Bitcoin Forum
April 28, 2024, 09:37:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин устремился вверх после референду  (Read 6152 times)
Melnik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1042
Merit: 1029

MN HOSTING


View Profile WWW
June 26, 2016, 12:34:22 PM
 #41

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.

1714297054
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714297054

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714297054
Reply with quote  #2

1714297054
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714297054
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714297054

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714297054
Reply with quote  #2

1714297054
Report to moderator
will on fire
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
June 26, 2016, 12:41:01 PM
 #42

бидна украина, куда же она теперь вступать будет Huh
Так может и требования для новых членов понизят? Потому что ушедшие будут ещё, а на их место нужно кого-то брать. Трудно предугадать, что станет со Старой Европой.
это уже будет союз воров)
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 26, 2016, 03:06:57 PM
 #43

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Звучит как какая то терия заговора, в которые я охотно верю и от этого становиться не сколько интересно, а сколько не по себе от ожидания предстоящего, явно ничего хорошего.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 26, 2016, 08:39:31 PM
 #44

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Звучит как какая то терия заговора, в которые я охотно верю и от этого становиться не сколько интересно, а сколько не по себе от ожидания предстоящего, явно ничего хорошего.

Та они ща спустять все на тормозах - могут зарядить еще один референдум или же отложить его на полгода.  А до этого "подготовить" население.
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
June 26, 2016, 08:54:43 PM
 #45

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Звучит как какая то терия заговора, в которые я охотно верю и от этого становиться не сколько интересно, а сколько не по себе от ожидания предстоящего, явно ничего хорошего.
Та они ща спустять все на тормозах - могут зарядить еще один референдум или же отложить его на полгода.  А до этого "подготовить" население.
Конечно могут, хотя всё же думается, что в ЕС наступает горячая пора некоторой дезинтеграции, где страны типа Нидерландов пытаются выторговать себе всё больше прав, а не отдавать всё больше вопросов на откуп брюссельским чиновникам.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 26, 2016, 09:19:22 PM
 #46

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Звучит как какая то терия заговора, в которые я охотно верю и от этого становиться не сколько интересно, а сколько не по себе от ожидания предстоящего, явно ничего хорошего.
Та они ща спустять все на тормозах - могут зарядить еще один референдум или же отложить его на полгода.  А до этого "подготовить" население.
Конечно могут, хотя всё же думается, что в ЕС наступает горячая пора некоторой дезинтеграции, где страны типа Нидерландов пытаются выторговать себе всё больше прав, а не отдавать всё больше вопросов на откуп брюссельским чиновникам.

Ага, потом просто перераспределят доли, сферы влияния и скажут - все довольны, теперь консенсус найден, встречайте ЕС 2.0 Smiley
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
June 27, 2016, 08:53:18 AM
 #47

Ага, потом просто перераспределят доли, сферы влияния и скажут - все довольны, теперь консенсус найден, встречайте ЕС 2.0 Smiley
Так вот Британия как раз и добивалась ЕС варианта 2.0, если проведут ряд внутренних реформ, может никакого раскола и не последует.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
June 27, 2016, 10:00:23 AM
 #48

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Сейчас такое время, что везде ищешь подвох, так и здесь. Ведь говорили же, что даже если большинство будут за выход, объявят обратное. Так что тут вполне может быть двойное дно.
jetfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 1000


View Profile
June 27, 2016, 03:51:50 PM
 #49

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.
Сейчас такое время, что везде ищешь подвох, так и здесь. Ведь говорили же, что даже если большинство будут за выход, объявят обратное. Так что тут вполне может быть двойное дно.

Вот-вот, все тянут-тянут....ждут пока рынки совсем просядут, а потом - ура, мы не выходим. Так принял парламент Smiley
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
June 27, 2016, 04:30:52 PM
 #50

ну закроют проект ЕС, что с того? Главное преимущество в отсутствии границ я думаю не исчезнет
Я вот тоже считаю, что трагедии мирового масштаба не случится, если ЕС развалится. Поначалу будет паника и хаос, но потому все устаканится, на обломках, возможно, возникнет новый союз, созданный с учетом ошибок старого.

ЕС не закроется но и Британия в стороне сидеть не будет. Британцы время от времени создавали союз со скандинавскими странами. В этот раз это тоже может произойти. И в Европе будет два крупных обеднения - ЕС и БС Grin
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
June 27, 2016, 07:16:44 PM
 #51

Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Кэмерон же сказал что они не ожидали такого. Интересно будут ли другие страны проводить голосования теперь?
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
June 28, 2016, 10:03:05 AM
 #52

Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Кэмерон же сказал что они не ожидали такого. Интересно будут ли другие страны проводить голосования теперь?
И теперь когда многие хотят повторного голосования, так как дурканули в первый раз, Кэмерон заявляет, что не будет повторного референдума, ситуация накаляется.
polovec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
June 28, 2016, 11:59:28 AM
 #53

Оказывается не только Англия захотела выхода из союза, теперь Брюссель сам торопит их побыстрее покинуть ЕС. Курс битка точно будет расти пока не утрясется все геополитические изменения в мире.
Не факт, что именно расти, но некоторые события действительно могут этому способствовать, причем референдум может оказаться и не самым ярким толчком к изменениям.
Myr
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 500


View Profile
June 28, 2016, 12:17:35 PM
 #54

У меня возник вопрос, с чего началось вот это желание Грейтбритани провести этот референдум? Кажется еще полгода назад никто не помышлял проводить такие брекзиты? Тут явно кто-то приложил руку к написанию данного сценария.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
June 28, 2016, 01:49:52 PM
 #55

У меня возник вопрос, с чего началось вот это желание Грейтбритани провести этот референдум? Кажется еще полгода назад никто не помышлял проводить такие брекзиты? Тут явно кто-то приложил руку к написанию данного сценария.
Теневое правительство явно существует и этот референдум назревал еще с момента миграции беженцев, просто сейчас дали команду что пора.
Bobowawa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 250



View Profile
June 29, 2016, 08:37:43 AM
 #56

побольше бы таких референдумов, так и до тысячи дотянем)

Многие на этом сайте и без меня знают,что рынок FOREX управляется и раскачивается с помощью новостей. Такое явление как  Биткоин потихоньку набирая обороты становится интересен крупному капиталу. Вполне естественно на глобально хороших новостях создать ситуации качнут рынок туда сюда пару раз.

krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
June 29, 2016, 11:15:38 AM
 #57

сдаётся мне, что спектакль с брекзитом имеет несколько актов. так что запасемся попкорном и ждём следующий акт.
Почему глобальные элиты допустили выход Британии - вот главный вопрос.
Полагаю, что это отвлекающий манёвр. А вот от чего они хотели отвлечь - предстоит ещё узнать.

Думаю что они хотят построить некое сообщество -союз во главе которого будет стоять не Германия а Великобритания. В котором не будет бесполезных членов вроде Греции, которые падкие на чужие деньги и всяких левых популистов как во Франции Лупен. Вот поэтому стоит хорошо подумать а не купить ли фунт на долгосрок ведь в 2007 году он стоил 2.11 /usd?
tair85 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
June 29, 2016, 11:52:34 AM
 #58

У меня возник вопрос, с чего началось вот это желание Грейтбритани провести этот референдум? Кажется еще полгода назад никто не помышлял проводить такие брекзиты? Тут явно кто-то приложил руку к написанию данного сценария.
Теневое правительство явно существует и этот референдум назревал еще с момента миграции беженцев, просто сейчас дали команду что пора.

Вот кто стоит за открытием потока беженцев старушку Европу, тот и приложил усилия к проведению референдума. Ведь в один момент повалили больше миллиона беженцев с горячих точек, до это шло тихо, пару сотен человек, тысяча, но вот так скопом - явно не спроста.
ggmd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
June 29, 2016, 12:50:33 PM
 #59

Пока с этим референдумом ничего не ясно.
Могут еще как-то переиграть или тянуть волыну годами.
Matroskin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
June 29, 2016, 01:11:17 PM
 #60

Пока с этим референдумом ничего не ясно.
Могут еще как-то переиграть или тянуть волыну годами.

С чего им переигрывать? Брюссель наоборот попросил Англию побыстрее начать процедуру выхода из ихнего союза. Так что выход будет, причем быстрый, по английски.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!