давеча, прется посреди дороги лесапи3дистка... ззаду торохтит дизелек на первой... и так метров 500...
через 5 минут надоело так прикалываться и пришлось нажать зеленую кнопочку...
чуть с лесапета не слетела, но наушники вылетели из дырок в черепке...

дык вот к чему это... мало того что незнают пдд и катаются де попало и трупоходы ползают так же... зактнут затычки в уши... глаза в опу запихнуть и еще ипоном-огрызком 10-12 дюймов прикроются... и пи3дячат через 6 полос... ну как то так...

и вы еще спрашиваете вредят ли они?  Grin

Велосипедист на тротуаре это кошмар пешехода, а в наушниках и на трассе - так и вовсе вселенское зло.
А на самом деле, слух с возрастом портится, а от слушания музыки в наушниках, просто портится быстрее.
еще говорят что гарнитура безпроводная еще больше влияет чем простая. Кроме слуха, еще изза этих волн, на мозг влияет. Голова говорят болит очень сильно, если пользоваться постоянно.
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
September 22, 2016, 09:48:05 AM
 #42

В меру если слушать порой и не часто так не навредят а если каждый день да громко дак конечно навредят  Grin
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 22, 2016, 10:36:13 AM
 #43

еще говорят что гарнитура безпроводная еще больше влияет чем простая. Кроме слуха, еще изза этих волн, на мозг влияет. Голова говорят болит очень сильно, если пользоваться постоянно.
Сам не пользовался беспроводными, точно не скажу, но товарищ один постоянно юзает и вроде не жалуется ни на головные боли, ни на что-то особенное. Хотя кто его знает, как это может аукнуться в будущем.
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
September 22, 2016, 03:20:28 PM
 #44

еще говорят что гарнитура безпроводная еще больше влияет чем простая. Кроме слуха, еще изза этих волн, на мозг влияет. Голова говорят болит очень сильно, если пользоваться постоянно.
Сам не пользовался беспроводными, точно не скажу, но товарищ один постоянно юзает и вроде не жалуется ни на головные боли, ни на что-то особенное. Хотя кто его знает, как это может аукнуться в будущем.
Я тоже думаю что в будущем аукнится пользование беспроводной гарнитурой, а если бы сразу голова болела то все было бы совсем очевидно и их бы сразу запретили.
Magnesium
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
September 22, 2016, 07:11:54 PM
 #45

если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
Orion25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 250



View Profile
September 22, 2016, 08:12:52 PM
 #46

если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
у меня на смартфоне предупреждение показывает очень рано. Или я глухой или уровень не отрегулирован. Всегда добавляю еще даже после предупреждения.
Lorik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
September 22, 2016, 10:06:32 PM
 #47

если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
у меня на смартфоне предупреждение показывает очень рано. Или я глухой или уровень не отрегулирован. Всегда добавляю еще даже после предупреждения.
это Вы привыкли слушать громкую музыку. Но это вредно для барабанных перепонок. Их срок службы заметно соглашается при таких нагрузках.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 23, 2016, 10:45:13 AM
 #48

если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
Еще бы на него обращали внимание, когда хотят именно громко послушать музыку. Grin Губить свой слух от таких предупреждений не перестанут, но если что всех предупредили. Wink
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 23, 2016, 07:43:21 PM
 #49

Конечно же вредят)Это очень опасная вещь,лучше слушать любимую музику без них)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
September 23, 2016, 10:21:00 PM
 #50

если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
Еще бы на него обращали внимание, когда хотят именно громко послушать музыку. Grin Губить свой слух от таких предупреждений не перестанут, но если что всех предупредили. Wink
для цивилизованых стран это серьезная вещь. Если бы не было предупреждения, то уже море судебных исков на компанию производителя подали да причинение вреда слуху и что не предупредили о возможных последствиях. Поэтому предупреждение есть всегда. Кому охота платить.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 23, 2016, 11:50:38 PM
 #51

Не знаю, я очень часто люблю слушать в наушниках музыку даже дома, потому что считаю, что так лучше передается звучание любимых композиций. Пока никаких проблем не было. Однако заметил, что нужно тщательней выбирать форму вакуумных наушниках, новые немного неудобные.

это неправильное прослушивание музыки - так даже нот не разобрать...
вот когда стоишь на расстоянии в 50м от колонки а тебя в грудь барабаны бьют... вот это правильное прослушивание музыки - слушать музыку надо всем телом

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
nodecoin5
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
September 24, 2016, 08:09:38 AM
 #52

Не знаю, я очень часто люблю слушать в наушниках музыку даже дома, потому что считаю, что так лучше передается звучание любимых композиций. Пока никаких проблем не было. Однако заметил, что нужно тщательней выбирать форму вакуумных наушниках, новые немного неудобные.

это неправильное прослушивание музыки - так даже нот не разобрать...
вот когда стоишь на расстоянии в 50м от колонки а тебя в грудь барабаны бьют... вот это правильное прослушивание музыки - слушать музыку надо всем телом
правильнее всего закрыть уши чтобы ничего не отвлекало от работы и учебы , ну кто о чем думает ,наушники разные есть ,например против  отбойного молотка ,такие даже полезны  Grin
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 24, 2016, 08:38:43 AM
 #53

если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
у меня на смартфоне предупреждение показывает очень рано. Или я глухой или уровень не отрегулирован. Всегда добавляю еще даже после предупреждения.
Скорее всё дело в наушниках. Дешёвые или даже средней ценовой категории наушники не выдают хорошей громкости, наверное предупреждение рассчитано на звук в хороших "ушах".
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
September 25, 2016, 12:06:17 PM
 #54

Если слушать не на всю катушку то норм
Смотря какие наушники, есть такие что на всю катушку играют не громко

наушники придуманы для эгоистов...
сидит в общаге компания бухает, мурку слушають на С90...
а заучка в уголке наушниками заткнулся с масковым лаем и зубрит скрипя зубами... эгоист одним словом  Grin
О, С90 крутые колонки
Capuchino
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
September 26, 2016, 04:57:02 PM
 #55

ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
elena-tur
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 250


View Profile
September 26, 2016, 05:11:25 PM
 #56

ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
нужно покупать беспроводные и тогда жив останешься. У меня от вакуумных бывает уши болят непонимаю почему. Как будто тихо музыку слушаю.
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
September 26, 2016, 05:17:08 PM
 #57

ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
Я обычно если засыпаю в наушниках то на утро нахожу их где то в ногах Smiley
olyaru
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 250



View Profile
September 26, 2016, 05:53:24 PM
 #58

ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
Я обычно если засыпаю в наушниках то на утро нахожу их где то в ногах Smiley
это же какие наушники должны быть чтобы удушиться можно было бы. Может китайские провода как электрический кабель. 
PancherBitCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 317



View Profile
September 26, 2016, 07:52:20 PM
 #59

   В последнее время круглые сутки провожу слушая музыку в наушниках. Стал беспокоиться за свой слух. Пока никаких проблем не обнаружил, но все же интересно вредят ли наушники слуху?
однозначно проблемы будут при постоянном использовании наушников. Это и чрезмерные воздействие на барабанные перепонки, что приведет к сокращению их ресурса. А так же контроль уровня слуха будет нарушен . Вы привыкните слышать всё громко или относительно громко, но в то же время очень близко. А уже тише и дальше, будет трудно.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
September 26, 2016, 09:06:08 PM
 #60

   В последнее время круглые сутки провожу слушая музыку в наушниках. Стал беспокоиться за свой слух. Пока никаких проблем не обнаружил, но все же интересно вредят ли наушники слуху?
однозначно проблемы будут при постоянном использовании наушников. Это и чрезмерные воздействие на барабанные перепонки, что приведет к сокращению их ресурса. А так же контроль уровня слуха будет нарушен . Вы привыкните слышать всё громко или относительно громко, но в то же время очень близко. А уже тише и дальше, будет трудно.

 а еще еряется чувсво пространства... ухо от направленнного жопоушника перестает работать и улавнивать откуда происходит источник звука...

может быть я как слепой водитель привык полагаться только на слух... то бибикнет кто, то завижжит... то пассажир перднет от страху  Grin

как то ночью на трассе гаишники остановили... только габариты включены и в слепых очках...

первый вопрос - а вы вообще чтото видите?
- ну вам же остановился?
- счасливого пути
 Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!