Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:03:01 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363615 times)
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 15, 2016, 01:41:26 PM
 #281

The Stratis ICO is ДЕЙСТВУЕТ

https://ico.stratisplatform.com

ICO кончается 26-го июля через 11 дней
какое общее количество токенов ? а то что-то в шапке темы не нашел информацию, и где посмотреть как идет сбор средств, просто пока не хочу регистрироваться на сайте
Stratis Total BTC
252.44621531

Вижу сумма уже солидная собрана для проекта с SMM платформой. Вон тот же STEEM как стрельнул, здесь направление практически такое же.

Не знаю не знаю. У стима получилось по солидному у этих пока стандартно - лайк,ретивит. Стим придумал хитрую финансовую схему, чем-то напоминает декрет, здесь ничего не понятно. Вкладывать не буду, жду что биржа все расставит по своим местам.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
July 15, 2016, 02:13:56 PM
 #282

The Stratis ICO is ДЕЙСТВУЕТ

https://ico.stratisplatform.com

ICO кончается 26-го июля через 11 дней
какое общее количество токенов ? а то что-то в шапке темы не нашел информацию, и где посмотреть как идет сбор средств, просто пока не хочу регистрироваться на сайте
Stratis Total BTC
252.44621531

Вижу сумма уже солидная собрана для проекта с SMM платформой. Вон тот же STEEM как стрельнул, здесь направление практически такое же.

Не знаю не знаю. У стима получилось по солидному у этих пока стандартно - лайк,ретивит. Стим придумал хитрую финансовую схему, чем-то напоминает декрет, здесь ничего не понятно. Вкладывать не буду, жду что биржа все расставит по своим местам.

Я в Synereo вложился немного, она должна была быть первой а не стимовская доска объявлений и шлюх http://bits.media/news/detsentralizovannaya-sotsialnaya-set-synereo-okazalas-ne-nuzhna-polzovatelyam/ 08.04.2015
За стратисом чутко буду следить
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
July 16, 2016, 10:32:26 AM
 #283

The Stratis ICO is ДЕЙСТВУЕТ

https://ico.stratisplatform.com

ICO кончается 26-го июля через 11 дней
какое общее количество токенов ? а то что-то в шапке темы не нашел информацию, и где посмотреть как идет сбор средств, просто пока не хочу регистрироваться на сайте
Stratis Total BTC
252.44621531

Вижу сумма уже солидная собрана для проекта с SMM платформой. Вон тот же STEEM как стрельнул, здесь направление практически такое же.

Не знаю не знаю. У стима получилось по солидному у этих пока стандартно - лайк,ретивит. Стим придумал хитрую финансовую схему, чем-то напоминает декрет, здесь ничего не понятно. Вкладывать не буду, жду что биржа все расставит по своим местам.

Я в Synereo вложился немного, она должна была быть первой а не стимовская доска объявлений и шлюх http://bits.media/news/detsentralizovannaya-sotsialnaya-set-synereo-okazalas-ne-nuzhna-polzovatelyam/ 08.04.2015
За стратисом чутко буду следить

Стим очень хорошо начал, причем практически без рекламы и ICO. Такой веселый старт как минимум на полгода сделает его лидером среди подобных проектов. И не важно что там много мусора. Люди идут, если бы не хак то наверное уже цена была бы на уровне 0.01
msdoter7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 250


View Profile
July 16, 2016, 01:44:01 PM
 #284

а что будет если стратис не соберет 1к инвестиции , не будут продолжать работать
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 16, 2016, 06:31:38 PM
 #285

а что будет если стратис не соберет 1к инвестиции , не будут продолжать работать

А почему такое предположение, что если не соберут 1к инвестиций, то не будут работать? Можно собрать 100 битков и завертеть мега-супер-проект, а можно насшибать десятки тысяч битков и рассказывать людям сказки. Жестокий мир крипты, вэлкам!
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 16, 2016, 08:22:20 PM
 #286

Когда уже запустят кошелек, каким образом будут переводиться Стратис токены что за твиттер можно наклацать - все оставили на потом, на после ico?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
July 16, 2016, 08:29:30 PM
 #287

Когда уже запустят кошелек, каким образом будут переводиться Стратис токены что за твиттер можно наклацать - все оставили на потом, на после ico?
не сильно то отличаются условия от других ИКО
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 17, 2016, 06:59:04 AM
 #288

Когда уже запустят кошелек, каким образом будут переводиться Стратис токены что за твиттер можно наклацать - все оставили на потом, на после ico?
Скорее всего так и будет. Выпустят кошель, выводи токены хоть туда, хоть на биржу где торговаться будет. Сейчас для них в приоритете ICO провести. Будет успешным - будет дальнейшее развитие.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
July 17, 2016, 08:36:59 AM
 #289

Когда уже запустят кошелек, каким образом будут переводиться Стратис токены что за твиттер можно наклацать - все оставили на потом, на после ico?
Скорее всего так и будет. Выпустят кошель, выводи токены хоть туда, хоть на биржу где торговаться будет. Сейчас для них в приоритете ICO провести. Будет успешным - будет дальнейшее развитие.
Так ico вроде более менее успешное, могли бы и не затягивать, а то что то тенденция пошла по всем новым форкам, летом ico, а работать над монетами обещают осенью, а что будет в реале хз может и скам.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
July 18, 2016, 02:49:48 AM
 #290

Когда уже запустят кошелек, каким образом будут переводиться Стратис токены что за твиттер можно наклацать - все оставили на потом, на после ico?
Скорее всего так и будет. Выпустят кошель, выводи токены хоть туда, хоть на биржу где торговаться будет. Сейчас для них в приоритете ICO провести. Будет успешным - будет дальнейшее развитие.
Так ico вроде более менее успешное, могли бы и не затягивать, а то что то тенденция пошла по всем новым форкам, летом ico, а работать над монетами обещают осенью, а что будет в реале хз может и скам.
я так и не понял их до конца, вроде нет кода ,они что просто красивый сайт сделали и обещания ,где реальные разработки .
Как бы не оказалось все это красивым кидаловом. Кто проверил команду.Они настоящии хоть или нет.
Дорожная карта ниочем, сайт крутой, а дорожную карту как будто рисовал другой, че денег не хватило  Grin
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 18, 2016, 11:55:21 AM
 #291

Когда уже запустят кошелек, каким образом будут переводиться Стратис токены что за твиттер можно наклацать - все оставили на потом, на после ico?
Скорее всего так и будет. Выпустят кошель, выводи токены хоть туда, хоть на биржу где торговаться будет. Сейчас для них в приоритете ICO провести. Будет успешным - будет дальнейшее развитие.

А разве это не логично в процессе ICO показать хоть каким он будет этот кошелек. Так делали волны, лиск и другие. Может им и показывать нечего?
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
July 18, 2016, 12:16:40 PM
 #292

Когда уже запустят кошелек, каким образом будут переводиться Стратис токены что за твиттер можно наклацать - все оставили на потом, на после ico?
Скорее всего так и будет. Выпустят кошель, выводи токены хоть туда, хоть на биржу где торговаться будет. Сейчас для них в приоритете ICO провести. Будет успешным - будет дальнейшее развитие.

А разве это не логично в процессе ICO показать хоть каким он будет этот кошелек. Так делали волны, лиск и другие. Может им и показывать нечего?

У них ещё ничего нет, они только майннет собираются в декабре закускать.
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
July 19, 2016, 08:50:51 AM
 #293

Когда уже запустят кошелек, каким образом будут переводиться Стратис токены что за твиттер можно наклацать - все оставили на потом, на после ico?
Скорее всего так и будет. Выпустят кошель, выводи токены хоть туда, хоть на биржу где торговаться будет. Сейчас для них в приоритете ICO провести. Будет успешным - будет дальнейшее развитие.
Так ico вроде более менее успешное, могли бы и не затягивать, а то что то тенденция пошла по всем новым форкам, летом ico, а работать над монетами обещают осенью, а что будет в реале хз может и скам.
я так и не понял их до конца, вроде нет кода ,они что просто красивый сайт сделали и обещания ,где реальные разработки .
Как бы не оказалось все это красивым кидаловом. Кто проверил команду.Они настоящии хоть или нет.
Дорожная карта ниочем, сайт крутой, а дорожную карту как будто рисовал другой, че денег не хватило  Grin

А еще в ветке вингс писали что платформа для социального баунти там где начисляют поинты  не их, они арендовали. Как-тот все это неправильно, неправильные пчелы Grin
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
July 19, 2016, 11:29:52 AM
 #294

решил зайти поклацать задания а меня не пускает, при авторизации выдает сообщение "Sorry, you just got an error" у всех так или я как всегда особенный? есть какие то новости а то уже вроде последняя неделя ico пошла?
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
July 19, 2016, 12:15:17 PM
 #295

решил зайти поклацать задания а меня не пускает, при авторизации выдает сообщение "Sorry, you just got an error" у всех так или я как всегда особенный? есть какие то новости а то уже вроде последняя неделя ico пошла?

Только что зашёл и выполнил пару заданий на твиттере. Ошибок никаких не было. Интересно что Стратис заставил подписаться на твиттер-акаунт primedice ) Буквально недавно у них раздача была )
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
July 19, 2016, 12:30:34 PM
 #296

решил зайти поклацать задания а меня не пускает, при авторизации выдает сообщение "Sorry, you just got an error" у всех так или я как всегда особенный? есть какие то новости а то уже вроде последняя неделя ico пошла?

C утра было все нормально, отклацал пару заданий по твитеру. Поинтов все больше и больше. Интересно сколько же всего соберут на ICO.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 20, 2016, 04:19:18 PM
 #297

решил зайти поклацать задания а меня не пускает, при авторизации выдает сообщение "Sorry, you just got an error" у всех так или я как всегда особенный? есть какие то новости а то уже вроде последняя неделя ico пошла?

C утра было все нормально, отклацал пару заданий по твитеру. Поинтов все больше и больше. Интересно сколько же всего соберут на ICO.
Почему задания всегда только в твитере есть? Сначала проскакивали и в фейсе и в гугле с тытрубой.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
July 20, 2016, 04:55:45 PM
 #298

решил зайти поклацать задания а меня не пускает, при авторизации выдает сообщение "Sorry, you just got an error" у всех так или я как всегда особенный? есть какие то новости а то уже вроде последняя неделя ico пошла?

C утра было все нормально, отклацал пару заданий по твитеру. Поинтов все больше и больше. Интересно сколько же всего соберут на ICO.
Почему задания всегда только в твитере есть? Сначала проскакивали и в фейсе и в гугле с тытрубой.

Может потому что самая простая социальная сеть из всех существующих. У меня пару заданий было за обычные поинты и тоже за твитер.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 20, 2016, 05:19:00 PM
 #299

А когда заканчивается ICO?хочу успеть наклацать 2000 Stratis Tokens осталось совсем не много 53 штучки)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
July 20, 2016, 05:32:19 PM
 #300

А когда заканчивается ICO?хочу успеть наклацать 2000 Stratis Tokens осталось совсем не много 53 штучки)
А я как-то поздно зашел, всего 845 - мне б хотя бы до 1000 дойти))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!