Bitcoin Forum
June 18, 2024, 04:06:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 513 »
  Print  
Author Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец  (Read 449648 times)
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 16, 2016, 01:41:34 PM
 #21

Поздновато я о монетке узнал, а так Бы помайнил.
та и я поздно узнал , думаете монетка чего то будет стоить ?

Ну стоять она Будет полюБому не меньше 1 сатоши  Grin , а так все может Быть. Вон с помнить хотя Бы успех червонца, люди занялись монеткой и в пике за 30к сатош подняли ее цену
3HATOK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
June 16, 2016, 01:44:25 PM
 #22

Если премайна нету то и баунти не будет?
Пздц, халявщикам только баунти подавай
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
June 16, 2016, 06:57:18 PM
 #23

Мы можем создать фонд баунти и собирать пожертвования на конкретные проекты, как это делает сообщество Монеро - подается идея, ее стоимость и собираются пожертвования, их собирает разработчик или уважаемый эскроу и выдает после выполнения. Это есть в планах, но пока что не собирали ни на что. А постить кошелек просто так на абстрактную поддержку разработчиков без указания конкретной цели - не в стиле этой монеты Smiley

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
June 16, 2016, 07:00:44 PM
 #24

Мы можем создать фонд баунти и собирать пожертвования на конкретные проекты, как это делает сообщество Монеро - подается идея, ее стоимость и собираются пожертвования, их собирает разработчик или уважаемый эскроу и выдает после выполнения. Это есть в планах, но пока что не собирали ни на что. А постить кошелек просто так на абстрактную поддержку разработчиков без указания конкретной цели - не в стиле этой монеты Smiley
люто плюсую! дело осталось за малым, создать проект) есть идеи по этому поводу?
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
June 17, 2016, 05:54:52 AM
 #25

Если премайна нету то и баунти не будет?
Пздц, халявщикам только баунти подавай
А какая польза от подобного очередного г*но-форка может быть кроме не большой халявы и баунти? Разве он ещё для чего-то нужен? Они даже на биржи в ближайшее время выйти не смогут.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
June 17, 2016, 06:08:37 AM
 #26

Разрабы карбованця не разрабы сибкоина?
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
June 17, 2016, 06:12:22 AM
 #27

Разрабы карбованця не разрабы сибкоина?
Официально нет, а там кто их знает, сейчас эти форки штампуют с такой же скоростью, как кролики спариваются.
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
June 17, 2016, 07:11:07 AM
 #28

Разрабы карбованця не разрабы сибкоина?
Официально нет, а там кто их знает, сейчас эти форки штампуют с такой же скоростью, как кролики спариваются.
Кролики всего 3-4 раза в год штампуются Grin, а монетки в неделю по 2-3 штуки выпускают новые
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
June 17, 2016, 01:02:00 PM
 #29

Разрабы карбованця не разрабы сибкоина?
Официально нет, а там кто их знает, сейчас эти форки штампуют с такой же скоростью, как кролики спариваются.
Судя по тому, что человек с ником Karasur поднимает пул, то личности одни и те же. По крайней мере частично. Отсутствие премайна это хорошо, значит будет адекватный курс.
clublexus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
June 17, 2016, 10:34:14 PM
Last edit: June 17, 2016, 11:35:47 PM by clublexus
 #30

Разрабы карбованця не разрабы сибкоина?
а тут и не разрабы. Копипаст DigitalNote аля Bitcedi. lulworm (дев битцеди) в своей теме не отписывается, но на форуме седня был точно. Не исключено, что Нассер(lulworm) школьник из Ганы, получил заказ на разраб данной монеты (вернее также скопипастить). ТС а ссыль на Гитхаб будет?
cryptomaxsun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1387


Ukrainians will resist


View Profile WWW
June 18, 2016, 04:51:55 AM
 #31

разраб специально не делал анонс на русском, во избежание срача. и вот он начался.

❘|❘ Слава Украине! ❘|❘ Glory to Ukraine! ❘|❘
❘|❘ КаРФаген должен быть разрушен ❘|❘
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 18, 2016, 08:38:15 AM
 #32

разраб специально не делал анонс на русском, во избежание срача. и вот он начался.


Да это еще и не срач. Я за темой слежу, жду когда все неадекваты этого форума сюда залезут, а нет так пару штук мимо проскочило и все Grin
aiwe
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 1101


karbo.io


View Profile WWW
June 18, 2016, 08:58:18 AM
 #33

Знаю и Лулворма и Карасура, с первым как раз в ветке почившего Нептуниума обсуждали блок эксплорер, который я сделал самостоятельно подсказав к стати, где искать решение. На этом все наше знакомство заканчивается. С Карасуром познакомились в ветке на соседнем форуме где он поднял независимый пул. Эта монета разрабатывалась паралельно и независимо и от Neptunium и от Bitcedi. Идея родилась еще до Нептуниума. То что это будет Cryptonote тоже было определено сразу так как я фанат этой технологии. Нептуниум и в последствии Bitcedi только подстегнули к тому чтобы делать уже наконец, показали что это реально можно сделать. Никакой связи с Сибкойном тоже нет, кроме того что у меня есть пару червонцев, ну и еще здоровая такая зеленая жаба Smiley

Зайдите на англ. анонс - там в самом верху написано на основе чего сделано, и сразу обозначено что это говнофорк Cryptonote. Да, это говнофорк Cryptonote, но они специально сделали все чтобы на основе их технологии люди создавали свои монеты. Почему? Потому что мне идея понравилась, по-моему хорошая идея. Из нее можно сделать неплохую монету. Я приложил некоторые усилия чтобы сделать первоначальные сервисы, типа блок эксполорера или бумажного кошелька. Да, бумажный кошелек скомунизжен из бумажного кошелька DigitalNote, но в отличие от ихнего - мой рабочий.

И работа продолжается. От помощи не откажусь, очень нужна помощь с дальнейшей разработкой. Конструктивная критика тоже приветствуется.


   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
June 18, 2016, 11:54:24 AM
 #34

Мы можем создать фонд баунти и собирать пожертвования на конкретные проекты, как это делает сообщество Монеро - подается идея, ее стоимость и собираются пожертвования, их собирает разработчик или уважаемый эскроу и выдает после выполнения. Это есть в планах, но пока что не собирали ни на что. А постить кошелек просто так на абстрактную поддержку разработчиков без указания конкретной цели - не в стиле этой монеты Smiley

Организуйте компанию аватарок, вон у Вас какая ава стоит. Как продвижение монеты, всем хорошо и популярность будет расти. Под это и донат открыть можно. Wink
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
June 18, 2016, 02:11:11 PM
 #35

Знаю и Лулворма и Карасура, с первым как раз в ветке почившего Нептуниума обсуждали блок эксплорер, который я сделал самостоятельно подсказав к стати, где искать решение. На этом все наше знакомство заканчивается. С Карасуром познакомились в ветке на соседнем форуме где он поднял независимый пул. Эта монета разрабатывалась паралельно и независимо и от Neptunium и от Bitcedi. Идея родилась еще до Нептуниума. То что это будет Cryptonote тоже было определено сразу так как я фанат этой технологии. Нептуниум и в последствии Bitcedi только подстегнули к тому чтобы делать уже наконец, показали что это реально можно сделать. Никакой связи с Сибкойном тоже нет, кроме того что у меня есть пару червонцев, ну и еще здоровая такая зеленая жаба Smiley

Зайдите на англ. анонс - там в самом верху написано на основе чего сделано, и сразу обозначено что это говнофорк Cryptonote. Да, это говнофорк Cryptonote, но они специально сделали все чтобы на основе их технологии люди создавали свои монеты. Почему? Потому что мне идея понравилась, по-моему хорошая идея. Из нее можно сделать неплохую монету. Я приложил некоторые усилия чтобы сделать первоначальные сервисы, типа блок эксполорера или бумажного кошелька. Да, бумажный кошелек скомунизжен из бумажного кошелька DigitalNote, но в отличие от ихнего - мой рабочий.

И работа продолжается. От помощи не откажусь, очень нужна помощь с дальнейшей разработкой. Конструктивная критика тоже приветствуется.



Только с выходом на Биржи сложность возникает с Cryptonote. А так на йоБит дорога Была  Бы открыта
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
June 18, 2016, 06:15:00 PM
 #36

Вопрос разработчикам: если вы планируете серьезный проект - не думали с Приват-ом пообщаться ? Периодически общаюсь с ДД - они активно сейчас работают над решениями на блокчейне...Учитывая то что Приват сейчас технологически самая продвинутая банковская сеть (в Украине однозначно, плюс очень высокие оценки по международным рейтингам), кооперация могла бы быть очень выгодна обоим сторонам !

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 18, 2016, 06:39:42 PM
 #37

Гарна новина ! Нехай проект розвивається і приносить усім користь ! Хай щастить ! Smiley

Вопрос только один - почему "карбованець" ?
Ну не "купон" же, не хотел бы возвращения к ним даже в электронном виде. Но если бы меня спросили, то я бы проголосовал за вариант названия "Гривна".
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3808
Merit: 1971


View Profile WWW
June 18, 2016, 07:27:04 PM
Last edit: June 18, 2016, 07:41:28 PM by DrBeer
 #38

Гарна новина ! Нехай проект розвивається і приносить усім користь ! Хай щастить ! Smiley

Вопрос только один - почему "карбованець" ?
Ну не "купон" же, не хотел бы возвращения к ним даже в электронном виде. Но если бы меня спросили, то я бы проголосовал за вариант названия "Гривна".

"Гривня" както и звучит лучше/логичнее, т.к. карбованець  - сложно произносить англо и прочим не славяно-говорящим, плюс исторически (из нумизматики) карбованец это явление 19 - начала 20 века, а гривня более древняя дененжная система. Ну это так - может выпендриваюсь Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
clublexus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 100


View Profile
June 18, 2016, 08:38:34 PM
 #39

Вопрос разработчикам: если вы планируете серьезный проект - не думали с Приват-ом пообщаться ? Периодически общаюсь с ДД - они активно сейчас работают над решениями на блокчейне...Учитывая то что Приват сейчас технологически самая продвинутая банковская сеть (в Украине однозначно, плюс очень высокие оценки по международным рейтингам), кооперация могла бы быть очень выгодна обоим сторонам !
Есть такой индейский ритуал "НАХУА".. все это Привату.. Сами запилят по необходимости.
DIMKAZDS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 500



View Profile
June 18, 2016, 11:25:15 PM
 #40

Гарна новина ! Нехай проект розвивається і приносить усім користь ! Хай щастить ! Smiley

Вопрос только один - почему "карбованець" ?
Ну не "купон" же, не хотел бы возвращения к ним даже в электронном виде. Но если бы меня спросили, то я бы проголосовал за вариант названия "Гривна".

"Гривня" както и звучит лучше/логичнее, т.к. карбованець  - сложно произносить англо и прочим не славяно-говорящим, плюс исторически (из нумизматики) карбованец это явление 19 - начала 20 века, а гривня более древняя дененжная система. Ну это так - может выпендриваюсь Smiley
Ну собственно да, гривна гораздо лучше звучит по моему
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 513 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!