Bitcoin Forum
May 30, 2024, 05:11:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Вредят ли наушники?  (Read 11870 times)
AndroCoin56
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 23, 2016, 12:22:08 AM
 #81


Смотря какие наушники одеваешь. Если они не качественные, то голова может болеть от не качественного звука.
Shymko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 268



View Profile
October 30, 2016, 04:33:36 PM
 #82

Если не держать их в ушах 20 часов в сутки, то нет
Narosya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 250



View Profile
November 01, 2016, 09:45:34 PM
 #83

Самое главное это следить за уровнем громкости, потому что хоть мы и не замечаем, происходит быстрый износ барабанных перепонок. Плюс ко всему может произойти повреждение их изза сильного и близкого воздействия.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 02, 2016, 06:02:16 AM
 #84

Да конечно наушники влияют на слух так как тихо не кто их не слушает, а нормальная громкость не природная для нашего уха.

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 02, 2016, 08:46:46 AM
 #85

В последнее время стал намного реже слушать музыку в наушниках, даже гуляя по улице стараюсь надевать. Нужно сделать для ушей пару месяцев разгрузки.
777tarmain
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
November 02, 2016, 04:54:05 PM
 #86

Вредят! Особенно пешеходам, когда я за рулем....

                 FREE DISTRIBUTION TO BTC HOLDERS         PAYMENTS IN CHAT
● Byteball ●    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
               REGULATORY COMPLIANT ASSETS               UNTRACEABLE PAYMENTS
horace08122
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 250



View Profile
November 02, 2016, 05:44:20 PM
 #87

В последнее время стал намного реже слушать музыку в наушниках, даже гуляя по улице стараюсь надевать. Нужно сделать для ушей пару месяцев разгрузки.
хорошо что у меня уши такой формы что в движении наушники выпадают. И все равно какие, таблетки или вакумные, все равно плохо держатся. Есть конечно возможность по дороже купить которые хорошо сидеть будут, Но думаю уши спасибо скажут что не покупал.
notrealgirl
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
November 04, 2016, 06:06:22 PM
 #88

Может и вредят, но люблю слушать музыку через наушники идя куда нибудь. Музыка для меня неотъемлемая часть моей жизни))
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
November 04, 2016, 06:49:50 PM
 #89

сами наушники не вредят.вредят импульсы звука-громкость.если длительное время через счур слушать музыку в наушниках очень громко.барабанные перепонки потом хуже воспринимают звуки тихие.отдаленные.и тд.со временем все хуже и хуже.если продалжать в такум духе.так.что делайте вывода.господа

Rastaman2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250



View Profile
November 04, 2016, 07:02:12 PM
 #90

сами наушники не вредят.вредят импульсы звука-громкость.если длительное время через счур слушать музыку в наушниках очень громко.барабанные перепонки потом хуже воспринимают звуки тихие.отдаленные.и тд.со временем все хуже и хуже.если продалжать в такум духе.так.что делайте вывода.господа
мне кажется что не имеет значения вид наушников но точно знаю что вакумные быстрее навредят ушам чем простые. А то какие они проводные или нет, возможно все равно. Правда если по блютузу то наверное волны тоже как то влияют на организм.
korvinfx
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 05, 2016, 12:15:18 AM
 #91

Не вредят.

New hyip !!!
Return 120% after 6 weeks. Every week I receive 20% of the money invested.
100% guarantee.
Magnesium
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
November 05, 2016, 02:20:36 AM
 #92

когда покупать будете слуховой аппарат скажут  что во всем виноваты наушники были
korvinfx
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
November 05, 2016, 04:32:51 AM
 #93

Да хоть как слушай, никаких проблем не будет.

New hyip !!!
Return 120% after 6 weeks. Every week I receive 20% of the money invested.
100% guarantee.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 05, 2016, 09:14:43 AM
 #94

В последнее время стал намного реже слушать музыку в наушниках, даже гуляя по улице стараюсь надевать. Нужно сделать для ушей пару месяцев разгрузки.
хорошо что у меня уши такой формы что в движении наушники выпадают. И все равно какие, таблетки или вакумные, все равно плохо держатся. Есть конечно возможность по дороже купить которые хорошо сидеть будут, Но думаю уши спасибо скажут что не покупал.
Если правильно по размеру подобрать затычку в вакуумных наушниках то даже при активном беге они не выпадают. Тут главное на всю мощность не включать.
Berns
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 250



View Profile
November 05, 2016, 09:37:25 AM
 #95

В последнее время стал намного реже слушать музыку в наушниках, даже гуляя по улице стараюсь надевать. Нужно сделать для ушей пару месяцев разгрузки.
хорошо что у меня уши такой формы что в движении наушники выпадают. И все равно какие, таблетки или вакумные, все равно плохо держатся. Есть конечно возможность по дороже купить которые хорошо сидеть будут, Но думаю уши спасибо скажут что не покупал.
Если правильно по размеру подобрать затычку в вакуумных наушниках то даже при активном беге они не выпадают. Тут главное на всю мощность не включать.

у меня с одного уха все равно выпадают. прямо проблема. Смотрю некоторые даже в спортзал наушники одевают - как им удается активно заниматься не понимаю.
А вообще вряд ли наушники могут повредить слух
Holly-Dolly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 100



View Profile
November 05, 2016, 04:25:46 PM
 #96

В последнее время стал намного реже слушать музыку в наушниках, даже гуляя по улице стараюсь надевать. Нужно сделать для ушей пару месяцев разгрузки.
хорошо что у меня уши такой формы что в движении наушники выпадают. И все равно какие, таблетки или вакумные, все равно плохо держатся. Есть конечно возможность по дороже купить которые хорошо сидеть будут, Но думаю уши спасибо скажут что не покупал.
Если правильно по размеру подобрать затычку в вакуумных наушниках то даже при активном беге они не выпадают. Тут главное на всю мощность не включать.

у меня с одного уха все равно выпадают. прямо проблема. Смотрю некоторые даже в спортзал наушники одевают - как им удается активно заниматься не понимаю.
А вообще вряд ли наушники могут повредить слух
нужно покупать хорошие наушники. Есть классные модели которые нормально фиксируются и их можно даже на пробежку одевать. Правда их мерить нужно чтобы подошли.
Belock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
November 07, 2016, 09:44:09 PM
 #97

Если громко и долго слушать ,конечно вредят. По себе заметил, на время острота слуха падает.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
November 08, 2016, 04:54:12 PM
 #98

В последнее время стал намного реже слушать музыку в наушниках, даже гуляя по улице стараюсь надевать. Нужно сделать для ушей пару месяцев разгрузки.
хорошо что у меня уши такой формы что в движении наушники выпадают. И все равно какие, таблетки или вакумные, все равно плохо держатся. Есть конечно возможность по дороже купить которые хорошо сидеть будут, Но думаю уши спасибо скажут что не покупал.
Так у меня похожая проблема, правда, я и наушники вакуумные покупаю недорогие. Даже пришлось купить наушники с дужкой, чтобы через каждые два шага не поправлять выпадающий из уха наушник.
eminem90
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250


View Profile
November 08, 2016, 11:19:51 PM
 #99

В последнее время стал намного реже слушать музыку в наушниках, даже гуляя по улице стараюсь надевать. Нужно сделать для ушей пару месяцев разгрузки.
хорошо что у меня уши такой формы что в движении наушники выпадают. И все равно какие, таблетки или вакумные, все равно плохо держатся. Есть конечно возможность по дороже купить которые хорошо сидеть будут, Но думаю уши спасибо скажут что не покупал.
Так у меня похожая проблема, правда, я и наушники вакуумные покупаю недорогие. Даже пришлось купить наушники с дужкой, чтобы через каждые два шага не поправлять выпадающий из уха наушник.
а у меня уши болят если я сильно пытаюсь закрепить вакуумные наушники. Кажется что это изза давления на перепонки .
pyata4ok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100



View Profile
November 09, 2016, 10:13:51 PM
 #100

В последнее время стал намного реже слушать музыку в наушниках, даже гуляя по улице стараюсь надевать. Нужно сделать для ушей пару месяцев разгрузки.
хорошо что у меня уши такой формы что в движении наушники выпадают. И все равно какие, таблетки или вакумные, все равно плохо держатся. Есть конечно возможность по дороже купить которые хорошо сидеть будут, Но думаю уши спасибо скажут что не покупал.
Так у меня похожая проблема, правда, я и наушники вакуумные покупаю недорогие. Даже пришлось купить наушники с дужкой, чтобы через каждые два шага не поправлять выпадающий из уха наушник.
а у меня уши болят если я сильно пытаюсь закрепить вакуумные наушники. Кажется что это изза давления на перепонки .
их ненужно сильно толкать в уши. Если наушники подходят, то они будут хорошо сидеть без усилий. Нужно просто подбирать размеры подходящие при покупке. Главное чтобы размеры резинок были подходящими.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!