Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:56:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363586 times)
nodecoin5
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
August 24, 2016, 07:59:49 PM
 #821

Тоже не понятен смысл зачем столько видов монет для социальной активности. Понятно за вирал и стратис, типа внутренняя и внешние монеты, а DT зачем?
стратис скорее всего был просто подключен только на время ico что бы не парить мозг с выплатами и не вести список участников и т.д, а DT по моему был с самого начала там могу ошибаться, там главная внутренняя валюта, а внешние можно любые подключать скорее всего
Так я о том же и говорю. Конвертация в биток стратиса и вирала есть, этого достаточно. А так только распылыляется внимание к проекту на разные названия монет. Впрочем дэвам виднее, проект неплохо выстрелил, на фоне многих сомневающихся насчет темы социальной активности.
он ещё проявит себя после добавления на поло ,сейчас пампанули чтобы скинуть первых , потом полетим дальше
1715371010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371010
Reply with quote  #2

1715371010
Report to moderator
1715371010
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371010

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371010
Reply with quote  #2

1715371010
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Logikapus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 100


View Profile
August 24, 2016, 08:35:05 PM
 #822

Тоже не понятен смысл зачем столько видов монет для социальной активности. Понятно за вирал и стратис, типа внутренняя и внешние монеты, а DT зачем?
стратис скорее всего был просто подключен только на время ico что бы не парить мозг с выплатами и не вести список участников и т.д, а DT по моему был с самого начала там могу ошибаться, там главная внутренняя валюта, а внешние можно любые подключать скорее всего
Так я о том же и говорю. Конвертация в биток стратиса и вирала есть, этого достаточно. А так только распылыляется внимание к проекту на разные названия монет. Впрочем дэвам виднее, проект неплохо выстрелил, на фоне многих сомневающихся насчет темы социальной активности.
он ещё проявит себя после добавления на поло ,сейчас пампанули чтобы скинуть первых , потом полетим дальше
пускай пока болтается на дне ,как раз прикупить можно будет а то как расшатается еще
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 24, 2016, 08:39:52 PM
 #823

Тоже не понятен смысл зачем столько видов монет для социальной активности. Понятно за вирал и стратис, типа внутренняя и внешние монеты, а DT зачем?
стратис скорее всего был просто подключен только на время ico что бы не парить мозг с выплатами и не вести список участников и т.д, а DT по моему был с самого начала там могу ошибаться, там главная внутренняя валюта, а внешние можно любые подключать скорее всего
Так я о том же и говорю. Конвертация в биток стратиса и вирала есть, этого достаточно. А так только распылыляется внимание к проекту на разные названия монет. Впрочем дэвам виднее, проект неплохо выстрелил, на фоне многих сомневающихся насчет темы социальной активности.
он ещё проявит себя после добавления на поло ,сейчас пампанули чтобы скинуть первых , потом полетим дальше
пускай пока болтается на дне ,как раз прикупить можно будет а то как расшатается еще
Тема соц сетей последнее время прибыльная выходит в спарке с криптой. Это и неудивительно. Количество пользователей просто огромное и многие из них охотно выделяют денежку на это. Так что может быть получится дубль-Steem.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
August 25, 2016, 07:09:50 AM
 #824

Не знаю на сколько тема соц сетей прибыльна  сейчас, но цена на стратис сползает с каждым днем.
Биржи чет не особо спешат добавлять к себе монету.
Уже начинаю жалеть что не слил сразу, теперь видимо на долгосрок затянется.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
August 25, 2016, 08:54:54 AM
 #825

Не знаю на сколько тема соц сетей прибыльна  сейчас, но цена на стратис сползает с каждым днем.
Биржи чет не особо спешат добавлять к себе монету.
Уже начинаю жалеть что не слил сразу, теперь видимо на долгосрок затянется.
Тут скорее не биржи не спешат, а разраб )
Хотя взять тот же XAUR с их золотом и тоже только на 1 бирже торгуется..
По поводу соц.сетей, считаю, что тема конечно интересная, но по сути это получается некоторая накрутка лайков/репостов.. когда это будет массово, могут и заблочить
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
August 25, 2016, 09:43:06 AM
 #826

Тоже не понятен смысл зачем столько видов монет для социальной активности. Понятно за вирал и стратис, типа внутренняя и внешние монеты, а DT зачем?
стратис скорее всего был просто подключен только на время ico что бы не парить мозг с выплатами и не вести список участников и т.д, а DT по моему был с самого начала там могу ошибаться, там главная внутренняя валюта, а внешние можно любые подключать скорее всего
Так я о том же и говорю. Конвертация в биток стратиса и вирала есть, этого достаточно. А так только распылыляется внимание к проекту на разные названия монет. Впрочем дэвам виднее, проект неплохо выстрелил, на фоне многих сомневающихся насчет темы социальной активности.
он ещё проявит себя после добавления на поло ,сейчас пампанули чтобы скинуть первых , потом полетим дальше
пускай пока болтается на дне ,как раз прикупить можно будет а то как расшатается еще
Тема соц сетей последнее время прибыльная выходит в спарке с криптой. Это и неудивительно. Количество пользователей просто огромное и многие из них охотно выделяют денежку на это. Так что может быть получится дубль-Steem.

Не получиться. Посмотрите дорожную карту там минимум уделено теме соц сетей. Да и готовыз технических решений по тому что там написано нет. Поло если и будет то только в следующем году.
bistrobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250


View Profile
August 25, 2016, 09:46:57 AM
 #827

Тоже не понятен смысл зачем столько видов монет для социальной активности. Понятно за вирал и стратис, типа внутренняя и внешние монеты, а DT зачем?
стратис скорее всего был просто подключен только на время ico что бы не парить мозг с выплатами и не вести список участников и т.д, а DT по моему был с самого начала там могу ошибаться, там главная внутренняя валюта, а внешние можно любые подключать скорее всего
Так я о том же и говорю. Конвертация в биток стратиса и вирала есть, этого достаточно. А так только распылыляется внимание к проекту на разные названия монет. Впрочем дэвам виднее, проект неплохо выстрелил, на фоне многих сомневающихся насчет темы социальной активности.
он ещё проявит себя после добавления на поло ,сейчас пампанули чтобы скинуть первых , потом полетим дальше
пускай пока болтается на дне ,как раз прикупить можно будет а то как расшатается еще
Тема соц сетей последнее время прибыльная выходит в спарке с криптой. Это и неудивительно. Количество пользователей просто огромное и многие из них охотно выделяют денежку на это. Так что может быть получится дубль-Steem.

Не получиться. Посмотрите дорожную карту там минимум уделено теме соц сетей. Да и готовыз технических решений по тому что там написано нет. Поло если и будет то только в следующем году.
да ладно ,а поло будет в этом назло всем дамперам и думающим что рано покупать как всегда
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
August 25, 2016, 07:32:50 PM
 #828

Здравствуйте, а как получить баунти? В таблице было написано, что у меня 750 стратисов.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 26, 2016, 01:15:51 AM
 #829

Вывел 1860 стратисов, быстро пришли на биттрекс - все работает отлично. По текущему курса 0.06 битка, вполне нормально как по мне.. хотя пока продавать не буду, пусть повисят на бирже пару месяцев, надеюсь стратис подрастет в цене.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 26, 2016, 07:31:38 AM
 #830

Здравствуйте, а как получить баунти? В таблице было написано, что у меня 750 стратисов.
Если монеты на сайте то вам нужно выбрать Exchange Points потом вписать сколько монет выводите и выпрать STRATIS tokens ну и где вставить адрес думаю разберетесь)
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
August 26, 2016, 10:31:55 AM
 #831

есть слухи хотяб о выходе на др биржу?
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
August 26, 2016, 02:12:33 PM
 #832

есть слухи хотяб о выходе на др биржу?
Слухов... полно! Но действий никаких нет пока. Только Битрекс, только хардкор. Хорошо хоть цена монетки знатно подросла.
beatboston
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
August 26, 2016, 02:36:26 PM
 #833

Стратисом начали торговать на суровой китайской бирже Cheesy

https://www.gobiw.com/coin/cny_strat

Стратис можно за юани покупать - 0.16 юаня за монету. Это аналогично курсу биттрекса. Но что-то торги вяло пока идут, видимо ночь в Китае Grin.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
August 26, 2016, 02:49:37 PM
 #834

Стратисом начали торговать на суровой китайской бирже Cheesy

https://www.gobiw.com/coin/cny_strat

Стратис можно за юани покупать - 0.16 юаня за монету. Это аналогично курсу биттрекса. Но что-то торги вяло пока идут, видимо ночь в Китае Grin.
Спасибо. Скорее всего именно на этом и основан сегодняшний рост монеты.
delord888
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
August 26, 2016, 04:26:16 PM
 #835

Сколько на баунти прилетело ?
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
August 26, 2016, 05:04:48 PM
 #836

Здравствуйте, а как получить баунти? В таблице было написано, что у меня 750 стратисов.
Если монеты на сайте то вам нужно выбрать Exchange Points потом вписать сколько монет выводите и выпрать STRATIS tokens ну и где вставить адрес думаю разберетесь)

Нет, я имею ввиду за подписную компанию. https://docs.google.com/spreadsheets/d/10AITBpCkRQvmLHga9U36zRMx5LPSoJ--qdxBcSQv_wo/htmlview?pli=1 вот эта таблица, там ещё пара человек не получала. Неужели никто не может ответить на мой вопрос. Вы девам писали или отписывались в каком топике?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 26, 2016, 05:20:31 PM
 #837

Здравствуйте, а как получить баунти? В таблице было написано, что у меня 750 стратисов.
Если монеты на сайте то вам нужно выбрать Exchange Points потом вписать сколько монет выводите и выпрать STRATIS tokens ну и где вставить адрес думаю разберетесь)

Нет, я имею ввиду за подписную компанию. https://docs.google.com/spreadsheets/d/10AITBpCkRQvmLHga9U36zRMx5LPSoJ--qdxBcSQv_wo/htmlview?pli=1 вот эта таблица, там ещё пара человек не получала. Неужели никто не может ответить на мой вопрос. Вы девам писали или отписывались в каком топике?
не участвовал в подписной но пиши ТС'у этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=1514971.0 пиши что участвовал в подписной указывай адрес на который хочешь что бы прислали они должны будут в писать твой адрес гугл документ
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
August 26, 2016, 07:30:52 PM
 #838

Пошел пампинг, с 3200 до 4100 дошли  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
August 26, 2016, 07:47:11 PM
 #839

Пошел пампинг, с 3200 до 4100 дошли  Roll Eyes
Многие предрекают монете успех и говорят что это только начало, цену вообще ждут в районе 20-30к сатоши.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
August 26, 2016, 07:48:45 PM
 #840

Здравствуйте, а как получить баунти? В таблице было написано, что у меня 750 стратисов.
Если монеты на сайте то вам нужно выбрать Exchange Points потом вписать сколько монет выводите и выпрать STRATIS tokens ну и где вставить адрес думаю разберетесь)

Нет, я имею ввиду за подписную компанию. https://docs.google.com/spreadsheets/d/10AITBpCkRQvmLHga9U36zRMx5LPSoJ--qdxBcSQv_wo/htmlview?pli=1 вот эта таблица, там ещё пара человек не получала. Неужели никто не может ответить на мой вопрос. Вы девам писали или отписывались в каком топике?
не участвовал в подписной но пиши ТС'у этого топика https://bitcointalk.org/index.php?topic=1514971.0 пиши что участвовал в подписной указывай адрес на который хочешь что бы прислали они должны будут в писать твой адрес гугл документ
Смотрю неплохие такие суммы по нынешнему курсу вышли по подписной кампании. Август неплохим месяцем вышел по раздачам и другим баунти. Здесь, ксаурум тот же взять.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!