Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:33:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Правда ли то, что человек использует свой м&#  (Read 7288 times)
Bobowawa (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
June 13, 2016, 07:30:18 PM
 #1

Сегодня вновь пересмотрел фильм "Люси" и знаете, задался вопросом о использовании человеческого мозга.
Как вы считаете, правда ли то, что он активен лишь на 10% ?

SamuraySan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 10:17:33 AM
 #2

Сегодня вновь пересмотрел фильм "Люси" и знаете, задался вопросом о использовании человеческого мозга.
Как вы считаете, правда ли то, что он активен лишь на 10% ?
Все зависит от самого человека. Но то что среднестатистический индивид, явно не использует возможности своего мозга на все 100% процентов. Это можно заметить и без подсказок из различных источников. Некоторые считают что им это совершенно не нужно. Другие, слишком сомневаются в своих возможностях. И по этому, они даже не пытаются заставить свой мозг в полную силу. И лиш единици, развивают свои способности и разгоняют мозг, практически до предела.
warvar2016
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 10:27:51 AM
 #3

Насколько я понял из книг , и документальных фильмов то это правда , и пока никто не знает как использовать его по максимуму , ведь например воспоминания мозг сам заставляет забыть информацию которую считает ненужной , и как всем этим управлять пока загадка.
feterim
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
June 14, 2016, 10:34:31 AM
 #4

Сегодня вновь пересмотрел фильм "Люси" и знаете, задался вопросом о использовании человеческого мозга.
Как вы считаете, правда ли то, что он активен лишь на 10% ?
Миф использовался как основа в таких фильмах, как Люси, Области тьмы, Защищая твою жизнь, Полёт навигатора, а также в сериале Герои. Для сценаристов неплохая история, чтобы сочинять сказки. Основная часть по теме здесь. А еще лучше ознакомиться с работами нейрофизиологов и нейробиологов в формате "для всех", а то сугубо научная литература не для широкого круга. В частности советую вот этого человека, объясняет доступно и охватывает очень много интересных моментов.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
June 14, 2016, 11:56:18 AM
 #5

Это все чушь, твой мозг может прямо сейчас использоваться на 100%, проценты в данном случае это твоя мыслительная деятельность, когда ты в покое она меньше, когда ты к примеру спариваешься с самкой твой мозг работает процента на 3 ))) Grin
SamuraySan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 12:30:42 PM
 #6

Насколько я понял из книг , и документальных фильмов то это правда , и пока никто не знает как использовать его по максимуму , ведь например воспоминания мозг сам заставляет забыть информацию которую считает ненужной , и как всем этим управлять пока загадка.
Я не буду оспаривать научные труды. Но откуда и кто знает на что способен мозг человека? За ненужную инфу, это защитная реакция организма. Обычно забывается то что либо не приятно для человека, либо ненужные воспоминания. Но бывает и просто рассеяность. А за управление процессами блокировки и самоочистки мозга. Так на эту тему и сейчас уже много теорий. Некоторые из них работают и вполне удачно. При использовании не очень сложных тренировок, человек при желании может либо запомнить огромное колличество информации, практически без искажений. Либо, затереть какой то эпизод из жизни, без возможности его востановления. Так что это скорее всего не загадка а всего лишь до конца не изученный процесс.
Spirit1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 12:34:06 PM
 #7

Это все чушь, твой мозг может прямо сейчас использоваться на 100%, проценты в данном случае это твоя мыслительная деятельность, когда ты в покое она меньше, когда ты к примеру спариваешься с самкой твой мозг работает процента на 3 ))) Grin

Наука говорит об обратном , что во время секса организм , и мозг настолько нагруженны что это почти на грани смерти, и если бы бог не сделал это таким приятным все тупо бы вымерли.
SamuraySan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 12:37:39 PM
 #8

Это все чушь, твой мозг может прямо сейчас использоваться на 100%, проценты в данном случае это твоя мыслительная деятельность, когда ты в покое она меньше, когда ты к примеру спариваешься с самкой твой мозг работает процента на 3 ))) Grin
За 100% ... Маловероятно такое возможно обычному человеку. Без предворительной подготовки. Я уже за это писал... Это как и то что многие пользователи ПК, не имеют представления за реальные мощности своих электронных подручных. Так имногие даже не задумываються на что способен их мозг. Не то что бы даже попытаться использовать его в полную мощьнось.
SamuraySan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
June 14, 2016, 01:14:45 PM
 #9

Это все чушь, твой мозг может прямо сейчас использоваться на 100%, проценты в данном случае это твоя мыслительная деятельность, когда ты в покое она меньше, когда ты к примеру спариваешься с самкой твой мозг работает процента на 3 ))) Grin

Наука говорит об обратном , что во время секса организм , и мозг настолько нагруженны что это почти на грани смерти, и если бы бог не сделал это таким приятным все тупо бы вымерли.
На счет нагрузки на мозг, не уверен в верности суждения. Половой акт, по сути лишь инсктинкт. Пусть и основной... Но за нагрузку на весь остальной организм, по крайней мере на все группы мышц, в этом сомнения не может быть. Если не халтурить, калорий сгорает не меньше чем при марафонском забеге. Smiley Grin Ну а если с фантазией все впорядке, то и мозговая активность при этом милом занятии, давольно таки не слабая...
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 15, 2016, 04:01:24 PM
 #10

Насколько я понял из книг , и документальных фильмов то это правда , и пока никто не знает как использовать его по максимуму , ведь например воспоминания мозг сам заставляет забыть информацию которую считает ненужной , и как всем этим управлять пока загадка.

Об этом рассказывают Эмиссары Плеяд через Барбару Марсиниак и Крайон через Ли Кэрролла (гуглите). Когда при помощи намерения на Вознесение (духовный рост с осознанным Переходом в более высокие измерения) будут активированы 12 слоёв/спиралей ДНК, то и мозг на 100% станет задействован.

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Rastaman2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 05:29:19 PM
 #11

Насколько я понял из книг , и документальных фильмов то это правда , и пока никто не знает как использовать его по максимуму , ведь например воспоминания мозг сам заставляет забыть информацию которую считает ненужной , и как всем этим управлять пока загадка.

Об этом рассказывают Эмиссары Плеяд через Барбару Марсиниак и Крайон через Ли Кэрролла (гуглите). Когда при помощи намерения на Вознесение (духовный рост с осознанным Переходом в более высокие измерения) будут активированы 12 слоёв/спиралей ДНК, то и мозг на 100% станет задействован.

Спасибо нужно будет почитать.Только вот напрашивается  один вопрос , хоть кому нибудь когда нибудь это удавалось , или это все только в теории??
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
June 15, 2016, 06:24:24 PM
 #12

Сегодня вновь пересмотрел фильм "Люси" и знаете, задался вопросом о использовании человеческого мозга.
Как вы считаете, правда ли то, что он активен лишь на 10% ?
Я считаю что никто не сможет ответить на этот вопрос. Предположить каждый. Ведь мы никак не сможем проверить, правда это или нет.
oxilore
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1011


View Profile WWW
June 15, 2016, 06:41:26 PM
 #13

Насколько я понял из книг , и документальных фильмов то это правда , и пока никто не знает как использовать его по максимуму , ведь например воспоминания мозг сам заставляет забыть информацию которую считает ненужной , и как всем этим управлять пока загадка.

Об этом рассказывают Эмиссары Плеяд через Барбару Марсиниак и Крайон через Ли Кэрролла (гуглите). Когда при помощи намерения на Вознесение (духовный рост с осознанным Переходом в более высокие измерения) будут активированы 12 слоёв/спиралей ДНК, то и мозг на 100% станет задействован.

Спасибо нужно будет почитать.Только вот напрашивается  один вопрос , хоть кому нибудь когда нибудь это удавалось , или это все только в теории??

И одиночкам в этом Бог благоволил, помогал - см. историю Пророков Илии, Еноха; и массово - например, индейцы майя. Также см. инфу по ссылкам, книги и картинки (и сайты, где эти картинки): https://www.google.ru/search?client=opera&q=Вознесённые+Мастера&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8. https://www.google.ru/search?client=opera&q=Вознесённые+Цивилизации+Плеяд+Сириуса+Арктура&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

https://www.google.ru/search?client=opera&q=Вознесение+теория+и+практика&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

О сути Любви, спасающей миры и Души: http://oxilore.livejournal.com/876414.html |Соратникам (опоздали с 27.07.2007): контакты в профиле ЖЖ. http://nick-name.ru/nickname/id730105/ Ещё: http://oxilore.blogspot.com/, https://oxilore.dreamwidth.org/
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
June 15, 2016, 11:57:09 PM
 #14

Сегодня вновь пересмотрел фильм "Люси" и знаете, задался вопросом о использовании человеческого мозга.
Как вы считаете, правда ли то, что он активен лишь на 10% ?
Я считаю что никто не сможет ответить на этот вопрос. Предположить каждый. Ведь мы никак не сможем проверить, правда это или нет.

Вот согласен с комментом выше, хоть кому нибудь это удалось ?? Если нет то как доказать что такое возможно.
froddoo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
June 16, 2016, 04:39:09 AM
 #15

Вообще то это уже довели ученые что человек использует только маленькую часть своего мозга и вообще возможности человеческого организма просто огромные по чтобы их пробудить даже не знаю что нужно сделать.
dizzyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
June 16, 2016, 04:44:45 AM
 #16

Сегодня вновь пересмотрел фильм "Люси" и знаете, задался вопросом о использовании человеческого мозга.
Как вы считаете, правда ли то, что он активен лишь на 10% ?
далеко ходить не нужно чтобы найти хотя бы маленькие доказательства этому. Просто посмотрите вокруг себя на окружающих вас людей. Есть очень многие с разного рода умственными способностями которые не у каждого есть. И то это люди просто с еще с плюс одним процентом рабочего мозга.
kodoll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 250



View Profile
June 16, 2016, 04:48:43 AM
 #17

Вообще то это уже довели ученые что человек использует только маленькую часть своего мозга и вообще возможности человеческого организма просто огромные по чтобы их пробудить даже не знаю что нужно сделать.
мне кажется что в этом вопросе спрятан ответ на происхождение человека на земле вообще. Есть теория что нас сюда завезли или сами попали с других миров. И все 90 процентов организма или его способностей просто спят до поры до времени.
crockoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 250



View Profile
June 16, 2016, 04:53:32 AM
 #18

Вообще то это уже довели ученые что человек использует только маленькую часть своего мозга и вообще возможности человеческого организма просто огромные по чтобы их пробудить даже не знаю что нужно сделать.
мне кажется что в этом вопросе спрятан ответ на происхождение человека на земле вообще. Есть теория что нас сюда завезли или сами попали с других миров. И все 90 процентов организма или его способностей просто спят до поры до времени.
где то я уже слышал о таком. Будто бы человек это житель другой планеты и много лет назад просто потерпел крушение на космическом корабле и будто бы мы были совсем другими. Это нас жизнь на Земле изменила. Вот такие басни еще можно прочесть.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 16, 2016, 10:16:19 AM
 #19

Сегодня вновь пересмотрел фильм "Люси" и знаете, задался вопросом о использовании человеческого мозга.
Как вы считаете, правда ли то, что он активен лишь на 10% ?
может нам, человечеству, просто хочется в это верить? я в последнее время не верю, что где-то в нас скрыт небывалый потенциал.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 16, 2016, 11:40:11 AM
 #20

Сегодня вновь пересмотрел фильм "Люси" и знаете, задался вопросом о использовании человеческого мозга.
Как вы считаете, правда ли то, что он активен лишь на 10% ?
может нам, человечеству, просто хочется в это верить? я в последнее время не верю, что где-то в нас скрыт небывалый потенциал.
Скорее всего, сами создаем теории, сами в них потом верим. Количество тех, кто решительно усомнится и захочет научного обоснования является крайне низким. Это ведь поразмышлять придется и соотнести одно с другим. Wink

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!