Bitcoin Forum
May 26, 2024, 04:13:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: биткоин.su аренда с $ 5000 / год или продать это я  (Read 1219 times)
btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
June 20, 2016, 10:20:12 PM
 #1


http://биткоин.su аренда с $ 5000 / год или продать это я ,сообщение мне, если вы хотите
btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
June 22, 2016, 11:17:26 PM
 #2

кто хочет купить или арендовать его ?
btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
June 24, 2016, 10:17:12 AM
 #3


http://биткоин.su аренда с $ 5000 / год или продать это я ,сообщение мне, если вы хотите

кто хочет купить его? кто хочет арендовать его? напишите мне ребята ?
Сайт готов, я принимаю даже партнеров с капиталом, чтобы инвестировать в него, напишите мне
btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
June 26, 2016, 09:53:28 AM
 #4


http://биткоин.su аренда с $ 5000 / год или продать это я ,сообщение мне, если вы хотите

я не имею бюджет, чтобы продвигать его более того, почему им продавать его, но с некоторым бюджетом или комбинации партнеров веб-сайт может оценить более больше денег в future.It связано с русским народом Это хорошее инвестирование в настоящее время на расширение Bitcoin во всех world.So, если вы серьезно в покупке или сдавать его в аренду, просто сообщение мы.

Я принимаю также партнера, который будет покупать часть этого, и мы вместе будем расширять его.

 биткоин ключевое слово получить более 265 000 показов в месяц на яндекс, мы УЖЕ представил его .. Яндекс Рамблер

поэтому, если у вас есть предложение просто ответить мне или сообщение меня, я открыт для любого вида бизнеса
Ben Zin
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
June 26, 2016, 04:56:28 PM
 #5

Я хотеть вам сказать, чисто дружеский, бро. Без обид...
Вы закусывать, когда пить рюский водка.
Эту домен ни купить ни один человек и за 5 $
btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
June 26, 2016, 06:22:56 PM
 #6

Я хотеть вам сказать, чисто дружеский, бро. Без обид...
Вы закусывать, когда пить рюский водка.
Эту домен ни купить ни один человек и за 5 $

без обид, но вы не увидите этот домен биткоин.su уникален, как уникальна биткоин.ру и связаны с русской страной, поэтому Pls купить вам один с $ 5, если вы найдете
я ищу кого-то, кто понимает ценность этого, вы не в этой группе к сожалению.

это для российской компании, или для кого-то, кто хочет развивать услуги для русского народа
Ben Zin
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
June 26, 2016, 09:42:37 PM
 #7

"это для российской компании, или для кого-то, кто хочет развивать услуги для русского народа"

Жги дальше, бро! Wink
Российские компании, котрые жаждют развивать услуги для русского народа без тебя,  такого мега креатора доменых имён, просто пропадут и загнутся!

Совет - цену больше поставь, а то как-то не по-пацански...
Кил десять, хотябы, бакинских...
btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
June 27, 2016, 08:15:25 AM
 #8

"это для российской компании, или для кого-то, кто хочет развивать услуги для русского народа"

Жги дальше, бро! Wink
Российские компании, котрые жаждют развивать услуги для русского народа без тебя,  такого мега креатора доменых имён, просто пропадут и загнутся!

Совет - цену больше поставь, а то как-то не по-пацански...
Кил десять, хотябы, бакинских...

Я знаю, что вы хотите этот домен, так что вы можете сделать мне предложение на Flippa https://flippa.com/6569280-xn-90aoahqe0a-su

btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
July 21, 2016, 10:19:04 PM
 #9



Я знаю, что вы хотите этот домен, так что вы можете сделать мне предложение на Flippa https://flippa.com/6569280-xn-90aoahqe0a-su


[/quote]



домен до сих пор для продажи ,
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
July 23, 2016, 07:41:26 PM
 #10

домен до сих пор для продажи ,
Бред какой-то. Бро, кирилица в названии сайта не всегда есть хорошо. Особенно это не приветсвуется в CEO. Прокольчик вышел. За .su я вообще промолчу.
btc.promo (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100


View Profile
July 23, 2016, 10:27:02 PM
 #11

домен до сих пор для продажи ,
Бред какой-то. Бро, кирилица в названии сайта не всегда есть хорошо. Особенно это не приветсвуется в CEO. Прокольчик вышел. За .su я вообще промолчу.

смотреть в будущее, Советский Союз поддержит, вы увидите, что .su домены будут расти и "биткоин" является лучшим
Я жду лучшая и самая большая компания, которая будет видеть ценность в Bitcoin и выбрать домен биткоин.su
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!