Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:16:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363586 times)
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 01, 2017, 06:52:03 PM
 #6541

Что думаете . 2 недели тестим исо платформу и как раз через 2 недели выход бриза в маинет и мастернод . Все сразу и там саидчеинс , академия , идентети . Все как одним большим клубком . Один релиз за другим . Вооще круто . Могут разогнать цену до старой вершины думаю до 15 дойдет . А если юзать тамбелбит начнут и все будет работать то небо рядом .


Всем держателям Стратиса хочеться дико верить в постоянный рост цены на монету, но не всегда ожидания и реальность идут в одну ногу. Давно пора подтягиваться к капе в 1 млрд, потому что скоро там будут сплошные форки битка

Держателей Стратиса могут в любой момент побрить, например как уже было отложить релиз.
ну отложат релиз и что? значит не успели проработать, но уже по нынешним результатам видно что тима работает, и доверие к ним есть, рано или поздно вырастет
слово побрить неточное , побрить могут везде не только в парикмахерской  , даже на биткоине и эфире . Посмотрите на курс нео эта неделя , как его слили на битфинексе с 30 до 4 баксов и за пару минут обратно подняли выше 30 . Стратис даже если и обвалят то это не надолго ,быстро востановится.
1715390182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390182
Reply with quote  #2

1715390182
Report to moderator
1715390182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390182
Reply with quote  #2

1715390182
Report to moderator
1715390182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390182
Reply with quote  #2

1715390182
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715390182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715390182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715390182
Reply with quote  #2

1715390182
Report to moderator
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 08:39:48 PM
 #6542

Что думаете . 2 недели тестим исо платформу и как раз через 2 недели выход бриза в маинет и мастернод . Все сразу и там саидчеинс , академия , идентети . Все как одним большим клубком . Один релиз за другим . Вооще круто . Могут разогнать цену до старой вершины думаю до 15 дойдет . А если юзать тамбелбит начнут и все будет работать то небо рядом .


Всем держателям Стратиса хочеться дико верить в постоянный рост цены на монету, но не всегда ожидания и реальность идут в одну ногу. Давно пора подтягиваться к капе в 1 млрд, потому что скоро там будут сплошные форки битка

Держателей Стратиса могут в любой момент побрить, например как уже было отложить релиз.
ну отложат релиз и что? значит не успели проработать, но уже по нынешним результатам видно что тима работает, и доверие к ним есть, рано или поздно вырастет
слово побрить неточное , побрить могут везде не только в парикмахерской  , даже на биткоине и эфире . Посмотрите на курс нео эта неделя , как его слили на битфинексе с 30 до 4 баксов и за пару минут обратно подняли выше 30 . Стратис даже если и обвалят то это не надолго ,быстро востановится.
Действительно так и есть, я тоже считаю что всё очень быстро откупят, если вдруг цена токена упадет до слишком дешевых пределов, ну я говорю по себе, я лично с удовольствием прикупил бы по дешевке.
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 01, 2017, 08:47:34 PM
 #6543

Что думаете . 2 недели тестим исо платформу и как раз через 2 недели выход бриза в маинет и мастернод . Все сразу и там саидчеинс , академия , идентети . Все как одним большим клубком . Один релиз за другим . Вооще круто . Могут разогнать цену до старой вершины думаю до 15 дойдет . А если юзать тамбелбит начнут и все будет работать то небо рядом .


Всем держателям Стратиса хочеться дико верить в постоянный рост цены на монету, но не всегда ожидания и реальность идут в одну ногу. Давно пора подтягиваться к капе в 1 млрд, потому что скоро там будут сплошные форки битка

Держателей Стратиса могут в любой момент побрить, например как уже было отложить релиз.
ну отложат релиз и что? значит не успели проработать, но уже по нынешним результатам видно что тима работает, и доверие к ним есть, рано или поздно вырастет
слово побрить неточное , побрить могут везде не только в парикмахерской  , даже на биткоине и эфире . Посмотрите на курс нео эта неделя , как его слили на битфинексе с 30 до 4 баксов и за пару минут обратно подняли выше 30 . Стратис даже если и обвалят то это не надолго ,быстро востановится.
Действительно так и есть, я тоже считаю что всё очень быстро откупят, если вдруг цена токена упадет до слишком дешевых пределов, ну я говорю по себе, я лично с удовольствием прикупил бы по дешевке.

А сегодняшняя цена это не считается по дешевке. Я эту монету покупал летом, и то было дорого, теперь я это понимаю. Жду роста наверное как никто другой

quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 02, 2017, 06:18:06 AM
 #6544

Quote
ну отложат релиз и что? значит не успели проработать, но уже по нынешним результатам видно что тима работает, и доверие к ним есть, рано или поздно вырастет

слово побрить неточное , побрить могут везде не только в парикмахерской  , даже на биткоине и эфире . Посмотрите на курс нео эта неделя , как его слили на битфинексе с 30 до 4 баксов и за пару минут обратно подняли выше 30 . Стратис даже если и обвалят то это не надолго ,быстро востановится.

Действительно так и есть, я тоже считаю что всё очень быстро откупят, если вдруг цена токена упадет до слишком дешевых пределов, ну я говорю по себе, я лично с удовольствием прикупил бы по дешевке.


А сегодняшняя цена это не считается по дешевке. Я эту монету покупал летом, и то было дорого, теперь я это понимаю. Жду роста наверное как никто другой

Эта цена ПОДАРОК  , все смотрят и думают дорого по 5$ брать . А в следующем году когда цена 50$ будет будут также думать дорого пока цена ещё выше не пойдет . Задумайтесь при рабочей платформе которая во всю работать начнет в 2018 году ,куда цена пойдет . Все будут инвестировать в стратисе , даже покупая в фиате и битке или альтах конвертация в стратис будет проходить по курсу биржи и на бирже будет все меньше монет . Думайте какой дифицит монет будет на рынке , только киты будут в исошках стратиса участвовать . А вот простой хомяк побежит на биржу закупать только по 5$ цены уже не увидят .
Плюс блокчейн стартапы переходят в фазу mainstream и капитал польется рекой в стартапы стоящие . Их капа будет сотни лярдов с годами . У стратиса все предпосылки войти в этот список.
Была цена 9 центов все ждали слива и хотели купить по 3 цента , ну дождались ......нет,  сейчас цена 5 $ все ждут цену ниже бакса ,дождутся ли ......  Roll Eyes

P.S. инвестируйте то что не жалко потерять , всё очень рискованно в крипте .   Wink
ниже бакса уже, конечно, не будет. А вот просадки на 20-30 процентов от текущего еще вполне возможны, вместе  с рынком. Но в тоже время, те кто хочет в портфеле в 2018 году страсис - пора думать о покупках

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 09:44:51 AM
 #6545

Quote
ну отложат релиз и что? значит не успели проработать, но уже по нынешним результатам видно что тима работает, и доверие к ним есть, рано или поздно вырастет

слово побрить неточное , побрить могут везде не только в парикмахерской  , даже на биткоине и эфире . Посмотрите на курс нео эта неделя , как его слили на битфинексе с 30 до 4 баксов и за пару минут обратно подняли выше 30 . Стратис даже если и обвалят то это не надолго ,быстро востановится.

Действительно так и есть, я тоже считаю что всё очень быстро откупят, если вдруг цена токена упадет до слишком дешевых пределов, ну я говорю по себе, я лично с удовольствием прикупил бы по дешевке.


А сегодняшняя цена это не считается по дешевке. Я эту монету покупал летом, и то было дорого, теперь я это понимаю. Жду роста наверное как никто другой

Эта цена ПОДАРОК  , все смотрят и думают дорого по 5$ брать . А в следующем году когда цена 50$ будет будут также думать дорого пока цена ещё выше не пойдет . Задумайтесь при рабочей платформе которая во всю работать начнет в 2018 году ,куда цена пойдет . Все будут инвестировать в стратисе , даже покупая в фиате и битке или альтах конвертация в стратис будет проходить по курсу биржи и на бирже будет все меньше монет . Думайте какой дифицит монет будет на рынке , только киты будут в исошках стратиса участвовать . А вот простой хомяк побежит на биржу закупать только по 5$ цены уже не увидят .
Плюс блокчейн стартапы переходят в фазу mainstream и капитал польется рекой в стартапы стоящие . Их капа будет сотни лярдов с годами . У стратиса все предпосылки войти в этот список.
Была цена 9 центов все ждали слива и хотели купить по 3 цента , ну дождались ......нет,  сейчас цена 5 $ все ждут цену ниже бакса ,дождутся ли ......  Roll Eyes

P.S. инвестируйте то что не жалко потерять , всё очень рискованно в крипте .   Wink
ниже бакса уже, конечно, не будет. А вот просадки на 20-30 процентов от текущего еще вполне возможны, вместе  с рынком. Но в тоже время, те кто хочет в портфеле в 2018 году страсис - пора думать о покупках

Сейчас рынок в бычьем тренде и практические без коррекций был, не факт, что лучшее время для покупки

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 10:31:50 AM
 #6546

куда ж сейчас покупать, все зеленое, на коррекции обязательно стратис брать буду!
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 02, 2017, 11:39:28 AM
 #6547

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
December 02, 2017, 12:13:17 PM
 #6548

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Разумеется нужно иметь в портфеле, да побольше Cheesy. Эта монета еще себя проявит. Пусть у команды не все  гладко и получается все не с первого раза, но ребята работают.
Сейчас  понемногу закупаю стратис и Ставлю в холд до 19-ого года. Посмотрим чем все это закончиться) 
Rogerdale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 330


View Profile
December 02, 2017, 12:17:35 PM
 #6549

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Разумеется нужно иметь в портфеле, да побольше Cheesy. Эта монета еще себя проявит. Пусть у команды не все  гладко и получается все не с первого раза, но ребята работают.
Сейчас  понемногу закупаю стратис и Ставлю в холд до 19-ого года. Посмотрим чем все это закончиться) 

В 19-м году биток может уже 100к стоить будет. Стратису надо будет подниматься до 50$ чтобы держать свою битковую цену.
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 12:47:10 PM
 #6550

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Разумеется нужно иметь в портфеле, да побольше Cheesy. Эта монета еще себя проявит. Пусть у команды не все  гладко и получается все не с первого раза, но ребята работают.
Сейчас  понемногу закупаю стратис и Ставлю в холд до 19-ого года. Посмотрим чем все это закончиться)  

В 19-м году биток может уже 100к стоить будет. Стратису надо будет подниматься до 50$ чтобы держать свою битковую цену.

Как показывает практика, если биток очень сильно растёт, то альткоинты остаются на своём уровне в баксовом эквиваленте.
abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 01:21:21 PM
 #6551

Интересно что будет с ценой стратиса в ближайшие 2 недели, уже рынок шатается, биткоин может пойти на коррекцию, если это не большая манипуляция конечно. Как он себя покажет, вот это меня волнует, так как держу пальцы за монетку и сам имею много в портфеле.
По идее биток уже должен идти на коррекцию. Стратис один из претендентов на то что в него будут обратно входить. Даже рискнул и взял немного.
По идее то да, но посмотри как он себя опять чести начал, опять пошел вверх, уже закрепился на 11 тысячах долларов, это капец какой-то. Что-то задумали видно, так как ведет себя совсем не по сюжету. Чую никто не знает что будет происходить.

quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
December 02, 2017, 04:15:52 PM
 #6552

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Разумеется нужно иметь в портфеле, да побольше Cheesy. Эта монета еще себя проявит. Пусть у команды не все  гладко и получается все не с первого раза, но ребята работают.
Сейчас  понемногу закупаю стратис и Ставлю в холд до 19-ого года. Посмотрим чем все это закончиться) 
Я уже в 2018 году жду 50$ а то и больше , это просто будет год изобилия на Исо проекты  . Потом только закрепление будет .
Как вам новый вид кошелька, дизайнеры талантливые у стратиса  ?

https://twitter.com/bpdesign_fr/status/936634398946062336

https://twitter.com/bpdesign_fr/status/935536850378350593

Дизайнеры на высоте!! Обалденный вид у кошелька! Отличный пользовательский интерфейс! Жалко что мало фотоматериалов
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 04:21:55 PM
 #6553

Интересно что будет с ценой стратиса в ближайшие 2 недели, уже рынок шатается, биткоин может пойти на коррекцию, если это не большая манипуляция конечно. Как он себя покажет, вот это меня волнует, так как держу пальцы за монетку и сам имею много в портфеле.
По идее биток уже должен идти на коррекцию. Стратис один из претендентов на то что в него будут обратно входить. Даже рискнул и взял немного.
По идее то да, но посмотри как он себя опять чести начал, опять пошел вверх, уже закрепился на 11 тысячах долларов, это капец какой-то. Что-то задумали видно, так как ведет себя совсем не по сюжету. Чую никто не знает что будет происходить.

Так с 18 декабря начнут торговать фьючерсами битка, так что мы можем увидеть и 15к за биток, вот только пойдёт ли стратис за битком вверху

lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
December 02, 2017, 04:47:53 PM
 #6554

Quote
ну отложат релиз и что? значит не успели проработать, но уже по нынешним результатам видно что тима работает, и доверие к ним есть, рано или поздно вырастет

слово побрить неточное , побрить могут везде не только в парикмахерской  , даже на биткоине и эфире . Посмотрите на курс нео эта неделя , как его слили на битфинексе с 30 до 4 баксов и за пару минут обратно подняли выше 30 . Стратис даже если и обвалят то это не надолго ,быстро востановится.

Действительно так и есть, я тоже считаю что всё очень быстро откупят, если вдруг цена токена упадет до слишком дешевых пределов, ну я говорю по себе, я лично с удовольствием прикупил бы по дешевке.


А сегодняшняя цена это не считается по дешевке. Я эту монету покупал летом, и то было дорого, теперь я это понимаю. Жду роста наверное как никто другой

Эта цена ПОДАРОК  , все смотрят и думают дорого по 5$ брать . А в следующем году когда цена 50$ будет будут также думать дорого пока цена ещё выше не пойдет . Задумайтесь при рабочей платформе которая во всю работать начнет в 2018 году ,куда цена пойдет . Все будут инвестировать в стратисе , даже покупая в фиате и битке или альтах конвертация в стратис будет проходить по курсу биржи и на бирже будет все меньше монет . Думайте какой дифицит монет будет на рынке , только киты будут в исошках стратиса участвовать . А вот простой хомяк побежит на биржу закупать только по 5$ цены уже не увидят .
Плюс блокчейн стартапы переходят в фазу mainstream и капитал польется рекой в стартапы стоящие . Их капа будет сотни лярдов с годами . У стратиса все предпосылки войти в этот список.
Была цена 9 центов все ждали слива и хотели купить по 3 цента , ну дождались ......нет,  сейчас цена 5 $ все ждут цену ниже бакса ,дождутся ли ......  Roll Eyes

P.S. инвестируйте то что не жалко потерять , всё очень рискованно в крипте .   Wink
ниже бакса уже, конечно, не будет. А вот просадки на 20-30 процентов от текущего еще вполне возможны, вместе  с рынком. Но в тоже время, те кто хочет в портфеле в 2018 году страсис - пора думать о покупках

Сейчас рынок в бычьем тренде и практические без коррекций был, не факт, что лучшее время для покупки
если речь о 2018, то смысл тут рисковать потерей 10-20% на которые сейчас она может просесть, может ведь и не просесть, в долгосрок эти процентики ничего не дадут

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 05:02:36 PM
 #6555

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Конечно ещё бы дождаться бы ещё этой коррекции, конечно в кошельке нудно всегда иметь немного свободных биткоинов или эфира, чтобы на коррекциях, как перед выходом ХФ затариваться альтами, которые были почти на уровне плинтуса
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 02, 2017, 05:44:26 PM
 #6556

Да стратис нужно иметь в портфеле, только затариваться лучше при большой коррекции рынка, которая будет скоро
Конечно ещё бы дождаться бы ещё этой коррекции, конечно в кошельке нудно всегда иметь немного свободных биткоинов или эфира, чтобы на коррекциях, как перед выходом ХФ затариваться альтами, которые были почти на уровне плинтуса
коррекция была и будет не раз , но в какой то момент начнется очередной рост , который будет идти только вверх и если не успеть закупить потом останется только вспоминать. Если жалко битки и есть опасения что биток будет 100к стоить и постоянные переживания по этому что в сатошах просядет . То в этом случае лучше вообще выйти с рынка и забыть про альты на несколько лет.

А так уже хочется реальное исо увидеть . Будет интересно если сразу несколько проектов запустят на старте чтобы сразу было весело . 
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
December 02, 2017, 05:46:10 PM
 #6557

где то дно под которое можно будет переливать из битка и эфира?
слишком большие стены на продажи на одной крупной бирже не приведут к росту пока их не вынесут. а когда это будет никто не знает. было 400к а стало 50к падение в несколько раз я на 25к буду покупать если дойдет.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
December 02, 2017, 06:01:34 PM
 #6558

где то дно под которое можно будет переливать из битка и эфира?
слишком большие стены на продажи на одной крупной бирже не приведут к росту пока их не вынесут. а когда это будет никто не знает. было 400к а стало 50к падение в несколько раз я на 25к буду покупать если дойдет.
где дно никто не знает , но с работающим продуктом ловить дно будет сложнее и сложнее. 
Теперь думаем логически . Стратис зарелизил все что планировал . Что тогда будет . Вариант рассмотрим что все работает без багов и хорошо ,проходят первые исо . И не просто исо а исо самих лондонских стартапов и бизнеса на платформе стратис . Что произойдет в этом случае . Фонды с капиталом обратят  внимание на стратис и начнут тарить для участия в исо. А если заинтересуются стратисом серьезные крупные биржи лондона то туземуна ждать не придется долго .
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 06:54:08 PM
 #6559

Quote
ну отложат релиз и что? значит не успели проработать, но уже по нынешним результатам видно что тима работает, и доверие к ним есть, рано или поздно вырастет

слово побрить неточное , побрить могут везде не только в парикмахерской  , даже на биткоине и эфире . Посмотрите на курс нео эта неделя , как его слили на битфинексе с 30 до 4 баксов и за пару минут обратно подняли выше 30 . Стратис даже если и обвалят то это не надолго ,быстро востановится.

Действительно так и есть, я тоже считаю что всё очень быстро откупят, если вдруг цена токена упадет до слишком дешевых пределов, ну я говорю по себе, я лично с удовольствием прикупил бы по дешевке.


А сегодняшняя цена это не считается по дешевке. Я эту монету покупал летом, и то было дорого, теперь я это понимаю. Жду роста наверное как никто другой

Эта цена ПОДАРОК  , все смотрят и думают дорого по 5$ брать . А в следующем году когда цена 50$ будет будут также думать дорого пока цена ещё выше не пойдет . Задумайтесь при рабочей платформе которая во всю работать начнет в 2018 году ,куда цена пойдет . Все будут инвестировать в стратисе , даже покупая в фиате и битке или альтах конвертация в стратис будет проходить по курсу биржи и на бирже будет все меньше монет . Думайте какой дифицит монет будет на рынке , только киты будут в исошках стратиса участвовать . А вот простой хомяк побежит на биржу закупать только по 5$ цены уже не увидят .
Плюс блокчейн стартапы переходят в фазу mainstream и капитал польется рекой в стартапы стоящие . Их капа будет сотни лярдов с годами . У стратиса все предпосылки войти в этот список.
Была цена 9 центов все ждали слива и хотели купить по 3 цента , ну дождались ......нет,  сейчас цена 5 $ все ждут цену ниже бакса ,дождутся ли ......  Roll Eyes

P.S. инвестируйте то что не жалко потерять , всё очень рискованно в крипте .   Wink
ниже бакса уже, конечно, не будет. А вот просадки на 20-30 процентов от текущего еще вполне возможны, вместе  с рынком. Но в тоже время, те кто хочет в портфеле в 2018 году страсис - пора думать о покупках

откупить стратиса была очень крутая возможность, что я благополучно и сделал) думаю адекватный рост в следующем году 500%
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 02, 2017, 07:04:49 PM
 #6560

где то дно под которое можно будет переливать из битка и эфира?
слишком большие стены на продажи на одной крупной бирже не приведут к росту пока их не вынесут. а когда это будет никто не знает. было 400к а стало 50к падение в несколько раз я на 25к буду покупать если дойдет.
где дно никто не знает , но с работающим продуктом ловить дно будет сложнее и сложнее. 
Теперь думаем логически . Стратис зарелизил все что планировал . Что тогда будет . Вариант рассмотрим что все работает без багов и хорошо ,проходят первые исо . И не просто исо а исо самих лондонских стартапов и бизнеса на платформе стратис . Что произойдет в этом случае . Фонды с капиталом обратят  внимание на стратис и начнут тарить для участия в исо. А если заинтересуются стратисом серьезные крупные биржи лондона то туземуна ждать не придется долго .

Многие это понимают. Сам прикупил стратис весной. Держать буду очень долго монету. Очевидно и видно, что разрабы делают продукт непокладая рук.
Pages: « 1 ... 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 [328] 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!