Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:59:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363586 times)
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 15, 2017, 07:21:49 AM
 #5621

цена сейчас там как и на биттрексе, сквиз был часов 17 назад, судя по графику https://www.binance.com/trade.html?symbol=STRAT_BTC А вообще неплохой объем на бинансе - 400 битков, на поло, например, 250, на трексе 600
О, теперь вижу. Да вообще модная биржа со свежими токенами. Придется регистрироваться.
Хорошая биржа, даром что китайская (китайская без китайцев, все китайские айпи для торговли заблокированы), очень крутой набор токенов и охотно добавляют свежачки, объёмы приличные, если сохранят динамику развития - через полгода могут обогнать биттрекс и стать номер один по альтам.

Я не фанат стратиса, но с такой динамикой падения расставил пару тазиков пониже, может и нальют - думаю до 7000 биткойн точно не успокоится.

Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 15, 2017, 08:45:29 AM
 #5622

А зачем китам выходить с рынков, не вижу смысла ? Должны быть какие мощные факторы. Новостной фон очень даже хороший.
Ну вот может оказаться, что не такой и хороший фон. А уходить зачем? Вот зачем покупать альты или оставлять часть, чтоб продавливать рынок? Достаточно просто в него не вливать и он сам опустится. Единственный риск - другой китенок воспользуется ситуацией.

Хорошая биржа, даром что китайская (китайская без китайцев, все китайские айпи для торговли заблокированы), очень крутой набор токенов и охотно добавляют свежачки, объёмы приличные, если сохранят динамику развития - через полгода могут обогнать биттрекс и стать номер один по альтам.
Да, тоже отметил и про токены, и про динамику. Я думал, если честно, что она соскамится, а тут прям сладкие монеты и объемы неплохие.

Quote
Я не фанат стратиса, но с такой динамикой падения расставил пару тазиков пониже, может и нальют - думаю до 7000 биткойн точно не успокоится.
А мне почему-то кажется, что мы сейчас у хаев по битку. Не уверен, что 6к пробьем. Хотя чтобы от 6к дойти до 7к нужно всего-то 17%, поэтому можем даже не заметить, как еще косарь сверху накинем. Чем выше, тем меньше процентов дает каждый косарь, а психологическая радость больше  Cheesy

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 15, 2017, 09:28:36 AM
 #5623

Может крупняк ожидает роста битка до 10к?  Tongue
Тогда альты затопчут в сатохах и в фиате,дабл килл)
Да вот крупняку альты карман не жмут, давай будем откровенными. Вон сколько эфира в этом году полетело в айсио со старых адресов. Крупняк если и льет, то либо по наводке, либо выжимая паникеров. Разгружаться багажом, который долго собирал, то еще неприятное занятие, особенно, на падающем рынке. Если крупняк и выходил, то явно намного выше. Но я не крупняк, я могу только фантазировать  Cheesy

Нет понятно что они вышли еще на росте,флёте и коррекциях,может остатки и доливают еще,наводя панику (кефир брать не будем).
Я вот по своим скромным делам смотрю.Я зимой втарил,на пампах все слил и теперь хочу низкий рынок на время,чтобы медленно затарить.
Крупняк тоже вышел,теперь качает биток,нальет его новичкам и всем желающим на хаях.
Альты уронят,биток уронят,будет месяц-три нудятины.Все хомяки и новички втарились и докупать незачто,крупняк медленно тарит нужные обьемы.
Получается хомяки захапали по высоким ценам и сейчас даже особо не льют .Монет не особо много на продажу . Если раньше по 3 ляма монет было на продажу а не пампе в районе ляма немного за 700к доходило но как правило лям на продаже даже когда цена была за 400к сатох.

Подождите это еще не момент истины))) Путь превращения хомяка в инвесторам тернист.  Вот когда на протяжении месяца все будет красным вот тогда и начнут лить со страшной силой. Главное перейти какую то психологическую линию в цене. Тогда все веселье и начинается. На 6$ не продал а на 2$ продаст.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 15, 2017, 09:31:35 AM
 #5624

Может крупняк ожидает роста битка до 10к?  Tongue
Тогда альты затопчут в сатохах и в фиате,дабл килл)
Да вот крупняку альты карман не жмут, давай будем откровенными. Вон сколько эфира в этом году полетело в айсио со старых адресов. Крупняк если и льет, то либо по наводке, либо выжимая паникеров. Разгружаться багажом, который долго собирал, то еще неприятное занятие, особенно, на падающем рынке. Если крупняк и выходил, то явно намного выше. Но я не крупняк, я могу только фантазировать  Cheesy

Нет понятно что они вышли еще на росте,флёте и коррекциях,может остатки и доливают еще,наводя панику (кефир брать не будем).
Я вот по своим скромным делам смотрю.Я зимой втарил,на пампах все слил и теперь хочу низкий рынок на время,чтобы медленно затарить.
Крупняк тоже вышел,теперь качает биток,нальет его новичкам и всем желающим на хаях.
Альты уронят,биток уронят,будет месяц-три нудятины.Все хомяки и новички втарились и докупать незачто,крупняк медленно тарит нужные обьемы.
Получается хомяки захапали по высоким ценам и сейчас даже особо не льют .Монет не особо много на продажу . Если раньше по 3 ляма монет было на продажу а не пампе в районе ляма немного за 700к доходило но как правило лям на продаже даже когда цена была за 400к сатох.

Подождите это еще не момент истины))) Путь превращения хомяка в инвесторам тернист.  Вот когда на протяжении месяца все будет красным вот тогда и начнут лить со страшной силой. Главное перейти какую то психологическую линию в цене. Тогда все веселье и начинается. На 6$ не продал а на 2$ продаст.

Да по такой цене уже можно задумать о закупке, даже если на 30к сходит, потом быстро отыгрыет позиции в случае роста

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
@ndruxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 11:30:01 AM
 #5625

Никто никому ламбу оплачивать не будет.
Как это? Хомяки ламбо и оплачивают. Но не себе  Cheesy

В марте перелил? Потом уже вроде не было цены в 10к.
Тоже хронологии не понял.

Лучше забыть на время и не расстраивать себя сейчас . Цена падает и чем чаще смотришь на нее тем сильнее она катиться в никуда .
А что если это такой своеобразный ход .Всех напугать и потом устроить  второй заход как весной.
Все зависит от причины слива альтов. Уж слишком их безжалостно льют. При этом если так побегать по форуму, твитеру, слакам и редиту, то я что-то не вижу активных сливунов. Трейдеры только и пишут про холд, и все пулы тоже в результатах показывают холд. Т.е. льют не простые смертные, и причин пока не ясно.

Я вот слышал что во всём виноват Битрекс. Мол они комиссию с торговли брали % в токенах и аккумулировали их не переводя в $ , а теперь когда прошлый форк битка проворонили решили всё постепенно слить перед новыми форками. И кто-то из криптоанархистов полностью изучал этот момент и есть какие-то доказательства. Так как во многом это коснулось в большем % только те токены которые листятся на битрексе и всё в один день началось и по всем одновременно. Может тут собака и зарылась ? Да и бирж таких много, может половина так же делала...
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 15, 2017, 11:35:59 AM
 #5626

Может крупняк ожидает роста битка до 10к?  Tongue
Тогда альты затопчут в сатохах и в фиате,дабл килл)
Да вот крупняку альты карман не жмут, давай будем откровенными. Вон сколько эфира в этом году полетело в айсио со старых адресов. Крупняк если и льет, то либо по наводке, либо выжимая паникеров. Разгружаться багажом, который долго собирал, то еще неприятное занятие, особенно, на падающем рынке. Если крупняк и выходил, то явно намного выше. Но я не крупняк, я могу только фантазировать  Cheesy

Нет понятно что они вышли еще на росте,флёте и коррекциях,может остатки и доливают еще,наводя панику (кефир брать не будем).
Я вот по своим скромным делам смотрю.Я зимой втарил,на пампах все слил и теперь хочу низкий рынок на время,чтобы медленно затарить.
Крупняк тоже вышел,теперь качает биток,нальет его новичкам и всем желающим на хаях.
Альты уронят,биток уронят,будет месяц-три нудятины.Все хомяки и новички втарились и докупать незачто,крупняк медленно тарит нужные обьемы.
Получается хомяки захапали по высоким ценам и сейчас даже особо не льют .Монет не особо много на продажу . Если раньше по 3 ляма монет было на продажу а не пампе в районе ляма немного за 700к доходило но как правило лям на продаже даже когда цена была за 400к сатох.

Подождите это еще не момент истины))) Путь превращения хомяка в инвесторам тернист.  Вот когда на протяжении месяца все будет красным вот тогда и начнут лить со страшной силой. Главное перейти какую то психологическую линию в цене. Тогда все веселье и начинается. На 6$ не продал а на 2$ продаст.

Да по такой цене уже можно задумать о закупке, даже если на 30к сходит, потом быстро отыгрыет позиции в случае роста
Не думаю что начинающего хомяка, стратис мог чем-нибудь привлечь. Кладовые забитые стратисом только у людей которые знают проект и рассчитывают досидеть до туземуна).
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 15, 2017, 11:36:44 AM
 #5627

Может крупняк ожидает роста битка до 10к?  Tongue
Тогда альты затопчут в сатохах и в фиате,дабл килл)
Да вот крупняку альты карман не жмут, давай будем откровенными. Вон сколько эфира в этом году полетело в айсио со старых адресов. Крупняк если и льет, то либо по наводке, либо выжимая паникеров. Разгружаться багажом, который долго собирал, то еще неприятное занятие, особенно, на падающем рынке. Если крупняк и выходил, то явно намного выше. Но я не крупняк, я могу только фантазировать  Cheesy

Нет понятно что они вышли еще на росте,флёте и коррекциях,может остатки и доливают еще,наводя панику (кефир брать не будем).
Я вот по своим скромным делам смотрю.Я зимой втарил,на пампах все слил и теперь хочу низкий рынок на время,чтобы медленно затарить.
Крупняк тоже вышел,теперь качает биток,нальет его новичкам и всем желающим на хаях.
Альты уронят,биток уронят,будет месяц-три нудятины.Все хомяки и новички втарились и докупать незачто,крупняк медленно тарит нужные обьемы.
Получается хомяки захапали по высоким ценам и сейчас даже особо не льют .Монет не особо много на продажу . Если раньше по 3 ляма монет было на продажу а не пампе в районе ляма немного за 700к доходило но как правило лям на продаже даже когда цена была за 400к сатох.

Подождите это еще не момент истины))) Путь превращения хомяка в инвесторам тернист.  Вот когда на протяжении месяца все будет красным вот тогда и начнут лить со страшной силой. Главное перейти какую то психологическую линию в цене. Тогда все веселье и начинается. На 6$ не продал а на 2$ продаст.

Да по такой цене уже можно задумать о закупке, даже если на 30к сходит, потом быстро отыгрыет позиции в случае роста
Тоже не пойму таких горе инвесторов, которые, сидя в огромных минусах, сливаются, фиксируя хоть какую то сумму, чтобы войти в очередные говнофорки. Тут лишь одно в голову приходит - хапнули на всю котлету, не позаботившись о парашюте.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 01:05:02 PM
 #5628

Может крупняк ожидает роста битка до 10к?  Tongue
Тогда альты затопчут в сатохах и в фиате,дабл килл)
Да вот крупняку альты карман не жмут, давай будем откровенными. Вон сколько эфира в этом году полетело в айсио со старых адресов. Крупняк если и льет, то либо по наводке, либо выжимая паникеров. Разгружаться багажом, который долго собирал, то еще неприятное занятие, особенно, на падающем рынке. Если крупняк и выходил, то явно намного выше. Но я не крупняк, я могу только фантазировать  Cheesy

Нет понятно что они вышли еще на росте,флёте и коррекциях,может остатки и доливают еще,наводя панику (кефир брать не будем).
Я вот по своим скромным делам смотрю.Я зимой втарил,на пампах все слил и теперь хочу низкий рынок на время,чтобы медленно затарить.
Крупняк тоже вышел,теперь качает биток,нальет его новичкам и всем желающим на хаях.
Альты уронят,биток уронят,будет месяц-три нудятины.Все хомяки и новички втарились и докупать незачто,крупняк медленно тарит нужные обьемы.
Получается хомяки захапали по высоким ценам и сейчас даже особо не льют .Монет не особо много на продажу . Если раньше по 3 ляма монет было на продажу а не пампе в районе ляма немного за 700к доходило но как правило лям на продаже даже когда цена была за 400к сатох.

Подождите это еще не момент истины))) Путь превращения хомяка в инвесторам тернист.  Вот когда на протяжении месяца все будет красным вот тогда и начнут лить со страшной силой. Главное перейти какую то психологическую линию в цене. Тогда все веселье и начинается. На 6$ не продал а на 2$ продаст.

Да по такой цене уже можно задумать о закупке, даже если на 30к сходит, потом быстро отыгрыет позиции в случае роста
Не думаю что начинающего хомяка, стратис мог чем-нибудь привлечь. Кладовые забитые стратисом только у людей которые знают проект и рассчитывают досидеть до туземуна).

Досидеть до туземуна? Вы серьезно?
Я вас наверное сильно удивлю, но туземун на стратисе уже был.
Нужно было быть полным ослом, что бы не продать его где-то там.
А теперь сидят тут аналитики (на самом деле жадные хомячки) и рассказывают всем легенды о скором туземуне.  Grin
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
October 15, 2017, 01:17:56 PM
 #5629

Досидеть до туземуна? Вы серьезно?
Я вас наверное сильно удивлю, но туземун на стратисе уже был.
Нужно было быть полным ослом, что бы не продать его где-то там.
А теперь сидят тут аналитики (на самом деле жадные хомячки) и рассказывают всем легенды о скором туземуне.  Grin

В ветке есть фанаты что тарили зимой как и я по 7к сатох (при битке 1000$),досидели до 400к (биток 3000$) и не фиксанули.
Наверное ждали еще туземуна  Huh Cheesy
Честно говоря это уже клиника полная,нужно таким какую-то награду выдавать  Tongue
Вам рынок х150 в фиате за полгода дал,берите же и бегите!Нет,мы ждем туземуна  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
October 15, 2017, 01:56:15 PM
 #5630

Досидеть до туземуна? Вы серьезно?
Я вас наверное сильно удивлю, но туземун на стратисе уже был.
Нужно было быть полным ослом, что бы не продать его где-то там.
А теперь сидят тут аналитики (на самом деле жадные хомячки) и рассказывают всем легенды о скором туземуне.  Grin

В ветке есть фанаты что тарили зимой как и я по 7к сатох (при битке 1000$),досидели до 400к (биток 3000$) и не фиксанули.
Наверное ждали еще туземуна  Huh Cheesy
Честно говоря это уже клиника полная,нужно таким какую-то награду выдавать  Tongue
Вам рынок х150 в фиате за полгода дал,берите же и бегите!Нет,мы ждем туземуна  Grin
Не все покупали за 7к сатоши и ждали, кто-то купил за 7к и слил на 21к, а потом купил за 100к недавно и сделал -2х от баланса)) Ну это я как вы поняли.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 15, 2017, 01:58:47 PM
 #5631

Досидеть до туземуна? Вы серьезно?
Я вас наверное сильно удивлю, но туземун на стратисе уже был.
Нужно было быть полным ослом, что бы не продать его где-то там.
А теперь сидят тут аналитики (на самом деле жадные хомячки) и рассказывают всем легенды о скором туземуне.  Grin

В ветке есть фанаты что тарили зимой как и я по 7к сатох (при битке 1000$),досидели до 400к (биток 3000$) и не фиксанули.
Наверное ждали еще туземуна  Huh Cheesy
Честно говоря это уже клиника полная,нужно таким какую-то награду выдавать  Tongue
Вам рынок х150 в фиате за полгода дал,берите же и бегите!Нет,мы ждем туземуна  Grin
Не все покупали за 7к сатоши и ждали, кто-то купил за 7к и слил на 21к, а потом купил за 100к недавно и сделал -2х от баланса)) Ну это я как вы поняли.

Значит тебе дается второй шанс. Уже скоро  Cool

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 15, 2017, 01:59:26 PM
 #5632

Досидеть до туземуна? Вы серьезно?
Я вас наверное сильно удивлю, но туземун на стратисе уже был.
Нужно было быть полным ослом, что бы не продать его где-то там.
А теперь сидят тут аналитики (на самом деле жадные хомячки) и рассказывают всем легенды о скором туземуне.  Grin

В ветке есть фанаты что тарили зимой как и я по 7к сатох (при битке 1000$),досидели до 400к (биток 3000$) и не фиксанули.
Наверное ждали еще туземуна  Huh Cheesy
Честно говоря это уже клиника полная,нужно таким какую-то награду выдавать  Tongue
Вам рынок х150 в фиате за полгода дал,берите же и бегите!Нет,мы ждем туземуна  Grin
Не все покупали за 7к сатоши и ждали, кто-то купил за 7к и слил на 21к, а потом купил за 100к недавно и сделал -2х от баланса)) Ну это я как вы поняли.
не ты один такое сделал) но это будет на бесценный опыт, за него тоже нужно платить. По этому не унывай, дальше будет только лучше!
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 02:02:31 PM
 #5633

Ну что, щас наверное те кто с восьмерки не спрыгнул локти кусают?) Сам бы кусал, да слава богу мыслей ходить стратис больше не возникало даже.
raresaturn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


Everyone Is A Bank


View Profile
October 15, 2017, 03:38:12 PM
 #5634

Я так понимаю идем ко дну в 7000 сатош? Я бы был только рад, затарился бы серьезно

                 BABB        |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 15, 2017, 03:42:49 PM
 #5635

Я так понимаю идем ко дну в 7000 сатош? Я бы был только рад, затарился бы серьезно

Это мало вероятно , 30-35к скорее всего конечная, не дадут дешевых супернод они слишком прибыльные и глупо будет дать закупиться по 7000

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
October 15, 2017, 06:20:31 PM
Last edit: October 15, 2017, 06:38:27 PM by Grybold
 #5636

Я так понимаю идем ко дну в 7000 сатош? Я бы был только рад, затарился бы серьезно

Это мало вероятно , 30-35к скорее всего конечная, не дадут дешевых супернод они слишком прибыльные и глупо будет дать закупиться по 7000

К слову даже если долетим до 30-35к, то это тоже очень вкусная цена для тех кто хочет вложить в мастерноду.
Цена в 30к например даст ноду на 10к всего за 3 битка, а за 30 битков ноду на 100к.

Вот вам моя теория заговора почему дампят альты:

1) Большинство альтов лютый бесполезный треш.
2) Есть несколько действительно стоящих проектов (stratis, augur, 0x, golem и еще несколько), которые если и не перевернут индустрии, на которые они направлены, то как минимум претендуют на звание очень полезных технологий и в ближайшее время могут получить большое развитие
3) Для того чтобы в очередной раз скупить токены полезных проектов нужно их задампить.
4) Дампить десяток токенов не имеет смысла, т.к. если дампить все вместе с лютым и бесполезным трешем, то из треша можно выйти и больше не заходить, а под шумок общего "даунтренда" можно нахватать нужных токенов. При этом все хомяки вообще нифига не поймут т.к. вроде все падает и иногда на пару десятков битков какая-то монета отскакивает от очередного своего дна - и потому никто не суется и сливает т.к. боится упасть еще ниже.
5) Основная мысль такая: идет скупка монет проектов, которые будут точно расти или приносить прибыль (проекты с мастернодами) по мнению китов, но чтобы не спалить в общей массе что они считают перспективными проектами дампится все. И скоро будет разворот но не для всех монет.

amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 15, 2017, 06:41:27 PM
 #5637

Я так понимаю идем ко дну в 7000 сатош? Я бы был только рад, затарился бы серьезно

Это мало вероятно , 30-35к скорее всего конечная, не дадут дешевых супернод они слишком прибыльные и глупо будет дать закупиться по 7000

К слову даже если долетим до 30-35к, то это тоже очень вкусная цена для тех кто хочет вложить в мастерноду.
Цена в 30к например даст ноду на 10к всего за 3 битка, а за 30 битков ноду на 100к.

Вот вам моя теория заговора почему дампят альты:

1) Большинство альтов лютый бесполезный треш.
2) Есть несколько действительно стоящих проектов (stratis, augur, 0x, golem и еще несколько), которые если и не перевернут индустрии, на которые они направлены, то как минимум претендуют на звание очень полезных технологий и в ближайшее время могут получить большое развитие
3) Для того чтобы в очередной раз скупить токены полезных проектов нужно их задампить.
4) Дампить десяток токенов не имеет смысла, т.к. если дампить все вместе с лютым и бесполезным трешем, то из треша можно выйти и больше не заходить, а под шумок общего "даунтренда" можно нахватать нужных токенов. При этом все хомяки вообще нифига не поймут т.к. вроде все падает и иногда на пару десятков битков какая-то монета отскакивает от очередного своего дна - и потому никто не суется и сливает т.к. боится упасть еще ниже.
5) Основная мысль такая: идет скупка монет проектов, которые будут точно расти или приносить прибыль (проекты с мастернодами) по мнению китов, но чтобы не спалить в общей массе что они считают перспективными проектами дампится все. И скоро будет разворот но не для всех монет.
У каждой теории есть возможность оказаться реалией . Время покажет но дямпят и в желании захапать очередной форк битка .Сколько этих форков ещё будет непонятно . Но после раздачи посмотрим что рынок покажет нам .
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
October 15, 2017, 06:49:44 PM
 #5638

Досидеть до туземуна? Вы серьезно?
Я вас наверное сильно удивлю, но туземун на стратисе уже был.
Нужно было быть полным ослом, что бы не продать его где-то там.
А теперь сидят тут аналитики (на самом деле жадные хомячки) и рассказывают всем легенды о скором туземуне.  Grin

Отмотайте ветку на июнь и поймёте почему не сливали. Потому что все хором говорили, что стратис это новый эфир и дойдёт он до ста долларов самое малое. И что его нужно держать, и даже ещё и закупать (когда он снизился до 250к).
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
October 15, 2017, 06:55:00 PM
 #5639

Досидеть до туземуна? Вы серьезно?
Я вас наверное сильно удивлю, но туземун на стратисе уже был.
Нужно было быть полным ослом, что бы не продать его где-то там.
А теперь сидят тут аналитики (на самом деле жадные хомячки) и рассказывают всем легенды о скором туземуне.  Grin

Отмотайте ветку на июнь и поймёте почему не сливали. Потому что все хором говорили, что стратис это новый эфир и дойдёт он до ста долларов самое малое. И что его нужно держать, и даже ещё и закупать (когда он снизился до 250к).
Если смотреть от цены июня то он бы щая был как нео  в районе 30 $ . Кто тогда фиксанул уже в хорошем плюсе . Не надо забывать что потом пошли жесть какие новости по регуляции для всех исошек и сека и все укаталось . Наверное это был такой стратегическии ход чтобы устроить обрушение для перезакупа .
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
October 15, 2017, 06:59:27 PM
 #5640

Досидеть до туземуна? Вы серьезно?
Я вас наверное сильно удивлю, но туземун на стратисе уже был.
Нужно было быть полным ослом, что бы не продать его где-то там.
А теперь сидят тут аналитики (на самом деле жадные хомячки) и рассказывают всем легенды о скором туземуне.  Grin

Отмотайте ветку на июнь и поймёте почему не сливали. Потому что все хором говорили, что стратис это новый эфир и дойдёт он до ста долларов самое малое. И что его нужно держать, и даже ещё и закупать (когда он снизился до 250к).
И что из этого? Что тогда что сейчас, все знали и понимали что Стратис сильно перекуплен Понятно что сейчас ему есть куда падать, так сказать потенциальное дно у него еще далеко, так что уж поверьте а копеечным стратисом затариться точно получится. Да когда был хайп все верили что страт не остановится и продолжит рост, но надо было выходить...
Pages: « 1 ... 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 [282] 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!