Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:22:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 427 »
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Платформа STRATIS | ICO | Начало продаж 20 июня  (Read 363586 times)
avleo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
April 05, 2017, 04:23:58 PM
 #2761

по 20к? Grin
насмешил
займите мне миллион и я куплю стратис Grin
1714983775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714983775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714983775
Reply with quote  #2

1714983775
Report to moderator
1714983775
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714983775

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714983775
Reply with quote  #2

1714983775
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
April 05, 2017, 04:35:27 PM
 #2762

это из англоветки пост  Cheesy   , я вас предупреждал  Wink  . Стратис и рост биткоина одновременно смотрится даже очень хорошо.Одно только интересно как высоко он полетит и где остановится .

Stratis is definitely a winner!!!  Making a run to the Stratosphere soon.  See you guys at 100k satoshis!  Get on the Stratis Shuttle before we take off.  


Стратис не плохо так взлетает)) Откат будет интересно сегодня или дальше пойдет
я уже и не знаю где ждать отката)....то у меньше 20 ждал, потом меньше 25, а он прет вверх сегодня уже 35000 на полыни штурмует, на 30000 его подожду
вот так жизнь мимо и проходит пока вы в ожданиях . его уже на 37 почти невозможно словить , и без следующеи недели это будет нереально я так думаю , потому что конференция завтра стартует , кто же будет лицом падать в гряз перед и во время такого события , завтра 45к как минимум . вот такое у меня личное мнение .
Скоро 50к стукнет а там и дальше пойдет . Дождемся что народ на 50к сольется и досвидание . Потом сложно расти но 100 сделать легко на фомо.

50к красная линия, после конференции падать будет, до 25-30, до следующих новостей. Имхо конечно

соглашусь, после конфы Полынь может и налить всем желающим по самые... новое "мясо" как никак, но с другой стороны, вдруг спрос еще больше будет, нужно быть на чеку следующие дни)

DrobaDan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 250


View Profile
April 05, 2017, 04:47:37 PM
 #2763

это из англоветки пост  Cheesy   , я вас предупреждал  Wink  . Стратис и рост биткоина одновременно смотрится даже очень хорошо.Одно только интересно как высоко он полетит и где остановится .

Stratis is definitely a winner!!!  Making a run to the Stratosphere soon.  See you guys at 100k satoshis!  Get on the Stratis Shuttle before we take off. 


Стратис не плохо так взлетает)) Откат будет интересно сегодня или дальше пойдет
я уже и не знаю где ждать отката)....то у меньше 20 ждал, потом меньше 25, а он прет вверх сегодня уже 35000 на полыни штурмует, на 30000 его подожду
вот так жизнь мимо и проходит пока вы в ожданиях . его уже на 37 почти невозможно словить , и без следующеи недели это будет нереально я так думаю , потому что конференция завтра стартует , кто же будет лицом падать в гряз перед и во время такого события , завтра 45к как минимум . вот такое у меня личное мнение .
Скоро 50к стукнет а там и дальше пойдет . Дождемся что народ на 50к сольется и досвидание . Потом сложно расти но 100 сделать легко на фомо.

50к красная линия, после конференции падать будет, до 25-30, до следующих новостей. Имхо конечно

соглашусь, после конфы Полынь может и налить всем желающим по самые... новое "мясо" как никак, но с другой стороны, вдруг спрос еще больше будет, нужно быть на чеку следующие дни)
Чувствую следующие полгода тут будет нытье подобное как в теме лиска, а потом на новый круг. Который я надеюсь не пропустить Grin
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
April 05, 2017, 04:49:28 PM
 #2764

Последний раз заходил в тему когда цена на стратис была 6-7к, но это было совсем недавно!
Расскажите на каких новостях или разработках так подскочила!


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
gnt17
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
April 05, 2017, 04:51:40 PM
 #2765

Кто в шарит в англоветке STRATIS вопрос к вам - что сейчас конкретно сделали девы стратиса, что цена выросла в 4-5 раз за последний месяц?
много сделали и ещё через 2 месяца релиз готовится очень сильно на цене отразится . В общем продавать даже по 50к это дешего .  Grin

Инфа когда мастерноды выкатят была?
Все и ждут инфу по нодам, но сначала конференция. Может там что обозначат.

блин народ , всё вам разжованное в рот надо положить или сразу денег дать ? если бы неполенились и пролистали немножко назад все что написано за пару недель то нашли бы . две недели назад инфа была от дев фул нода срок запуска 4 недели кашелёк бриз 8 недель примерно , точных дат небыло , может обьявят на конференции .
RuslanFork
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 610
Merit: 325


View Profile WWW
April 05, 2017, 04:54:34 PM
 #2766

Да стратис скаканул не по детски и походу отката назад уже не будет((( очень жаль что все ордера сработали очень давно... теперь буду только вольнім наблюдателем этого весеннего чуда Cry Grin

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 05, 2017, 05:29:36 PM
 #2767

Немного в шоке. Покупал на остатки средств и думал, что быстренько проверну и по мелочи сделаю. Хотел вначале на 8.5к выйти, потом 12к, потом забил болт и теперь профит выше, чем с проектов, куда вошел крупными суммами. Стратис мне новенькое хорошее депо подарил неожиданно. Думал, что 50к не скоро будет и будем штурмовать с соплями и воплями еле-еле, а они уже тут как тут. Просыпаешься и каждый день увеличивается депо. Теперь на ФОМО даже продавать не хочется, хотя холодной головой понимаю, что надо. Очень хайповая монета и главное вовремя заметил на реддите тему с тамблербитом. Чума, безумно рад и благодарен проекту. Сейчас реальное ФОМО начнется у хомяков, что из эфиров повыбегали. Рискну, пожалуй, еще посидеть Grin

по 20к? Grin
насмешил
займите мне миллион и я куплю стратис Grin

Так займи в банке. 30 дней без процентов можешь гонять их денежки, если что. Но ты ведь для красивого словцаSmiley

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
April 05, 2017, 07:57:34 PM
 #2768

Немного в шоке. Покупал на остатки средств и думал, что быстренько проверну и по мелочи сделаю. Хотел вначале на 8.5к выйти, потом 12к, потом забил болт и теперь профит выше, чем с проектов, куда вошел крупными суммами. Стратис мне новенькое хорошее депо подарил неожиданно. Думал, что 50к не скоро будет и будем штурмовать с соплями и воплями еле-еле, а они уже тут как тут. Просыпаешься и каждый день увеличивается депо. Теперь на ФОМО даже продавать не хочется, хотя холодной головой понимаю, что надо. Очень хайповая монета и главное вовремя заметил на реддите тему с тамблербитом. Чума, безумно рад и благодарен проекту. Сейчас реальное ФОМО начнется у хомяков, что из эфиров повыбегали. Рискну, пожалуй, еще посидеть Grin

по 20к? Grin
насмешил
займите мне миллион и я куплю стратис Grin

Так займи в банке. 30 дней без процентов можешь гонять их денежки, если что. Но ты ведь для красивого словцаSmiley

Я наверное отстал, но что такое ФОМО? =)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 05, 2017, 08:05:45 PM
 #2769

Я наверное отстал, но что такое ФОМО? =)
Да все мы где-то отстаем, а где-то преуспеваем. Например, в статисе Grin

Quote
Fear of missing out

Боязнь пропустить. Например, когда видишь, что ракета отправляется, хочется впрыгнуть, но вроде и дорого уже и пропустить не хочется. А ракета потом тополем-м оказывается, а ты холдером  Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
April 05, 2017, 08:19:59 PM
 #2770

Я наверное отстал, но что такое ФОМО? =)
Да все мы где-то отстаем, а где-то преуспеваем. Например, в статисе Grin

Quote
Fear of missing out

Боязнь пропустить. Например, когда видишь, что ракета отправляется, хочется впрыгнуть, но вроде и дорого уже и пропустить не хочется. А ракета потом тополем-м оказывается, а ты холдером  Grin
100к будет тогда можно  подумать про перезакуп . На самом деле 100к может быть только началом и он может выше пойти . Желательно чтобы он в районе 1$ в течении года закрепился и там болтался годик до следующего прыжка .
Тамблебит этот как младший брат битка.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 05, 2017, 08:31:38 PM
 #2771

100к будет тогда можно  подумать про перезакуп . На самом деле 100к может быть только началом и он может выше пойти . Желательно чтобы он в районе 1$ в течении года закрепился и там болтался годик до следующего прыжка .
Тамблебит этот как младший брат битка.
Я, конечно, не против, но выглядит пока нереальным. Хотя это просто закостенелое мышление того года, когда монеты с большим количеством не надували. В этом году все как раз наоборот, так что все может быть, но пока для меня это, честно, больше байка из воспаленного сознания адепта. Но будет круто.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
April 05, 2017, 08:44:56 PM
 #2772

100к будет тогда можно  подумать про перезакуп . На самом деле 100к может быть только началом и он может выше пойти . Желательно чтобы он в районе 1$ в течении года закрепился и там болтался годик до следующего прыжка .
Тамблебит этот как младший брат битка.
Я, конечно, не против, но выглядит пока нереальным. Хотя это просто закостенелое мышление того года, когда монеты с большим количеством не надували. В этом году все как раз наоборот, так что все может быть, но пока для меня это, честно, больше байка из воспаленного сознания адепта. Но будет круто.

Думаю размер взлета имеет прямую зависимость от количества монет необходимых для мастер ноды. Вот скажут надо 100к и полетит стратис к Марсу. Будет, например, 25к тоже полетит, но уже не так далеко, обычный туземун будет)

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
April 05, 2017, 09:03:17 PM
 #2773

Думаю размер взлета имеет прямую зависимость от количества монет необходимых для мастер ноды. Вот скажут надо 100к и полетит стратис к Марсу. Будет, например, 25к тоже полетит, но уже не так далеко, обычный туземун будет)
Да, это хороший момент, который я упустил из виду. Дикред с дашем нам показали уже, как это важно. На неме тоже самое сейчас происходит. На pivx... Год нод, не иначе  Cheesy

Возможно, сейчас все на дешевые ноды затариваются, так что еще раз убеждаюсь, что есть смысл подождать и рискнуть.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 05, 2017, 09:26:19 PM
 #2774

Думаю размер взлета имеет прямую зависимость от количества монет необходимых для мастер ноды. Вот скажут надо 100к и полетит стратис к Марсу. Будет, например, 25к тоже полетит, но уже не так далеко, обычный туземун будет)
Да, это хороший момент, который я упустил из виду. Дикред с дашем нам показали уже, как это важно. На неме тоже самое сейчас происходит. На pivx... Год нод, не иначе  Cheesy

Возможно, сейчас все на дешевые ноды затариваются, так что еще раз убеждаюсь, что есть смысл подождать и рискнуть.

Пора бы нам уже сходить на коррекцию. Вам так не кажется?
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
April 05, 2017, 09:36:49 PM
 #2775

Думаю размер взлета имеет прямую зависимость от количества монет необходимых для мастер ноды. Вот скажут надо 100к и полетит стратис к Марсу. Будет, например, 25к тоже полетит, но уже не так далеко, обычный туземун будет)
Да, это хороший момент, который я упустил из виду. Дикред с дашем нам показали уже, как это важно. На неме тоже самое сейчас происходит. На pivx... Год нод, не иначе  Cheesy

Возможно, сейчас все на дешевые ноды затариваются, так что еще раз убеждаюсь, что есть смысл подождать и рискнуть.

Тут все немного не так,это не pivx с 30% годовых.
У Стратиса общая эммисия 1% в год,которая делится на всех.
Там на мастернодах можно будет зарабатывать через транзакции только,не знаю сколько это будет приносить.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
April 05, 2017, 09:57:42 PM
 #2776

Думаю размер взлета имеет прямую зависимость от количества монет необходимых для мастер ноды. Вот скажут надо 100к и полетит стратис к Марсу. Будет, например, 25к тоже полетит, но уже не так далеко, обычный туземун будет)
Да, это хороший момент, который я упустил из виду. Дикред с дашем нам показали уже, как это важно. На неме тоже самое сейчас происходит. На pivx... Год нод, не иначе  Cheesy

Возможно, сейчас все на дешевые ноды затариваются, так что еще раз убеждаюсь, что есть смысл подождать и рискнуть.

Тут все немного не так,это не pivx с 30% годовых.
У Стратиса общая эммисия 1% в год,которая делится на всех.
Там на мастернодах можно будет зарабатывать через транзакции только,не знаю сколько это будет приносить.

Когда капитализация дойдет до эфировской  и обойдет её то уже 1% тоже неплохо приносить будет.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
April 05, 2017, 11:55:11 PM
 #2777

по 20к? Grin
насмешил
займите мне миллион и я куплю стратис Grin

Легко может сходить до 20. Он собственно так всегда и делал, резкими скачками поднимался, опускался. Затишье наступит будет медленно ползти вниз
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
April 06, 2017, 12:37:01 AM
 #2778

по 20к? Grin
насмешил
займите мне миллион и я куплю стратис Grin

Легко может сходить до 20. Он собственно так всегда и делал, резкими скачками поднимался, опускался. Затишье наступит будет медленно ползти вниз
Все стратис потек . Как все предсказуемо . Через день конференция и все понимают что надо выходить и фиксить . Интересно сможет ли стратис сломать систему и дальше рости быстрым темпом после конфы  Roll Eyes
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
April 06, 2017, 04:02:49 AM
 #2779

это из англоветки пост  Cheesy   , я вас предупреждал  Wink  . Стратис и рост биткоина одновременно смотрится даже очень хорошо.Одно только интересно как высоко он полетит и где остановится .

Stratis is definitely a winner!!!  Making a run to the Stratosphere soon.  See you guys at 100k satoshis!  Get on the Stratis Shuttle before we take off.  


Стратис не плохо так взлетает)) Откат будет интересно сегодня или дальше пойдет
я уже и не знаю где ждать отката)....то у меньше 20 ждал, потом меньше 25, а он прет вверх сегодня уже 35000 на полыни штурмует, на 30000 его подожду
вот так жизнь мимо и проходит пока вы в ожданиях . его уже на 37 почти невозможно словить , и без следующеи недели это будет нереально я так думаю , потому что конференция завтра стартует , кто же будет лицом падать в гряз перед и во время такого события , завтра 45к как минимум . вот такое у меня личное мнение .
да уже не только в ожиданиях, пару раз заходил ниже 35000 на шорт.....вот на долгосрок и среднесрок хотелось бы ниже 30000 прикупить, да надо подождать результатов конференции, посмотрим как новости повлияют, может на коррекцию наконец пойдем
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
April 06, 2017, 08:16:02 AM
Last edit: April 06, 2017, 08:28:10 AM by Grybold
 #2780

Ну что все замерли?

Все в ожидании пампа или дампа после конфы =)

найдутся ли те кто осознанно не сольет до 100к?

Pages: « 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 [139] 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 427 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!