Bitcoin Forum
June 17, 2024, 07:18:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: О курсе биткоина  (Read 12671 times)
gricaenko
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
October 14, 2016, 12:26:13 PM
 #41

Quote
Курс начинает расти. У меня биткоинов нет, только много всяких форков. Думаете  стоит перевести все в битки?

Имхо, уже поздно, надо ожидать новое падение битка, и вот тогда уже в него переливаться.
Не факт. Рынок потихоньку отыгрывает падение с 700. Вероятно, ближе к НГ вернётся к этой отметке. А чем дальше, тем более вероятен рост, так как криптовалютой всё больше интересуются люди, далёкие от всего этого. Биткойн наиболее стабильная из всех криптовалют и пока не будет хотя бы чего-то, что сможет быть адекватной заменой, биткойн будет расти.

Как Китай посчитает нужным так и будет курс , расти или падать. Основной объем идет оттуда. Вот юань немного упал и сразу btc вырос на 30 usd а до этого 5 usd за неделю не мог осилить.
sahili
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
October 18, 2016, 05:53:16 PM
 #42

Quote
Курс начинает расти. У меня биткоинов нет, только много всяких форков. Думаете  стоит перевести все в битки?

Имхо, уже поздно, надо ожидать новое падение битка, и вот тогда уже в него переливаться.
Не факт. Рынок потихоньку отыгрывает падение с 700. Вероятно, ближе к НГ вернётся к этой отметке. А чем дальше, тем более вероятен рост, так как криптовалютой всё больше интересуются люди, далёкие от всего этого. Биткойн наиболее стабильная из всех криптовалют и пока не будет хотя бы чего-то, что сможет быть адекватной заменой, биткойн будет расти.

Как Китай посчитает нужным так и будет курс , расти или падать. Основной объем идет оттуда. Вот юань немного упал и сразу btc вырос на 30 usd а до этого 5 usd за неделю не мог осилить.

Китай конечно может и рулит, но ведь не специально же они свой юань обваливают.
Курс битка зависит еще от его популярности среди населения
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
October 29, 2016, 03:12:18 PM
 #43

Когда друзья меня спрашивают, стоит ли инвестировать в биткойн Huh. я отвечаю - нет, вам не стоит "инвестировать в биткойн". Вам стоит использовать биткойн как деньги, как единственный вариант хранения вашей покупательной способности.
п.с. перед походом за "хлебушком" я обмениваю некоторое кол-во биткойнов  Cheesy
Полностью инвестировать в биткоин-это тоже не вариант,биткоин то растет то падает,я больше доверяю тем деньгам которые можно потрогать.50 на 50.Думаю так надежнее.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
October 29, 2016, 07:37:39 PM
 #44

Когда друзья меня спрашивают, стоит ли инвестировать в биткойн Huh. я отвечаю - нет, вам не стоит "инвестировать в биткойн". Вам стоит использовать биткойн как деньги, как единственный вариант хранения вашей покупательной способности.
п.с. перед походом за "хлебушком" я обмениваю некоторое кол-во биткойнов  Cheesy
Полностью инвестировать в биткоин-это тоже не вариант,биткоин то растет то падает,я больше доверяю тем деньгам которые можно потрогать.50 на 50.Думаю так надежнее.

Золото земля недвижимость(квартиры).Все можно потрогать.Так думаю будет еще надежнее.А в крипту не более 5%.Ну максимум 10.Но не более того.
_ChucK_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 01, 2016, 09:25:19 AM
 #45

Всё зависит от Ваших навыков анализа рынка. Тот, кто знает как устроен криптовалютный рынок, когда в него входить, а когда выходить, могут инвестировать по максимуму, ведь от этого будет зависеть их прибыль.

Всё зависит от Ваших навыков анализа рынка. Тот, кто знает как устроен криптовалютный рынок, когда в него входить, а когда выходить, могут инвестировать по максимуму, ведь от этого будет зависеть их прибыль.
_ChucK_
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 01, 2016, 09:28:37 AM
 #46

Сейчас значительно растет курс биткоина, видимо в связи в евро. Как вы думаете, есть ли смысл обменивать деньги на биткоин сейчас? Сколько еще продлится рост(до какой даты) по вашему мнению  и до какой суммы за 1 биткоин?

Биток в краткосрочной перспективе может как расти, так и падать, но в перспективе год-два будет только рост. Больше людей о нём узнаёт, больше проектов создаётся на основе битка, расширяющих его инфраструктуру.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
November 01, 2016, 09:30:22 AM
 #47

Когда друзья меня спрашивают, стоит ли инвестировать в биткойн Huh. я отвечаю - нет, вам не стоит "инвестировать в биткойн". Вам стоит использовать биткойн как деньги, как единственный вариант хранения вашей покупательной способности.
п.с. перед походом за "хлебушком" я обмениваю некоторое кол-во биткойнов  Cheesy
Полностью инвестировать в биткоин-это тоже не вариант,биткоин то растет то падает,я больше доверяю тем деньгам которые можно потрогать.50 на 50.Думаю так надежнее.

Золото земля недвижимость(квартиры).Все можно потрогать.Так думаю будет еще надежнее.А в крипту не более 5%.Ну максимум 10.Но не более того.
Надежнее всего-это когда в семье все здоровые,а деньги ,недвижимость,золото,криптовалюта,это все наживное.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
November 01, 2016, 09:06:55 PM
 #48

Когда друзья меня спрашивают, стоит ли инвестировать в биткойн Huh. я отвечаю - нет, вам не стоит "инвестировать в биткойн". Вам стоит использовать биткойн как деньги, как единственный вариант хранения вашей покупательной способности.
п.с. перед походом за "хлебушком" я обмениваю некоторое кол-во биткойнов  Cheesy
Полностью инвестировать в биткоин-это тоже не вариант,биткоин то растет то падает,я больше доверяю тем деньгам которые можно потрогать.50 на 50.Думаю так надежнее.

Золото земля недвижимость(квартиры).Все можно потрогать.Так думаю будет еще надежнее.А в крипту не более 5%.Ну максимум 10.Но не более того.
Надежнее всего-это когда в семье все здоровые,а деньги ,недвижимость,золото,криптовалюта,это все наживное.

Это когда все работают и хорошо зарабатывают, и скорее всего не на дядю хотя бы кто-то.
Вы уж сказки то не заливайте  нам.
Тот оклад что реально средний по городу в мегаполисе с его тратами как у всех положено человека только в нищету бедность и т.д. загоняет,то есть и портит здоровье.
В деревнях уезжают и спиваются тоже.
Поживите в Питере или Москве на 20 000 рублей в месяц еще и не имея своей недвижки? Вгараже будете жить чтобы на остальное более менее хватало? Или наоборот только снять квартиру и на еду не останется? Или такую же подругу неудачницу найтии с ней напополам два горемыки теперь и на еду и на съем и на крышу и не дай бог одного из двух уволят или не заплатят, значит или двое без еды или двое без крыши.
Сказочник блин. Понимаю у кого-то хорошо и Путин лучший человек. Но надо уж когда-то реалистом быть.
А если ты можешь крутится или кто-то из твоей семьи что хотя бы пусть там на себя работать хоть по столбам лазать электриком но 1.5тыс руб в час будет за залезание на столб, а не 100 руб в час как у других у дяди на окладе - тогда да. Но далеко не во всех семьях такие есть кто так устроился. Понятно что это небо и земля, но большинтсво то именно на окладе и безысходность и родственики и давят нет ты на окладе сиди.

Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
November 03, 2016, 05:31:34 PM
 #49

Когда друзья меня спрашивают, стоит ли инвестировать в биткойн Huh. я отвечаю - нет, вам не стоит "инвестировать в биткойн". Вам стоит использовать биткойн как деньги, как единственный вариант хранения вашей покупательной способности.
п.с. перед походом за "хлебушком" я обмениваю некоторое кол-во биткойнов  Cheesy
Полностью инвестировать в биткоин-это тоже не вариант,биткоин то растет то падает,я больше доверяю тем деньгам которые можно потрогать.50 на 50.Думаю так надежнее.

Золото земля недвижимость(квартиры).Все можно потрогать.Так думаю будет еще надежнее.А в крипту не более 5%.Ну максимум 10.Но не более того.
Надежнее всего-это когда в семье все здоровые,а деньги ,недвижимость,золото,криптовалюта,это все наживное.

Это когда все работают и хорошо зарабатывают, и скорее всего не на дядю хотя бы кто-то.
Вы уж сказки то не заливайте  нам.
Тот оклад что реально средний по городу в мегаполисе с его тратами как у всех положено человека только в нищету бедность и т.д. загоняет,то есть и портит здоровье.
В деревнях уезжают и спиваются тоже.
Поживите в Питере или Москве на 20 000 рублей в месяц еще и не имея своей недвижки? Вгараже будете жить чтобы на остальное более менее хватало? Или наоборот только снять квартиру и на еду не останется? Или такую же подругу неудачницу найтии с ней напополам два горемыки теперь и на еду и на съем и на крышу и не дай бог одного из двух уволят или не заплатят, значит или двое без еды или двое без крыши.
Сказочник блин. Понимаю у кого-то хорошо и Путин лучший человек. Но надо уж когда-то реалистом быть.
А если ты можешь крутится или кто-то из твоей семьи что хотя бы пусть там на себя работать хоть по столбам лазать электриком но 1.5тыс руб в час будет за залезание на столб, а не 100 руб в час как у других у дяди на окладе - тогда да. Но далеко не во всех семьях такие есть кто так устроился. Понятно что это небо и земля, но большинтсво то именно на окладе и безысходность и родственики и давят нет ты на окладе сиди.
По вашему пусть все будут больные,лишь бы хорошо зарабатывали?Вы такую жалостливую историю рассказали,я аж прослезился.Я был в подмосковье там и работа есть,и общежитие бесплатное,и кормили три раза в день.Искать просто надо,а не в жилеточку плакаться.
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 03, 2016, 07:57:55 PM
Last edit: November 03, 2016, 08:09:09 PM by Sex Video Chat VKcams.com
 #50

Я был в подмосковье там и работа есть,и общежитие бесплатное,и кормили три раза в день.Искать просто надо,а не в жилеточку плакаться.


А зарплаты по 6-15 тыс рублей видел?
https://life.ru/t/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/925265/rossiiu_zakhliestnula_volna_bankrotstv

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
November 05, 2016, 09:17:29 AM
 #51

Я был в подмосковье там и работа есть,и общежитие бесплатное,и кормили три раза в день.Искать просто надо,а не в жилеточку плакаться.


А зарплаты по 6-15 тыс рублей видел?
https://life.ru/t/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/925265/rossiiu_zakhliestnula_volna_bankrotstv
у нас в Украине зарплаты тысяча гривен,это 2 500 рублей,у моей жены зарплата 1 300 гривен.И ничего не плачем,как то живем.При всем этом у нас цены на комунальные платежи намного выше чем у вас.Куб газа по семь гривен,перевести в рубли это 19 рублей.И ничего живем,вернее выживаем,и не плачем.Дай моей жене зарплату 6 тыс.рублей,она была бы счастливая.
paramedic
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
November 10, 2016, 10:31:48 AM
 #52

Про курс Биткойна к основным фиатным валютам и криптовалютам. Возможно, кому-то пригодится. Огромная подборка валютных и криптовалютных пар

http://blockchainstat.com/currency/BTC/

Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
November 18, 2016, 07:28:16 PM
 #53

 :Скажите кто знает,стоит сейчас биткоин покупать,или лучше подождать пока он упадет? :
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 19, 2016, 08:46:06 AM
 #54

:Скажите кто знает,стоит сейчас биткоин покупать,или лучше подождать пока он упадет? :

 смотря что ты хочешь от него? если хочешь поднять и хорошо приумножить свои сбережения,думаю стоит, но придется выждать когда курс хорошо вырастет... но опять же,он может и упасть...я бы купил немного.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
November 20, 2016, 09:11:11 AM
 #55

:Скажите кто знает,стоит сейчас биткоин покупать,или лучше подождать пока он упадет? :

 смотря что ты хочешь от него? если хочешь поднять и хорошо приумножить свои сбережения,думаю стоит, но придется выждать когда курс хорошо вырастет... но опять же,он может и упасть...я бы купил немного.
А какая гарантия что он вырастет а не упадет?
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
November 20, 2016, 09:34:57 AM
 #56

:Скажите кто знает,стоит сейчас биткоин покупать,или лучше подождать пока он упадет? :

 смотря что ты хочешь от него? если хочешь поднять и хорошо приумножить свои сбережения,думаю стоит, но придется выждать когда курс хорошо вырастет... но опять же,он может и упасть...я бы купил немного.
А какая гарантия что он вырастет а не упадет?


Нигде. Просто думай своей головой.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
November 20, 2016, 06:08:14 PM
 #57

:Скажите кто знает,стоит сейчас биткоин покупать,или лучше подождать пока он упадет? :

 смотря что ты хочешь от него? если хочешь поднять и хорошо приумножить свои сбережения,думаю стоит, но придется выждать когда курс хорошо вырастет... но опять же,он может и упасть...я бы купил немного.
А какая гарантия что он вырастет а не упадет?


Нигде. Просто думай своей головой.
Понятно,гарантий никаких,подсказать никто ничего не может,приходиться решение принимать самому
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
November 20, 2016, 06:38:09 PM
 #58

гарантий нет вообще никаких. нужно анализировать инфу... я бы тебе больше рассказал о нем,но я сам в этих делах чуть меньше недели.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
November 20, 2016, 07:00:57 PM
 #59

:Скажите кто знает,стоит сейчас биткоин покупать,или лучше подождать пока он упадет? :

 смотря что ты хочешь от него? если хочешь поднять и хорошо приумножить свои сбережения,думаю стоит, но придется выждать когда курс хорошо вырастет... но опять же,он может и упасть...я бы купил немного.
Не правильный совет, если человек хочет наварится на курсе биткойна - значит у него объем, и прикупать сколько угодно сейчас на 7xx$ это плохой совет, Надо ждать обрушения если играть на биткойне, как за последнии 2 месяца мы сходили на 4100 и на 4574 по юани, вот там и покупать потому что будет отскок с таких падений

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
November 20, 2016, 07:26:44 PM
 #60

если человек хочет наварится на курсе биткойна - значит у него объем

Это значит, что мозга у такого человека совсем нет.
Потому как он будет ждать курса в $10000 за BTC1
Чистая клиника.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!