Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:15:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363587 times)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 26, 2017, 10:27:39 PM
 #2161

Если ETF одобрят, то вообще 99% форкоты укатают под землю, но потом всё же будут от туда доставать некоторые форки
При принятии биток легко могут запустить и на 10к, и на 20к, и на все 40к. Если это произойдет, какова вероятность, что тот же стратис будет стоить снова 12к сатох? Самые крупные альты, дай Сатоши, будут стоить 1-2 сатохи.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
1715624113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715624113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715624113
Reply with quote  #2

1715624113
Report to moderator
1715624113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715624113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715624113
Reply with quote  #2

1715624113
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715624113
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715624113

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715624113
Reply with quote  #2

1715624113
Report to moderator
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 26, 2017, 10:28:54 PM
 #2162

Да, нескоро это будет 100%. Может в апреле пропампят, как думаешь?
Так примерно и будет, как мне кажется. В марте перенесут ETF и биток прольют. По весне как раз оживут альты и начнется новая серия пампов. Все альты должны выйти +- на свои позиции, плюс на щиткоинах новые свечи на x2-10.

Если вдруг ETF одобрят, то 12к уж точно не этой весной увидимSmiley
Понятно. Спасибо за разяснения. Ну, будем надеяться, что ETF еще немного перенесут и мы выйдем с альтов с жирным плюсом)



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
February 26, 2017, 10:52:53 PM
 #2163

Да, нескоро это будет 100%. Может в апреле пропампят, как думаешь?
Так примерно и будет, как мне кажется. В марте перенесут ETF и биток прольют. По весне как раз оживут альты и начнется новая серия пампов. Все альты должны выйти +- на свои позиции, плюс на щиткоинах новые свечи на x2-10.

Если вдруг ETF одобрят, то 12к уж точно не этой весной увидимSmiley
Понятно. Спасибо за разяснения. Ну, будем надеяться, что ETF еще немного перенесут и мы выйдем с альтов с жирным плюсом)

Если фонд одобрят, тут главное слить успеть. Водопад форков будет такой силы, что будут лить фиксируя любой убыток.
В стаканах просто некому будет сливать по любой цене.

И мне как раз кажется, его вполне могут одобрить, хоть большинство и ожидает обратного решения.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 26, 2017, 11:05:47 PM
 #2164


Если фонд одобрят, тут главное слить успеть. Водопад форков будет такой силы, что будут лить фиксируя любой убыток.
В стаканах просто некому будет сливать по любой цене.
Я об этом писал тут весь день, так на меня чуть ли не с вилами набросились. В англ ветке тоже самое. Люди, по-моему, не понимают, чем все может закончиться для их депо.

Quote
И мне как раз кажется, его вполне могут одобрить, хоть большинство и ожидает обратного решения.
Вот и у меня такое чувство. А все мое депо в разных форках. Будет очень больно. Если учесть, что биткоин стали регулировать во многих странах, то принятие ЕТФ не кажется такой фантастикой. Я для себя выбрал вариант, что его не одобрят и затарился разными альтами. Из сомнительных выхожу по безубытку и захожу ниже. На некоторых уже морально готов закрыться по рынку моментально, как выйдет решение. Еще в марте свежего фиата пригоню на биржу, чисто чтобы купить битка, если примут решение. Там его хоть по 1.5к, хоть по 2к бери. Все равно выйдешь в жирных плюс почти сразу.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
February 26, 2017, 11:32:32 PM
 #2165


Если фонд одобрят, тут главное слить успеть. Водопад форков будет такой силы, что будут лить фиксируя любой убыток.
В стаканах просто некому будет сливать по любой цене.
Я об этом писал тут весь день, так на меня чуть ли не с вилами набросились. В англ ветке тоже самое. Люди, по-моему, не понимают, чем все может закончиться для их депо.

Quote
И мне как раз кажется, его вполне могут одобрить, хоть большинство и ожидает обратного решения.
Вот и у меня такое чувство. А все мое депо в разных форках. Будет очень больно. Если учесть, что биткоин стали регулировать во многих странах, то принятие ЕТФ не кажется такой фантастикой. Я для себя выбрал вариант, что его не одобрят и затарился разными альтами. Из сомнительных выхожу по безубытку и захожу ниже. На некоторых уже морально готов закрыться по рынку моментально, как выйдет решение. Еще в марте свежего фиата пригоню на биржу, чисто чтобы купить битка, если примут решение. Там его хоть по 1.5к, хоть по 2к бери. Все равно выйдешь в жирных плюс почти сразу.


За пару дней думаю движуха начнется если всеже примут. Никто не отменял инсайдеров

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 26, 2017, 11:47:58 PM
 #2166

За пару дней думаю движуха начнется если всеже примут. Никто не отменял инсайдеров
Сливать депо на движухе без результатов я не рискну. Так можно легко уполовинить депо а потом окажется, что просто проверяли нервы. И скорее всего манипуляторы за пару дней в любом случае будут толкать курс и делать вид, что у них есть инсайды.

Вряд ли даже на реальных инсайдах биток загоднят хотя бы на 2к, а при 2к альты еще более-менее живыми будут. Конечно же, из так себе монет я буду выходить по безубытку и не ждать просадки, но фиксить сейчас минус на топовых монетах просто так психика не позволяет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 27, 2017, 01:10:30 AM
 #2167

Да очень маленькие там шансы,что вы тут все панику нагоняете? Smiley
Слишком неповоротливый биток,с разногласиями в сообществе (привет хардфорк?) и постоянными висяками в транзакциях.
Да,регулировать пытаются,но что-то мне подсказывает что еще не готовы на таком уровне.
Ценники тут конечно смелые витают,но не смотря на признание он так быстро не перейдет границу в 2-5к.Там такие качели и наливы/проливы устроят что на пару лет хватит.
А то и до уполовинивания.Тем более опять же,нет консенсуса в сообществе.
Короче я тарюсь альтами на дне (в декабре не все успел),чего и всем желаю.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 27, 2017, 01:34:40 AM
 #2168

Да очень маленькие там шансы,что вы тут все панику нагоняете? Smiley
Слишком неповоротливый биток,с разногласиями в сообществе (привет хардфорк?) и постоянными висяками в транзакциях.
Да,регулировать пытаются,но что-то мне подсказывает что еще не готовы на таком уровне.
Ценники тут конечно смелые витают,но не смотря на признание он так быстро не перейдет границу в 2-5к.Там такие качели и наливы/проливы устроят что на пару лет хватит.
А то и до уполовинивания.Тем более опять же,нет консенсуса в сообществе.
Короче я тарюсь альтами на дне (в декабре не все успел),чего и всем желаю.
Фонду скорость транзакций по барабану. Они не хлеб собрались покупать за биток Grin
Но твой расклад оправдан на 90%, что уж тут спорить. А вот паучье чутье говорит, что альтам конец Grin


Стратис опять спускается.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 27, 2017, 09:54:16 AM
 #2169

Я не знаю, почитал ваши  диалоги  и чуть чуть  взгрустнулось....  Но потом представил какой бред  вы несете,  помню не так давно,  примерно в сентябре биток был 750$ и начал резко идти в верх, то провидци писали что он в январе  переводит за 2500$, и что произошлоHuh? Просто большие дяди с большими деньгами манипулируют курсом,  и начинают себе бабосы, а мы мелкие хомяки всеголишь хавает инфу из ихниго кала...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 27, 2017, 10:05:46 AM
 #2170

А статис  меня  писец как расстроил я уже  месяц его холдю  а он все вниз и вниз,  тянуть  время за следующими прогнозам до апреля....  Уже  подкрадиваются сомнения,  поездок и обещаний много а цена упала почти до иковской, зря не слил по 13к.


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
February 27, 2017, 02:27:25 PM
 #2171

А статис  меня  писец как расстроил я уже  месяц его холдю  а он все вниз и вниз,  тянуть  время за следующими прогнозам до апреля....  Уже  подкрадиваются сомнения,  поездок и обещаний много а цена упала почти до иковской, зря не слил по 13к.

Цена в 4,5 раза выше ICO на данный момент, где она почти упала до этого значения?

Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 27, 2017, 02:44:24 PM
 #2172

А статис  меня  писец как расстроил я уже  месяц его холдю  а он все вниз и вниз,  тянуть  время за следующими прогнозам до апреля....  Уже  подкрадиваются сомнения,  поездок и обещаний много а цена упала почти до иковской, зря не слил по 13к.

Цена в 4,5 раза выше ICO на данный момент, где она почти упала до этого значения?

Очень многие люди закупали на много каких уровнях: на 8к,9к,10к,11к,12к,13к,14к,15к и в промежутках.
Ну и все что меньше тоже конечно.Причем тут уже ценник ICO что все его упоминают постоянно по 10 раз на дню?
Еще через год вспомните,когда Стратис будет 1 бакс  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
February 27, 2017, 03:37:52 PM
 #2173

А статис  меня  писец как расстроил я уже  месяц его холдю  а он все вниз и вниз,  тянуть  время за следующими прогнозам до апреля....  Уже  подкрадиваются сомнения,  поездок и обещаний много а цена упала почти до иковской, зря не слил по 13к.

Цена в 4,5 раза выше ICO на данный момент, где она почти упала до этого значения?

Очень многие люди закупали на много каких уровнях: на 8к,9к,10к,11к,12к,13к,14к,15к и в промежутках.
Ну и все что меньше тоже конечно.Причем тут уже ценник ICO что все его упоминают постоянно по 10 раз на дню?
Еще через год вспомните,когда Стратис будет 1 бакс  Tongue

Трудно судить, что будет через 1 год.
Никто не знает, как ситуация ляжет, возможно и цена 0 будет

ElarGroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 27, 2017, 03:48:03 PM
 #2174

А статис  меня  писец как расстроил я уже  месяц его холдю  а он все вниз и вниз,  тянуть  время за следующими прогнозам до апреля....  Уже  подкрадиваются сомнения,  поездок и обещаний много а цена упала почти до иковской, зря не слил по 13к.

Цена в 4,5 раза выше ICO на данный момент, где она почти упала до этого значения?

Очень многие люди закупали на много каких уровнях: на 8к,9к,10к,11к,12к,13к,14к,15к и в промежутках.
Ну и все что меньше тоже конечно.Причем тут уже ценник ICO что все его упоминают постоянно по 10 раз на дню?
Еще через год вспомните,когда Стратис будет 1 бакс  Tongue

Трудно судить, что будет через 1 год.
Никто не знает, как ситуация ляжет, возможно и цена 0 будет

Согласен. Как говориться надейся на лучшее и готовься к худшему.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 27, 2017, 04:07:21 PM
 #2175

А статис  меня  писец как расстроил я уже  месяц его холдю  а он все вниз и вниз,  тянуть  время за следующими прогнозам до апреля....  Уже  подкрадиваются сомнения,  поездок и обещаний много а цена упала почти до иковской, зря не слил по 13к.

Цена в 4,5 раза выше ICO на данный момент, где она почти упала до этого значения?

Очень многие люди закупали на много каких уровнях: на 8к,9к,10к,11к,12к,13к,14к,15к и в промежутках.
Ну и все что меньше тоже конечно.Причем тут уже ценник ICO что все его упоминают постоянно по 10 раз на дню?
Еще через год вспомните,когда Стратис будет 1 бакс  Tongue

ВАу точно 1 бакс. Ну с таким прогнозом нужно срочно все продать,заложит и закредитоваться по самые уши. Когда еще возможность такая выпадет сделать 10Х/15Х. Grin
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
February 27, 2017, 04:56:35 PM
 #2176

А статис  меня  писец как расстроил я уже  месяц его холдю  а он все вниз и вниз,  тянуть  время за следующими прогнозам до апреля....  Уже  подкрадиваются сомнения,  поездок и обещаний много а цена упала почти до иковской, зря не слил по 13к.

Цена в 4,5 раза выше ICO на данный момент, где она почти упала до этого значения?

Очень многие люди закупали на много каких уровнях: на 8к,9к,10к,11к,12к,13к,14к,15к и в промежутках.
Ну и все что меньше тоже конечно.Причем тут уже ценник ICO что все его упоминают постоянно по 10 раз на дню?
Еще через год вспомните,когда Стратис будет 1 бакс  Tongue
Я думаю потому что умные люди уже в большом  плюсе  от ценника ico за счет хомяков и ММ.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
February 27, 2017, 05:00:34 PM
 #2177

Знаете как обезьян ловят??

...кладут банан в дупло дерева: куда рука пролазит, а если взять банан (типа сложить в кулак пальцы) - то назад рука больше не вынимается - и охотник подходит и просто садит ее в клетку/мешок... а та кричит и сопротивляется - но что бы убежать и быть свободной - достаточно отпустить то, что в руке...

Покупал по 8к - слил по 13к...
Перезакупил по 8,4к - продал стратис с убытком в 17%... почти 7к...

А свободные битки х2 (удвоил) за 3 дня на другой монете...
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
February 27, 2017, 06:04:40 PM
 #2178

Тоже вышел в плюс, хоть и хапнул вчера чуть-чуть по 7к. Обещанная крутая новость затягивается, а биток 1300 штурмует. Зримый профит все-таки лучше выдуманного. Сейчас опять будет шанс на 6.5к и ниже закупиться.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
February 27, 2017, 06:16:57 PM
 #2179

Я думаю потому что умные люди уже в большом  плюсе  от ценника ico за счет хомяков и ММ.

Ну сделали эти люди и что?Они не умные,просто им повезло с очередным ICO.
Дальше что?Теперь монета распределена по различным уровням (их я выше озвучил),по различным хомякам.
Вспоминать с грустью ценник ICO - идиотизм.
Это как грустить что битка по 200 бачей 2 года назад не купил на всю котлету.

Покупал по 8к - слил по 13к...
Перезакупил по 8,4к - продал стратис с убытком в 17%... почти 7к...
А свободные битки х2 (удвоил) за 3 дня на другой монете...

Да ты просто мастер покупать на лоях и делать х2,научи тут чатик а?  Grin
Хорошо так жить наверное,еще и яйца железные,в минус выходить приучен  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
February 27, 2017, 07:41:16 PM
 #2180

Стратисы то запостили что-то о чем вчера говорили?

Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!