Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:10:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363587 times)
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 01, 2017, 12:31:47 AM
 #2201

Не понимаю я тех кто панику сеет . Тут такой проект серьезный  .Ну опустилась цена и что дальше .Я думаю самые первый памп и устроили после исо  для закупа . И сейчас закупают понемногу .Вспомните эфир как первый год на обном уровне ходил и потом пошел восходящий поток на новостях . Ждем когда закончат до лета то что в дорожной карте и объявят цели на долго срок .Точно будет что то интересное.
1715631044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631044
Reply with quote  #2

1715631044
Report to moderator
1715631044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631044
Reply with quote  #2

1715631044
Report to moderator
1715631044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631044
Reply with quote  #2

1715631044
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715631044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631044
Reply with quote  #2

1715631044
Report to moderator
1715631044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631044
Reply with quote  #2

1715631044
Report to moderator
1715631044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715631044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715631044
Reply with quote  #2

1715631044
Report to moderator
makrushin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 250



View Profile
March 01, 2017, 07:07:22 AM
 #2202

А сколько нужно будет стека для мастер ноды и какое вознаграждение на неё? По опыту на других монетах мастер нод знаю что это действительно дает  ценовой рывок.

Яркий и показательный пример даша. А ведь когда то стоила копейки а не 30долларов за монету))) Были совсем дурные монеты которое только за счет мастерноды годами удерживались на рынке.

          ▄▄██▄▄
      ▄▄██████████▄▄
  ▄▄██████▀▀  ▀▀██████▄▄

███████▀          ▀███████
████       ▄▄▄▄     ▄█████
████     ███████▄▄██████▀
████     ██████████████
████     ████████▀██████▄
████       ▀▀▀▀     ▀█████
███████▄          ▄███████
  ▀▀██████▄▄  ▄▄██████▀▀
      ▀▀██████████▀▀
          ▀▀██▀▀
COINVEST[]
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WEBSITE  ●  WHITEPAPER  ●  DEMO
ANN  ●  TELEGRAM  ●  BLOG

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
[]       ▄▄█████████▄▄
    ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
  ▄████▀▀         ▀▀████▄
 ▄████    ▄▄███▄▄    ████▄
▄████  ▄███▀▀ ▀▀███▄  ████▄
████   ██▌  ▄▄▄  ███   ████
████   ██▌ ▐███████    ████
████   ██▌  ▀▀▀  ███   ████
▀████  ▀███▄▄ ▄▄███▀  ████▀

 ▀████    ▀▀███▀▀    ████▀
  ▀████▄▄         ▄▄████▀

    ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
       ▀▀█████████▀▀
COINTOKEN
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
March 01, 2017, 11:53:17 AM
 #2203

не думаю что ниже 6к упадет. если только биток опять на пару сотен баксов не подскочит...
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 01, 2017, 02:36:28 PM
 #2204

не думаю что ниже 6к упадет. если только биток опять на пару сотен баксов не подскочит...
крущанг в англоветке говорит о новостях которые запостят на недели . Даже интересно что там будет но на 8к обратно а то и выше сходим скорее сразу.

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
March 01, 2017, 03:16:57 PM
 #2205

не думаю что ниже 6к упадет. если только биток опять на пару сотен баксов не подскочит...
крущанг в англоветке говорит о новостях которые запостят на недели . Даже интересно что там будет но на 8к обратно а то и выше сходим скорее сразу.



мне кажется стратис и так пытается подняться, но биток наростами своими притормаживает его
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 01, 2017, 03:18:32 PM
 #2206

не думаю что ниже 6к упадет. если только биток опять на пару сотен баксов не подскочит...
крущанг в англоветке говорит о новостях которые запостят на недели . Даже интересно что там будет но на 8к обратно а то и выше сходим скорее сразу.



мне кажется стратис и так пытается подняться, но биток наростами своими притормаживает его
это не биток его притормаживает а манипуляторы держат и не дают расти . Посмотри на бирже как цену на одном уровне катают
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
March 01, 2017, 03:35:50 PM
 #2207

не думаю что ниже 6к упадет. если только биток опять на пару сотен баксов не подскочит...
крущанг в англоветке говорит о новостях которые запостят на недели . Даже интересно что там будет но на 8к обратно а то и выше сходим скорее сразу.



мне кажется стратис и так пытается подняться, но биток наростами своими притормаживает его
это не биток его притормаживает а манипуляторы держат и не дают расти . Посмотри на бирже как цену на одном уровне катают

оба фактора актуальны. манипулы то уже по умолчанию.
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 01, 2017, 04:48:33 PM
 #2208

не думаю что ниже 6к упадет. если только биток опять на пару сотен баксов не подскочит...
крущанг в англоветке говорит о новостях которые запостят на недели . Даже интересно что там будет но на 8к обратно а то и выше сходим скорее сразу.



мне кажется стратис и так пытается подняться, но биток наростами своими притормаживает его
это не биток его притормаживает а манипуляторы держат и не дают расти . Посмотри на бирже как цену на одном уровне катают

оба фактора актуальны. манипулы то уже по умолчанию.
полюбому цена очень хорошо держится в районе 8 центов . И ниже не хочет уходить . Скоро стабильно также на отметке 20 центов будет .И все кто думал закупить по цене ближе к иссо уже покупать будут по той что есть . Смотрите как растут монеты с хорошей командой как даш и эфир . Стратис только на старте и ещё не поздно зайти .
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
March 01, 2017, 05:04:30 PM
 #2209

не думаю что ниже 6к упадет. если только биток опять на пару сотен баксов не подскочит...
крущанг в англоветке говорит о новостях которые запостят на недели . Даже интересно что там будет но на 8к обратно а то и выше сходим скорее сразу.



мне кажется стратис и так пытается подняться, но биток наростами своими притормаживает его
это не биток его притормаживает а манипуляторы держат и не дают расти . Посмотри на бирже как цену на одном уровне катают

оба фактора актуальны. манипулы то уже по умолчанию.
полюбому цена очень хорошо держится в районе 8 центов . И ниже не хочет уходить . Скоро стабильно также на отметке 20 центов будет .И все кто думал закупить по цене ближе к иссо уже покупать будут по той что есть . Смотрите как растут монеты с хорошей командой как даш и эфир . Стратис только на старте и ещё не поздно зайти .

Им бы навести порядок с выплатами по мастерноде. Насколько я понял сейчас не особо ее интересно держать. А даш только за счет этого и держится.
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 01, 2017, 05:11:52 PM
 #2210

не думаю что ниже 6к упадет. если только биток опять на пару сотен баксов не подскочит...
крущанг в англоветке говорит о новостях которые запостят на недели . Даже интересно что там будет но на 8к обратно а то и выше сходим скорее сразу.



мне кажется стратис и так пытается подняться, но биток наростами своими притормаживает его
это не биток его притормаживает а манипуляторы держат и не дают расти . Посмотри на бирже как цену на одном уровне катают

оба фактора актуальны. манипулы то уже по умолчанию.
полюбому цена очень хорошо держится в районе 8 центов . И ниже не хочет уходить . Скоро стабильно также на отметке 20 центов будет .И все кто думал закупить по цене ближе к иссо уже покупать будут по той что есть . Смотрите как растут монеты с хорошей командой как даш и эфир . Стратис только на старте и ещё не поздно зайти .

Им бы навести порядок с выплатами по мастерноде. Насколько я понял сейчас не особо ее интересно держать. А даш только за счет этого и держится.
Со временем может и наведут порядок в этой области . Видимо сейчас слишком много всего делают что руки не дошли до этого . Да и к тому же цена ещё не настолько высокая чтобы на это тратить время . Они пытаются успеть все выполнить то что планировали а потом уже немного начнут наводить порядок .Март уже и в апреле все что в роадмап должно быть выполнено.
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
March 01, 2017, 05:51:16 PM
 #2211

Ждем Облако и конференцию в Индии.
Думаю в апреле-мае будет жара на монете  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 01, 2017, 05:58:36 PM
 #2212

Ждем Облако и конференцию в Индии.
Думаю в апреле-мае будет жара на монете  Tongue
Неплохо бы . Я даже готов год ждать и потом пусть жарят . Вспоминаю монеро и даш год назад . Монеро по 50 центов и никто не покупал  .Только мм давил цену и скупал и потом рост по экспоненте . Дашка тоже в районе 3 баксов и никому не нужна была . А сейчас взлеты и ещё выше будет. Стратису полгода  и пока давят не давая подняться потому что если начнется рост то уже не просто жара а полет к солнцу и дальше .
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 01, 2017, 06:04:09 PM
 #2213

А пока снова прокатился на волне. Рисково нынче стало кататься тут.


Какие громкие слова - альянс с эфиром  Grin
Это что теперь значит?Что все другие компании что сотрудничают с Майкрософтом в жопе?
А что Стратис и Кефир в чем-то конкурируют?
А если Майкрософт станет одним из валидатороd Рипла,то наверняка Стратису не поздоровится да? lol

На, почитай. Уже даже на русском языке есть. Теперь предельно просто понять, что произошло. Майкрософт до этого ни с кем не сотрудничал, только их фонд поддерживал несколько проектов.

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-206/#comment-144682

Не понимаю я тех кто панику сеет . Тут такой проект серьезный  .Ну опустилась цена и что дальше .Я думаю самые первый памп и устроили после исо  для закупа . И сейчас закупают понемногу .Вспомните эфир как первый год на обном уровне ходил и потом пошел восходящий поток на новостях . Ждем когда закончат до лета то что в дорожной карте и объявят цели на долго срок .Точно будет что то интересное.

Объясни мне в двух словах главную идею проекта и его главное преимущество, пожалуйста. Это не троллинг. Сможешь сформулировать?




Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 01, 2017, 06:24:10 PM
 #2214

А пока снова прокатился на волне. Рисково нынче стало кататься тут.


Какие громкие слова - альянс с эфиром  Grin
Это что теперь значит?Что все другие компании что сотрудничают с Майкрософтом в жопе?
А что Стратис и Кефир в чем-то конкурируют?
А если Майкрософт станет одним из валидатороd Рипла,то наверняка Стратису не поздоровится да? lol

На, почитай. Уже даже на русском языке есть. Теперь предельно просто понять, что произошло. Майкрософт до этого ни с кем не сотрудничал, только их фонд поддерживал несколько проектов.

https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-206/#comment-144682

Не понимаю я тех кто панику сеет . Тут такой проект серьезный  .Ну опустилась цена и что дальше .Я думаю самые первый памп и устроили после исо  для закупа . И сейчас закупают понемногу .Вспомните эфир как первый год на обном уровне ходил и потом пошел восходящий поток на новостях . Ждем когда закончат до лета то что в дорожной карте и объявят цели на долго срок .Точно будет что то интересное.

Объясни мне в двух словах главную идею проекта и его главное преимущество, пожалуйста. Это не троллинг. Сможешь сформулировать?




чем интересен этот проект  Cool
 Главное это команда которая работает над проектом потому что без неё ничего не будет .
Фирма стратис из лондона центр бизнеса и финансовой системы.
И к этой команде присоединяются другие разработчики с# .с# язык разработаный вроде майкрософт так что могут неплохо пойти дальше. В апреле они встретятся с 300 разработчиками с# в индии на конференции и другие подключатся узнав о стратис . Главная идея это привести блокчейн в массы > для этого они открывают академию для обучения новых программистов в сфере блокчейн .
Платформа позиционирует себя для нужд  бизнеса и финансов... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1512202.0  ... на английском более развернуто написано  . Таких крипт ещё нет они первые и они сами говорят что они пионеры в этой области ! Всему своё время.
Фулл нода на с# и сделана одним и ведущих программистов  сообщества битка . В общее рост очевиден.

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 01, 2017, 06:40:31 PM
 #2215

чем интересен этот проект  Cool
 Главное это команда которая работает над проектом потому что без неё ничего не будет .
Фирма стратис из лондона центр бизнеса и финансовой системы.
Вот это аргумент.

Quote
И к этой команде присоединяются другие разработчики с#
Снова.

Quote
.с# язык разработаный вроде майкрософт так что могут неплохо пойти дальше.
Знаешь, сколько всего написано на шарпе?

 
Quote
В апреле они встретятся с 300 разработчиками с# в индии на конференции и другие подключатся узнав о стратис .
Снова нет.

Quote
Главная идея это привести блокчейн в массы > для этого они открывают академию для обучения новых программистов в сфере блокчейн .
Блокчейн и так уже в массе. Есть куча объединений с большими инвесторами, что работают над частными и публичными блокчейнами. R3, хайперледжер, консенсис, даже киви замутили такое. Что против них может предоставить стратис? Выше я кидал ссылку на эфириум альянс, что поставили себе задачу "внедрить блокчейн в бизнес". Там майкрософт, интел, джипи морган и еще с десяток жирных инвесторов. Чем стратис лучше? Зачем кому-то чей-то блокчейн, когда можно организовать свой? Зачем стратис, когда есть более крупные игроки? Зачем вообще мутить свой блокчейн, если можно через фактом хранить всю инфу в блокчейне битка и эфира?


Quote
Платформа позиционирует себя для нужд  бизнеса и финансов... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1512202.0  ... на английском более развернуто написано  . Таких крипт ещё нет они первые и они сами говорят что они пионеры в этой области ! Всему своё время.
Для нужд бизнеса и финансов есть, как минимум, нем, рипл и даш.

Quote
Фулл нода на с# и сделана одним и ведущих программистов  сообщества битка .
А инновация в чем?


Quote
В общее рост очевиден.
Ага.


Я не пытаюсь засрать проект. Я пытаюсь понять, откуда такая уверенность. И аргументов пока не вижу. Я даже четкой идеи в одно предложение не вижу. Биткоин это децентрализованная валюта. Монеро это анонимная децентрализованная валюта. Сторж, сиа, бёст это децентрализованное облачное хранилище. А стратис? Сформулируй. Я пока вижу "это си шарп, си шарп это майкрософт, все, луна!". О чем проект? Об обучении развертывания блокчейнов? А для чего токены?


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
March 01, 2017, 06:45:02 PM
 #2216

чем интересен этот проект  Cool
 Главное это команда которая работает над проектом потому что без неё ничего не будет .
Фирма стратис из лондона центр бизнеса и финансовой системы.
Вот это аргумент.

Quote
И к этой команде присоединяются другие разработчики с#
Снова.

Quote
.с# язык разработаный вроде майкрософт так что могут неплохо пойти дальше.
Знаешь, сколько всего написано на шарпе?

 
Quote
В апреле они встретятся с 300 разработчиками с# в индии на конференции и другие подключатся узнав о стратис .
Снова нет.

Quote
Главная идея это привести блокчейн в массы > для этого они открывают академию для обучения новых программистов в сфере блокчейн .
Блокчейн и так уже в массе. Есть куча объединений с большими инвесторами, что работают над частными и публичными блокчейнами. R3, хайперледжер, консенсис, даже киви замутили такое. Что против них может предоставить стратис? Выше я кидал ссылку на эфириум альянс, что поставили себе задачу "внедрить блокчейн в бизнес". Там майкрософт, интел, джипи морган и еще с десяток жирных инвесторов. Чем стратис лучше? Зачем кому-то чей-то блокчейн, когда можно организовать свой? Зачем стратис, когда есть более крупные игроки? Зачем вообще мутить свой блокчейн, если можно через фактом хранить всю инфу в блокчейне битка и эфира?


Quote
Платформа позиционирует себя для нужд  бизнеса и финансов... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1512202.0  ... на английском более развернуто написано  . Таких крипт ещё нет они первые и они сами говорят что они пионеры в этой области ! Всему своё время.
Для нужд бизнеса и финансов есть, как минимум, нем, рипл и даш.

Quote
Фулл нода на с# и сделана одним и ведущих программистов  сообщества битка .
А инновация в чем?


Quote
В общее рост очевиден.
Ага.


Я не пытаюсь засрать проект. Я пытаюсь понять, откуда такая уверенность. И аргументов пока не вижу. Я даже четкой идеи в одно предложение не вижу. Биткоин это децентрализованная валюта. Монеро это анонимная децентрализованная валюта. Сторж, сиа, бёст это децентрализованное облачное хранилище. А стратис? Сформулируй. Я пока вижу "это си шарп, си шарп это майкрософт, все, луна!". О чем проект? Об обучении развертывания блокчейнов? А для чего токены?


Стратис это платформа для создания  собственного блокчейна для компаний и организаций.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
lxxtikk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1001


View Profile
March 01, 2017, 06:47:08 PM
 #2217

чем интересен этот проект  Cool
 Главное это команда которая работает над проектом потому что без неё ничего не будет .
Фирма стратис из лондона центр бизнеса и финансовой системы.
Вот это аргумент.

Quote
И к этой команде присоединяются другие разработчики с#
Снова.

Quote
.с# язык разработаный вроде майкрософт так что могут неплохо пойти дальше.
Знаешь, сколько всего написано на шарпе?

 
Quote
В апреле они встретятся с 300 разработчиками с# в индии на конференции и другие подключатся узнав о стратис .
Снова нет.

Quote
Главная идея это привести блокчейн в массы > для этого они открывают академию для обучения новых программистов в сфере блокчейн .
Блокчейн и так уже в массе. Есть куча объединений с большими инвесторами, что работают над частными и публичными блокчейнами. R3, хайперледжер, консенсис, даже киви замутили такое. Что против них может предоставить стратис? Выше я кидал ссылку на эфириум альянс, что поставили себе задачу "внедрить блокчейн в бизнес". Там майкрософт, интел, джипи морган и еще с десяток жирных инвесторов. Чем стратис лучше? Зачем кому-то чей-то блокчейн, когда можно организовать свой? Зачем стратис, когда есть более крупные игроки? Зачем вообще мутить свой блокчейн, если можно через фактом хранить всю инфу в блокчейне битка и эфира?


Quote
Платформа позиционирует себя для нужд  бизнеса и финансов... https://bitcointalk.org/index.php?topic=1512202.0  ... на английском более развернуто написано  . Таких крипт ещё нет они первые и они сами говорят что они пионеры в этой области ! Всему своё время.
Для нужд бизнеса и финансов есть, как минимум, нем, рипл и даш.

Quote
Фулл нода на с# и сделана одним и ведущих программистов  сообщества битка .
А инновация в чем?


Quote
В общее рост очевиден.
Ага.


Я не пытаюсь засрать проект. Я пытаюсь понять, откуда такая уверенность. И аргументов пока не вижу. Я даже четкой идеи в одно предложение не вижу. Биткоин это децентрализованная валюта. Монеро это анонимная децентрализованная валюта. Сторж, сиа, бёст это децентрализованное облачное хранилище. А стратис? Сформулируй. Я пока вижу "это си шарп, си шарп это майкрософт, все, луна!". О чем проект? Об обучении развертывания блокчейнов? А для чего токены?



Если ты владеешь хорошо английским то лучше зайти в слак и напрямую пообщаться с  разрабами .Например крис сможет тебе четко ответить на любой твой вопрос . И развееть сомнения и станет ясно стоит ли вообще следить за стратисом  . Форков много и появятся ещё сотни . Перспективных правда не так много .  Как правило все активно говорят о форках которые сильно подорожали когда уже поздно . а когда стоили копейки также пытались найти подводные камни и сейчас наверно вспоминают , были времена было не дорого .
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 01, 2017, 06:56:42 PM
 #2218

Стратис это платформа для создания  собственного блокчейна для компаний и организаций.

R3 опубликовал отчет, что частные блокчейны не эффективны. Теряется идея плюс они неустойчивы. Проще брать общественный мощный блокчейн либо вообще обходиться без блокчейна. Зачем компании блокчейн в вакууме, ведь вся соль блокчейна, что он распределен? Как ты себе это представляешь? Каждый сотрудник в компании будет майнить на рабочем месте? А токены куда девать?  Cheesy

Если ты владеешь хорошо английским то лучше зайти в слак и напрямую пообщаться с  разрабами .Например крис сможет тебе четко ответить на любой твой вопрос . И развееть сомнения и станет ясно стоит ли вообще следить за стратисом  . Форков много и появятся ещё сотни . Перспективных правда не так много .  Как правило все активно говорят о форках которые сильно подорожали когда уже поздно . а когда стоили копейки также пытались найти подводные камни и сейчас наверно вспоминают , были времена было не дорого .
Да, как-нибудь обязательно зайду. За дешевыми форками в любом случае стоит следить. Их надувают даже если они пустышки. Просто тут все как мантру повторяют "стратис серьезный проект", а почему - не знают.


Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
March 01, 2017, 06:58:18 PM
 #2219

Стратис это платформа для создания  собственного блокчейна для компаний и организаций.

R3 опубликовал отчет, что частные блокчейны не эффективны. Теряется идея плюс они неустойчивы. Проще брать общественный мощный блокчейн либо вообще обходиться без блокчейна. Зачем компании блокчейн в вакууме, ведь вся соль блокчейна, что он распределен?

Если ты владеешь хорошо английским то лучше зайти в слак и напрямую пообщаться с  разрабами .Например крис сможет тебе четко ответить на любой твой вопрос . И развееть сомнения и станет ясно стоит ли вообще следить за стратисом  . Форков много и появятся ещё сотни . Перспективных правда не так много .  Как правило все активно говорят о форках которые сильно подорожали когда уже поздно . а когда стоили копейки также пытались найти подводные камни и сейчас наверно вспоминают , были времена было не дорого .
Да, как-нибудь обязательно зайду. За дешевыми форками в любом случае стоит следить. Их надувают даже если они пустышки. Просто тут все как мантру повторяют "стратис серьезный проект", а почему - не знают.



Ну допустим отдельный блокчейн для ведения учета поставок поставщиков,просрочки,возврата консервов в волмарте)

В r3 одни мудаки сколько времени пытаются что то решить так и не решают распадаются и опять сходятся.
Я не защищаю стратис он  и так дал громадную прибыль респект.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
March 01, 2017, 07:08:12 PM
 #2220


Ну допустим отдельный блокчейн для ведения учета поставок поставщиков,просрочки,возврата консервов в волмарте)
Чем это будет отличаться от обычной бд? Кто будет платить за распределенную сеть и сжигаемое ей электричество? Что делать с наградой?

Quote
В r3 одни мудаки сколько времени пытаются что то решить так и не решают распадаются и опять сходятся.
Я не защищаю стратис он  и так дал громадную прибыль респект.

А я на него не нападаю, на нем вполне здорово сейчас кататься, если не быть отбитым фанатиком.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Pages: « 1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 [111] 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!